Kreisliga C2 Schwalm-Eder 11/12

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
0 : 11
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Ohetal II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
3 : 1
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
3 : 3
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
3 : 1
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
6 : 7
SV Blau-Weiß Ascherode
BW Ascherode
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
1 : 2
SG Landsburg II
SG Landsburg II
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
0 : 3
SG Bad Zwesten/Urfftal II
SG Bad Zwest II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
3 : 2
TSV Wiera II
TSV Wiera II
2. Spieltag
Sa.
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
3 : 0
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
6 : 5
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
So.
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
4 : 4
TSV Wiera II
TSV Wiera II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
2 : 1
SG Landsburg II
SG Landsburg II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
4 : 1
SG Bad Zwesten/Urfftal II
SG Bad Zwest II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
5 : 0
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
SG Ohetal II
SG Ohetal/Frielendorf II
4 : 2
SV Blau-Weiß Ascherode
BW Ascherode
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
3 : 3
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
3. Spieltag
Do.
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
2 : 2
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
Sa.
SG Ohetal II
SG Ohetal/Frielendorf II
3 : 0
TSV Wiera II
TSV Wiera II
So.
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
4 : 0
SG Beisetal II
SG Beisetal II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
1 : 2
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
SG Bad Zwest II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
2 : 1
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
11 : 0
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
3 : 0
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
BW Ascherode
SV Blau-Weiß Ascherode
6 : 1
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
4. Spieltag
Do.
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
4 : 3
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
Sa.
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
2 : 1
SG Bad Zwesten/Urfftal II
SG Bad Zwest II
BW Ascherode
SV Blau-Weiß Ascherode
7 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
So.
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
1 : 2
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
4 : 2
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
7 : 1
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
SG Ohetal II
SG Ohetal/Frielendorf II
4 : 1
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
TSV Wiera II
TSV Wiera II
0 : 4
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
5. Spieltag
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
4 : 1
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
7 : 2
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
0 : 5
SV Blau-Weiß Ascherode
BW Ascherode
SG Beisetal II
SG Beisetal II
2 : 1
TSV Wiera II
TSV Wiera II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
1 : 9
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Ohetal II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
4 : 0
SG Bad Zwesten/Urfftal II
SG Bad Zwest II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
1 : 4
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
1 : 4
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
6. Spieltag
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
7 : 0
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
6 : 1
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
0 : 5
SG Landsburg II
SG Landsburg II
SG Bad Zwest II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
7 : 2
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
SG Ohetal II
SG Ohetal/Frielendorf II
5 : 0
SG Beisetal II
SG Beisetal II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
2 : 6
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
BW Ascherode
SV Blau-Weiß Ascherode
3 : 2
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
Mi.
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
7 : 2
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
7. Spieltag
Sa.
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
1 : 1
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
So.
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
0 : 0
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
6 : 0
TSV Wiera II
TSV Wiera II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
1 : 4
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Ohetal II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
4 : 9
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Bad Zwest II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
3 : 0
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
6 : 5
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
0 : 9
SV Blau-Weiß Ascherode
BW Ascherode
8. Spieltag
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
2 : 1
SG Landsburg II
SG Landsburg II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
4 : 1
SG Bad Zwesten/Urfftal II
SG Bad Zwest II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
5 : 0
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
5 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SG Ohetal II
SG Ohetal/Frielendorf II
1 : 0
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
3 : 1
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
BW Ascherode
SV Blau-Weiß Ascherode
3 : 0
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
9 : 1
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
9. Spieltag
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
1 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
3 : 2
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
1 : 6
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
1 : 7
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SG Bad Zwest II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
3 : 1
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
4 : 2
SV Blau-Weiß Ascherode
BW Ascherode
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
6 : 4
TSV Wiera II
TSV Wiera II
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
0 : 7
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Ohetal II
10. Spieltag
Mi.
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
3 : 0
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
So.
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
4 : 4
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
3 : 0
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
5 : 1
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
0 : 1
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
SG Ohetal II
SG Ohetal/Frielendorf II
10 : 0
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
2 : 3
SG Landsburg II
SG Landsburg II
BW Ascherode
SV Blau-Weiß Ascherode
7 : 2
SG Bad Zwesten/Urfftal II
SG Bad Zwest II
11. Spieltag
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
0 : 5
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
1 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
3 : 1
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
1 : 8
SV Blau-Weiß Ascherode
BW Ascherode
SG Bad Zwest II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
4 : 6
TSV Wiera II
TSV Wiera II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
0 : 0
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Ohetal II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
1 : 5
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
2 : 1
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
12. Spieltag
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
3 : 1
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
1 : 3
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
6 : 1
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
3 : 2
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
SG Ohetal II
SG Ohetal/Frielendorf II
4 : 1
SG Bad Zwesten/Urfftal II
SG Bad Zwest II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
7 : 0
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
BW Ascherode
SV Blau-Weiß Ascherode
6 : 1
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
2 : 4
SG Landsburg II
SG Landsburg II
13. Spieltag
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
0 : 8
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
4 : 4
SV Blau-Weiß Ascherode
BW Ascherode
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
4 : 0
TSV Wiera II
TSV Wiera II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
0 : 4
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Ohetal II
SG Bad Zwest II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
0 : 6
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Landsburg II
SG Landsburg II
6 : 1
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
2 : 7
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
2 : 6
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
14. Spieltag
Sa.
TSV Wiera II
TSV Wiera II
1 : 3
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
So.
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
3 : 1
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
4 : 1
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
3 : 3
SG Landsburg II
SG Landsburg II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
2 : 0
SG Bad Zwesten/Urfftal II
SG Bad Zwest II
SG Ohetal II
SG Ohetal/Frielendorf II
1 : 1
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
0 : 3
SV Blau-Weiß Ascherode
BW Ascherode
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
7 : 2
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
15. Spieltag
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
0 : 2
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Ohetal II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
2 : 3
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
1 : 4
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
SG Bad Zwest II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
2 : 4
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
2 : 1
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
2 : 7
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
2 : 2
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
BW Ascherode
SV Blau-Weiß Ascherode
3 : 2
TSV Wiera II
TSV Wiera II
16. Spieltag
TSV Wiera II
TSV Wiera II
4 : 1
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
0 : 1
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
SG Bad Zwest II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
4 : 3
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
3 : 0
SG Beisetal II
SG Beisetal II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
2 : 2
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
3 : 0
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
0 : 1
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
BW Ascherode
SV Blau-Weiß Ascherode
1 : 2
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Ohetal II
17. Spieltag
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
2 : 2
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
2 : 5
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
6 : 1
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
7 : 1
SG Bad Zwesten/Urfftal II
SG Bad Zwest II
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
0 : 9
SG Landsburg II
SG Landsburg II
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
5 : 4
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
0 : 7
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Ohetal II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
5 : 1
SV Blau-Weiß Ascherode
BW Ascherode
18. Spieltag
SG Ohetal II
SG Ohetal/Frielendorf II
10 : 0
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
3 : 0
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
2 : 3
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Landsburg II
SG Landsburg II
7 : 1
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
Mi.
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
1 : 3
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
8 : 4
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SG Bad Zwest II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
4 : 5
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
BW Ascherode
SV Blau-Weiß Ascherode
5 : 1
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
19. Spieltag
Sa.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
0 : 3
SV Blau-Weiß Ascherode
BW Ascherode
So.
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
0 : 1
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
8 : 1
TSV Wiera II
TSV Wiera II
Do.
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
2 : 3
SG Landsburg II
SG Landsburg II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
4 : 2
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Ohetal II
Sa.
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
1 : 2
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
1 : 2
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
SG Bad Zwest II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
5 : 1
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
20. Spieltag
So.
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
3 : 0
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
5 : 3
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SG Ohetal II
SG Ohetal/Frielendorf II
3 : 2
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
2 : 0
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
5 : 0
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
6 : 0
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
BW Ascherode
SV Blau-Weiß Ascherode
4 : 1
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
Mo.
SG Bad Zwest II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
6 : 4
SG Landsburg II
SG Landsburg II
21. Spieltag
So.
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
3 : 1
SV Blau-Weiß Ascherode
BW Ascherode
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
0 : 5
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
5 : 1
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
1 : 1
SG Bad Zwesten/Urfftal II
SG Bad Zwest II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
2 : 4
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Beisetal II
SG Beisetal II
1 : 11
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Ohetal II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
5 : 0
TSV Wiera II
TSV Wiera II
Mi.
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
0 : 3
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
22. Spieltag
So.
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
4 : 1
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
0 : 5
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
SG Ohetal II
SG Ohetal/Frielendorf II
5 : 0
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
SG Bad Zwest II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
1 : 2
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
2 : 1
SG Landsburg II
SG Landsburg II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
5 : 4
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
3 : 0
SG Beisetal II
SG Beisetal II
BW Ascherode
SV Blau-Weiß Ascherode
16 : 0
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
23. Spieltag
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
1 : 9
SV Blau-Weiß Ascherode
BW Ascherode
SG Landsburg II
SG Landsburg II
2 : 0
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
SG Bad Zwest II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
1 : 1
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
2 : 1
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
1 : 3
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
0 : 2
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
0 : 5
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Ohetal II
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
1 : 4
TSV Wiera II
TSV Wiera II
24. Spieltag
Sa.
SG Beisetal II
SG Beisetal II
4 : 1
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
SG Ohetal II
SG Ohetal/Frielendorf II
14 : 1
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
So.
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
1 : 2
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
8 : 0
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
1 : 2
SG Bad Zwesten/Urfftal II
SG Bad Zwest II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
2 : 2
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
5 : 1
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
BW Ascherode
SV Blau-Weiß Ascherode
5 : 1
SG Landsburg II
SG Landsburg II
25. Spieltag
Sa.
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
2 : 6
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Ohetal II
So.
SG Bad Zwest II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
1 : 5
SV Blau-Weiß Ascherode
BW Ascherode
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
1 : 1
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
4 : 2
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
4 : 6
SG Beisetal II
SG Beisetal II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
4 : 1
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
10 : 1
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
3 : 0
TSV Wiera II
TSV Wiera II
26. Spieltag
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
2 : 1
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
1 : 3
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
1 : 2
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
8 : 0
SG Bad Zwesten/Urfftal II
SG Bad Zwest II
SG Ohetal II
SG Ohetal/Frielendorf II
3 : 1
SG Landsburg II
SG Landsburg II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
8 : 0
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
BW Ascherode
SV Blau-Weiß Ascherode
8 : 0
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
3 : 0
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
27. Spieltag
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
3 : 5
SV Blau-Weiß Ascherode
BW Ascherode
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
1 : 8
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
3 : 0
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
2 : 4
SG Beisetal II
SG Beisetal II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
2 : 10
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
5 : 2
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
SG Bad Zwest II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
0 : 3
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Ohetal II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
2 : 0
TSV Wiera II
TSV Wiera II
28. Spieltag
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
3 : 0
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
TSV Wiera II
TSV Wiera II
2 : 2
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SG Ohetal II
SG Ohetal/Frielendorf II
3 : 0
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
1 : 5
SG Landsburg II
SG Landsburg II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
7 : 1
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
4 : 2
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
BW Ascherode
SV Blau-Weiß Ascherode
5 : 2
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
6 : 1
SG Bad Zwesten/Urfftal II
SG Bad Zwest II
29. Spieltag
SG Hülsa/Sch II
SG Hülsa/Schwarzenborn II
2 : 7
FSV Allmuthshausen 1985 II
FSV Allmuths II
TSV Gilserbe II
TSV Gilserberg II
2 : 2
SpVgg Zella/Loshausen II
SpVgg Zella/ II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
3 : 2
SG Beisetal II
SG Beisetal II
SG Bad Zwest II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
0 : 4
TuS Zimmersrode II
Tus Zimmersr II
TSV Wasenber II
TSV Wasenberg II
3 : 3
TSV 1930 Moischeid
Moischeid
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
2 : 2
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Ohetal II
TuSpo Obergr II
TuSpo Obergrenzebach II
8 : 1
TSV Wiera II
TSV Wiera II
BW Ascherode
SV Blau-Weiß Ascherode
5 : 1
SV Antrefftal II
SV Antreffta II
30. Spieltag
Sa.
TSV Wiera II
TSV Wiera II
2 : 9
SV Blau-Weiß Ascherode
BW Ascherode
SG Ohetal II
SG Ohetal/Frielendorf II
0 : 0
TuSpo Obergrenzebach II
TuSpo Obergr II
Moischeid
TSV 1930 Moischeid
3 : 0
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
Tus Zimmersr II
TuS Zimmersrode II
3 : 0
TSV Wasenberg II
TSV Wasenber II
SG Beisetal II
SG Beisetal II
4 : 2
SG Bad Zwesten/Urfftal II
SG Bad Zwest II
SpVgg Zella/ II
SpVgg Zella/Loshausen II
0 : 2
SG Landsburg II
SG Landsburg II
FSV Allmuths II
FSV Allmuthshausen 1985 II
5 : 1
TSV Gilserberg II
TSV Gilserbe II
SV Antreffta II
SV Antrefftal II
5 : 1
SG Hülsa/Schwarzenborn II
SG Hülsa/Sch II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Ohetal II 30124 79
2. BW Ascherode (Ab) 30105 73
3. FSV Allmuths II 3053 66
4. Moischeid 3062 65
5. SG Landsburg II 3062 65
6. TSV Holzhaus II 3037 54
7. Tus Zimmersr II 3020 46
8. SG Beisetal II 30-14 43
9. TuSpo Obergr II 3020 41
10. SpVgg Zella/ II 30-13 41
11. SG Bad Zwest II 30-43 29
12. TSV Wasenber II 30-63 27
13. TSV Wiera II 30-46 24
14. SV Antreffta II 30-82 19
15. SG Hülsa/Sch II 30-136 13
16. TSV Gilserbe II 30-86 12
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Andreas Bock
Andreas Bock

FuPa Hilfebereich