FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga West

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.SpVgg Ellzee6603501.110185
2.Mindelzell4100350730182
3.Jettingen4100220720180
4.Thannhausen4110180600150
5.SV Holzheim650280840140
6.Altenmünster6100210820136
7.Haunsheim5100200682136
8.Reisensburg680200800133
9.SV Aislingen680150750125
10.Waldstetten580151611122
11.Schretzheim580151561112
12.FC Günzburg660150670111
13.Gundelfingen II47010034085
14.TSV Burgau55012038076
Gesamt 72 9.614134
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Thannhausen 1020 25
2. Altenmünster 1117 24
3. Reisensburg 115 19
4.
Waldstetten (Auf) 109 18
5.
SpVgg Ellzee 117 16
6. Gundelfingen II 90 14
7.
FC Günzburg 11-4 14
8.
Schretzheim (Auf) 10-1 14
9. Jettingen 104 13
10.
Mindelzell 10-3 13
11.
Haunsheim (Neu) 10-7 12
12.
SV Aislingen 10-11 9
13.
SV Holzheim 11-7 9
14.
TSV Burgau 10-29 6
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa Ligaleitung
Christian Renner Christian Renner

Hast du Feedback?