FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga West

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
Mindelzell
0 : 3
Jettingen
So.
Schretzheim
4 : 3
SV Aislingen
Haunsheim
2 : 0
SV Holzheim
FC Günzburg
2 : 0
TSV Burgau
Altenmünster
3 : 0
Reisensburg
Waldstetten
0 : 2
Thannhausen
Gundelfingen II
3 : 1
SpVgg Ellzee
2. Spieltag
Sa.
TSV Burgau
Sa. 15:00
Gundelfingen II
SpVgg Ellzee
Sa. 15:30
Schretzheim
So.
SV Holzheim
So. 15:00
FC Günzburg
SV Aislingen
So. 15:00
Altenmünster
Jettingen
So. 15:00
Haunsheim
Thannhausen
So. 17:00
Mindelzell
Reisensburg
So. 17:00
Waldstetten
3. Spieltag
Sa.
FC Günzburg
02.09.
Jettingen
Altenmünster
02.09.
SpVgg Ellzee
Waldstetten
02.09.
Mindelzell
So.
Haunsheim
03.09.
Thannhausen
Schretzheim
03.09.
TSV Burgau
Gundelfingen II
03.09.
SV Holzheim
Reisensburg
03.09.
SV Aislingen
4. Spieltag
Sa.
FC Günzburg
09.09.
Thannhausen
So.
Jettingen
10.09.
Gundelfingen II
Mindelzell
10.09.
Haunsheim
TSV Burgau
10.09.
Altenmünster
SpVgg Ellzee
10.09.
Reisensburg
SV Aislingen
10.09.
Waldstetten
SV Holzheim
10.09.
Schretzheim
5. Spieltag
Sa.
FC Günzburg
16.09.
Mindelzell
So.
SV Aislingen
17.09.
SpVgg Ellzee
Waldstetten
17.09.
Haunsheim
Reisensburg
17.09.
TSV Burgau
Schretzheim
17.09.
Jettingen
Altenmünster
17.09.
SV Holzheim
Gundelfingen II
17.09.
Thannhausen
6. Spieltag
SpVgg Ellzee
24.09.
Waldstetten
Jettingen
24.09.
Altenmünster
Haunsheim
24.09.
FC Günzburg
SV Holzheim
24.09.
Reisensburg
Mindelzell
24.09.
Gundelfingen II
TSV Burgau
24.09.
SV Aislingen
Thannhausen
24.09.
Schretzheim
7. Spieltag
Fr.
Gundelfingen II
29.09.
Haunsheim
Sa.
Altenmünster
30.09.
Thannhausen
SpVgg Ellzee
30.09.
TSV Burgau
SV Aislingen
30.09.
SV Holzheim
Waldstetten
30.09.
FC Günzburg
Reisensburg
30.09.
Jettingen
Schretzheim
30.09.
Mindelzell
8. Spieltag
Di.
TSV Burgau
03.10.
Waldstetten
Haunsheim
03.10.
Schretzheim
Jettingen
03.10.
SV Aislingen
Mindelzell
03.10.
Altenmünster
SV Holzheim
03.10.
SpVgg Ellzee
FC Günzburg
03.10.
Gundelfingen II
Thannhausen
03.10.
Reisensburg
9. Spieltag
Fr.
Gundelfingen II
06.10.
Waldstetten
So.
Reisensburg
08.10.
Mindelzell
TSV Burgau
08.10.
SV Holzheim
Altenmünster
08.10.
Haunsheim
SpVgg Ellzee
08.10.
Jettingen
SV Aislingen
08.10.
Thannhausen
Schretzheim
08.10.
FC Günzburg
10. Spieltag
Sa.
Thannhausen
14.10.
SpVgg Ellzee
FC Günzburg
14.10.
Altenmünster
So.
Gundelfingen II
15.10.
Schretzheim
Haunsheim
15.10.
Reisensburg
Jettingen
15.10.
TSV Burgau
Mindelzell
15.10.
SV Aislingen
SV Holzheim
15.10.
Waldstetten
11. Spieltag
Sa.
Waldstetten
21.10.
Schretzheim
So.
SV Aislingen
22.10.
Haunsheim
SV Holzheim
22.10.
Jettingen
Reisensburg
22.10.
FC Günzburg
TSV Burgau
22.10.
Thannhausen
Altenmünster
22.10.
Gundelfingen II
SpVgg Ellzee
22.10.
Mindelzell
12. Spieltag
Fr.
Gundelfingen II
27.10.
Reisensburg
Sa.
Thannhausen
28.10.
SV Holzheim
FC Günzburg
28.10.
SV Aislingen
Haunsheim
28.10.
SpVgg Ellzee
Waldstetten
28.10.
Jettingen
Mindelzell
28.10.
TSV Burgau
Schretzheim
28.10.
Altenmünster
13. Spieltag
Di.
TSV Burgau
31.10.
Haunsheim
Altenmünster
31.10.
Waldstetten
SpVgg Ellzee
31.10.
FC Günzburg
Jettingen
31.10.
Thannhausen
SV Aislingen
31.10.
Gundelfingen II
SV Holzheim
31.10.
Mindelzell
Reisensburg
31.10.
Schretzheim
14. Spieltag
Sa.
Thannhausen
04.11.
Waldstetten
So.
Jettingen
05.11.
Mindelzell
SpVgg Ellzee
05.11.
Gundelfingen II
Reisensburg
05.11.
Altenmünster
TSV Burgau
05.11.
FC Günzburg
SV Holzheim
05.11.
Haunsheim
SV Aislingen
05.11.
Schretzheim
15. Spieltag
Sa.
FC Günzburg
11.11.
SV Holzheim
So.
Altenmünster
12.11.
SV Aislingen
Haunsheim
12.11.
Jettingen
Waldstetten
12.11.
Reisensburg
Gundelfingen II
12.11.
TSV Burgau
Mindelzell
12.11.
Thannhausen
Schretzheim
12.11.
SpVgg Ellzee
16. Spieltag
Thannhausen
19.11.
Haunsheim
TSV Burgau
19.11.
Schretzheim
SV Aislingen
19.11.
Reisensburg
SV Holzheim
19.11.
Gundelfingen II
SpVgg Ellzee
19.11.
Altenmünster
Jettingen
19.11.
FC Günzburg
Mindelzell
19.11.
Waldstetten
17. Spieltag
Sa.
Thannhausen
25.11.
FC Günzburg
So.
Haunsheim
26.11.
Mindelzell
Altenmünster
26.11.
TSV Burgau
Reisensburg
26.11.
SpVgg Ellzee
Gundelfingen II
26.11.
Jettingen
Waldstetten
26.11.
SV Aislingen
Schretzheim
26.11.
SV Holzheim
18. Spieltag
SV Holzheim
18.03.
Altenmünster
Mindelzell
18.03.
FC Günzburg
Haunsheim
18.03.
Waldstetten
SpVgg Ellzee
18.03.
SV Aislingen
Jettingen
18.03.
Schretzheim
TSV Burgau
18.03.
Reisensburg
Thannhausen
18.03.
Gundelfingen II
19. Spieltag
Sa.
FC Günzburg
24.03.
Haunsheim
So.
Gundelfingen II
25.03.
Mindelzell
Reisensburg
25.03.
SV Holzheim
Schretzheim
25.03.
Thannhausen
SV Aislingen
25.03.
TSV Burgau
Waldstetten
25.03.
SpVgg Ellzee
Altenmünster
25.03.
Jettingen
20. Spieltag
Mindelzell
08.04.
Schretzheim
Jettingen
08.04.
Reisensburg
Haunsheim
08.04.
Gundelfingen II
Thannhausen
08.04.
Altenmünster
TSV Burgau
08.04.
SpVgg Ellzee
FC Günzburg
08.04.
Waldstetten
SV Holzheim
08.04.
SV Aislingen
21. Spieltag
Schretzheim
15.04.
Haunsheim
SpVgg Ellzee
15.04.
SV Holzheim
Altenmünster
15.04.
Mindelzell
Waldstetten
15.04.
TSV Burgau
Reisensburg
15.04.
Thannhausen
Gundelfingen II
15.04.
FC Günzburg
SV Aislingen
15.04.
Jettingen
22. Spieltag
Sa.
FC Günzburg
21.04.
Schretzheim
So.
Jettingen
22.04.
SpVgg Ellzee
Thannhausen
22.04.
SV Aislingen
Waldstetten
22.04.
Gundelfingen II
Mindelzell
22.04.
Reisensburg
SV Holzheim
22.04.
TSV Burgau
Haunsheim
22.04.
Altenmünster
23. Spieltag
SpVgg Ellzee
29.04.
Thannhausen
Altenmünster
29.04.
FC Günzburg
TSV Burgau
29.04.
Jettingen
Reisensburg
29.04.
Haunsheim
Waldstetten
29.04.
SV Holzheim
SV Aislingen
29.04.
Mindelzell
Schretzheim
29.04.
Gundelfingen II
24. Spieltag
Sa.
FC Günzburg
05.05.
Reisensburg
So.
Haunsheim
06.05.
SV Aislingen
Jettingen
06.05.
SV Holzheim
Gundelfingen II
06.05.
Altenmünster
Thannhausen
06.05.
TSV Burgau
Mindelzell
06.05.
SpVgg Ellzee
Schretzheim
06.05.
Waldstetten
25. Spieltag
TSV Burgau
13.05.
Mindelzell
Reisensburg
13.05.
Gundelfingen II
SV Holzheim
13.05.
Thannhausen
SV Aislingen
13.05.
FC Günzburg
Jettingen
13.05.
Waldstetten
SpVgg Ellzee
13.05.
Haunsheim
Altenmünster
13.05.
Schretzheim
26. Spieltag
Sa.
Gundelfingen II
19.05.
SV Aislingen
Mindelzell
19.05.
SV Holzheim
Schretzheim
19.05.
Reisensburg
Haunsheim
19.05.
TSV Burgau
Waldstetten
19.05.
Altenmünster
FC Günzburg
19.05.
SpVgg Ellzee
Thannhausen
19.05.
Jettingen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Jettingen 13 3
2. Altenmünster 13 3
3. Gundelfingen II 12 3
4. Thannhausen 12 3
5. FC Günzburg 12 3
6. Haunsheim (Neu) 12 3
7. Schretzheim (Auf) 11 3
8. SV Aislingen 1-1 0
9. SpVgg Ellzee 1-2 0
10. TSV Burgau 1-2 0
11. SV Holzheim 1-2 0
12. Waldstetten (Auf) 1-2 0
13. Mindelzell 1-3 0
14. Reisensburg 1-3 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Wechselbörse
Mayerle Tobias Tobias Mayerle
SSV Höchstädt
BC Schretzheim
Benke Steffen Steffen Benke
FC Gundelfingen II
FC Günzburg
Hausmann Peter Peter Hausmann
TSV Wittislingen
TSV Haunsheim
Tosun Ismail Ismail Tosun
FC Grün-Weiß Ichenhausen
TSV Burgau
Zähnle Bernd Bernd Zähnle
SG Röfingen / Konzenberg
SV Aislingen
Megyes Dominik Dominik Megyes
FC Grün-Weiß Ichenhausen
FC Günzburg
Ricklefs David David Ricklefs
FC Nienburg
FC Gundelfingen II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Christian Renner Christian Renner