Kreisliga Hamburg Gruppe 2 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Altona 93 II
Altonaer FC 1893 II
1 : 2
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 II
So.
Eimsb├╝ttel II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
7 : 0
TuS Germania Schnelsen III zg.
G. Schnelsen III zg.
SC Union 03
SC Union Altona
2 : 2
Lokstedter FC Eintracht II
Ein.Lokstedt II
Bahrenfeld
Bahrenfelder SV
5 : 1
SC Teutonia 10 II zg.
SC Teutonia II zg.
West-Eimsb.
SV West-Eimsb├╝ttel
3 : 1
SC Victoria Hamburg III
SC Victoria III
St. Pauli IV
FC St. Pauli IV
1 : 4
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
Krupund/Loh.
SV Krupunder/Lohkamp
0 : 2
HFC Falke
HFC Falke
SV Lurup II
SV Lurup II
2 : 3
Inter Eidelstedt
Int.Eidelstd
2. Spieltag
Sa.
HFC Falke
HFC Falke
1 : 1
Bahrenfelder SV
Bahrenfeld
G. Schnelsen III zg.
TuS Germania Schnelsen III zg.
1 : 9
Altonaer FC 1893 II
Altona 93 II
VfL 93 II
VfL 93 Hamburg II
7 : 1
SV Krupunder/Lohkamp
Krupund/Loh.
So.
Int.Eidelstd
Inter Eidelstedt
2 : 0
SC Union Altona
SC Union 03
Ein.Lokstedt II
Lokstedter FC Eintracht II
2 : 5
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝ttel II
SC Victoria III
SC Victoria Hamburg III
5 : 4
FC St. Pauli IV
St. Pauli IV
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
6 : 3
SV Lurup II
SV Lurup II
SC Teutonia II zg.
SC Teutonia 10 II zg.
2 : 5
SV West-Eimsb├╝ttel
West-Eimsb.
3. Spieltag
Sa.
HFC Falke
HFC Falke
1 : 1
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 II
Altona 93 II
Altonaer FC 1893 II
1 : 1
Lokstedter FC Eintracht II
Ein.Lokstedt II
So.
Eimsb├╝ttel II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
1 : 2
Inter Eidelstedt
Int.Eidelstd
SC Union 03
SC Union Altona
2 : 1
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
Bahrenfeld
Bahrenfelder SV
0 : 0
SV West-Eimsb├╝ttel
West-Eimsb.
St. Pauli IV
FC St. Pauli IV
7 : 3
SC Teutonia 10 II zg.
SC Teutonia II zg.
SV Lurup II
SV Lurup II
3 : 1
SC Victoria Hamburg III
SC Victoria III
Krupund/Loh.
SV Krupunder/Lohkamp
1 : 6
TuS Germania Schnelsen III zg.
G. Schnelsen III zg.
4. Spieltag
Sa.
G. Schnelsen III zg.
TuS Germania Schnelsen III zg.
3 : 2
HFC Falke
HFC Falke
VfL 93 II
VfL 93 Hamburg II
2 : 4
Bahrenfelder SV
Bahrenfeld
So.
Int.Eidelstd
Inter Eidelstedt
3 : 4
Altonaer FC 1893 II
Altona 93 II
Ein.Lokstedt II
Lokstedter FC Eintracht II
7 : 3
SV Krupunder/Lohkamp
Krupund/Loh.
SC Victoria III
SC Victoria Hamburg III
3 : 0
SC Union Altona
SC Union 03
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
3 : 2
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝ttel II
West-Eimsb.
SV West-Eimsb├╝ttel
2 : 0
FC St. Pauli IV
St. Pauli IV
SC Teutonia II zg.
SC Teutonia 10 II zg.
1 : 6
SV Lurup II
SV Lurup II
5. Spieltag
Sa.
HFC Falke
HFC Falke
2 : 0
Lokstedter FC Eintracht II
Ein.Lokstedt II
Altona 93 II
Altonaer FC 1893 II
2 : 2
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
VfL 93 II
VfL 93 Hamburg II
2 : 1
TuS Germania Schnelsen III zg.
G. Schnelsen III zg.
So.
Eimsb├╝ttel II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
4 : 2
SC Victoria Hamburg III
SC Victoria III
SC Union 03
SC Union Altona
4 : 2
SC Teutonia 10 II zg.
SC Teutonia II zg.
Bahrenfeld
Bahrenfelder SV
2 : 3
FC St. Pauli IV
St. Pauli IV
SV Lurup II
SV Lurup II
6 : 0
SV West-Eimsb├╝ttel
West-Eimsb.
Krupund/Loh.
SV Krupunder/Lohkamp
0 : 3
Inter Eidelstedt
Int.Eidelstd
6. Spieltag
Sa.
G. Schnelsen III zg.
TuS Germania Schnelsen III zg.
2 : 1
Bahrenfelder SV
Bahrenfeld
Int.Eidelstd
Inter Eidelstedt
1 : 3
HFC Falke
HFC Falke
So.
Ein.Lokstedt II
Lokstedter FC Eintracht II
2 : 0
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 II
SC Victoria III
SC Victoria Hamburg III
3 : 13
Altonaer FC 1893 II
Altona 93 II
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
7 : 2
SV Krupunder/Lohkamp
Krupund/Loh.
West-Eimsb.
SV West-Eimsb├╝ttel
6 : 0
SC Union Altona
SC Union 03
St. Pauli IV
FC St. Pauli IV
1 : 3
SV Lurup II
SV Lurup II
SC Teutonia II zg.
SC Teutonia 10 II zg.
2 : 1
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝ttel II
7. Spieltag
Sa.
HFC Falke
HFC Falke
4 : 1
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
G. Schnelsen III zg.
TuS Germania Schnelsen III zg.
3 : 3
Lokstedter FC Eintracht II
Ein.Lokstedt II
VfL 93 II
VfL 93 Hamburg II
5 : 1
Inter Eidelstedt
Int.Eidelstd
Altona 93 II
Altonaer FC 1893 II
5 : 0
SC Teutonia 10 II zg.
SC Teutonia II zg.
So.
Eimsb├╝ttel II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
4 : 4
SV West-Eimsb├╝ttel
West-Eimsb.
SC Union 03
SC Union Altona
1 : 1
FC St. Pauli IV
St. Pauli IV
Krupund/Loh.
SV Krupunder/Lohkamp
5 : 3
SC Victoria Hamburg III
SC Victoria III
Bahrenfeld
Bahrenfelder SV
0 : 1
SV Lurup II
SV Lurup II
8. Spieltag
Sa.
SC Teutonia II zg.
SC Teutonia 10 II zg.
1 : 6
SV Krupunder/Lohkamp
Krupund/Loh.
So.
Int.Eidelstd
Inter Eidelstedt
4 : 0
TuS Germania Schnelsen III zg.
G. Schnelsen III zg.
Ein.Lokstedt II
Lokstedter FC Eintracht II
4 : 0
Bahrenfelder SV
Bahrenfeld
SC Victoria III
SC Victoria Hamburg III
2 : 7
HFC Falke
HFC Falke
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
2 : 3
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 II
West-Eimsb.
SV West-Eimsb├╝ttel
1 : 1
Altonaer FC 1893 II
Altona 93 II
St. Pauli IV
FC St. Pauli IV
1 : 5
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝ttel II
SV Lurup II
SV Lurup II
9 : 2
SC Union Altona
SC Union 03
9. Spieltag
Sa.
HFC Falke
HFC Falke
9 : 0
SC Teutonia 10 II zg.
SC Teutonia II zg.
Altona 93 II
Altonaer FC 1893 II
4 : 4
FC St. Pauli IV
St. Pauli IV
G. Schnelsen III zg.
TuS Germania Schnelsen III zg.
1 : 4
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
VfL 93 II
VfL 93 Hamburg II
1 : 1
SC Victoria Hamburg III
SC Victoria III
So.
Eimsb├╝ttel II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
1 : 0
SV Lurup II
SV Lurup II
Bahrenfeld
Bahrenfelder SV
3 : 1
SC Union Altona
SC Union 03
Ein.Lokstedt II
Lokstedter FC Eintracht II
4 : 1
Inter Eidelstedt
Int.Eidelstd
Krupund/Loh.
SV Krupunder/Lohkamp
2 : 2
SV West-Eimsb├╝ttel
West-Eimsb.
10. Spieltag
SC Union 03
SC Union Altona
1 : 2
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝ttel II
Int.Eidelstd
Inter Eidelstedt
0 : 0
Bahrenfelder SV
Bahrenfeld
SC Victoria III
SC Victoria Hamburg III
3 : 4
TuS Germania Schnelsen III zg.
G. Schnelsen III zg.
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
2 : 3
Lokstedter FC Eintracht II
Ein.Lokstedt II
West-Eimsb.
SV West-Eimsb├╝ttel
0 : 4
HFC Falke
HFC Falke
St. Pauli IV
FC St. Pauli IV
1 : 4
SV Krupunder/Lohkamp
Krupund/Loh.
SC Teutonia II zg.
SC Teutonia 10 II zg.
1 : 5
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 II
SV Lurup II
SV Lurup II
2 : 4
Altonaer FC 1893 II
Altona 93 II
11. Spieltag
Sa.
HFC Falke
HFC Falke
1 : 0
FC St. Pauli IV
St. Pauli IV
Altona 93 II
Altonaer FC 1893 II
10 : 0
SC Union Altona
SC Union 03
G. Schnelsen III zg.
TuS Germania Schnelsen III zg.
6 : 1
SC Teutonia 10 II zg.
SC Teutonia II zg.
VfL 93 II
VfL 93 Hamburg II
6 : 1
SV West-Eimsb├╝ttel
West-Eimsb.
So.
Bahrenfeld
Bahrenfelder SV
1 : 4
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝ttel II
Int.Eidelstd
Inter Eidelstedt
1 : 4
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
Ein.Lokstedt II
Lokstedter FC Eintracht II
5 : 3
SC Victoria Hamburg III
SC Victoria III
Krupund/Loh.
SV Krupunder/Lohkamp
2 : 3
SV Lurup II
SV Lurup II
12. Spieltag
Eimsb├╝ttel II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
0 : 1
Altonaer FC 1893 II
Altona 93 II
SC Union 03
SC Union Altona
4 : 2
SV Krupunder/Lohkamp
Krupund/Loh.
St. Pauli IV
FC St. Pauli IV
3 : 5
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 II
SC Victoria III
SC Victoria Hamburg III
2 : 3
Inter Eidelstedt
Int.Eidelstd
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
2 : 0
Bahrenfelder SV
Bahrenfeld
West-Eimsb.
SV West-Eimsb├╝ttel
3 : 2
TuS Germania Schnelsen III zg.
G. Schnelsen III zg.
SC Teutonia II zg.
SC Teutonia 10 II zg.
1 : 9
Lokstedter FC Eintracht II
Ein.Lokstedt II
SV Lurup II
SV Lurup II
3 : 2
HFC Falke
HFC Falke
13. Spieltag
Sa.
HFC Falke
HFC Falke
7 : 0
SC Union Altona
SC Union 03
VfL 93 II
VfL 93 Hamburg II
5 : 3
SV Lurup II
SV Lurup II
So.
G. Schnelsen III zg.
TuS Germania Schnelsen III zg.
1 : 4
FC St. Pauli IV
St. Pauli IV
Int.Eidelstd
Inter Eidelstedt
9 : 3
SC Teutonia 10 II zg.
SC Teutonia II zg.
Bahrenfeld
Bahrenfelder SV
1 : 8
Altonaer FC 1893 II
Altona 93 II
Ein.Lokstedt II
Lokstedter FC Eintracht II
6 : 2
SV West-Eimsb├╝ttel
West-Eimsb.
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
2 : 4
SC Victoria Hamburg III
SC Victoria III
Krupund/Loh.
SV Krupunder/Lohkamp
2 : 2
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝ttel II
14. Spieltag
Do.
Altona 93 II
Altonaer FC 1893 II
6 : 1
SV Krupunder/Lohkamp
Krupund/Loh.
So.
Eimsb├╝ttel II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
2 : 4
HFC Falke
HFC Falke
SC Union 03
SC Union Altona
0 : 6
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 II
West-Eimsb.
SV West-Eimsb├╝ttel
2 : 3
Inter Eidelstedt
Int.Eidelstd
St. Pauli IV
FC St. Pauli IV
1 : 2
Lokstedter FC Eintracht II
Ein.Lokstedt II
Bahrenfeld
Bahrenfelder SV
3 : 2
SC Victoria Hamburg III
SC Victoria III
SV Lurup II
SV Lurup II
1 : 4
TuS Germania Schnelsen III zg.
G. Schnelsen III zg.
SC Teutonia II zg.
SC Teutonia 10 II zg.
3 : 7
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
15. Spieltag
Sa.
HFC Falke
HFC Falke
1 : 3
Altonaer FC 1893 II
Altona 93 II
VfL 93 II
VfL 93 Hamburg II
3 : 1
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝ttel II
So.
Int.Eidelstd
Inter Eidelstedt
1 : 1
FC St. Pauli IV
St. Pauli IV
Ein.Lokstedt II
Lokstedter FC Eintracht II
2 : 0
SV Lurup II
SV Lurup II
SC Victoria III
SC Victoria Hamburg III
9 : 3
SC Teutonia 10 II zg.
SC Teutonia II zg.
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
2 : 0
SV West-Eimsb├╝ttel
West-Eimsb.
Krupund/Loh.
SV Krupunder/Lohkamp
1 : 1
Bahrenfelder SV
Bahrenfeld
G. Schnelsen III zg.
TuS Germania Schnelsen III zg.
5 : 2
SC Union Altona
SC Union 03
16. Spieltag
Mi.
G. Schnelsen III zg.
TuS Germania Schnelsen III zg.
abg.
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝ttel II
Sa.
HFC Falke
HFC Falke
4 : 0
SV Krupunder/Lohkamp
Krupund/Loh.
VfL 93 II
VfL 93 Hamburg II
3 : 5
Altonaer FC 1893 II
Altona 93 II
So.
Int.Eidelstd
Inter Eidelstedt
4 : 3
SV Lurup II
SV Lurup II
Ein.Lokstedt II
Lokstedter FC Eintracht II
9 : 1
SC Union Altona
SC Union 03
SC Victoria III
SC Victoria Hamburg III
1 : 0
SV West-Eimsb├╝ttel
West-Eimsb.
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
3 : 1
FC St. Pauli IV
St. Pauli IV
SC Teutonia II zg.
SC Teutonia 10 II zg.
3 : 4
Bahrenfelder SV
Bahrenfeld
17. Spieltag
Mi.
Altona 93 II
Altonaer FC 1893 II
abg.
TuS Germania Schnelsen III zg.
G. Schnelsen III zg.
Sa.
St. Pauli IV
FC St. Pauli IV
1 : 3
SC Victoria Hamburg III
SC Victoria III
So.
Eimsb├╝ttel II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
3 : 4
Lokstedter FC Eintracht II
Ein.Lokstedt II
SC Union 03
SC Union Altona
3 : 5
Inter Eidelstedt
Int.Eidelstd
West-Eimsb.
SV West-Eimsb├╝ttel
5 : 2
SC Teutonia 10 II zg.
SC Teutonia II zg.
Bahrenfeld
Bahrenfelder SV
1 : 6
HFC Falke
HFC Falke
SV Lurup II
SV Lurup II
0 : 4
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
Sa.
Krupund/Loh.
SV Krupunder/Lohkamp
3 : 0
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 II
18. Spieltag
Mi.
G. Schnelsen III zg.
TuS Germania Schnelsen III zg.
abg.
SV Krupunder/Lohkamp
Krupund/Loh.
Sa.
VfL 93 II
VfL 93 Hamburg II
1 : 0
HFC Falke
HFC Falke
So.
Int.Eidelstd
Inter Eidelstedt
3 : 0
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝ttel II
Ein.Lokstedt II
Lokstedter FC Eintracht II
0 : 1
Altonaer FC 1893 II
Altona 93 II
SC Victoria III
SC Victoria Hamburg III
4 : 1
SV Lurup II
SV Lurup II
West-Eimsb.
SV West-Eimsb├╝ttel
5 : 0
Bahrenfelder SV
Bahrenfeld
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
9 : 0
SC Union Altona
SC Union 03
SC Teutonia II zg.
SC Teutonia 10 II zg.
2 : 3
FC St. Pauli IV
St. Pauli IV
19. Spieltag
Do.
HFC Falke
HFC Falke
abg.
TuS Germania Schnelsen III zg.
G. Schnelsen III zg.
So.
Eimsb├╝ttel II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
2 : 0
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
SC Union 03
SC Union Altona
1 : 1
SC Victoria Hamburg III
SC Victoria III
Bahrenfeld
Bahrenfelder SV
1 : 3
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 II
Krupund/Loh.
SV Krupunder/Lohkamp
4 : 2
Lokstedter FC Eintracht II
Ein.Lokstedt II
St. Pauli IV
FC St. Pauli IV
4 : 2
SV West-Eimsb├╝ttel
West-Eimsb.
Sa.
Altona 93 II
Altonaer FC 1893 II
6 : 3
Inter Eidelstedt
Int.Eidelstd
So.
SV Lurup II
SV Lurup II
9 : 0
SC Teutonia 10 II zg.
SC Teutonia II zg.
20. Spieltag
Fr.
G. Schnelsen III zg.
TuS Germania Schnelsen III zg.
Fr. 13:00
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 II
So.
Ein.Lokstedt II
Lokstedter FC Eintracht II
1 : 5
HFC Falke
HFC Falke
Int.Eidelstd
Inter Eidelstedt
3 : 2
SV Krupunder/Lohkamp
Krupund/Loh.
SC Victoria III
SC Victoria Hamburg III
0 : 3
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝ttel II
West-Eimsb.
SV West-Eimsb├╝ttel
1 : 1
SV Lurup II
SV Lurup II
St. Pauli IV
FC St. Pauli IV
3 : 2
Bahrenfelder SV
Bahrenfeld
SC Teutonia II zg.
SC Teutonia 10 II zg.
3 : 3
SC Union Altona
SC Union 03
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
1 : 2
Altonaer FC 1893 II
Altona 93 II
21. Spieltag
Sa.
Bahrenfeld
Bahrenfelder SV
Sa. 12:45
TuS Germania Schnelsen III zg.
G. Schnelsen III zg.
HFC Falke
HFC Falke
4 : 1
Inter Eidelstedt
Int.Eidelstd
Altona 93 II
Altonaer FC 1893 II
2 : 1
SC Victoria Hamburg III
SC Victoria III
VfL 93 II
VfL 93 Hamburg II
2 : 4
Lokstedter FC Eintracht II
Ein.Lokstedt II
So.
Eimsb├╝ttel II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
9 : 1
SC Teutonia 10 II zg.
SC Teutonia II zg.
SC Union 03
SC Union Altona
0 : 11
SV West-Eimsb├╝ttel
West-Eimsb.
Krupund/Loh.
SV Krupunder/Lohkamp
2 : 1
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
SV Lurup II
SV Lurup II
3 : 0
FC St. Pauli IV
St. Pauli IV
22. Spieltag
Sa.
Ein.Lokstedt II
Lokstedter FC Eintracht II
Sa. 11:45
TuS Germania Schnelsen III zg.
G. Schnelsen III zg.
So.
SC Victoria III
SC Victoria Hamburg III
1 : 3
SV Krupunder/Lohkamp
Krupund/Loh.
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
2 : 9
HFC Falke
HFC Falke
St. Pauli IV
FC St. Pauli IV
7 : 1
SC Union Altona
SC Union 03
SC Teutonia II zg.
SC Teutonia 10 II zg.
0 : 13
Altonaer FC 1893 II
Altona 93 II
SV Lurup II
SV Lurup II
3 : 4
Bahrenfelder SV
Bahrenfeld
Do.
West-Eimsb.
SV West-Eimsb├╝ttel
3 : 2
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝ttel II
Fr.
Int.Eidelstd
Inter Eidelstedt
1 : 0
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 II
23. Spieltag
G. Schnelsen III zg.
TuS Germania Schnelsen III zg.
Fr. 13:00
Inter Eidelstedt
Int.Eidelstd
Sa.
HFC Falke
HFC Falke
4 : 0
SC Victoria Hamburg III
SC Victoria III
Altona 93 II
Altonaer FC 1893 II
2 : 0
SV West-Eimsb├╝ttel
West-Eimsb.
VfL 93 II
VfL 93 Hamburg II
12 : 1
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
So.
Eimsb├╝ttel II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
3 : 0
FC St. Pauli IV
St. Pauli IV
SC Union 03
SC Union Altona
1 : 3
SV Lurup II
SV Lurup II
Bahrenfeld
Bahrenfelder SV
0 : 1
Lokstedter FC Eintracht II
Ein.Lokstedt II
24. Spieltag
SC Union 03
SC Union Altona
2 : 0
Bahrenfelder SV
Bahrenfeld
Int.Eidelstd
Inter Eidelstedt
3 : 5
Lokstedter FC Eintracht II
Ein.Lokstedt II
West-Eimsb.
SV West-Eimsb├╝ttel
0 : 2
SV Krupunder/Lohkamp
Krupund/Loh.
SC Victoria III
SC Victoria Hamburg III
3 : 5
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 II
St. Pauli IV
FC St. Pauli IV
1 : 1
Altonaer FC 1893 II
Altona 93 II
SV Lurup II
SV Lurup II
0 : 5
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝ttel II
25. Spieltag
Sa.
HFC Falke
HFC Falke
5 : 1
SV West-Eimsb├╝ttel
West-Eimsb.
Altona 93 II
Altonaer FC 1893 II
6 : 0
SV Lurup II
SV Lurup II
So.
Eimsb├╝ttel II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
3 : 0
SC Union Altona
SC Union 03
Ein.Lokstedt II
Lokstedter FC Eintracht II
4 : 3
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
Bahrenfeld
Bahrenfelder SV
0 : 1
Inter Eidelstedt
Int.Eidelstd
Krupund/Loh.
SV Krupunder/Lohkamp
3 : 4
FC St. Pauli IV
St. Pauli IV
26. Spieltag
Eimsb├╝ttel II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
0 : 1
Bahrenfelder SV
Bahrenfeld
SC Union 03
SC Union Altona
0 : 2
Altonaer FC 1893 II
Altona 93 II
SC Victoria III
SC Victoria Hamburg III
3 : 6
Lokstedter FC Eintracht II
Ein.Lokstedt II
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
1 : 1
Inter Eidelstedt
Int.Eidelstd
West-Eimsb.
SV West-Eimsb├╝ttel
4 : 2
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 II
St. Pauli IV
FC St. Pauli IV
1 : 5
HFC Falke
HFC Falke
SV Lurup II
SV Lurup II
abbr.
SV Krupunder/Lohkamp
Krupund/Loh.
27. Spieltag
Fr.
Altona 93 II
Altonaer FC 1893 II
2 : 0
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝ttel II
Sa.
HFC Falke
HFC Falke
3 : 0
SV Lurup II
SV Lurup II
VfL 93 II
VfL 93 Hamburg II
1 : 2
FC St. Pauli IV
St. Pauli IV
So.
Int.Eidelstd
Inter Eidelstedt
2 : 2
SC Victoria Hamburg III
SC Victoria III
Krupund/Loh.
SV Krupunder/Lohkamp
2 : 4
SC Union Altona
SC Union 03
Bahrenfeld
Bahrenfelder SV
2 : 1
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
28. Spieltag
Sa.
Altona 93 II
Altonaer FC 1893 II
3 : 0
Bahrenfelder SV
Bahrenfeld
So.
Eimsb├╝ttel II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
1 : 2
SV Krupunder/Lohkamp
Krupund/Loh.
SC Union 03
SC Union Altona
0 : 9
HFC Falke
HFC Falke
West-Eimsb.
SV West-Eimsb├╝ttel
4 : 2
Lokstedter FC Eintracht II
Ein.Lokstedt II
SC Victoria III
SC Victoria Hamburg III
7 : 4
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
SV Lurup II
SV Lurup II
0 : 3
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 II
29. Spieltag
Sa.
HFC Falke
HFC Falke
4 : 1
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
Eimsb├╝ttel II
VfL 93 II
VfL 93 Hamburg II
2 : 1
SC Union Altona
SC Union 03
So.
Ein.Lokstedt II
Lokstedter FC Eintracht II
10 : 0
FC St. Pauli IV
St. Pauli IV
Int.Eidelstd
Inter Eidelstedt
0 : 2
SV West-Eimsb├╝ttel
West-Eimsb.
SC Victoria III
SC Victoria Hamburg III
2 : 2
Bahrenfelder SV
Bahrenfeld
Krupund/Loh.
SV Krupunder/Lohkamp
2 : 5
Altonaer FC 1893 II
Altona 93 II
30. Spieltag
St. Pauli IV
FC St. Pauli IV
4 : 2
Inter Eidelstedt
Int.Eidelstd
Sa.
Altona 93 II
Altonaer FC 1893 II
0 : 1
HFC Falke
HFC Falke
So.
West-Eimsb.
SV West-Eimsb├╝ttel
4 : 2
VfL Hammonia II
VfL Hammonia II
SV Lurup II
SV Lurup II
0 : 6
Lokstedter FC Eintracht II
Ein.Lokstedt II
Eimsb├╝ttel II
Eimsb├╝tteler TV Hamburg II
3 : 2
VfL 93 Hamburg II
VfL 93 II
Bahrenfeld
Bahrenfelder SV
1 : 1
SV Krupunder/Lohkamp
Krupund/Loh.
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. HFC Falke (Auf) 2675 65
2. Altona 93 II 2662 62
3. Ein.Lokstedt II 2643 56
4. VfL 93 II (Auf) 2633 47
5. Int.Eidelstd 26-7 40
6. Eimsb├╝ttel II 2612 38
7. West-Eimsb. 262 35
8. VfL Hammonia II 26-3 32
9. Krupund/Loh. 26-14 31
10. SV Lurup II (Auf) 26-27 28
11. SC Victoria III 26-27 25
12. St. Pauli IV (Auf) 26-29 25
13. Bahrenfeld (Auf) 26-30 24
14. SC Union 03 26-90 15
15. G. Schnelsen III zg. 00 0
  SC Teutonia II zg. 00 0
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich