Kreisliga D 1 Lübbecke 20/21

- vor
Power-Ranking
Kreisliga D 1 Lübbecke

Power-Ranking

1 SC Blau-Weiß Vehlage III
A SuS Holzhausen III (3.) 2:5
H Türk Gücü Espelkamp II (8.) 6:2
A OTSV Pr. Oldendorf II (6.) 1:6
H SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II (4.) 5:2
2,28
2(1) TuS Nettelstedt II
H Türk Gücü Espelkamp II (8.) 4:0
H OTSV Pr. Oldendorf II (6.) 4:1
A SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II (4.) 1:1
H SV Eggetal Eininghausen Börninghausen II (7.) 4:2
1,86
3(2) SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
H FC Preußen Espelkamp III (5.) 4:3
A SV Eggetal Eininghausen Börninghausen II (7.) 0:2
H TuS Nettelstedt II (2.) 1:1
A SC Blau-Weiß Vehlage III (1.) 5:2
1,45
4(2) SuS Holzhausen III
H SC Blau-Weiß Vehlage III (1.) 2:5
A FC Preußen Espelkamp III (5.) 0:3
H Türk Gücü Espelkamp II (8.) 4:3
H OTSV Pr. Oldendorf II (6.) 2:2
1,27
5(1) FC Preußen Espelkamp III
A SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II (4.) 4:3
H SuS Holzhausen III (3.) 0:3
A SV Eggetal Eininghausen Börninghausen II (7.) 3:4
H Türk Gücü Espelkamp II (8.) 6:2
0,96
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Karsten Pieper - vor
Endstand
SuS Holzh III - BW Vehlage III 2:5

Kreisliga D 1 Lübbecke - 4. Spieltag

Tore: 0:1 Miguel Matos Ferreira, 0:2 Ali-Durmus Coskun, 1:2 Marcel Diekmeyer (70.), 2:3 Matthias Priehs (82.)
Matthias Foede - vor
Endstand
Börninghaus. II - BW Oberbauer II 0:2

Kreisliga D 1 Lübbecke - 3. Spieltag

- vor
Power-Ranking
Kreisliga D 1 Lübbecke

Power-Ranking

1 SC Blau-Weiß Vehlage III
H Türk Gücü Espelkamp II (8.) 6:2
A OTSV Pr. Oldendorf II (6.) 1:6
H SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II (4.) 5:2
2,35
2(1) SuS Holzhausen III
A FC Preußen Espelkamp III (5.) 0:3
H Türk Gücü Espelkamp II (8.) 4:3
H OTSV Pr. Oldendorf II (6.) 2:2
1,91
3(1) TuS Nettelstedt II
H OTSV Pr. Oldendorf II (6.) 4:1
A SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II (4.) 1:1
H SV Eggetal Eininghausen Börninghausen II (7.) 4:2
1,84
4(2) FC Preußen Espelkamp III
H SuS Holzhausen III (3.) 0:3
A SV Eggetal Eininghausen Börninghausen II (7.) 3:4
H Türk Gücü Espelkamp II (8.) 6:2
1,45
5 SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
A SV Eggetal Eininghausen Börninghausen II (7.) 0:2
H TuS Nettelstedt II (2.) 1:1
A SC Blau-Weiß Vehlage III (1.) 5:2
0,48
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Björn Eimer - vor
Endstand
Nettelstedt II - Pr Oldendorf II 4:1

Kreisliga D 1 Lübbecke - 3. Spieltag

Tore: 1:1 Alexander Mütherich (53.), 2:1 Alexander Mütherich (76.), 3:1 Pierre Manns (87.), 4:1 Elias Oehl (90.)
Björn Eimer - vor
Endstand
BW Vehlage III - TG Espelkamp II 6:2

Kreisliga D 1 Lübbecke - 3. Spieltag

Karsten Pieper - vor
Endstand
Pr Espelkamp III - SuS Holzh III 0:3

Kreisliga D 1 Lübbecke - 3. Spieltag

Tore: 0:1 Andre Koch (20./FE), 0:2 Kevin Schmolke (79.), 0:3 Andre Koch (85.)
- vor
Power-Ranking
Kreisliga D 1 Lübbecke

Power-Ranking

1(1) SC Blau-Weiß Vehlage III
A OTSV Pr. Oldendorf II (6.) 1:6
H SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II (4.) 5:2
2,54
2(1) FC Preußen Espelkamp III
A SV Eggetal Eininghausen Börninghausen II (7.) 3:4
H Türk Gücü Espelkamp II (8.) 6:2
2,42
3(1) SuS Holzhausen III
H Türk Gücü Espelkamp II (8.) 4:3
H OTSV Pr. Oldendorf II (6.) 2:2
1,66
4(3) TuS Nettelstedt II
A SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II (4.) 1:1
H SV Eggetal Eininghausen Börninghausen II (7.) 4:2
1,61
5(1) SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
H TuS Nettelstedt II (2.) 1:1
A SC Blau-Weiß Vehlage III (1.) 5:2
0,47
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Marcel Grabbe - vor
Endstand
Pr Oldendorf II - BW Vehlage III 1:6

Kreisliga D 1 Lübbecke - 2. Spieltag

Marcel Grabbe - vor
Endstand
Börninghaus. II - Pr Espelkamp III 3:4

Kreisliga D 1 Lübbecke - 2. Spieltag

Marcel Grabbe - vor
Endstand
BW Oberbauer II - Nettelstedt II 1:1

Kreisliga D 1 Lübbecke - 2. Spieltag

Tore: 1:0 Jan-Philipp Kaul (3.), 1:1 Alexander Mütherich (73.)
Karsten Pieper - vor
Endstand
SuS Holzh III - TG Espelkamp II 4:3

Kreisliga D 1 Lübbecke - 2. Spieltag

Tore: 1:0 Dennis Brügge (35.), 2:0 Dennis Brügge (40.), 3:1 Jonas Stork (52.), 4:3 Markus Hülsmann (82.)
- vor
Power-Ranking
Kreisliga D 1 Lübbecke

Power-Ranking

1(1) TuS Nettelstedt II
H SV Eggetal Eininghausen Börninghausen II (7.) 4:2
2,64
2(2) SC Blau-Weiß Vehlage III
H SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II (4.) 5:2
2,58
3(3) FC Preußen Espelkamp III
H Türk Gücü Espelkamp II (8.) 6:2
2,52
4(4) SuS Holzhausen III
H OTSV Pr. Oldendorf II (6.) 2:2
0,92
5(5) OTSV Pr. Oldendorf II
A SuS Holzhausen III (3.) 2:2
0,90
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Sinan Sahin - vor
Transfer
Atif Aslan / TG Espelkamp II

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum:

TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
Kreisliga C 1 LÜBB
Türk Gücü Espelkamp II
TG Espelkamp II
Kreisliga D1 LÜBB
Wilhelm Herford - vor
Endstand
Pr Espelkamp III - TG Espelkamp II 6:2

Kreisliga D 1 Lübbecke - 1. Spieltag

Tore: 1:0 Ayman Khaleel Majdil (15.), 2:0 Nikolai Wiens (18.), 3:1 Murat Ucar (47.), 4:1 Viktor Wiens (62.), 4:2 Murat Ucar (65.), 5:2 Christoph Martens (69.), 6:2 Thomas Hampel (82.)
Wilhelm Herford - vor
Endstand
SuS Holzh III - Pr Oldendorf II 2:2

Kreisliga D 1 Lübbecke - 1. Spieltag

Tore: 1:0 Andre Koch (62.), 1:1 David Kittel (65.), 1:2 Felix Hörrmann (71.), 2:2 Andre Koch (76.)
Wilhelm Herford - vor
Endstand
BW Vehlage III - BW Oberbauer II 5:2

Kreisliga D 1 Lübbecke - 1. Spieltag

Tore: 0:1 Patrick Brosend (17.), 1:1 Ali-Durmus Coskun (28.), 3:1 Willi Reimer (50.), 4:1 Ali-Durmus Coskun (51.), 4:2 Antony William Ward (65.), 5:2 Gerhard Penner (86.)
Sinan Sahin - vor
Transfer
Edgar Schütz / TG Espelkamp II

Position: Torwart   Geburtsdatum:

TURA Espelkamp II
TURA Espelk. II
Kreisliga B Lübbecke
Türk Gücü Espelkamp II
TG Espelkamp II
Kreisliga D1 LÜBB
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich