Kreisliga D 3 Lübbecke 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Nettelstedt III
TuS Nettelstedt III
6 : 6
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft III
BW Oberbauer III
BSC Blasheim IV
Blasheimer Sportclub IV
5 : 2
SV Schnathorst III
Schnathorst III
VfL Frotheim III
VfL Frotheim III
2 : 2
SpVgg Union Varl III
Union Varl III
2. Spieltag
BSC Blasheim IV
Blasheimer Sportclub IV
4 : 3
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft III
BW Oberbauer III
VfL Frotheim III
VfL Frotheim III
3 : 1
TuS Oppendorf II
Oppendorf II
So.
Holsener SV II
Holsener SV II
1 : 3
SV Schnathorst III
Schnathorst III
3. Spieltag
Fr.
Oppendorf II
TuS Oppendorf II
1 : 1
TuS Nettelstedt III
Nettelstedt III
BW Oberbauer III
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft III
6 : 2
VfL Frotheim III
VfL Frotheim III
BSC Blasheim IV
Blasheimer Sportclub IV
8 : 1
SpVgg Union Varl III
Union Varl III
4. Spieltag
Union Varl III
SpVgg Union Varl III
2 : 7
Holsener SV II
Holsener SV II
Nettelstedt III
TuS Nettelstedt III
1 : 1
VfL Frotheim III
VfL Frotheim III
Oppendorf II
TuS Oppendorf II
2 : 6
Blasheimer Sportclub IV
BSC Blasheim IV
5. Spieltag
BSC Blasheim IV
Blasheimer Sportclub IV
0 : 2
TuS Nettelstedt III
Nettelstedt III
Schnathorst III
SV Schnathorst III
5 : 1
SpVgg Union Varl III
Union Varl III
Sa.
Holsener SV II
Holsener SV II
7 : 2
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft III
BW Oberbauer III
6. Spieltag
Fr.
VfL Frotheim III
VfL Frotheim III
1 : 4
Blasheimer Sportclub IV
BSC Blasheim IV
Oppendorf II
TuS Oppendorf II
1 : 10
Holsener SV II
Holsener SV II
BW Oberbauer III
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft III
3 : 2
SV Schnathorst III
Schnathorst III
7. Spieltag
So.
Holsener SV II
Holsener SV II
2 : 3
TuS Nettelstedt III
Nettelstedt III
Do.
Union Varl III
SpVgg Union Varl III
abg.
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft III
BW Oberbauer III
Schnathorst III
SV Schnathorst III
abg.
TuS Oppendorf II
Oppendorf II
8. Spieltag
Fr.
VfL Frotheim III
VfL Frotheim III
1 : 1
Holsener SV II
Holsener SV II
Nettelstedt III
TuS Nettelstedt III
0 : 3
SV Schnathorst III
Schnathorst III
Oppendorf II
TuS Oppendorf II
2 : 4
SpVgg Union Varl III
Union Varl III
9. Spieltag
BW Oberbauer III
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft III
12 : 0
TuS Oppendorf II
Oppendorf II
Union Varl III
SpVgg Union Varl III
1 : 2
TuS Nettelstedt III
Nettelstedt III
Schnathorst III
SV Schnathorst III
2 : 0
VfL Frotheim III
VfL Frotheim III
So.
Holsener SV II
Holsener SV II
7 : 3
Blasheimer Sportclub IV
BSC Blasheim IV
10. Spieltag
Fr.
Schnathorst III
SV Schnathorst III
abg.
Blasheimer Sportclub IV
BSC Blasheim IV
Union Varl III
SpVgg Union Varl III
abg.
VfL Frotheim III
VfL Frotheim III
BW Oberbauer III
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft III
abg.
TuS Nettelstedt III
Nettelstedt III
11. Spieltag
Union Varl III
SpVgg Union Varl III
abg.
Blasheimer Sportclub IV
BSC Blasheim IV
Nettelstedt III
TuS Nettelstedt III
abg.
TuS Oppendorf II
Oppendorf II
VfL Frotheim III
VfL Frotheim III
abg.
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft III
BW Oberbauer III
12. Spieltag
Schnathorst III
SV Schnathorst III
abg.
Holsener SV II
Holsener SV II
Oppendorf II
TuS Oppendorf II
abg.
VfL Frotheim III
VfL Frotheim III
BW Oberbauer III
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft III
abg.
Blasheimer Sportclub IV
BSC Blasheim IV
13. Spieltag
VfL Frotheim III
VfL Frotheim III
abg.
TuS Nettelstedt III
Nettelstedt III
BSC Blasheim IV
Blasheimer Sportclub IV
abg.
TuS Oppendorf II
Oppendorf II
So.
Holsener SV II
Holsener SV II
abg.
SpVgg Union Varl III
Union Varl III
14. Spieltag
Fr.
Nettelstedt III
TuS Nettelstedt III
abg.
Blasheimer Sportclub IV
BSC Blasheim IV
Union Varl III
SpVgg Union Varl III
abg.
SV Schnathorst III
Schnathorst III
BW Oberbauer III
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft III
abg.
Holsener SV II
Holsener SV II
15. Spieltag
Do.
Schnathorst III
SV Schnathorst III
abg.
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft III
BW Oberbauer III
BSC Blasheim IV
Blasheimer Sportclub IV
abg.
VfL Frotheim III
VfL Frotheim III
So.
Holsener SV II
Holsener SV II
abg.
TuS Oppendorf II
Oppendorf II
16. Spieltag
Mo.
Oppendorf II
TuS Oppendorf II
abg.
SV Schnathorst III
Schnathorst III
Fr.
Nettelstedt III
TuS Nettelstedt III
abg.
Holsener SV II
Holsener SV II
BW Oberbauer III
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft III
abg.
SpVgg Union Varl III
Union Varl III
17. Spieltag
Oppendorf II
TuS Oppendorf II
abg.
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft III
BW Oberbauer III
Nettelstedt III
TuS Nettelstedt III
abg.
SpVgg Union Varl III
Union Varl III
VfL Frotheim III
VfL Frotheim III
abg.
SV Schnathorst III
Schnathorst III
BSC Blasheim IV
Blasheimer Sportclub IV
abg.
Holsener SV II
Holsener SV II
18. Spieltag
Schnathorst III
SV Schnathorst III
abg.
TuS Nettelstedt III
Nettelstedt III
Union Varl III
SpVgg Union Varl III
abg.
TuS Oppendorf II
Oppendorf II
So.
Holsener SV II
Holsener SV II
abg.
VfL Frotheim III
VfL Frotheim III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. BSC Blasheim IV 712 15
2. Schnathorst III 67 12
3. Holsener SV II 720 13
4. Nettelstedt III 71 12
5. BW Oberbauer III 611 10
6. VfL Frotheim III 7-7 6
7. Union Varl III 6-15 4
8. Oppendorf II 6-29 1
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich