Kreisliga C3 Schwalm-Eder 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
1 : 6
SG Antrefftal/Wasenberg II
Antrefftal/W II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
2 : 2
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
2 : 2
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
1 : 3
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
1 : 2
SG Uttershausen/Lendorf II
Uttershausen II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
1 : 2
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
Mi.
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
0 : 1
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
2. Spieltag
Do.
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
14 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Fr.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
8 : 1
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
So.
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
2 : 8
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Antrefftal/W II
SG Antrefftal/Wasenberg II
7 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Uttershausen II
SG Uttershausen/Lendorf II
3 : 1
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
2 : 1
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
4 : 1
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
3. Spieltag
Sa.
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 2
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
So.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
4 : 2
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
2 : 2
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
Uttershausen II
SG Uttershausen/Lendorf II
1 : 1
SG Antrefftal/Wasenberg II
Antrefftal/W II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
1 : 3
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
0 : 5
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
2 : 0
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
4. Spieltag
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
1 : 0
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
4 : 2
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
9 : 0
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
7 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Antrefftal/W II
SG Antrefftal/Wasenberg II
0 : 0
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
6 : 3
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
1 : 2
SG Uttershausen/Lendorf II
Uttershausen II
5. Spieltag
Do.
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
1 : 7
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
Sa.
Antrefftal/W II
SG Antrefftal/Wasenberg II
3 : 4
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
So.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Uttershausen II
SG Uttershausen/Lendorf II
5 : 1
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
2 : 3
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
9 : 2
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
7 : 0
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
6. Spieltag
Mi.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
2 : 1
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
So.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
2 : 1
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
4 : 2
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
3 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
5 : 2
SG Uttershausen/Lendorf II
Uttershausen II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
0 : 3
SG Antrefftal/Wasenberg II
Antrefftal/W II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
2 : 1
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
7. Spieltag
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
7 : 0
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
4 : 5
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
4 : 3
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Antrefftal/W II
SG Antrefftal/Wasenberg II
2 : 0
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
Uttershausen II
SG Uttershausen/Lendorf II
8 : 4
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
1 : 1
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
3 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
8. Spieltag
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
0 : 5
SG Antrefftal/Wasenberg II
Antrefftal/W II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
4 : 2
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
4 : 0
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
0 : 4
SG Beisetal II
SG Beisetal II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 0
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
5 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
4 : 2
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
9. Spieltag
Sa.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
2 : 4
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
So.
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
0 : 2
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Uttershausen II
SG Uttershausen/Lendorf II
4 : 4
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
1 : 4
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
1 : 2
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
4 : 1
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
1 : 4
SG Beisetal II
SG Beisetal II
10. Spieltag
Do.
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
3 : 2
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
3 : 0
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
4 : 1
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
0 : 5
SG Uttershausen/Lendorf II
Uttershausen II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
1 : 3
SG Antrefftal/Wasenberg II
Antrefftal/W II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
2 : 6
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
1 : 2
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
11. Spieltag
Sa.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
2 : 8
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
So.
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
1 : 2
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
Antrefftal/W II
SG Antrefftal/Wasenberg II
1 : 0
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Uttershausen II
SG Uttershausen/Lendorf II
3 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
0 : 3
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
6 : 3
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
12. Spieltag
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
1 : 7
SG Antrefftal/Wasenberg II
Antrefftal/W II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 2
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
4 : 1
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
4 : 6
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
SG Beisetal II
SG Beisetal II
8 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
0 : 1
SG Uttershausen/Lendorf II
Uttershausen II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
0 : 3
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
13. Spieltag
Antrefftal/W II
SG Antrefftal/Wasenberg II
8 : 2
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
13 : 1
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
3 : 4
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
0 : 3
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
5 : 0
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
Do.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
3 : 0
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Di.
Uttershausen II
SG Uttershausen/Lendorf II
2 : 4
SG Beisetal II
SG Beisetal II
14. Spieltag
So.
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
4 : 1
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
3 : 2
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
1 : 2
SG Antrefftal/Wasenberg II
Antrefftal/W II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
0 : 1
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
2 : 4
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 0
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
0 : 3
SG Uttershausen/Lendorf II
Uttershausen II
15. Spieltag
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
2 : 3
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
5 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Uttershausen II
SG Uttershausen/Lendorf II
4 : 0
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 2
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Fr.
Antrefftal/W II
SG Antrefftal/Wasenberg II
14 : 0
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
So.
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
3 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Fr.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 0
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
16. Spieltag
So.
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
2 : 4
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
7 : 2
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Uttershausen II
SG Uttershausen/Lendorf II
2 : 1
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Do.
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
3 : 4
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Di.
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
1 : 5
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
3 : 0
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
Do.
Antrefftal/W II
SG Antrefftal/Wasenberg II
3 : 1
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
17. Spieltag
So.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
3 : 0
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 5
SG Antrefftal/Wasenberg II
Antrefftal/W II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
4 : 2
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
3 : 2
SG Uttershausen/Lendorf II
Uttershausen II
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
0 : 3
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
Do.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
1 : 5
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
Mi.
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
0 : 3
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
18. Spieltag
So.
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
3 : 0
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
6 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
2 : 1
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
3 : 2
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Sa.
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
2 : 6
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Fr.
Antrefftal/W II
SG Antrefftal/Wasenberg II
3 : 0
SG Uttershausen/Lendorf II
Uttershausen II
Di.
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
3 : 0
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
19. Spieltag
Do.
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
0 : 3
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
Fr.
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
1 : 2
SG Antrefftal/Wasenberg II
Antrefftal/W II
Sa.
Uttershausen II
SG Uttershausen/Lendorf II
2 : 2
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
1 : 4
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
2 : 4
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 2
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
Do.
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
3 : 3
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
20. Spieltag
So.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
0 : 4
SG Antrefftal/Wasenberg II
Antrefftal/W II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
2 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
0 : 5
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
0 : 3
SG Uttershausen/Lendorf II
Uttershausen II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
3 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
0 : 2
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
2 : 1
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
21. Spieltag
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 0
SG Beisetal II
SG Beisetal II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
0 : 3
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 4
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
Uttershausen II
SG Uttershausen/Lendorf II
3 : 2
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
Antrefftal/W II
SG Antrefftal/Wasenberg II
3 : 1
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
4 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
1 : 1
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
22. Spieltag
Sa.
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
8 : 1
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
So.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 0
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
4 : 3
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
1 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
1 : 3
SG Antrefftal/Wasenberg II
Antrefftal/W II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
1 : 2
SG Uttershausen/Lendorf II
Uttershausen II
Di.
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
4 : 0
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
23. Spieltag
So.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
3 : 1
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
Antrefftal/W II
SG Antrefftal/Wasenberg II
2 : 0
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
6 : 1
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
1 : 8
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 4
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
0 : 3
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
6 : 0
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
24. Spieltag
SG Beisetal II
SG Beisetal II
4 : 1
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
7 : 1
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
0 : 5
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
3 : 0
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
2 : 6
SG Uttershausen/Lendorf II
Uttershausen II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
5 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
3 : 0
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
25. Spieltag
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
5 : 5
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
6 : 1
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 5
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Uttershausen II
SG Uttershausen/Lendorf II
2 : 4
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Antrefftal/W II
SG Antrefftal/Wasenberg II
7 : 1
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
3 : 0
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
Fr.
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
2 : 1
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
26. Spieltag
So.
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
5 : 2
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
1 : 4
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 0
SG Antrefftal/Wasenberg II
Antrefftal/W II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
1 : 5
SG Uttershausen/Lendorf II
Uttershausen II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
1 : 2
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
0 : 3
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
SG Beisetal II
SG Beisetal II
4 : 0
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
27. Spieltag
Sa.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
4 : 1
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
So.
Uttershausen II
SG Uttershausen/Lendorf II
4 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Antrefftal/W II
SG Antrefftal/Wasenberg II
3 : 2
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
4 : 2
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
3 : 0
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
1 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
4 : 6
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
28. Spieltag
Sa.
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
0 : 8
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
So.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
2 : 6
SG Antrefftal/Wasenberg II
Antrefftal/W II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
3 : 1
SG Uttershausen/Lendorf II
Uttershausen II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
0 : 3
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
4 : 2
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
1 : 3
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
2 : 3
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
29. Spieltag
Sa.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
3 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
So.
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
4 : 2
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Uttershausen II
SG Uttershausen/Lendorf II
3 : 0
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
1 : 1
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
Antrefftal/W II
SG Antrefftal/Wasenberg II
1 : 0
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
2 : 3
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
5 : 6
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
30. Spieltag
Sa.
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
0 : 4
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
So.
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
0 : 3
SG Antrefftal/Wasenberg II
Antrefftal/W II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
2 : 4
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
1 : 5
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
2 : 4
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
SV Leimsfeld II
SV Leimsfeld II
0 : 2
SG Uttershausen/Lendorf II
Uttershausen II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
3 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Antrefftal/W II 2884 74
2. SG Beisetal II 2863 68
3. TSV Remsfeld II 2844 61
4. Uttershausen II 2837 60
5. Riebelsdorf II 2810 54
6. Lohre/Nieder III 2826 53
7. Obermelsunge II 2824 53
8. SV Leimsfeld 2840 50
9. SG Asterode II 2811 43
10. Hoher Kn├╝ll II 282 35
11. BW Ascherode II 28-22 25
12. SV Leimsfeld II (Neu) 28-73 14
13. Moischeid II 28-80 14
14. SC Rh├╝nda II 28-71 11
15. TSV Gilserbe II 28-95 1
Wertung gem├Ą├č Direkter Vergleich
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Andreas Bock
Andreas Bock

FuPa Hilfebereich