Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund 2 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
TSV Brand 66
TSV Brand 66
1 : 0
SC Eckenhaid
Eckenhaid
Sa.
K.ehrenbach
TSV Kirchehrenbach
1 : 0
SV Ermreuth
Ermreuth
So.
SK Lauf II
SK Lauf II
1 : 6
DJK Weingarts
Weingarts
Pottenstein
TSC Pottenstein
0 : 2
SC Kühlenfels
Kühlenfels
Osternohe
SV Osternohe
0 : 2
FC Reichenschwand
R.schwand
Uttenreuth
SC Uttenreuth
2 : 0
SC Rupprechtstegen
Rupprechtst.
Neunhof
TSV Neunhof
3 : 4
TSV Neunkirchen am Brand
Neunkirchen
2. Spieltag
Fr.
Neunkirchen
TSV Neunkirchen am Brand
1 : 3
SK Lauf II
SK Lauf II
Sa.
Ermreuth
SV Ermreuth
3 : 2
SC Uttenreuth
Uttenreuth
So.
Rupprechtst.
SC Rupprechtstegen
1 : 4
SV Moggast
Moggast
Eckenhaid
SC Eckenhaid
1 : 3
SV Osternohe
Osternohe
R.schwand
FC Reichenschwand
2 : 0
TSC Pottenstein
Pottenstein
Kühlenfels
SC Kühlenfels
1 : 4
TSV Neunhof
Neunhof
Weingarts
DJK Weingarts
4 : 1
TSV Kirchehrenbach
K.ehrenbach
3. Spieltag
Do.
TSV Brand 66
TSV Brand 66
2 : 0
SC Rupprechtstegen
Rupprechtst.
Sa.
Neunkirchen
TSV Neunkirchen am Brand
3 : 0
SC Kühlenfels
Kühlenfels
Uttenreuth
SC Uttenreuth
1 : 4
DJK Weingarts
Weingarts
So.
SK Lauf II
SK Lauf II
2 : 1
TSV Kirchehrenbach
K.ehrenbach
Moggast
SV Moggast
2 : 6
SV Ermreuth
Ermreuth
Neunhof
TSV Neunhof
1 : 1
FC Reichenschwand
R.schwand
Pottenstein
TSC Pottenstein
3 : 2
SC Eckenhaid
Eckenhaid
4. Spieltag
Do.
K.ehrenbach
TSV Kirchehrenbach
4 : 0
SC Uttenreuth
Uttenreuth
Fr.
Eckenhaid
SC Eckenhaid
2 : 2
TSV Neunhof
Neunhof
Sa.
R.schwand
FC Reichenschwand
1 : 2
TSV Neunkirchen am Brand
Neunkirchen
So.
Kühlenfels
SC Kühlenfels
1 : 5
SK Lauf II
SK Lauf II
Weingarts
DJK Weingarts
1 : 1
SV Moggast
Moggast
Ermreuth
SV Ermreuth
1 : 0
TSV Brand 66
TSV Brand 66
Rupprechtst.
SC Rupprechtstegen
1 : 1
SV Osternohe
Osternohe
5. Spieltag
Fr.
Pottenstein
TSC Pottenstein
1 : 0
SC Rupprechtstegen
Rupprechtst.
Sa.
TSV Brand 66
TSV Brand 66
1 : 0
DJK Weingarts
Weingarts
So.
SK Lauf II
SK Lauf II
2 : 3
SC Uttenreuth
Uttenreuth
Moggast
SV Moggast
3 : 0
TSV Kirchehrenbach
K.ehrenbach
Kühlenfels
SC Kühlenfels
0 : 2
FC Reichenschwand
R.schwand
Neunkirchen
TSV Neunkirchen am Brand
3 : 1
SC Eckenhaid
Eckenhaid
Osternohe
SV Osternohe
1 : 1
SV Ermreuth
Ermreuth
6. Spieltag
K.ehrenbach
TSV Kirchehrenbach
1 : 0
TSV Brand 66
TSV Brand 66
Weingarts
DJK Weingarts
4 : 1
SV Osternohe
Osternohe
Ermreuth
SV Ermreuth
1 : 1
TSC Pottenstein
Pottenstein
Rupprechtst.
SC Rupprechtstegen
1 : 2
TSV Neunhof
Neunhof
Eckenhaid
SC Eckenhaid
4 : 2
SC Kühlenfels
Kühlenfels
R.schwand
FC Reichenschwand
2 : 2
SK Lauf II
SK Lauf II
Uttenreuth
SC Uttenreuth
0 : 3
SV Moggast
Moggast
7. Spieltag
SK Lauf II
SK Lauf II
3 : 1
SV Moggast
Moggast
Neunhof
TSV Neunhof
0 : 5
SV Ermreuth
Ermreuth
Pottenstein
TSC Pottenstein
2 : 2
DJK Weingarts
Weingarts
TSV Brand 66
TSV Brand 66
0 : 3
SC Uttenreuth
Uttenreuth
R.schwand
FC Reichenschwand
6 : 1
SC Eckenhaid
Eckenhaid
Neunkirchen
TSV Neunkirchen am Brand
1 : 0
SC Rupprechtstegen
Rupprechtst.
Di.
Osternohe
SV Osternohe
1 : 2
TSV Kirchehrenbach
K.ehrenbach
8. Spieltag
Sa.
Uttenreuth
SC Uttenreuth
2 : 0
SV Osternohe
Osternohe
So.
Ermreuth
SV Ermreuth
1 : 0
TSV Neunkirchen am Brand
Neunkirchen
Rupprechtst.
SC Rupprechtstegen
1 : 5
SC Kühlenfels
Kühlenfels
Eckenhaid
SC Eckenhaid
0 : 2
SK Lauf II
SK Lauf II
Moggast
SV Moggast
1 : 3
TSV Brand 66
TSV Brand 66
K.ehrenbach
TSV Kirchehrenbach
5 : 1
TSC Pottenstein
Pottenstein
Weingarts
DJK Weingarts
3 : 2
TSV Neunhof
Neunhof
9. Spieltag
SK Lauf II
SK Lauf II
3 : 2
TSV Brand 66
TSV Brand 66
Pottenstein
TSC Pottenstein
5 : 0
SC Uttenreuth
Uttenreuth
Osternohe
SV Osternohe
0 : 3
SV Moggast
Moggast
Kühlenfels
SC Kühlenfels
3 : 3
SV Ermreuth
Ermreuth
Neunkirchen
TSV Neunkirchen am Brand
2 : 3
DJK Weingarts
Weingarts
Neunhof
TSV Neunhof
1 : 2
TSV Kirchehrenbach
K.ehrenbach
Di.
R.schwand
FC Reichenschwand
0 : 3
SC Rupprechtstegen
Rupprechtst.
10. Spieltag
Sa.
Pottenstein
TSC Pottenstein
1 : 1
SV Moggast
Moggast
Weingarts
DJK Weingarts
3 : 2
SC Kühlenfels
Kühlenfels
So.
Rupprechtst.
SC Rupprechtstegen
4 : 0
SC Eckenhaid
Eckenhaid
TSV Brand 66
TSV Brand 66
0 : 0
SV Osternohe
Osternohe
Uttenreuth
SC Uttenreuth
2 : 2
TSV Neunhof
Neunhof
K.ehrenbach
TSV Kirchehrenbach
0 : 0
TSV Neunkirchen am Brand
Neunkirchen
Ermreuth
SV Ermreuth
3 : 3
FC Reichenschwand
R.schwand
11. Spieltag
SK Lauf II
SK Lauf II
6 : 0
SV Osternohe
Osternohe
Eckenhaid
SC Eckenhaid
3 : 0
SV Ermreuth
Ermreuth
R.schwand
FC Reichenschwand
1 : 2
DJK Weingarts
Weingarts
Kühlenfels
SC Kühlenfels
1 : 4
TSV Kirchehrenbach
K.ehrenbach
Neunkirchen
TSV Neunkirchen am Brand
3 : 1
SC Uttenreuth
Uttenreuth
Neunhof
TSV Neunhof
0 : 1
SV Moggast
Moggast
Pottenstein
TSC Pottenstein
0 : 5
TSV Brand 66
TSV Brand 66
12. Spieltag
Uttenreuth
SC Uttenreuth
0 : 2
SC Kühlenfels
Kühlenfels
K.ehrenbach
TSV Kirchehrenbach
3 : 0
FC Reichenschwand
R.schwand
Weingarts
DJK Weingarts
1 : 1
SC Eckenhaid
Eckenhaid
Rupprechtst.
SC Rupprechtstegen
1 : 3
SK Lauf II
SK Lauf II
Osternohe
SV Osternohe
0 : 0
TSC Pottenstein
Pottenstein
Moggast
SV Moggast
3 : 3
TSV Neunkirchen am Brand
Neunkirchen
TSV Brand 66
TSV Brand 66
2 : 2
TSV Neunhof
Neunhof
13. Spieltag
Fr.
SK Lauf II
SK Lauf II
4 : 0
TSC Pottenstein
Pottenstein
So.
Neunhof
TSV Neunhof
1 : 0
SV Osternohe
Osternohe
Rupprechtst.
SC Rupprechtstegen
0 : 6
SV Ermreuth
Ermreuth
K.ehrenbach
TSV Kirchehrenbach
1 : 0
SC Eckenhaid
Eckenhaid
R.schwand
FC Reichenschwand
5 : 3
SC Uttenreuth
Uttenreuth
Kühlenfels
SC Kühlenfels
1 : 1
SV Moggast
Moggast
Neunkirchen
TSV Neunkirchen am Brand
5 : 1
TSV Brand 66
TSV Brand 66
14. Spieltag
Sa.
Weingarts
DJK Weingarts
7 : 0
SC Rupprechtstegen
Rupprechtst.
So.
SK Lauf II
SK Lauf II
1 : 5
SV Ermreuth
Ermreuth
Pottenstein
TSC Pottenstein
4 : 1
TSV Neunhof
Neunhof
Osternohe
SV Osternohe
1 : 0
TSV Neunkirchen am Brand
Neunkirchen
TSV Brand 66
TSV Brand 66
0 : 0
SC Kühlenfels
Kühlenfels
Uttenreuth
SC Uttenreuth
2 : 3
SC Eckenhaid
Eckenhaid
Sa.
Moggast
SV Moggast
0 : 2
FC Reichenschwand
R.schwand
15. Spieltag
So.
Ermreuth
SV Ermreuth
2 : 6
DJK Weingarts
Weingarts
Rupprechtst.
SC Rupprechtstegen
0 : 4
TSV Kirchehrenbach
K.ehrenbach
R.schwand
FC Reichenschwand
1 : 2
TSV Brand 66
TSV Brand 66
Neunkirchen
TSV Neunkirchen am Brand
2 : 1
TSC Pottenstein
Pottenstein
Sa.
Kühlenfels
SC Kühlenfels
2 : 1
SV Osternohe
Osternohe
Do.
Neunhof
TSV Neunhof
4 : 1
SK Lauf II
SK Lauf II
Moggast
SV Moggast
3 : 1
SC Eckenhaid
Eckenhaid
16. Spieltag
So.
Weingarts
DJK Weingarts
1 : 0
SK Lauf II
SK Lauf II
Mi.
Kühlenfels
SC Kühlenfels
0 : 0
TSC Pottenstein
Pottenstein
Eckenhaid
SC Eckenhaid
0 : 2
TSV Brand 66
TSV Brand 66
Ermreuth
SV Ermreuth
1 : 1
TSV Kirchehrenbach
K.ehrenbach
Neunkirchen
TSV Neunkirchen am Brand
2 : 2
TSV Neunhof
Neunhof
Sa.
Rupprechtst.
SC Rupprechtstegen
1 : 0
SC Uttenreuth
Uttenreuth
Di.
R.schwand
FC Reichenschwand
1 : 2
SV Osternohe
Osternohe
17. Spieltag
So.
SK Lauf II
SK Lauf II
0 : 2
TSV Neunkirchen am Brand
Neunkirchen
Uttenreuth
SC Uttenreuth
1 : 3
SV Ermreuth
Ermreuth
Moggast
SV Moggast
3 : 2
SC Rupprechtstegen
Rupprechtst.
Osternohe
SV Osternohe
1 : 6
SC Eckenhaid
Eckenhaid
Pottenstein
TSC Pottenstein
2 : 0
FC Reichenschwand
R.schwand
Neunhof
TSV Neunhof
1 : 1
SC Kühlenfels
Kühlenfels
Mi.
K.ehrenbach
TSV Kirchehrenbach
0 : 0
DJK Weingarts
Weingarts
18. Spieltag
So.
Eckenhaid
SC Eckenhaid
2 : 2
TSC Pottenstein
Pottenstein
Rupprechtst.
SC Rupprechtstegen
3 : 2
TSV Brand 66
TSV Brand 66
Ermreuth
SV Ermreuth
3 : 1
SV Moggast
Moggast
Weingarts
DJK Weingarts
3 : 0
SC Uttenreuth
Uttenreuth
Kühlenfels
SC Kühlenfels
1 : 6
TSV Neunkirchen am Brand
Neunkirchen
R.schwand
FC Reichenschwand
2 : 1
TSV Neunhof
Neunhof
K.ehrenbach
TSV Kirchehrenbach
1 : 0
SK Lauf II
SK Lauf II
19. Spieltag
Sa.
Neunhof
TSV Neunhof
2 : 1
SC Eckenhaid
Eckenhaid
So.
Neunkirchen
TSV Neunkirchen am Brand
4 : 2
FC Reichenschwand
R.schwand
SK Lauf II
SK Lauf II
2 : 2
SC Kühlenfels
Kühlenfels
Moggast
SV Moggast
1 : 1
DJK Weingarts
Weingarts
Do.
TSV Brand 66
TSV Brand 66
3 : 1
SV Ermreuth
Ermreuth
Mi.
Uttenreuth
SC Uttenreuth
1 : 3
TSV Kirchehrenbach
K.ehrenbach
Osternohe
SV Osternohe
2 : 1
SC Rupprechtstegen
Rupprechtst.
20. Spieltag
So.
Weingarts
DJK Weingarts
0 : 0
TSV Brand 66
TSV Brand 66
K.ehrenbach
TSV Kirchehrenbach
3 : 1
SV Moggast
Moggast
R.schwand
FC Reichenschwand
1 : 1
SC Kühlenfels
Kühlenfels
Eckenhaid
SC Eckenhaid
0 : 3
TSV Neunkirchen am Brand
Neunkirchen
Uttenreuth
SC Uttenreuth
3 : 2
SK Lauf II
SK Lauf II
Rupprechtst.
SC Rupprechtstegen
1 : 3
TSC Pottenstein
Pottenstein
Ermreuth
SV Ermreuth
3 : 2
SV Osternohe
Osternohe
21. Spieltag
Sa.
Osternohe
SV Osternohe
2 : 0
DJK Weingarts
Weingarts
So.
Moggast
SV Moggast
0 : 1
SC Uttenreuth
Uttenreuth
TSV Brand 66
TSV Brand 66
1 : 3
TSV Kirchehrenbach
K.ehrenbach
Pottenstein
TSC Pottenstein
1 : 2
SV Ermreuth
Ermreuth
Neunhof
TSV Neunhof
0 : 1
SC Rupprechtstegen
Rupprechtst.
Kühlenfels
SC Kühlenfels
2 : 2
SC Eckenhaid
Eckenhaid
SK Lauf II
SK Lauf II
1 : 1
FC Reichenschwand
R.schwand
22. Spieltag
Sa.
Rupprechtst.
SC Rupprechtstegen
0 : 0
TSV Neunkirchen am Brand
Neunkirchen
Ermreuth
SV Ermreuth
0 : 1
TSV Neunhof
Neunhof
So.
Moggast
SV Moggast
1 : 3
SK Lauf II
SK Lauf II
Weingarts
DJK Weingarts
2 : 0
TSC Pottenstein
Pottenstein
K.ehrenbach
TSV Kirchehrenbach
4 : 0
SV Osternohe
Osternohe
Uttenreuth
SC Uttenreuth
0 : 0
TSV Brand 66
TSV Brand 66
Eckenhaid
SC Eckenhaid
3 : 2
FC Reichenschwand
R.schwand
23. Spieltag
Mo.
Neunhof
TSV Neunhof
0 : 0
DJK Weingarts
Weingarts
Neunkirchen
TSV Neunkirchen am Brand
3 : 2
SV Ermreuth
Ermreuth
TSV Brand 66
TSV Brand 66
3 : 1
SV Moggast
Moggast
SK Lauf II
SK Lauf II
4 : 2
SC Eckenhaid
Eckenhaid
Do.
Kühlenfels
SC Kühlenfels
3 : 1
SC Rupprechtstegen
Rupprechtst.
Mi.
Osternohe
SV Osternohe
1 : 2
SC Uttenreuth
Uttenreuth
Pottenstein
TSC Pottenstein
1 : 1
TSV Kirchehrenbach
K.ehrenbach
24. Spieltag
Sa.
Weingarts
DJK Weingarts
2 : 1
TSV Neunkirchen am Brand
Neunkirchen
So.
TSV Brand 66
TSV Brand 66
3 : 0
SK Lauf II
SK Lauf II
Uttenreuth
SC Uttenreuth
1 : 1
TSC Pottenstein
Pottenstein
Moggast
SV Moggast
2 : 0
SV Osternohe
Osternohe
Rupprechtst.
SC Rupprechtstegen
1 : 1
FC Reichenschwand
R.schwand
Ermreuth
SV Ermreuth
5 : 1
SC Kühlenfels
Kühlenfels
K.ehrenbach
TSV Kirchehrenbach
3 : 1
TSV Neunhof
Neunhof
25. Spieltag
R.schwand
FC Reichenschwand
5 : 3
SV Ermreuth
Ermreuth
Eckenhaid
SC Eckenhaid
3 : 2
SC Rupprechtstegen
Rupprechtst.
Moggast
SV Moggast
0 : 0
TSC Pottenstein
Pottenstein
Neunhof
TSV Neunhof
1 : 0
SC Uttenreuth
Uttenreuth
Neunkirchen
TSV Neunkirchen am Brand
0 : 2
TSV Kirchehrenbach
K.ehrenbach
Kühlenfels
SC Kühlenfels
3 : 1
DJK Weingarts
Weingarts
Di.
Osternohe
SV Osternohe
1 : 2
TSV Brand 66
TSV Brand 66
26. Spieltag
So.
TSV Brand 66
TSV Brand 66
1 : 2
TSC Pottenstein
Pottenstein
Ermreuth
SV Ermreuth
6 : 1
SC Eckenhaid
Eckenhaid
Weingarts
DJK Weingarts
2 : 2
FC Reichenschwand
R.schwand
Uttenreuth
SC Uttenreuth
2 : 1
TSV Neunkirchen am Brand
Neunkirchen
Moggast
SV Moggast
2 : 0
TSV Neunhof
Neunhof
Osternohe
SV Osternohe
2 : 0
SK Lauf II
SK Lauf II
Mi.
K.ehrenbach
TSV Kirchehrenbach
4 : 1
SC Kühlenfels
Kühlenfels
27. Spieltag
So.
Neunkirchen
TSV Neunkirchen am Brand
1 : 3
SV Moggast
Moggast
Kühlenfels
SC Kühlenfels
1 : 1
SC Uttenreuth
Uttenreuth
R.schwand
FC Reichenschwand
1 : 2
TSV Kirchehrenbach
K.ehrenbach
Eckenhaid
SC Eckenhaid
0 : 5
DJK Weingarts
Weingarts
SK Lauf II
SK Lauf II
2 : 5
SC Rupprechtstegen
Rupprechtst.
Pottenstein
TSC Pottenstein
5 : 1
SV Osternohe
Osternohe
Neunhof
TSV Neunhof
2 : 1
TSV Brand 66
TSV Brand 66
28. Spieltag
TSV Brand 66
TSV Brand 66
3 : 2
TSV Neunkirchen am Brand
Neunkirchen
Osternohe
SV Osternohe
2 : 2
TSV Neunhof
Neunhof
Pottenstein
TSC Pottenstein
1 : 3
SK Lauf II
SK Lauf II
Ermreuth
SV Ermreuth
2 : 0
SC Rupprechtstegen
Rupprechtst.
Eckenhaid
SC Eckenhaid
1 : 5
TSV Kirchehrenbach
K.ehrenbach
Uttenreuth
SC Uttenreuth
4 : 1
FC Reichenschwand
R.schwand
Moggast
SV Moggast
3 : 0
SC Kühlenfels
Kühlenfels
29. Spieltag
Eckenhaid
SC Eckenhaid
1 : 4
SC Uttenreuth
Uttenreuth
Rupprechtst.
SC Rupprechtstegen
0 : 3
DJK Weingarts
Weingarts
Ermreuth
SV Ermreuth
3 : 4
SK Lauf II
SK Lauf II
Neunhof
TSV Neunhof
3 : 1
TSC Pottenstein
Pottenstein
Neunkirchen
TSV Neunkirchen am Brand
5 : 2
SV Osternohe
Osternohe
Kühlenfels
SC Kühlenfels
3 : 2
TSV Brand 66
TSV Brand 66
R.schwand
FC Reichenschwand
1 : 2
SV Moggast
Moggast
30. Spieltag
Do.
Eckenhaid
SC Eckenhaid
0 : 1
SV Moggast
Moggast
Fr.
SK Lauf II
SK Lauf II
3 : 2
TSV Neunhof
Neunhof
Sa.
TSV Brand 66
TSV Brand 66
1 : 2
FC Reichenschwand
R.schwand
Pottenstein
TSC Pottenstein
3 : 0
TSV Neunkirchen am Brand
Neunkirchen
Weingarts
DJK Weingarts
3 : 0
SV Ermreuth
Ermreuth
K.ehrenbach
TSV Kirchehrenbach
2 : 1
SC Rupprechtstegen
Rupprechtst.
Osternohe
SV Osternohe
2 : 3
SC Kühlenfels
Kühlenfels
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. K.ehrenbach 2840 67
2. Weingarts 2842 59
3. Ermreuth 2821 47
4. Neunkirchen 2816 46
5. Moggast 288 45
6. SK Lauf II 286 45
7. TSV Brand 66 286 41
8. Pottenstein (Auf) 28-3 36
9. Neunhof 28-5 35
10. R.schwand (Auf) 28-1 34
11. Uttenreuth 28-14 34
12. Kühlenfels (Auf) 28-18 33
13. Osternohe (Auf) 28-32 23
14. Eckenhaid 28-33 22
15. Rupprechtst. 28-33 21
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich