Kreisliga Heidelberg 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Wieblingen II
TSV Wieblingen II
0 : 4
FC Rot
FC Rot
SG Mauer
SG Viktoria Mauer
3 : 1
VfR Walldorf
VfR Walldorf
Baiertal
SpVgg Baiertal
1 : 3
FV Nußloch
FV Nußloch
Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
5 : 0
VfL Heiligkreuzsteinach
Hl.kreuzst.
Lobbach
SG-SV Lobbach
1 : 6
ASC Neuenheim II
Neuenheim II
FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
3 : 2
TSV Rettigheim
Rettigheim
VfB Leimen
VfB Leimen
2 : 2
Eberbacher SC
Eberbach
Do.
Dossenheim
FC Dossenheim
2 : 1
VfB Rauenberg
Rauenberg
2. Spieltag
So.
Neuenheim II
ASC Neuenheim II
6 : 0
SG Viktoria Mauer
SG Mauer
Rauenberg
VfB Rauenberg
1 : 5
SpVgg Baiertal
Baiertal
Rettigheim
TSV Rettigheim
1 : 0
SG-SV Lobbach
Lobbach
VfR Walldorf
VfR Walldorf
3 : 1
SpVgg Neckargemünd
Neckargemünd
FV Nußloch
FV Nußloch
3 : 0
VfB Leimen
VfB Leimen
Eberbach
Eberbacher SC
4 : 1
TSV Wieblingen II
Wieblingen II
FC Rot
FC Rot
2 : 1
1.FC Wiesloch
FC Wiesloch
Do.
Hl.kreuzst.
VfL Heiligkreuzsteinach
1 : 3
FC Dossenheim
Dossenheim
3. Spieltag
So.
Wieblingen II
TSV Wieblingen II
2 : 2
1.FC Wiesloch
FC Wiesloch
SG Mauer
SG Viktoria Mauer
4 : 1
TSV Rettigheim
Rettigheim
VfB Leimen
VfB Leimen
2 : 1
VfB Rauenberg
Rauenberg
Baiertal
SpVgg Baiertal
4 : 4
VfL Heiligkreuzsteinach
Hl.kreuzst.
Dossenheim
FC Dossenheim
1 : 1
VfR Walldorf
VfR Walldorf
Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
2 : 2
ASC Neuenheim II
Neuenheim II
Lobbach
SG-SV Lobbach
5 : 0
FC Rot
FC Rot
Eberbach
Eberbacher SC
2 : 6
FV Nußloch
FV Nußloch
4. Spieltag
Neuenheim II
ASC Neuenheim II
3 : 0
FC Dossenheim
Dossenheim
FC Rot
FC Rot
2 : 0
SG Viktoria Mauer
SG Mauer
Hl.kreuzst.
VfL Heiligkreuzsteinach
0 : 2
VfB Leimen
VfB Leimen
Rauenberg
VfB Rauenberg
2 : 2
Eberbacher SC
Eberbach
FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
1 : 4
SG-SV Lobbach
Lobbach
Rettigheim
TSV Rettigheim
0 : 2
SpVgg Neckargemünd
Neckargemünd
VfR Walldorf
VfR Walldorf
0 : 6
SpVgg Baiertal
Baiertal
FV Nußloch
FV Nußloch
5 : 1
TSV Wieblingen II
Wieblingen II
5. Spieltag
FV Nußloch
FV Nußloch
1 : 1
VfB Rauenberg
Rauenberg
Wieblingen II
TSV Wieblingen II
2 : 0
SG-SV Lobbach
Lobbach
SG Mauer
SG Viktoria Mauer
2 : 1
1.FC Wiesloch
FC Wiesloch
VfB Leimen
VfB Leimen
3 : 1
VfR Walldorf
VfR Walldorf
Baiertal
SpVgg Baiertal
2 : 0
ASC Neuenheim II
Neuenheim II
Dossenheim
FC Dossenheim
5 : 2
TSV Rettigheim
Rettigheim
Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
0 : 2
FC Rot
FC Rot
Eberbach
Eberbacher SC
2 : 1
VfL Heiligkreuzsteinach
Hl.kreuzst.
6. Spieltag
Neuenheim II
ASC Neuenheim II
3 : 0
VfB Leimen
VfB Leimen
FC Rot
FC Rot
0 : 3
FC Dossenheim
Dossenheim
Rettigheim
TSV Rettigheim
1 : 4
SpVgg Baiertal
Baiertal
VfR Walldorf
VfR Walldorf
0 : 3
Eberbacher SC
Eberbach
FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
2 : 2
SpVgg Neckargemünd
Neckargemünd
Hl.kreuzst.
VfL Heiligkreuzsteinach
3 : 5
FV Nußloch
FV Nußloch
Rauenberg
VfB Rauenberg
2 : 4
TSV Wieblingen II
Wieblingen II
Lobbach
SG-SV Lobbach
1 : 0
SG Viktoria Mauer
SG Mauer
7. Spieltag
Baiertal
SpVgg Baiertal
7 : 0
FC Rot
FC Rot
Wieblingen II
TSV Wieblingen II
2 : 0
SG Viktoria Mauer
SG Mauer
Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
4 : 1
SG-SV Lobbach
Lobbach
Rauenberg
VfB Rauenberg
0 : 1
VfL Heiligkreuzsteinach
Hl.kreuzst.
VfB Leimen
VfB Leimen
6 : 0
TSV Rettigheim
Rettigheim
Dossenheim
FC Dossenheim
3 : 0
1.FC Wiesloch
FC Wiesloch
FV Nußloch
FV Nußloch
4 : 2
VfR Walldorf
VfR Walldorf
Eberbach
Eberbacher SC
0 : 8
ASC Neuenheim II
Neuenheim II
8. Spieltag
Sa.
SG Mauer
SG Viktoria Mauer
1 : 1
SpVgg Neckargemünd
Neckargemünd
So.
Neuenheim II
ASC Neuenheim II
1 : 2
FV Nußloch
FV Nußloch
VfR Walldorf
VfR Walldorf
3 : 1
VfB Rauenberg
Rauenberg
Hl.kreuzst.
VfL Heiligkreuzsteinach
0 : 0
TSV Wieblingen II
Wieblingen II
FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
2 : 10
SpVgg Baiertal
Baiertal
FC Rot
FC Rot
abg.
VfB Leimen
VfB Leimen
Rettigheim
TSV Rettigheim
abg.
Eberbacher SC
Eberbach
Lobbach
SG-SV Lobbach
3 : 1
FC Dossenheim
Dossenheim
9. Spieltag
Wieblingen II
TSV Wieblingen II
abg.
SpVgg Neckargemünd
Neckargemünd
Baiertal
SpVgg Baiertal
abg.
SG-SV Lobbach
Lobbach
Dossenheim
FC Dossenheim
abg.
SG Viktoria Mauer
SG Mauer
Hl.kreuzst.
VfL Heiligkreuzsteinach
abg.
VfR Walldorf
VfR Walldorf
Rauenberg
VfB Rauenberg
abg.
ASC Neuenheim II
Neuenheim II
FV Nußloch
FV Nußloch
abg.
TSV Rettigheim
Rettigheim
Eberbach
Eberbacher SC
abg.
FC Rot
FC Rot
VfB Leimen
VfB Leimen
abg.
1.FC Wiesloch
FC Wiesloch
10. Spieltag
Neuenheim II
ASC Neuenheim II
abg.
VfL Heiligkreuzsteinach
Hl.kreuzst.
VfR Walldorf
VfR Walldorf
abg.
TSV Wieblingen II
Wieblingen II
Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
abg.
FC Dossenheim
Dossenheim
SG Mauer
SG Viktoria Mauer
abg.
SpVgg Baiertal
Baiertal
Lobbach
SG-SV Lobbach
abg.
VfB Leimen
VfB Leimen
FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
abg.
Eberbacher SC
Eberbach
FC Rot
FC Rot
abg.
FV Nußloch
FV Nußloch
Rettigheim
TSV Rettigheim
abg.
VfB Rauenberg
Rauenberg
11. Spieltag
Wieblingen II
TSV Wieblingen II
abg.
FC Dossenheim
Dossenheim
Baiertal
SpVgg Baiertal
abg.
SpVgg Neckargemünd
Neckargemünd
VfR Walldorf
VfR Walldorf
abg.
ASC Neuenheim II
Neuenheim II
Hl.kreuzst.
VfL Heiligkreuzsteinach
abg.
TSV Rettigheim
Rettigheim
Rauenberg
VfB Rauenberg
abg.
FC Rot
FC Rot
FV Nußloch
FV Nußloch
abg.
1.FC Wiesloch
FC Wiesloch
Eberbach
Eberbacher SC
abg.
SG-SV Lobbach
Lobbach
VfB Leimen
VfB Leimen
abg.
SG Viktoria Mauer
SG Mauer
12. Spieltag
Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
abg.
VfB Leimen
VfB Leimen
SG Mauer
SG Viktoria Mauer
abg.
Eberbacher SC
Eberbach
Lobbach
SG-SV Lobbach
abg.
FV Nußloch
FV Nußloch
FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
abg.
VfB Rauenberg
Rauenberg
FC Rot
FC Rot
abg.
VfL Heiligkreuzsteinach
Hl.kreuzst.
Rettigheim
TSV Rettigheim
abg.
VfR Walldorf
VfR Walldorf
Neuenheim II
ASC Neuenheim II
abg.
TSV Wieblingen II
Wieblingen II
Dossenheim
FC Dossenheim
abg.
SpVgg Baiertal
Baiertal
13. Spieltag
Wieblingen II
TSV Wieblingen II
abg.
SpVgg Baiertal
Baiertal
Neuenheim II
ASC Neuenheim II
abg.
TSV Rettigheim
Rettigheim
VfR Walldorf
VfR Walldorf
abg.
FC Rot
FC Rot
Hl.kreuzst.
VfL Heiligkreuzsteinach
abg.
1.FC Wiesloch
FC Wiesloch
Rauenberg
VfB Rauenberg
abg.
SG-SV Lobbach
Lobbach
Eberbach
Eberbacher SC
abg.
SpVgg Neckargemünd
Neckargemünd
VfB Leimen
VfB Leimen
abg.
FC Dossenheim
Dossenheim
FV Nußloch
FV Nußloch
abg.
SG Viktoria Mauer
SG Mauer
14. Spieltag
Wieblingen II
TSV Wieblingen II
abg.
TSV Rettigheim
Rettigheim
Baiertal
SpVgg Baiertal
abg.
VfB Leimen
VfB Leimen
Dossenheim
FC Dossenheim
abg.
Eberbacher SC
Eberbach
Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
abg.
FV Nußloch
FV Nußloch
SG Mauer
SG Viktoria Mauer
abg.
VfB Rauenberg
Rauenberg
Lobbach
SG-SV Lobbach
abg.
VfL Heiligkreuzsteinach
Hl.kreuzst.
FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
abg.
VfR Walldorf
VfR Walldorf
FC Rot
FC Rot
abg.
ASC Neuenheim II
Neuenheim II
15. Spieltag
Rettigheim
TSV Rettigheim
abg.
FC Rot
FC Rot
VfR Walldorf
VfR Walldorf
abg.
SG-SV Lobbach
Lobbach
Hl.kreuzst.
VfL Heiligkreuzsteinach
abg.
SG Viktoria Mauer
SG Mauer
Rauenberg
VfB Rauenberg
abg.
SpVgg Neckargemünd
Neckargemünd
Eberbach
Eberbacher SC
abg.
SpVgg Baiertal
Baiertal
VfB Leimen
VfB Leimen
abg.
TSV Wieblingen II
Wieblingen II
FV Nußloch
FV Nußloch
abg.
FC Dossenheim
Dossenheim
Neuenheim II
ASC Neuenheim II
abg.
1.FC Wiesloch
FC Wiesloch
16. Spieltag
FC Rot
FC Rot
28.02.
TSV Wieblingen II
Wieblingen II
FV Nußloch
FV Nußloch
28.02.
SpVgg Baiertal
Baiertal
Rauenberg
VfB Rauenberg
28.02.
FC Dossenheim
Dossenheim
Hl.kreuzst.
VfL Heiligkreuzsteinach
28.02.
SpVgg Neckargemünd
Neckargemünd
VfR Walldorf
VfR Walldorf
28.02.
SG Viktoria Mauer
SG Mauer
Neuenheim II
ASC Neuenheim II
28.02.
SG-SV Lobbach
Lobbach
Rettigheim
TSV Rettigheim
28.02.
1.FC Wiesloch
FC Wiesloch
Eberbach
Eberbacher SC
28.02.
VfB Leimen
VfB Leimen
17. Spieltag
Lobbach
SG-SV Lobbach
07.03.
TSV Rettigheim
Rettigheim
SG Mauer
SG Viktoria Mauer
07.03.
ASC Neuenheim II
Neuenheim II
Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
07.03.
VfR Walldorf
VfR Walldorf
Dossenheim
FC Dossenheim
07.03.
VfL Heiligkreuzsteinach
Hl.kreuzst.
Baiertal
SpVgg Baiertal
07.03.
VfB Rauenberg
Rauenberg
VfB Leimen
VfB Leimen
07.03.
FV Nußloch
FV Nußloch
Wieblingen II
TSV Wieblingen II
07.03.
Eberbacher SC
Eberbach
FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
07.03.
FC Rot
FC Rot
18. Spieltag
Sa.
FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
13.03.
TSV Wieblingen II
Wieblingen II
So.
Neuenheim II
ASC Neuenheim II
14.03.
SpVgg Neckargemünd
Neckargemünd
Hl.kreuzst.
VfL Heiligkreuzsteinach
14.03.
SpVgg Baiertal
Baiertal
VfR Walldorf
VfR Walldorf
14.03.
FC Dossenheim
Dossenheim
Rettigheim
TSV Rettigheim
14.03.
SG Viktoria Mauer
SG Mauer
FC Rot
FC Rot
14.03.
SG-SV Lobbach
Lobbach
FV Nußloch
FV Nußloch
14.03.
Eberbacher SC
Eberbach
Rauenberg
VfB Rauenberg
14.03.
VfB Leimen
VfB Leimen
19. Spieltag
Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
21.03.
TSV Rettigheim
Rettigheim
Dossenheim
FC Dossenheim
21.03.
ASC Neuenheim II
Neuenheim II
Baiertal
SpVgg Baiertal
21.03.
VfR Walldorf
VfR Walldorf
VfB Leimen
VfB Leimen
21.03.
VfL Heiligkreuzsteinach
Hl.kreuzst.
Eberbach
Eberbacher SC
21.03.
VfB Rauenberg
Rauenberg
Wieblingen II
TSV Wieblingen II
21.03.
FV Nußloch
FV Nußloch
Lobbach
SG-SV Lobbach
21.03.
1.FC Wiesloch
FC Wiesloch
SG Mauer
SG Viktoria Mauer
21.03.
FC Rot
FC Rot
20. Spieltag
Neuenheim II
ASC Neuenheim II
28.03.
SpVgg Baiertal
Baiertal
Lobbach
SG-SV Lobbach
28.03.
TSV Wieblingen II
Wieblingen II
Rettigheim
TSV Rettigheim
28.03.
FC Dossenheim
Dossenheim
FC Rot
FC Rot
28.03.
SpVgg Neckargemünd
Neckargemünd
FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
28.03.
SG Viktoria Mauer
SG Mauer
Rauenberg
VfB Rauenberg
28.03.
FV Nußloch
FV Nußloch
Hl.kreuzst.
VfL Heiligkreuzsteinach
28.03.
Eberbacher SC
Eberbach
VfR Walldorf
VfR Walldorf
28.03.
VfB Leimen
VfB Leimen
21. Spieltag
Wieblingen II
TSV Wieblingen II
11.04.
VfB Rauenberg
Rauenberg
Baiertal
SpVgg Baiertal
11.04.
TSV Rettigheim
Rettigheim
VfB Leimen
VfB Leimen
11.04.
ASC Neuenheim II
Neuenheim II
Eberbach
Eberbacher SC
11.04.
VfR Walldorf
VfR Walldorf
FV Nußloch
FV Nußloch
11.04.
VfL Heiligkreuzsteinach
Hl.kreuzst.
SG Mauer
SG Viktoria Mauer
11.04.
SG-SV Lobbach
Lobbach
Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
11.04.
1.FC Wiesloch
FC Wiesloch
Dossenheim
FC Dossenheim
11.04.
FC Rot
FC Rot
22. Spieltag
Neuenheim II
ASC Neuenheim II
18.04.
Eberbacher SC
Eberbach
SG Mauer
SG Viktoria Mauer
18.04.
TSV Wieblingen II
Wieblingen II
FC Rot
FC Rot
18.04.
SpVgg Baiertal
Baiertal
FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
18.04.
FC Dossenheim
Dossenheim
Lobbach
SG-SV Lobbach
18.04.
SpVgg Neckargemünd
Neckargemünd
Hl.kreuzst.
VfL Heiligkreuzsteinach
18.04.
VfB Rauenberg
Rauenberg
VfR Walldorf
VfR Walldorf
18.04.
FV Nußloch
FV Nußloch
Rettigheim
TSV Rettigheim
18.04.
VfB Leimen
VfB Leimen
23. Spieltag
Eberbach
Eberbacher SC
25.04.
TSV Rettigheim
Rettigheim
FV Nußloch
FV Nußloch
25.04.
ASC Neuenheim II
Neuenheim II
Rauenberg
VfB Rauenberg
25.04.
VfR Walldorf
VfR Walldorf
Wieblingen II
TSV Wieblingen II
25.04.
VfL Heiligkreuzsteinach
Hl.kreuzst.
Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
25.04.
SG Viktoria Mauer
SG Mauer
Dossenheim
FC Dossenheim
25.04.
SG-SV Lobbach
Lobbach
Baiertal
SpVgg Baiertal
25.04.
1.FC Wiesloch
FC Wiesloch
VfB Leimen
VfB Leimen
25.04.
FC Rot
FC Rot
24. Spieltag
Sa.
FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
01.05.
VfB Leimen
VfB Leimen
So.
Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
02.05.
TSV Wieblingen II
Wieblingen II
Lobbach
SG-SV Lobbach
02.05.
SpVgg Baiertal
Baiertal
SG Mauer
SG Viktoria Mauer
02.05.
FC Dossenheim
Dossenheim
VfR Walldorf
VfR Walldorf
02.05.
VfL Heiligkreuzsteinach
Hl.kreuzst.
Neuenheim II
ASC Neuenheim II
02.05.
VfB Rauenberg
Rauenberg
Rettigheim
TSV Rettigheim
02.05.
FV Nußloch
FV Nußloch
FC Rot
FC Rot
02.05.
Eberbacher SC
Eberbach
25. Spieltag
Rauenberg
VfB Rauenberg
09.05.
TSV Rettigheim
Rettigheim
Hl.kreuzst.
VfL Heiligkreuzsteinach
09.05.
ASC Neuenheim II
Neuenheim II
Wieblingen II
TSV Wieblingen II
09.05.
VfR Walldorf
VfR Walldorf
Dossenheim
FC Dossenheim
09.05.
SpVgg Neckargemünd
Neckargemünd
Baiertal
SpVgg Baiertal
09.05.
SG Viktoria Mauer
SG Mauer
VfB Leimen
VfB Leimen
09.05.
SG-SV Lobbach
Lobbach
Eberbach
Eberbacher SC
09.05.
1.FC Wiesloch
FC Wiesloch
FV Nußloch
FV Nußloch
09.05.
FC Rot
FC Rot
26. Spieltag
Sa.
FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
15.05.
FV Nußloch
FV Nußloch
So.
Neuenheim II
ASC Neuenheim II
16.05.
VfR Walldorf
VfR Walldorf
Dossenheim
FC Dossenheim
16.05.
TSV Wieblingen II
Wieblingen II
Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
16.05.
SpVgg Baiertal
Baiertal
Rettigheim
TSV Rettigheim
16.05.
VfL Heiligkreuzsteinach
Hl.kreuzst.
FC Rot
FC Rot
16.05.
VfB Rauenberg
Rauenberg
Lobbach
SG-SV Lobbach
16.05.
Eberbacher SC
Eberbach
SG Mauer
SG Viktoria Mauer
16.05.
VfB Leimen
VfB Leimen
27. Spieltag
Mo.
VfR Walldorf
VfR Walldorf
24.05.
TSV Rettigheim
Rettigheim
Wieblingen II
TSV Wieblingen II
24.05.
ASC Neuenheim II
Neuenheim II
Baiertal
SpVgg Baiertal
24.05.
FC Dossenheim
Dossenheim
VfB Leimen
VfB Leimen
24.05.
SpVgg Neckargemünd
Neckargemünd
Eberbach
Eberbacher SC
24.05.
SG Viktoria Mauer
SG Mauer
FV Nußloch
FV Nußloch
24.05.
SG-SV Lobbach
Lobbach
Rauenberg
VfB Rauenberg
24.05.
1.FC Wiesloch
FC Wiesloch
Hl.kreuzst.
VfL Heiligkreuzsteinach
24.05.
FC Rot
FC Rot
28. Spieltag
So.
Baiertal
SpVgg Baiertal
30.05.
TSV Wieblingen II
Wieblingen II
Rettigheim
TSV Rettigheim
30.05.
ASC Neuenheim II
Neuenheim II
FC Rot
FC Rot
30.05.
VfR Walldorf
VfR Walldorf
FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
30.05.
VfL Heiligkreuzsteinach
Hl.kreuzst.
Lobbach
SG-SV Lobbach
30.05.
VfB Rauenberg
Rauenberg
SG Mauer
SG Viktoria Mauer
30.05.
FV Nußloch
FV Nußloch
Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
30.05.
Eberbacher SC
Eberbach
Dossenheim
FC Dossenheim
30.05.
VfB Leimen
VfB Leimen
29. Spieltag
Sa.
Rettigheim
TSV Rettigheim
05.06.
TSV Wieblingen II
Wieblingen II
VfB Leimen
VfB Leimen
05.06.
SpVgg Baiertal
Baiertal
Eberbach
Eberbacher SC
05.06.
FC Dossenheim
Dossenheim
FV Nußloch
FV Nußloch
05.06.
SpVgg Neckargemünd
Neckargemünd
Rauenberg
VfB Rauenberg
05.06.
SG Viktoria Mauer
SG Mauer
Hl.kreuzst.
VfL Heiligkreuzsteinach
05.06.
SG-SV Lobbach
Lobbach
VfR Walldorf
VfR Walldorf
05.06.
1.FC Wiesloch
FC Wiesloch
Neuenheim II
ASC Neuenheim II
05.06.
FC Rot
FC Rot
30. Spieltag
FC Rot
FC Rot
12.06.
TSV Rettigheim
Rettigheim
FC Wiesloch
1.FC Wiesloch
12.06.
ASC Neuenheim II
Neuenheim II
Lobbach
SG-SV Lobbach
12.06.
VfR Walldorf
VfR Walldorf
SG Mauer
SG Viktoria Mauer
12.06.
VfL Heiligkreuzsteinach
Hl.kreuzst.
Neckargemünd
SpVgg Neckargemünd
12.06.
VfB Rauenberg
Rauenberg
Dossenheim
FC Dossenheim
12.06.
FV Nußloch
FV Nußloch
Baiertal
SpVgg Baiertal
12.06.
Eberbacher SC
Eberbach
Wieblingen II
TSV Wieblingen II
12.06.
VfB Leimen
VfB Leimen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FV Nußloch 818 22
2. Baiertal 828 19
3. Neuenheim II 822 16
4. Dossenheim 87 16
5. VfB Leimen 75 13
6. Neckargemünd 86 12
7. Lobbach 80 12
8. FC Rot 7-6 12
9. Eberbach 7-5 11
10. Wieblingen II 8-5 11
11. SG Mauer (Auf) 8-5 10
12. VfR Walldorf 8-11 7
13. Hl.kreuzst. 8-11 5
14. FC Wiesloch 8-15 5
15. Rettigheim 7-17 3
16. Rauenberg (Auf) 8-11 2
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Felix Kendel
Felix Kendel
SpVgg Baiertal
17
Dennis Franzin
Dennis Franzin
FV Nußloch
9
Marvin Kaul
Marvin Kaul
FC Dossenheim
8
Ralf Berger
Ralf Berger
ASC Neuenheim II
8
Kim-Jonathan Kaul
Kim-Jonathan Kaul
ASC Neuenheim II
6
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich