Kreisliga C3 Schwalm-Eder 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
1 : 3
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
1 : 4
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 12
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Seigertshaus II
SV Seigertshausen II
4 : 2
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
4 : 1
TSV Jahn Pfieffe II
Jahn Pfieffe II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
1 : 2
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
4 : 3
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
2. Spieltag
Fr.
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
5 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Sa.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
3 : 3
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
So.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
5 : 3
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
5 : 3
SV Seigertshausen II
Seigertshaus II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
1 : 7
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Fr.
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
2 : 2
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
1 : 7
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
3. Spieltag
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
4 : 2
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
So.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
6 : 1
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
3 : 2
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 0
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
3 : 0
TSV Jahn Pfieffe II
Jahn Pfieffe II
Seigertshaus II
SV Seigertshausen II
0 : 5
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
6 : 1
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
4. Spieltag
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
3 : 1
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
4 : 2
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
2 : 3
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Jahn Pfieffe II
TSV Jahn Pfieffe II
3 : 0
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
Seigertshaus II
SV Seigertshausen II
2 : 1
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
2 : 5
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
9 : 0
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
5. Spieltag
Fr.
Seigertshaus II
SV Seigertshausen II
1 : 0
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
Sa.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
4 : 0
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
So.
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
5 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 2
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
3 : 1
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
4 : 0
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 0
TSV Jahn Pfieffe II
Jahn Pfieffe II
6. Spieltag
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
4 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
9 : 0
TSV Jahn Pfieffe II
Jahn Pfieffe II
Seigertshaus II
SV Seigertshausen II
1 : 4
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
2 : 2
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
6 : 1
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
2 : 3
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
Fr.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
1 : 2
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
7. Spieltag
Sa.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
4 : 3
TSV Jahn Pfieffe II
Jahn Pfieffe II
So.
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
1 : 1
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 11
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
0 : 4
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
5 : 1
SV Seigertshausen II
Seigertshaus II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
3 : 5
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
5 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
8. Spieltag
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
1 : 4
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
1 : 4
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
SG Beisetal II
SG Beisetal II
12 : 2
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
Seigertshaus II
SV Seigertshausen II
0 : 3
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
3 : 1
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
1 : 3
TSV Jahn Pfieffe II
Jahn Pfieffe II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
2 : 3
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
9. Spieltag
Sa.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
4 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
So.
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
8 : 3
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
3 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
3 : 2
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
6 : 3
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
6 : 0
TSV Jahn Pfieffe II
Jahn Pfieffe II
Do.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 2
SV Seigertshausen II
Seigertshaus II
10. Spieltag
Mi.
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 6
SV Seigertshausen II
Seigertshaus II
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
3 : 8
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
1 : 4
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
0 : 2
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
SG Beisetal II
SG Beisetal II
4 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
6 : 1
TSV Jahn Pfieffe II
Jahn Pfieffe II
Sa.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
12 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
11. Spieltag
So.
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
1 : 5
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
2 : 7
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
SG Beisetal II
SG Beisetal II
4 : 0
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
Seigertshaus II
SV Seigertshausen II
2 : 2
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
7 : 3
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
3 : 9
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Jahn Pfieffe II
TSV Jahn Pfieffe II
2 : 7
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
12. Spieltag
Sa.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
1 : 10
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
1 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
So.
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
3 : 0
SV Seigertshausen II
Seigertshaus II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
3 : 0
TSV Jahn Pfieffe II
Jahn Pfieffe II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
2 : 0
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
3 : 0
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
1 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
13. Spieltag
Jahn Pfieffe II
TSV Jahn Pfieffe II
0 : 4
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
4 : 7
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
SG Beisetal II
SG Beisetal II
1 : 1
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Seigertshaus II
SV Seigertshausen II
3 : 3
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
2 : 2
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
3 : 2
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
Fr.
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 1
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
14. Spieltag
So.
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
5 : 0
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
1 : 3
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
6 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
6 : 1
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Mo.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 0
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
Mi.
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
8 : 0
SV Seigertshausen II
Seigertshaus II
Fr.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
3 : 0
TSV Jahn Pfieffe II
Jahn Pfieffe II
15. Spieltag
So.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
6 : 2
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
1 : 1
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
1 : 5
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
Do.
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 6
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Fr.
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
4 : 1
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Jahn Pfieffe II
TSV Jahn Pfieffe II
0 : 7
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Beisetal II
SG Beisetal II
2 : 2
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
16. Spieltag
So.
Seigertshaus II
SV Seigertshausen II
8 : 2
TSV Jahn Pfieffe II
Jahn Pfieffe II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
0 : 9
SG Beisetal II
SG Beisetal II
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
4 : 2
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 3
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
1 : 2
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
0 : 0
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
7 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
17. Spieltag
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
2 : 1
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
1 : 2
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
1 : 4
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
Seigertshaus II
SV Seigertshausen II
2 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
1 : 3
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
3 : 0
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
Di.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
3 : 3
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
18. Spieltag
Sa.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
3 : 3
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
So.
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
3 : 6
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
4 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
0 : 3
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
0 : 5
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Do.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
3 : 0
SV Seigertshausen II
Seigertshaus II
Fr.
Jahn Pfieffe II
TSV Jahn Pfieffe II
0 : 3
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
19. Spieltag
Do.
Jahn Pfieffe II
TSV Jahn Pfieffe II
3 : 5
SG Beisetal II
SG Beisetal II
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
5 : 0
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
Sa.
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
7 : 0
SV Seigertshausen II
Seigertshaus II
Mo.
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
2 : 2
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
Do.
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
10 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Fr.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 0
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Do.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
4 : 2
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
20. Spieltag
So.
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
1 : 0
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
5 : 1
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
Mo.
Jahn Pfieffe II
TSV Jahn Pfieffe II
3 : 5
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Fr.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
5 : 2
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
Do.
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
0 : 3
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
3 : 0
SV Seigertshausen II
Seigertshaus II
Fr.
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
3 : 4
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
21. Spieltag
Do.
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
3 : 3
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Di.
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
3 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Mo.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
3 : 0
SV Seigertshausen II
Seigertshaus II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
0 : 14
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
0 : 6
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Jahn Pfieffe II
TSV Jahn Pfieffe II
0 : 3
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 4
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
22. Spieltag
So.
Seigertshaus II
SV Seigertshausen II
2 : 3
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
4 : 3
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
3 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
1 : 0
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
Di.
Jahn Pfieffe II
TSV Jahn Pfieffe II
1 : 2
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
Fr.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
2 : 3
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Mo.
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
6 : 0
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
23. Spieltag
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
0 : 0
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
So.
Jahn Pfieffe II
TSV Jahn Pfieffe II
0 : 3
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
0 : 3
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
3 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
2 : 2
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
2 : 4
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
4 : 2
SV Seigertshausen II
Seigertshaus II
24. Spieltag
SG Beisetal II
SG Beisetal II
6 : 2
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
0 : 6
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
9 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Jahn Pfieffe II
TSV Jahn Pfieffe II
1 : 4
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
2 : 2
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
6 : 1
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
Di.
Seigertshaus II
SV Seigertshausen II
0 : 3
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
25. Spieltag
Sa.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
2 : 3
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
So.
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
3 : 0
SV Seigertshausen II
Seigertshaus II
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
0 : 6
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
6 : 1
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
1 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
4 : 2
TSV Jahn Pfieffe II
Jahn Pfieffe II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
2 : 0
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
26. Spieltag
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
2 : 2
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
Seigertshaus II
SV Seigertshausen II
0 : 3
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
Jahn Pfieffe II
TSV Jahn Pfieffe II
3 : 5
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
1 : 4
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
0 : 2
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
2 : 2
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
9 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
27. Spieltag
Sa.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
2 : 5
SG Beisetal II
SG Beisetal II
So.
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
1 : 2
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
3 : 0
SV Seigertshausen II
Seigertshaus II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
1 : 2
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
4 : 2
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
3 : 0
TSV Jahn Pfieffe II
Jahn Pfieffe II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
7 : 0
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
28. Spieltag
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
0 : 5
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
2 : 1
SG Asterode/Christerode/Olberode II
SG Asterode II
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
1 : 5
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
SC Rh├╝nda II
SC Rh├╝nda 1900/20 II
2 : 6
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
7 : 2
TSV Obermelsungen II
Obermelsunge II
Seigertshaus II
SV Seigertshausen II
0 : 3
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
Jahn Pfieffe II
TSV Jahn Pfieffe II
0 : 3
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
29. Spieltag
Sa.
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
4 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
5 : 9
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Obermelsunge II
TSV Obermelsungen II
2 : 3
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
Lohre/Nieder III
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
8 : 0
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
4 : 3
SC Riebelsdorf II
Riebelsdorf II
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
3 : 0
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
3 : 0
TSV Jahn Pfieffe II
Jahn Pfieffe II
30. Spieltag
Lohre/Nieder III
SG Lohre/Niedervorsch├╝tz III
1 : 2
SV Leimsfeld
SV Leimsfeld
Riebelsdorf II
SC Riebelsdorf II
2 : 5
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
SG Asterode II
SG Asterode/Christerode/Olberode II
6 : 2
SC Rh├╝nda 1900/20 II
SC Rh├╝nda II
TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
1 : 3
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Jahn Pfieffe II
TSV Jahn Pfieffe II
0 : 0
SV Seigertshausen II
Seigertshaus II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
1 : 9
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Beisetal II
SG Beisetal II
3 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Beisetal II 2884 69
2. FSG BoSiFreu II 2852 68
3. TSV Remsfeld II 2853 66
4. Moischeid 28116 64
5. SV Leimsfeld 2849 58
6. Lohre/Nieder III 2825 47
7. SG Asterode II 2821 45
8. TuS Fritzlar II 28-11 38
9. Obermelsunge II 28-17 36
10. BW Ascherode II 28-25 30
11. Moischeid II 28-64 24
12. Riebelsdorf II 28-55 22
13. Seigertshaus II 28-46 21
14. SC Rh├╝nda II (Neu) 28-102 12
15. Jahn Pfieffe II 28-80 8
Wertung gem├Ą├č Direkter Vergleich
Seigertshausen II am 18.04. nach dritten Nichtantritt ausgeschlossen. Pfieffe II am 05.05. nach dritten Nichtantritt ausgeschlossen.
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Andreas Bock
Andreas Bock

FuPa Hilfebereich