Kreisliga Lüchow-Dannenberg 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TuS Wustrow
TuS Wustrow
1 : 1
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
So.
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
1 : 4
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
SV Zernien
SV Zernien
0 : 2
TSV Hitzacker
Hitzacker
Breese-Lange
VfL Breese-Langendorf
7 : 1
SV Germania Breselenz
Breselenz
SV Küsten II
SV Küsten II
0 : 2
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis
2. Spieltag
Sa.
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
2 : 1
SV Germania Breselenz
Breselenz
So.
SV Zernien
SV Zernien
1 : 2
TuS Wustrow
TuS Wustrow
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
1 : 3
VfL Breese-Langendorf
Breese-Lange
Hitzacker
TSV Hitzacker
2 : 2
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
4 : 0
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
3. Spieltag
Hitzacker
TSV Hitzacker
9 : 2
SV Küsten II
SV Küsten II
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
2 : 1
SV Zernien
SV Zernien
FSG Südkreis
FSG Südkreis Schnega
3 : 0
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
Breselenz
SV Germania Breselenz
0 : 4
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Breese-Lange
VfL Breese-Langendorf
5 : 2
TuS Wustrow
TuS Wustrow
4. Spieltag
SV Küsten II
SV Küsten II
1 : 7
VfL Breese-Langendorf
Breese-Lange
TuS Wustrow
TuS Wustrow
5 : 1
SV Germania Breselenz
Breselenz
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
0 : 10
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
1 : 1
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
SV Zernien
SV Zernien
2 : 1
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
5. Spieltag
Sa.
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
3 : 3
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
So.
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
3 : 0
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
FSG Südkreis
FSG Südkreis Schnega
5 : 0
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Breselenz
SV Germania Breselenz
1 : 1
SV Küsten II
SV Küsten II
Hitzacker
TSV Hitzacker
1 : 2
VfL Breese-Langendorf
Breese-Lange
6. Spieltag
Hitzacker
TSV Hitzacker
8 : 1
SV Germania Breselenz
Breselenz
FSG Südkreis
FSG Südkreis Schnega
1 : 2
VfL Breese-Langendorf
Breese-Lange
SV Zernien
SV Zernien
1 : 3
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
1 : 3
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
2 : 0
SV Küsten II
SV Küsten II
7. Spieltag
SV Küsten II
SV Küsten II
5 : 3
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
Breselenz
SV Germania Breselenz
0 : 7
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis
Breese-Lange
VfL Breese-Langendorf
7 : 0
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
3 : 4
SV Zernien
SV Zernien
Fr.
Hitzacker
TSV Hitzacker
1 : 1
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
8. Spieltag
So.
SV Küsten II
SV Küsten II
2 : 3
SV Zernien
SV Zernien
TuS Wustrow
TuS Wustrow
1 : 2
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
FSG Südkreis
FSG Südkreis Schnega
1 : 1
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Breselenz
SV Germania Breselenz
0 : 3
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
Sa.
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
0 : 11
TSV Hitzacker
Hitzacker
9. Spieltag
So.
Hitzacker
TSV Hitzacker
1 : 2
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
0 : 7
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
3 : 3
SV Küsten II
SV Küsten II
SV Zernien
SV Zernien
1 : 2
VfL Breese-Langendorf
Breese-Lange
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
1 : 4
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis
10. Spieltag
SV Küsten II
SV Küsten II
10 : 0
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Breselenz
SV Germania Breselenz
0 : 6
SV Zernien
SV Zernien
Breese-Lange
VfL Breese-Langendorf
6 : 0
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
Hitzacker
TSV Hitzacker
2 : 1
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
5 : 1
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
11. Spieltag
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
2 : 1
SV Germania Breselenz
Breselenz
SV Zernien
SV Zernien
1 : 3
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis
Sa.
TuS Wustrow
TuS Wustrow
3 : 3
SV Küsten II
SV Küsten II
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
2 : 1
TSV Hitzacker
Hitzacker
Do.
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
1 : 10
VfL Breese-Langendorf
Breese-Lange
12. Spieltag
Sa.
FSG Südkreis
FSG Südkreis Schnega
1 : 0
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
So.
SV Küsten II
SV Küsten II
3 : 0
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
0 : 2
TSV Hitzacker
Hitzacker
TuS Wustrow
TuS Wustrow
3 : 0
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Breese-Lange
VfL Breese-Langendorf
4 : 2
SV Zernien
SV Zernien
13. Spieltag
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
1 : 2
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Hitzacker
TSV Hitzacker
3 : 3
SV Zernien
SV Zernien
Breselenz
SV Germania Breselenz
0 : 5
VfL Breese-Langendorf
Breese-Lange
FSG Südkreis
FSG Südkreis Schnega
1 : 1
SV Küsten II
SV Küsten II
Fr.
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
0 : 0
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
14. Spieltag
So.
SV Küsten II
SV Küsten II
2 : 1
TSV Hitzacker
Hitzacker
SV Zernien
SV Zernien
3 : 1
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
0 : 0
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
3 : 1
SV Germania Breselenz
Breselenz
TuS Wustrow
TuS Wustrow
1 : 6
VfL Breese-Langendorf
Breese-Lange
15. Spieltag
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
0 : 2
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
0 : 3
SV Zernien
SV Zernien
Breese-Lange
VfL Breese-Langendorf
8 : 2
SV Küsten II
SV Küsten II
Breselenz
SV Germania Breselenz
0 : 3
TuS Wustrow
TuS Wustrow
FSG Südkreis
FSG Südkreis Schnega
2 : 0
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
16. Spieltag
SV Küsten II
SV Küsten II
6 : 0
SV Germania Breselenz
Breselenz
Breese-Lange
VfL Breese-Langendorf
4 : 0
TSV Hitzacker
Hitzacker
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
1 : 1
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
TuS Wustrow
TuS Wustrow
0 : 3
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
1 : 0
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
17. Spieltag
Breselenz
SV Germania Breselenz
0 : 1
TSV Hitzacker
Hitzacker
Breese-Lange
VfL Breese-Langendorf
3 : 0
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
2 : 3
SV Zernien
SV Zernien
TuS Wustrow
TuS Wustrow
2 : 2
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
SV Küsten II
SV Küsten II
0 : 3
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
18. Spieltag
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
2 : 3
VfL Breese-Langendorf
Breese-Lange
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
2 : 1
SV Küsten II
SV Küsten II
SV Zernien
SV Zernien
6 : 0
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
1 : 0
TSV Hitzacker
Hitzacker
FSG Südkreis
FSG Südkreis Schnega
6 : 0
SV Germania Breselenz
Breselenz
19. Spieltag
Breselenz
SV Germania Breselenz
2 : 1
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
1 : 3
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
TuS Wustrow
TuS Wustrow
5 : 3
SV Zernien
SV Zernien
Breese-Lange
VfL Breese-Langendorf
4 : 0
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
Fr.
FSG Südkreis
FSG Südkreis Schnega
2 : 1
TSV Hitzacker
Hitzacker
20. Spieltag
So.
Hitzacker
TSV Hitzacker
3 : 1
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
0 : 3
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
2 : 0
SV Germania Breselenz
Breselenz
SV Zernien
SV Zernien
6 : 0
SV Küsten II
SV Küsten II
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
2 : 1
TuS Wustrow
TuS Wustrow
21. Spieltag
Sa.
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
0 : 2
VfL Breese-Langendorf
Breese-Lange
So.
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
1 : 1
SV Küsten II
SV Küsten II
TuS Wustrow
TuS Wustrow
2 : 1
TSV Hitzacker
Hitzacker
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
0 : 2
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
SV Zernien
SV Zernien
9 : 3
SV Germania Breselenz
Breselenz
22. Spieltag
Sa.
SV Küsten II
SV Küsten II
1 : 3
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Breese-Lange
VfL Breese-Langendorf
11 : 1
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Breselenz
SV Germania Breselenz
0 : 9
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
FSG Südkreis
FSG Südkreis Schnega
4 : 0
SV Zernien
SV Zernien
Hitzacker
TSV Hitzacker
2 : 4
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich