FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga West

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Jettingen71002201.195170
2.SpVgg Ellzee9603501.490165
3.Mindelzell6100350930155
4.Thannhausen6100180830138
5.Altenmünster7100210960137
6.SV Holzheim750280940134
7.Reisensburg8802001.070133
8.Haunsheim660200742123
9.Waldstetten680151711118
10.SV Aislingen880150930116
11.Schretzheim680151641106
12.FC Günzburg85015077596
13.TSV Burgau75012053175
14.Gundelfin... II65010044073
Gesamt 97 12.185126
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Thannhausen 1424 32
2.
SpVgg Ellzee 1517 26
3.
Altenmünster 1511 26
4. Gundelfin... II 131 23
5. Reisensburg 142 22
6.
Waldstetten (Auf) 146 22
7.
FC Günzburg 16-3 21
8.
Schretzheim (Auf) 132 21
9.
Jettingen 146 20
10.
Mindelzell 14-3 19
11. Haunsheim (Neu) 120 15
12. SV Aislingen 13-12 12
13. TSV Burgau 13-39 9
14. SV Holzheim 14-12 9
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Miller Peter Peter Miller
Reaktiviert
TSG Thannhausen
Häufele Manuel Manuel Häufele
SC Bubesheim II
SV Holzheim/DLG
Sahingöz Hasan Hasan Sahingöz
TSV Ichenhausen
TSV Burgau
Mayerle Tobias Tobias Mayerle
SSV Höchstädt
BC Schretzheim
Benke Steffen Steffen Benke
FC Gundelfingen II
FC Günzburg
Hausmann Peter Peter Hausmann
TSV Wittislingen
TSV Haunsheim
Tosun Ismail Ismail Tosun
FC Grün-Weiß Ichenhausen
TSV Burgau
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Christian Renner Christian Renner

Hast du Feedback?