Kreisliga Lüchow-Dannenberg 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Breese-Lange II
VfL Breese-Langendorf II
4 : 1
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
2 : 0
SV Küsten II
SV Küsten II
SV Zernien
SV Zernien
1 : 2
MTV Dannenberg
Dannenberg
TuS Wustrow
TuS Wustrow
6 : 0
SV Germania Breselenz zg.
Breselenz zg.
Fr.
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
3 : 3
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
So.
FSG Südkreis Sc...
FSG Südkreis Schnega
0 : 1
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
2. Spieltag
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
5 : 0
TSV Hitzacker
Hitzacker
Breese-Lange II
VfL Breese-Langendorf II
2 : 4
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
SV Zernien
SV Zernien
2 : 5
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
TuS Wustrow
TuS Wustrow
4 : 0
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
SV Küsten II
SV Küsten II
2 : 6
MTV Dannenberg
Dannenberg
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
7 : 0
SV Germania Breselenz zg.
Breselenz zg.
3. Spieltag
SV Küsten II
SV Küsten II
2 : 1
TuS Wustrow
TuS Wustrow
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
0 : 2
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
0 : 2
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Sc...
Hitzacker
TSV Hitzacker
2 : 3
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Breselenz zg.
SV Germania Breselenz zg.
1 : 11
SV Zernien
SV Zernien
Dannenberg
MTV Dannenberg
2 : 1
VfL Breese-Langendorf II
Breese-Lange II
4. Spieltag
Fr.
SV Zernien
SV Zernien
3 : 1
SV Küsten II
SV Küsten II
So.
Breese-Lange II
VfL Breese-Langendorf II
8 : 0
SV Germania Breselenz zg.
Breselenz zg.
Hitzacker
TSV Hitzacker
1 : 4
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
3 : 1
TuS Wustrow
TuS Wustrow
FSG Südkreis Sc...
FSG Südkreis Schnega
4 : 0
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
2 : 4
MTV Dannenberg
Dannenberg
5. Spieltag
Fr.
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
2 : 1
TSV Hitzacker
Hitzacker
Sa.
SV Küsten II
SV Küsten II
1 : 8
VfL Breese-Langendorf II
Breese-Lange II
So.
Breselenz zg.
SV Germania Breselenz zg.
0 : 6
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
Dannenberg
MTV Dannenberg
2 : 3
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Sc...
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
2 : 3
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
TuS Wustrow
TuS Wustrow
1 : 1
SV Zernien
SV Zernien
6. Spieltag
Sa.
Breese-Lange II
VfL Breese-Langendorf II
3 : 3
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
3 : 2
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
So.
Hitzacker
TSV Hitzacker
2 : 1
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
3 : 1
SV Zernien
SV Zernien
FSG Südkreis Sc...
FSG Südkreis Schnega
11 : 1
SV Germania Breselenz zg.
Breselenz zg.
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
5 : 0
SV Küsten II
SV Küsten II
7. Spieltag
SV Küsten II
SV Küsten II
1 : 1
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Sc...
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
2 : 1
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
SV Zernien
SV Zernien
5 : 2
VfL Breese-Langendorf II
Breese-Lange II
TuS Wustrow
TuS Wustrow
0 : 4
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
Dannenberg
MTV Dannenberg
9 : 0
TSV Hitzacker
Hitzacker
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
3 : 3
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
8. Spieltag
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
0 : 0
VfL Breese-Langendorf II
Breese-Lange II
FSG Südkreis Sc...
FSG Südkreis Schnega
4 : 0
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
1 : 4
MTV Dannenberg
Dannenberg
Hitzacker
TSV Hitzacker
7 : 1
SV Germania Breselenz zg.
Breselenz zg.
Sa.
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
1 : 1
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Do.
SV Zernien
SV Zernien
2 : 1
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
9. Spieltag
So.
Breese-Lange II
VfL Breese-Langendorf II
3 : 2
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
SV Küsten II
SV Küsten II
2 : 2
TSV Hitzacker
Hitzacker
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
2 : 1
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
SV Zernien
SV Zernien
1 : 2
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Sc...
Breselenz zg.
SV Germania Breselenz zg.
0 : 12
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
Dannenberg
MTV Dannenberg
5 : 0
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
10. Spieltag
FSG Südkreis Sc...
FSG Südkreis Schnega
4 : 1
VfL Breese-Langendorf II
Breese-Lange II
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
1 : 5
MTV Dannenberg
Dannenberg
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
4 : 1
SV Germania Breselenz zg.
Breselenz zg.
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
7 : 1
SV Küsten II
SV Küsten II
Hitzacker
TSV Hitzacker
2 : 1
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
3 : 1
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
11. Spieltag
SV Küsten II
SV Küsten II
0 : 3
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
2 : 2
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Sc...
SV Zernien
SV Zernien
1 : 3
TSV Hitzacker
Hitzacker
TuS Wustrow
TuS Wustrow
0 : 1
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
Breselenz zg.
SV Germania Breselenz zg.
0 : 6
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Dannenberg
MTV Dannenberg
1 : 5
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
12. Spieltag
Dannenberg
MTV Dannenberg
8 : 1
SV Germania Breselenz zg.
Breselenz zg.
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
1 : 1
SV Zernien
SV Zernien
Fr.
TuS Wustrow
TuS Wustrow
1 : 0
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
0 : 2
SV Küsten II
SV Küsten II
Hitzacker
TSV Hitzacker
1 : 4
VfL Breese-Langendorf II
Breese-Lange II
So.
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
1 : 5
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Sc...
13. Spieltag
Sa.
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
2 : 4
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
So.
Breselenz zg.
SV Germania Breselenz zg.
3 : 5
SV Küsten II
SV Küsten II
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
0 : 7
SV Zernien
SV Zernien
Fr.
Dannenberg
MTV Dannenberg
2 : 2
TuS Wustrow
TuS Wustrow
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
2 : 2
VfL Breese-Langendorf II
Breese-Lange II
Hitzacker
TSV Hitzacker
0 : 6
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Sc...
14. Spieltag
Sa.
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
1 : 1
VfL Breese-Langendorf II
Breese-Lange II
So.
SV Küsten II
SV Küsten II
1 : 5
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Breselenz zg.
SV Germania Breselenz zg.
0 : 5
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Mo.
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
5 : 3
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
Fr.
Dannenberg
MTV Dannenberg
2 : 6
SV Zernien
SV Zernien
Do.
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
0 : 1
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Sc...
15. Spieltag
So.
SV Zernien
SV Zernien
5 : 0
SV Germania Breselenz zg.
Breselenz zg.
Sa.
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
8 : 0
TSV Hitzacker
Hitzacker
Di.
TuS Wustrow
TuS Wustrow
2 : 0
SV Küsten II
SV Küsten II
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
4 : 0
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Fr.
Breese-Lange II
VfL Breese-Langendorf II
6 : 2
MTV Dannenberg
Dannenberg
Mo.
FSG Südkreis Sc...
FSG Südkreis Schnega
4 : 0
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
16. Spieltag
So.
Breselenz zg.
SV Germania Breselenz zg.
0 : 5
VfL Breese-Langendorf II
Breese-Lange II
Do.
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
1 : 4
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Sc...
Fr.
SV Küsten II
SV Küsten II
4 : 1
SV Zernien
SV Zernien
So.
Dannenberg
MTV Dannenberg
4 : 3
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
Mi.
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
12 : 0
TSV Hitzacker
Hitzacker
Do.
TuS Wustrow
TuS Wustrow
0 : 1
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
17. Spieltag
So.
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
0 : 2
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
Fr.
FSG Südkreis Sc...
FSG Südkreis Schnega
4 : 0
MTV Dannenberg
Dannenberg
Hitzacker
TSV Hitzacker
2 : 1
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
Mo.
Breese-Lange II
VfL Breese-Langendorf II
6 : 0
SV Küsten II
SV Küsten II
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
Mo. 16:00
SV Germania Breselenz zg.
Breselenz zg.
SV Zernien
SV Zernien
1 : 2
TuS Wustrow
TuS Wustrow
18. Spieltag
So.
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
1 : 0
TSV Hitzacker
Hitzacker
Breselenz zg.
SV Germania Breselenz zg.
0 : 5
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Sc...
Mi.
TuS Wustrow
TuS Wustrow
4 : 1
VfL Breese-Langendorf II
Breese-Lange II
Do.
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
0 : 2
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
Fr.
SV Zernien
SV Zernien
0 : 4
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
SV Küsten II
SV Küsten II
2 : 1
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
19. Spieltag
Sa.
FSG Südkreis Sc...
FSG Südkreis Schnega
2 : 1
SV Küsten II
SV Küsten II
So.
Breese-Lange II
VfL Breese-Langendorf II
1 : 2
SV Zernien
SV Zernien
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
5 : 0
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
3 : 1
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
1 : 6
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Hitzacker
TSV Hitzacker
0 : 3
MTV Dannenberg
Dannenberg
20. Spieltag
Sa.
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
1 : 3
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
So.
Breese-Lange II
VfL Breese-Langendorf II
1 : 1
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Breselenz zg.
SV Germania Breselenz zg.
So. 15:00
TSV Hitzacker
Hitzacker
TuS Wustrow
TuS Wustrow
0 : 2
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Sc...
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
0 : 4
SV Zernien
SV Zernien
Dannenberg
MTV Dannenberg
3 : 5
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
21. Spieltag
Hitzacker
TSV Hitzacker
1 : 7
SV Küsten II
SV Küsten II
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
So. 15:00
SV Germania Breselenz zg.
Breselenz zg.
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
0 : 5
MTV Dannenberg
Dannenberg
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
7 : 0
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
0 : 3
VfL Breese-Langendorf II
Breese-Lange II
FSG Südkreis Sc...
FSG Südkreis Schnega
2 : 3
SV Zernien
SV Zernien
22. Spieltag
SV Küsten II
SV Küsten II
0 : 5
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
Breese-Lange II
VfL Breese-Langendorf II
3 : 3
FSG Südkreis Schnega
FSG Südkreis Sc...
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
2 : 0
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Dannenberg
MTV Dannenberg
3 : 1
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Breselenz zg.
SV Germania Breselenz zg.
So. 15:00
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
TuS Wustrow
TuS Wustrow
5 : 0
TSV Hitzacker
Hitzacker
23. Spieltag
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
3 : 0
TuS Wustrow
TuS Wustrow
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
3 : 3
SV Küsten II
SV Küsten II
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
So. 15:00
SV Germania Breselenz zg.
Breselenz zg.
Woltersdorf
TuS Woltersdorf
2 : 3
MTV Dannenberg
Dannenberg
Hitzacker
TSV Hitzacker
2 : 4
SV Zernien
SV Zernien
Sa.
FSG Südkreis Sc...
FSG Südkreis Schnega
2 : 0
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
24. Spieltag
Fr.
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
0 : 1
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Sa.
SV Küsten II
SV Küsten II
2 : 1
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
So.
Breese-Lange II
VfL Breese-Langendorf II
3 : 2
TSV Hitzacker
Hitzacker
SV Zernien
SV Zernien
0 : 4
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
FSG Südkreis Sc...
FSG Südkreis Schnega
4 : 2
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Breselenz zg.
SV Germania Breselenz zg.
So. 15:00
MTV Dannenberg
Dannenberg
25. Spieltag
Breselenz zg.
SV Germania Breselenz zg.
abg.
TuS Woltersdorf
Woltersdorf
Hitzacker
TSV Hitzacker
2 : 2
FC Samtgemeinde Gartow
Gartow
Lemgow-Dgst.
SV Lemgow-Dangenstorf
2 : 1
VfL Breese-Langendorf II
Breese-Lange II
TuS Liepe
TuS Liepe 1946
1 : 3
SV Zernien
SV Zernien
SV Karwitz
SV Karwitz 1946
2 : 4
TuS Wustrow
TuS Wustrow
Dannenberg
MTV Dannenberg
2 : 0
SV Küsten II
SV Küsten II
26. Spieltag
Sa.
Breese-Lange II
VfL Breese-Langendorf II
3 : 1
TuS Liepe 1946
TuS Liepe
SV Küsten II
SV Küsten II
Sa. 14:00
SV Germania Breselenz zg.
Breselenz zg.
TuS Wustrow
TuS Wustrow
2 : 2
MTV Dannenberg
Dannenberg
SV Zernien
SV Zernien
6 : 0
SV Karwitz 1946
SV Karwitz
Gartow
FC Samtgemeinde Gartow
4 : 3
SV Lemgow-Dangenstorf
Lemgow-Dgst.
FSG Südkreis Sc...
FSG Südkreis Schnega
9 : 1
TSV Hitzacker
Hitzacker
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich