Kreisliga Hamburg Gruppe 3 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
1 : 2
SV Altengamme II
Altengamme II
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
7 : 0
TSV Gülzow
TSV Gülzow
Sa.
Lohbrügge II
VfL Lohbrügge II
2 : 0
TSG Bergedorf
TSG Bergedrf
Düneberg
Düneberger SV
0 : 1
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
So.
Geesthacht II
FSV Geesthacht II
2 : 0
TSV Glinde II
TSV Glinde II
Willinghusen
Willinghusener SC
2 : 3
FC Lauenburg
FC Lauenburg
Lauenburg
Lauenburger SV
1 : 3
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Hamwarde
SV Hamwarde
3 : 2
BFSV Atlantik 97
Atlantik 97
2. Spieltag
Fr.
TSV Glinde II
TSV Glinde II
0 : 2
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
Altengamme II
SV Altengamme II
1 : 2
Düneberger SV
Düneberg
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
6 : 0
Willinghusener SC
Willinghusen
Sa.
Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
3 : 0
Lauenburger SV
Lauenburg
So.
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
9 : 0
FSV Geesthacht II
Geesthacht II
FC Lauenburg
FC Lauenburg
4 : 3
VfL Lohbrügge II
Lohbrügge II
TSV Gülzow
TSV Gülzow
5 : 1
SV Hamwarde
Hamwarde
TSG Bergedrf
TSG Bergedorf
1 : 2
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
3. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
0 : 1
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
3 : 0
SV Hamwarde
Hamwarde
Sa.
Lohbrügge II
VfL Lohbrügge II
1 : 0
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
Düneberg
Düneberger SV
3 : 0
TSV Glinde II
TSV Glinde II
So.
Geesthacht II
FSV Geesthacht II
2 : 1
BFSV Atlantik 97
Atlantik 97
Willinghusen
Willinghusener SC
0 : 5
SV Altengamme II
Altengamme II
Lauenburg
Lauenburger SV
2 : 2
TSV Gülzow
TSV Gülzow
TSG Bergedrf
TSG Bergedorf
1 : 1
FC Lauenburg
FC Lauenburg
4. Spieltag
Fr.
TSV Glinde II
TSV Glinde II
3 : 2
Willinghusener SC
Willinghusen
Altengamme II
SV Altengamme II
3 : 1
VfL Lohbrügge II
Lohbrügge II
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
6 : 0
TSG Bergedorf
TSG Bergedrf
Sa.
Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
1 : 2
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
So.
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
1 : 5
Düneberger SV
Düneberg
FC Lauenburg
FC Lauenburg
5 : 1
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
Hamwarde
SV Hamwarde
5 : 1
Lauenburger SV
Lauenburg
TSV Gülzow
TSV Gülzow
4 : 1
FSV Geesthacht II
Geesthacht II
5. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
4 : 1
TSV Gülzow
TSV Gülzow
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
3 : 2
Lauenburger SV
Lauenburg
Düneberg
Düneberger SV
8 : 2
BFSV Atlantik 97
Atlantik 97
Sa.
Lohbrügge II
VfL Lohbrügge II
4 : 0
TSV Glinde II
TSV Glinde II
So.
Geesthacht II
FSV Geesthacht II
1 : 4
SV Hamwarde
Hamwarde
Willinghusen
Willinghusener SC
4 : 10
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Di.
TSG Bergedrf
TSG Bergedorf
0 : 2
SV Altengamme II
Altengamme II
Mi.
FC Lauenburg
FC Lauenburg
0 : 3
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
6. Spieltag
Fr.
TSV Glinde II
TSV Glinde II
0 : 3
TSG Bergedorf
TSG Bergedrf
Altengamme II
SV Altengamme II
7 : 2
FC Lauenburg
FC Lauenburg
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
4 : 2
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
Sa.
Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
3 : 5
Willinghusener SC
Willinghusen
So.
Lauenburg
Lauenburger SV
4 : 1
FSV Geesthacht II
Geesthacht II
Hamwarde
SV Hamwarde
1 : 1
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
TSV Gülzow
TSV Gülzow
1 : 6
Düneberger SV
Düneberg
Di.
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
3 : 0
VfL Lohbrügge II
Lohbrügge II
7. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
3 : 5
Lauenburger SV
Lauenburg
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
3 : 3
FSV Geesthacht II
Geesthacht II
Sa.
Lohbrügge II
VfL Lohbrügge II
1 : 6
BFSV Atlantik 97
Atlantik 97
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
1 : 3
SV Altengamme II
Altengamme II
Düneberg
Düneberger SV
4 : 1
SV Hamwarde
Hamwarde
So.
Willinghusen
Willinghusener SC
5 : 1
TSV Gülzow
TSV Gülzow
FC Lauenburg
FC Lauenburg
2 : 2
TSV Glinde II
TSV Glinde II
TSG Bergedrf
TSG Bergedorf
2 : 4
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
8. Spieltag
Fr.
TSV Glinde II
TSV Glinde II
1 : 2
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
Altengamme II
SV Altengamme II
4 : 2
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
Sa.
Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
7 : 1
TSG Bergedorf
TSG Bergedrf
So.
Geesthacht II
FSV Geesthacht II
1 : 0
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
Lauenburg
Lauenburger SV
0 : 4
Düneberger SV
Düneberg
Hamwarde
SV Hamwarde
3 : 1
Willinghusener SC
Willinghusen
TSV Gülzow
TSV Gülzow
3 : 5
VfL Lohbrügge II
Lohbrügge II
Di.
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
2 : 2
FC Lauenburg
FC Lauenburg
9. Spieltag
Fr.
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
1 : 1
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
Altengamme II
SV Altengamme II
3 : 1
TSV Glinde II
TSV Glinde II
Sa.
Lohbrügge II
VfL Lohbrügge II
1 : 3
SV Hamwarde
Hamwarde
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
0 : 0
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
So.
Willinghusen
Willinghusener SC
3 : 1
Lauenburger SV
Lauenburg
FC Lauenburg
FC Lauenburg
3 : 0
BFSV Atlantik 97
Atlantik 97
TSG Bergedrf
TSG Bergedorf
3 : 1
TSV Gülzow
TSV Gülzow
Düneberg
Düneberger SV
1 : 2
FSV Geesthacht II
Geesthacht II
10. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
2 : 4
Düneberger SV
Düneberg
TSV Glinde II
TSV Glinde II
0 : 2
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
Sa.
Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
1 : 0
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
So.
Geesthacht II
FSV Geesthacht II
0 : 3
Willinghusener SC
Willinghusen
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
5 : 2
SV Altengamme II
Altengamme II
Lauenburg
Lauenburger SV
2 : 5
VfL Lohbrügge II
Lohbrügge II
Hamwarde
SV Hamwarde
1 : 2
TSG Bergedorf
TSG Bergedrf
TSV Gülzow
TSV Gülzow
0 : 3
FC Lauenburg
FC Lauenburg
11. Spieltag
Fr.
TSV Glinde II
TSV Glinde II
2 : 1
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Altengamme II
SV Altengamme II
7 : 4
BFSV Atlantik 97
Atlantik 97
Sa.
Lohbrügge II
VfL Lohbrügge II
1 : 0
FSV Geesthacht II
Geesthacht II
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
2 : 1
TSV Gülzow
TSV Gülzow
So.
FC Lauenburg
FC Lauenburg
6 : 3
SV Hamwarde
Hamwarde
TSG Bergedrf
TSG Bergedorf
4 : 2
Lauenburger SV
Lauenburg
Do.
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
3 : 2
Düneberger SV
Düneberg
So.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
9 : 0
Willinghusener SC
Willinghusen
12. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
4 : 2
VfL Lohbrügge II
Lohbrügge II
Sa.
Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
1 : 0
TSV Glinde II
TSV Glinde II
Düneberg
Düneberger SV
6 : 1
Willinghusener SC
Willinghusen
So.
Geesthacht II
FSV Geesthacht II
2 : 1
TSG Bergedorf
TSG Bergedrf
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
2 : 0
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
Lauenburg
Lauenburger SV
1 : 0
FC Lauenburg
FC Lauenburg
Hamwarde
SV Hamwarde
1 : 1
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
TSV Gülzow
TSV Gülzow
2 : 0
SV Altengamme II
Altengamme II
13. Spieltag
Fr.
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
8 : 1
Willinghusener SC
Willinghusen
TSV Glinde II
TSV Glinde II
2 : 1
TSV Gülzow
TSV Gülzow
Altengamme II
SV Altengamme II
7 : 1
SV Hamwarde
Hamwarde
Sa.
Lohbrügge II
VfL Lohbrügge II
0 : 3
Düneberger SV
Düneberg
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
5 : 2
Lauenburger SV
Lauenburg
So.
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
7 : 1
BFSV Atlantik 97
Atlantik 97
FC Lauenburg
FC Lauenburg
2 : 2
FSV Geesthacht II
Geesthacht II
TSG Bergedrf
TSG Bergedorf
2 : 1
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
14. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
4 : 2
FC Lauenburg
FC Lauenburg
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
7 : 3
BFSV Atlantik 97
Atlantik 97
Sa.
Düneberg
Düneberger SV
4 : 2
TSG Bergedorf
TSG Bergedrf
So.
Geesthacht II
FSV Geesthacht II
0 : 1
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
Willinghusen
Willinghusener SC
1 : 2
VfL Lohbrügge II
Lohbrügge II
Hamwarde
SV Hamwarde
1 : 4
TSV Glinde II
TSV Glinde II
TSV Gülzow
TSV Gülzow
0 : 5
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Lauenburg
Lauenburger SV
2 : 1
SV Altengamme II
Altengamme II
15. Spieltag
Fr.
TSV Glinde II
TSV Glinde II
6 : 6
Lauenburger SV
Lauenburg
Altengamme II
SV Altengamme II
7 : 1
FSV Geesthacht II
Geesthacht II
Sa.
Lohbrügge II
VfL Lohbrügge II
2 : 2
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
2 : 2
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
1 : 2
TSV Gülzow
TSV Gülzow
So.
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
3 : 1
SV Hamwarde
Hamwarde
FC Lauenburg
FC Lauenburg
0 : 3
Düneberger SV
Düneberg
TSG Bergedrf
TSG Bergedorf
2 : 3
Willinghusener SC
Willinghusen
16. Spieltag
Fr.
Altengamme II
SV Altengamme II
3 : 2
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
Sa.
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
2 : 1
Düneberger SV
Düneberg
So.
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
1 : 1
Lauenburger SV
Lauenburg
TSG Bergedrf
TSG Bergedorf
1 : 3
VfL Lohbrügge II
Lohbrügge II
Fr.
TSV Glinde II
TSV Glinde II
4 : 0
FSV Geesthacht II
Geesthacht II
Sa.
Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
2 : 0
SV Hamwarde
Hamwarde
FC Lauenburg
FC Lauenburg
10 : 5
Willinghusener SC
Willinghusen
TSV Gülzow
TSV Gülzow
3 : 3
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
17. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
5 : 1
TSV Glinde II
TSV Glinde II
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
6 : 0
TSG Bergedorf
TSG Bergedrf
Sa.
Lohbrügge II
VfL Lohbrügge II
2 : 5
FC Lauenburg
FC Lauenburg
Düneberg
Düneberger SV
0 : 1
SV Altengamme II
Altengamme II
So.
Geesthacht II
FSV Geesthacht II
3 : 2
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Lauenburg
Lauenburger SV
9 : 0
BFSV Atlantik 97
Atlantik 97
Hamwarde
SV Hamwarde
2 : 3
TSV Gülzow
TSV Gülzow
Di.
Willinghusen
Willinghusener SC
abg.
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
18. Spieltag
Fr.
Altengamme II
SV Altengamme II
3 : 1
Willinghusener SC
Willinghusen
TSV Glinde II
TSV Glinde II
0 : 3
Düneberger SV
Düneberg
Sa.
Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
2 : 2
FSV Geesthacht II
Geesthacht II
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
3 : 0
VfL Lohbrügge II
Lohbrügge II
So.
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
5 : 1
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
TSV Gülzow
TSV Gülzow
1 : 2
Lauenburger SV
Lauenburg
FC Lauenburg
FC Lauenburg
5 : 5
TSG Bergedorf
TSG Bergedrf
Di.
Hamwarde
SV Hamwarde
6 : 0
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
19. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
4 : 0
BFSV Atlantik 97
Atlantik 97
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
3 : 0
FC Lauenburg
FC Lauenburg
Sa.
Lohbrügge II
VfL Lohbrügge II
0 : 3
SV Altengamme II
Altengamme II
Lauenburg
Lauenburger SV
4 : 2
SV Hamwarde
Hamwarde
Düneberg
Düneberger SV
5 : 1
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
So.
TSG Bergedrf
TSG Bergedorf
1 : 8
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
Sa.
Geesthacht II
FSV Geesthacht II
1 : 1
TSV Gülzow
TSV Gülzow
Di.
Willinghusen
Willinghusener SC
1 : 0
TSV Glinde II
TSV Glinde II
20. Spieltag
Fr.
Altengamme II
SV Altengamme II
2 : 2
TSG Bergedorf
TSG Bergedrf
TSV Glinde II
TSV Glinde II
6 : 0
VfL Lohbrügge II
Lohbrügge II
Sa.
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
8 : 0
FC Lauenburg
FC Lauenburg
Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
2 : 4
Düneberger SV
Düneberg
So.
Lauenburg
Lauenburger SV
2 : 4
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
8 : 1
Willinghusener SC
Willinghusen
Hamwarde
SV Hamwarde
1 : 0
FSV Geesthacht II
Geesthacht II
Di.
TSV Gülzow
TSV Gülzow
3 : 1
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
21. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
2 : 4
SV Hamwarde
Hamwarde
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
1 : 4
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
Sa.
Lohbrügge II
VfL Lohbrügge II
1 : 9
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Willinghusen
Willinghusener SC
3 : 1
BFSV Atlantik 97
Atlantik 97
Düneberg
Düneberger SV
4 : 1
TSV Gülzow
TSV Gülzow
So.
Geesthacht II
FSV Geesthacht II
1 : 2
Lauenburger SV
Lauenburg
FC Lauenburg
FC Lauenburg
1 : 1
SV Altengamme II
Altengamme II
TSG Bergedrf
TSG Bergedorf
1 : 3
TSV Glinde II
TSV Glinde II
22. Spieltag
Fr.
Altengamme II
SV Altengamme II
0 : 2
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
TSV Glinde II
TSV Glinde II
1 : 2
FC Lauenburg
FC Lauenburg
Sa.
Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
3 : 1
VfL Lohbrügge II
Lohbrügge II
So.
Lauenburg
Lauenburger SV
5 : 1
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
5 : 1
TSG Bergedorf
TSG Bergedrf
Mo.
Geesthacht II
FSV Geesthacht II
0 : 7
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
TSV Gülzow
TSV Gülzow
0 : 5
Willinghusener SC
Willinghusen
Di.
Hamwarde
SV Hamwarde
0 : 2
Düneberger SV
Düneberg
23. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
5 : 1
FSV Geesthacht II
Geesthacht II
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
7 : 2
SV Altengamme II
Altengamme II
Lohbrügge II
VfL Lohbrügge II
2 : 4
TSV Gülzow
TSV Gülzow
Sa.
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
1 : 0
TSV Glinde II
TSV Glinde II
Düneberg
Düneberger SV
4 : 1
Lauenburger SV
Lauenburg
So.
FC Lauenburg
FC Lauenburg
2 : 3
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Willinghusen
Willinghusener SC
1 : 6
SV Hamwarde
Hamwarde
TSG Bergedrf
TSG Bergedorf
0 : 5
BFSV Atlantik 97
Atlantik 97
24. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
4 : 2
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
TSV Glinde II
TSV Glinde II
3 : 2
SV Altengamme II
Altengamme II
Sa.
Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
5 : 1
FC Lauenburg
FC Lauenburg
So.
Geesthacht II
FSV Geesthacht II
1 : 6
Düneberger SV
Düneberg
Lauenburg
Lauenburger SV
14 : 1
Willinghusener SC
Willinghusen
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
0 : 1
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
TSV Gülzow
TSV Gülzow
3 : 3
TSG Bergedorf
TSG Bergedrf
Hamwarde
SV Hamwarde
5 : 0
VfL Lohbrügge II
Lohbrügge II
25. Spieltag
Fr.
Altengamme II
SV Altengamme II
1 : 2
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
2 : 3
TSV Glinde II
TSV Glinde II
Lohbrügge II
VfL Lohbrügge II
2 : 9
Lauenburger SV
Lauenburg
Sa.
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
6 : 0
BFSV Atlantik 97
Atlantik 97
So.
Düneberg
Düneberger SV
4 : 1
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
Willinghusen
Willinghusener SC
2 : 4
FSV Geesthacht II
Geesthacht II
FC Lauenburg
FC Lauenburg
10 : 3
TSV Gülzow
TSV Gülzow
TSG Bergedrf
TSG Bergedorf
1 : 1
SV Hamwarde
Hamwarde
26. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
4 : 1
Willinghusener SC
Willinghusen
Sa.
Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
3 : 2
SV Altengamme II
Altengamme II
So.
Geesthacht II
FSV Geesthacht II
1 : 1
VfL Lohbrügge II
Lohbrügge II
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
1 : 0
TSV Glinde II
TSV Glinde II
TSV Gülzow
TSV Gülzow
0 : 3
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
Hamwarde
SV Hamwarde
5 : 3
FC Lauenburg
FC Lauenburg
Lauenburg
Lauenburger SV
3 : 1
TSG Bergedorf
TSG Bergedrf
Düneberg
Düneberger SV
6 : 0
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
27. Spieltag
Fr.
TSV Glinde II
TSV Glinde II
2 : 1
BFSV Atlantik 97
Atlantik 97
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
2 : 3
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Altengamme II
SV Altengamme II
3 : 1
TSV Gülzow
TSV Gülzow
Lohbrügge II
VfL Lohbrügge II
1 : 4
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
Sa.
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
5 : 0
SV Hamwarde
Hamwarde
So.
Willinghusen
Willinghusener SC
0 : 3
Düneberger SV
Düneberg
FC Lauenburg
FC Lauenburg
2 : 2
Lauenburger SV
Lauenburg
TSG Bergedrf
TSG Bergedorf
1 : 3
FSV Geesthacht II
Geesthacht II
28. Spieltag
Fr.
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
2 : 2
TSG Bergedorf
TSG Bergedrf
Sa.
Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
2 : 4
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Düneberg
Düneberger SV
4 : 2
VfL Lohbrügge II
Lohbrügge II
So.
Geesthacht II
FSV Geesthacht II
0 : 5
FC Lauenburg
FC Lauenburg
Willinghusen
Willinghusener SC
2 : 5
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
TSV Gülzow
TSV Gülzow
0 : 2
TSV Glinde II
TSV Glinde II
Hamwarde
SV Hamwarde
3 : 0
SV Altengamme II
Altengamme II
Lauenburg
Lauenburger SV
5 : 1
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
29. Spieltag
Fr.
Altengamme II
SV Altengamme II
2 : 2
Lauenburger SV
Lauenburg
TSV Glinde II
TSV Glinde II
2 : 3
SV Hamwarde
Hamwarde
Lohbrügge II
VfL Lohbrügge II
3 : 2
Willinghusener SC
Willinghusen
Sa.
ASV Berged.
ASV Bergedorf 85
10 : 2
TSV Gülzow
TSV Gülzow
Atlantik 97
BFSV Atlantik 97
0 : 5
TuS Aumühle-Wohltorf
Aumühle-Woh.
Curs.-Neueng II
SV Curslack-Neuengamme II
3 : 0
FSV Geesthacht II
Geesthacht II
So.
FC Lauenburg
FC Lauenburg
1 : 2
Oststeinbeker SV
Oststeinbek
TSG Bergedrf
TSG Bergedorf
0 : 5
Düneberger SV
Düneberg
30. Spieltag
Oststeinbek
Oststeinbeker SV
0 : 2
SV Curslack-Neuengamme II
Curs.-Neueng II
Aumühle-Woh.
TuS Aumühle-Wohltorf
11 : 0
VfL Lohbrügge II
Lohbrügge II
Düneberg
Düneberger SV
10 : 1
FC Lauenburg
FC Lauenburg
Geesthacht II
FSV Geesthacht II
0 : 3
SV Altengamme II
Altengamme II
TSV Gülzow
TSV Gülzow
7 : 3
BFSV Atlantik 97
Atlantik 97
Hamwarde
SV Hamwarde
1 : 0
ASV Bergedorf 85
ASV Berged.
Lauenburg
Lauenburger SV
4 : 3
TSV Glinde II
TSV Glinde II
Willinghusen
Willinghusener SC
0 : 3
TSG Bergedorf
TSG Bergedrf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Düneberg 3086 75
2. Curs.-Neueng II 3064 72
3. ASV Berged. 3066 66
4. Altengamme II 3028 54
5. Aumühle-Woh. (Ab) 3039 52
6. Lauenburg (Ab) 3022 47
7. Hamwarde 301 45
8. Oststeinbek 3014 43
9. FC Lauenburg 30-6 40
10. TSV Glinde II (Ab) 30-10 35
11. Atlantik 97 (Auf) 30-33 31
12. Geesthacht II (Auf) 30-51 29
13. Lohbrügge II 30-56 29
14. TSV Gülzow (Auf) 30-45 28
15. TSG Bergedrf 30-46 24
16. Willinghusen 30-73 24
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Daniel Otremba
Daniel Otremba
TuS Aumühle-Wohltorf
40
Timo Lenz
Timo Lenz
Lauenburger SV
40
Nico Methe
Nico Methe
Lauenburger SV
30
Stephan Funk
Stephan Funk
ASV Bergedorf 85
23
Bünyamin Gündüz
Bünyamin Gündüz
TSV Gülzow
20
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich