Kreisliga Isar-Rott 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
0 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
3 : 1
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Schönau
SV Schönau
1 : 1
FSV Landau/Isar
Landau
Pilsting
TSV Pilsting
1 : 0
SpVgg Haberskirchen
Haberskirch.
So.
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
2 : 3
SG Johanniskirc / Emmersdorf
SG Johanniskirc
Thanndorf
DJK Thanndorf
2 : 4
FC Dornach
Dornach
FC Simbach
FC-DJK Simbach
0 : 2
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
2. Spieltag
Sa.
SG Johanniskirc
SG Johanniskirc / Emmersdorf
2 : 1
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
So.
Haberskirch.
SpVgg Haberskirchen
2 : 1
DJK Thanndorf
Thanndorf
Dornach
FC Dornach
1 : 0
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
1 : 1
FC-DJK Simbach
FC Simbach
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
1 : 4
SV Schönau
Schönau
Landau
FSV Landau/Isar
0 : 0
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 2
TSV Pilsting
Pilsting
3. Spieltag
Fr.
Schönau
SV Schönau
2 : 2
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Sa.
FC Simbach
FC-DJK Simbach
2 : 1
SG Johanniskirc / Emmersdorf
SG Johanniskirc
Thanndorf
DJK Thanndorf
1 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Pilsting
TSV Pilsting
2 : 0
FSV Landau/Isar
Landau
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
5 : 1
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
4 : 1
FC Dornach
Dornach
So.
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
2 : 1
SpVgg Haberskirchen
Haberskirch.
4. Spieltag
Fr.
Landau
FSV Landau/Isar
1 : 0
DJK Thanndorf
Thanndorf
Sa.
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 0
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
So.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
2 : 3
TSV Pilsting
Pilsting
Haberskirch.
SpVgg Haberskirchen
3 : 1
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Dornach
FC Dornach
0 : 1
FC-DJK Simbach
FC Simbach
SG Johanniskirc
SG Johanniskirc / Emmersdorf
3 : 3
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
1 : 2
SV Schönau
Schönau
5. Spieltag
Mi.
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
2 : 1
FC Dornach
Dornach
FC Simbach
FC-DJK Simbach
4 : 1
SpVgg Haberskirchen
Haberskirch.
Schönau
SV Schönau
3 : 2
TSV Pilsting
Pilsting
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
1 : 3
FSV Landau/Isar
Landau
Thanndorf
DJK Thanndorf
3 : 7
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
5 : 2
SG Johanniskirc / Emmersdorf
SG Johanniskirc
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
0 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
6. Spieltag
Sa.
Pilsting
TSV Pilsting
2 : 1
DJK Thanndorf
Thanndorf
Landau
FSV Landau/Isar
1 : 1
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 0
FC-DJK Simbach
FC Simbach
So.
SG Johanniskirc
SG Johanniskirc / Emmersdorf
0 : 7
SV Schönau
Schönau
Haberskirch.
SpVgg Haberskirchen
2 : 3
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Dornach
FC Dornach
5 : 0
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Mi.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
2 : 1
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
7. Spieltag
Sa.
FC Simbach
FC-DJK Simbach
2 : 1
FSV Landau/Isar
Landau
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
1 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
So.
Schönau
SV Schönau
2 : 0
DJK Thanndorf
Thanndorf
SG Johanniskirc
SG Johanniskirc / Emmersdorf
0 : 6
FC Dornach
Dornach
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
0 : 2
SpVgg Haberskirchen
Haberskirch.
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
0 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
1 : 2
TSV Pilsting
Pilsting
8. Spieltag
Sa.
Dornach
FC Dornach
3 : 0
SV Schönau
Schönau
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 1
FC-DJK Simbach
FC Simbach
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 0
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
So.
Haberskirch.
SpVgg Haberskirchen
0 : 0
SG Johanniskirc / Emmersdorf
SG Johanniskirc
Pilsting
TSV Pilsting
1 : 3
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Landau
FSV Landau/Isar
4 : 0
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Thanndorf
DJK Thanndorf
3 : 0
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
9. Spieltag
Sa.
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
0 : 3
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
3 : 2
DJK Thanndorf
Thanndorf
So.
Schönau
SV Schönau
1 : 1
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
SG Johanniskirc
SG Johanniskirc / Emmersdorf
0 : 4
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
2 : 3
FSV Landau/Isar
Landau
FC Simbach
FC-DJK Simbach
4 : 1
TSV Pilsting
Pilsting
Dornach
FC Dornach
2 : 2
SpVgg Haberskirchen
Haberskirch.
10. Spieltag
Sa.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
2 : 0
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
1 : 1
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 1
FC Dornach
Dornach
So.
Haberskirch.
SpVgg Haberskirchen
2 : 0
SV Schönau
Schönau
Thanndorf
DJK Thanndorf
2 : 4
FC-DJK Simbach
FC Simbach
Pilsting
TSV Pilsting
6 : 1
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Landau
FSV Landau/Isar
3 : 2
SG Johanniskirc / Emmersdorf
SG Johanniskirc
11. Spieltag
Sa.
Dornach
FC Dornach
2 : 6
FSV Landau/Isar
Landau
So.
Haberskirch.
SpVgg Haberskirchen
1 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
SG Johanniskirc
SG Johanniskirc / Emmersdorf
3 : 4
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
2 : 3
TSV Pilsting
Pilsting
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
1 : 4
DJK Thanndorf
Thanndorf
FC Simbach
FC-DJK Simbach
1 : 2
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Schönau
SV Schönau
0 : 0
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
12. Spieltag
Sa.
Pilsting
TSV Pilsting
5 : 1
SG Johanniskirc / Emmersdorf
SG Johanniskirc
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
1 : 1
FC-DJK Simbach
FC Simbach
So.
Landau
FSV Landau/Isar
5 : 1
SpVgg Haberskirchen
Haberskirch.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 0
FC Dornach
Dornach
Schönau
SV Schönau
5 : 3
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Thanndorf
DJK Thanndorf
2 : 3
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
0 : 1
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
13. Spieltag
Sa.
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 5
FSV Landau/Isar
Landau
Dornach
FC Dornach
0 : 3
TSV Pilsting
Pilsting
So.
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
1 : 2
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
FC Simbach
FC-DJK Simbach
1 : 0
SV Schönau
Schönau
Haberskirch.
SpVgg Haberskirchen
1 : 2
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
SG Johanniskirc
SG Johanniskirc / Emmersdorf
3 : 0
DJK Thanndorf
Thanndorf
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
5 : 0
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
14. Spieltag
Sa.
Landau
FSV Landau/Isar
2 : 0
SV Schönau
Schönau
Dornach
FC Dornach
2 : 1
DJK Thanndorf
Thanndorf
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
1 : 3
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
So.
Haberskirch.
SpVgg Haberskirchen
0 : 3
TSV Pilsting
Pilsting
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
2 : 1
FC-DJK Simbach
FC Simbach
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
1 : 3
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
SG Johanniskirc
SG Johanniskirc / Emmersdorf
1 : 2
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
15. Spieltag
Sa.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 1
FSV Landau/Isar
Landau
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
3 : 1
SG Johanniskirc / Emmersdorf
SG Johanniskirc
So.
Schönau
SV Schönau
0 : 0
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Pilsting
TSV Pilsting
1 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Thanndorf
DJK Thanndorf
2 : 0
SpVgg Haberskirchen
Haberskirch.
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
1 : 1
FC Dornach
Dornach
FC Simbach
FC-DJK Simbach
1 : 0
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
16. Spieltag
Sa.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 1
SV Schönau
Schönau
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
3 : 0
DJK Thanndorf
Thanndorf
So.
Dornach
FC Dornach
2 : 4
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Haberskirch.
SpVgg Haberskirchen
2 : 1
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Landau
FSV Landau/Isar
4 : 1
TSV Pilsting
Pilsting
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
2 : 2
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
SG Johanniskirc
SG Johanniskirc / Emmersdorf
0 : 3
FC-DJK Simbach
FC Simbach
17. Spieltag
Sa.
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
5 : 0
SpVgg Haberskirchen
Haberskirch.
So.
FC Simbach
FC-DJK Simbach
2 : 0
FC Dornach
Dornach
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
1 : 0
SG Johanniskirc / Emmersdorf
SG Johanniskirc
Schönau
SV Schönau
2 : 0
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Pilsting
TSV Pilsting
2 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Thanndorf
DJK Thanndorf
2 : 0
FSV Landau/Isar
Landau
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
2 : 0
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
18. Spieltag
Sa.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
3 : 1
DJK Thanndorf
Thanndorf
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 1
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Pilsting
TSV Pilsting
1 : 1
SV Schönau
Schönau
So.
Landau
FSV Landau/Isar
1 : 0
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
SG Johanniskirc
SG Johanniskirc / Emmersdorf
2 : 2
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Dornach
FC Dornach
4 : 1
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Haberskirch.
SpVgg Haberskirchen
2 : 3
FC-DJK Simbach
FC Simbach
19. Spieltag
Sa.
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
0 : 3
FSV Landau/Isar
Landau
So.
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
4 : 0
FC Dornach
Dornach
Schönau
SV Schönau
3 : 1
SG Johanniskirc / Emmersdorf
SG Johanniskirc
Thanndorf
DJK Thanndorf
2 : 5
TSV Pilsting
Pilsting
FC Simbach
FC-DJK Simbach
2 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
1 : 2
SpVgg Haberskirchen
Haberskirch.
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
1 : 0
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
20. Spieltag
Sa.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
0 : 0
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
4 : 0
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
So.
Pilsting
TSV Pilsting
2 : 0
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Dornach
FC Dornach
4 : 0
SG Johanniskirc / Emmersdorf
SG Johanniskirc
Haberskirch.
SpVgg Haberskirchen
3 : 3
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Landau
FSV Landau/Isar
4 : 0
FC-DJK Simbach
FC Simbach
Thanndorf
DJK Thanndorf
1 : 2
SV Schönau
Schönau
21. Spieltag
Sa.
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
2 : 0
TSV Pilsting
Pilsting
So.
FC Simbach
FC-DJK Simbach
2 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
0 : 0
FSV Landau/Isar
Landau
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
1 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
SG Johanniskirc
SG Johanniskirc / Emmersdorf
0 : 4
SpVgg Haberskirchen
Haberskirch.
Schönau
SV Schönau
2 : 1
FC Dornach
Dornach
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
2 : 0
DJK Thanndorf
Thanndorf
22. Spieltag
Mo.
Thanndorf
DJK Thanndorf
0 : 1
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Haberskirch.
SpVgg Haberskirchen
2 : 4
FC Dornach
Dornach
Landau
FSV Landau/Isar
1 : 0
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
3 : 0
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Pilsting
TSV Pilsting
3 : 4
FC-DJK Simbach
FC Simbach
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
0 : 1
SV Schönau
Schönau
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
4 : 1
SG Johanniskirc / Emmersdorf
SG Johanniskirc
23. Spieltag
Sa.
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
1 : 0
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
So.
SG Johanniskirc
SG Johanniskirc / Emmersdorf
0 : 3
FSV Landau/Isar
Landau
Dornach
FC Dornach
1 : 1
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
Schönau
SV Schönau
3 : 1
SpVgg Haberskirchen
Haberskirch.
FC Simbach
FC-DJK Simbach
3 : 2
DJK Thanndorf
Thanndorf
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
1 : 2
TSV Pilsting
Pilsting
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
0 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
24. Spieltag
Sa.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
3 : 0
SG Johanniskirc / Emmersdorf
SG Johanniskirc
Thanndorf
DJK Thanndorf
2 : 3
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
0 : 0
SpVgg Haberskirchen
Haberskirch.
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
3 : 0
SV Schönau
Schönau
So.
Landau
FSV Landau/Isar
6 : 1
FC Dornach
Dornach
Pilsting
TSV Pilsting
2 : 1
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
1 : 1
FC-DJK Simbach
FC Simbach
25. Spieltag
Gangkofen
TSV 1893 Gangkofen
2 : 0
SV Schönau
Schönau
FC Simbach
FC-DJK Simbach
0 : 5
TuS Walburgskirchen
Walburgsk.
Arnstorf
TSV-FC Arnstorf
1 : 5
SSV Wurmannsquick
Wurm.quick
Frauenbiburg
SV Frauenbiburg
0 : 2
DJK Thanndorf
Thanndorf
SG Johanniskirc
SG Johanniskirc / Emmersdorf
0 : 5
TSV Pilsting
Pilsting
Dornach
FC Dornach
1 : 4
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Haberskirch.
SpVgg Haberskirchen
3 : 6
FSV Landau/Isar
Landau
26. Spieltag
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 0
SpVgg Haberskirchen
Haberskirch.
Pilsting
TSV Pilsting
1 : 2
FC Dornach
Dornach
Thanndorf
DJK Thanndorf
0 : 2
SG Johanniskirc / Emmersdorf
SG Johanniskirc
Wurm.quick
SSV Wurmannsquick
1 : 4
SV Frauenbiburg
Frauenbiburg
Walburgsk.
TuS Walburgskirchen
3 : 1
TSV-FC Arnstorf
Arnstorf
Schönau
SV Schönau
0 : 1
FC-DJK Simbach
FC Simbach
Landau
FSV Landau/Isar
0 : 2
TSV 1893 Gangkofen
Gangkofen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Landau 2639 56
2. Walburgsk. (Auf) 2628 54
3. FC Simbach 2611 53
4. Pilsting (Auf) 2623 52
5. Hebertsfeld. (Ab) 2622 49
6. Gangkofen (Ab) 2613 47
7. Schönau 2611 43
8. Dornach (Auf) 26-2 34
9. Arnstorf 26-26 28
10. Wurm.quick 26-12 26
11. Haberskirch. 26-18 25
12. Frauenbiburg 26-14 19
13. SG Johanniskirc 26-51 15
14. Thanndorf (Auf) 26-24 15
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Der KL Donau-Laaber-11. entgeht als bester aller Kreisliga-11. der Abstiegsrelegation.

Direkter Vergleich bei Punktgleichheit bereits berücksichtigt.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Artur Moldaschel
Artur Moldaschel

FuPa Hilfebereich