FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga C West

- vor 1 Tag
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
SV Dorlar-Sellinghausen II
SV Dorlar-Sellinghausen II 9-1-3 (3.)
H FC Fleckenberg/Grafschaft II (8.) 1:0
H SC Lennetal II (6.) 3:0
A SC Kückelheim/Salwey II (12.) 1:5
H SG Berge/Calle-Wallen II (11.) 2:2
A SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II (5.) 0:5
1,78
2
(1)
FC Cobbenrode II
FC Cobbenrode II 8-4-0 (2.)
H SC Kückelheim/Salwey II (12.) 9:1
A SG Berge/Calle-Wallen II (11.) 2:2
H SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II (5.) 7:1
A SG Reiste/Wenholthausen II (4.) 2:4
H FC Arpe/Wormbach III (10.) 0:-2
1,70
3
(1)
FC Gartenstadt Meschede
FC Gartenstadt Meschede 11-1-1 (1.)
H SG Berge/Calle-Wallen II (11.) 5:2
H SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II (5.) 2:0
A SG Reiste/Wenholthausen II (4.) 5:2
H FC Arpe/Wormbach III (10.) 7:0
H TuS Valmetal 93/08 II (7.) 6:1
1,60
4
SG Reiste/Wenholthausen II
SG Reiste/Wenholthausen II 9-0-4 (4.)
H TuS Valmetal 93/08 II (7.) 9:0
A FC Arpe/Wormbach III (10.) 1:2
H FC Gartenstadt Meschede (1.) 5:2
A SG Bödefeld/Henne-Rartal III (9.) 4:1
H FC Cobbenrode II (2.) 2:4
1,42
5
(1)
TuS Valmetal 93/08 II
TuS Valmetal 93/08 II 5-1-6 (7.)
A SG Reiste/Wenholthausen II (4.) 9:0
A FC Ostwig/Nuttlar II (13.) 0:2
H FC Arpe/Wormbach III (10.) 5:1
H SC Kückelheim/Salwey II (12.) 5:2
A FC Gartenstadt Meschede (1.) 6:1
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 8 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Cobbenrode II
FC Cobbenrode II 8-4-0 (2.)
H SC Kückelheim/Salwey II (12.) 9:1
A SG Berge/Calle-Wallen II (11.) 2:2
H SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II (5.) 7:1
A SG Reiste/Wenholthausen II (4.) 2:4
H FC Arpe/Wormbach III (10.) 0:-2
1,69
2
(2)
FC Gartenstadt Meschede
FC Gartenstadt Meschede 10-1-1 (1.)
H SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II (5.) 2:0
A SG Reiste/Wenholthausen II (4.) 5:2
H FC Arpe/Wormbach III (10.) 7:0
H TuS Valmetal 93/08 II (7.) 6:1
A SG Bödefeld/Henne-Rartal III (9.) 2:3
1,57
3
(1)
SV Dorlar-Sellinghausen II
SV Dorlar-Sellinghausen II 8-1-3 (3.)
H SC Lennetal II (6.) 3:0
A SC Kückelheim/Salwey II (12.) 1:5
H SG Berge/Calle-Wallen II (11.) 2:2
A SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II (5.) 0:5
H SG Reiste/Wenholthausen II (4.) 2:6
1,44
4
(1)
SG Reiste/Wenholthausen II
SG Reiste/Wenholthausen II 8-0-4 (4.)
A FC Arpe/Wormbach III (10.) 1:2
H FC Gartenstadt Meschede (1.) 5:2
A SG Bödefeld/Henne-Rartal III (9.) 4:1
H FC Cobbenrode II (2.) 2:4
A SV Dorlar-Sellinghausen II (3.) 2:6
1,35
5
(2)
FC Fleckenberg/Grafschaft II
FC Fleckenberg/Grafschaft II 4-3-4 (8.)
H SC Kückelheim/Salwey II (12.) 1:1
H FC Ostwig/Nuttlar II (13.) 4:1
A SC Lennetal II (6.) 2:4
A SG Berge/Calle-Wallen II (11.) 3:0
H SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II (5.) 0:-2
1,30
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Cobbenrode II
FC Cobbenrode II 7-4-0 (2.)
A SG Berge/Calle-Wallen II (11.) 2:2
H SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II (5.) 7:1
A SG Reiste/Wenholthausen II (4.) 2:4
H FC Arpe/Wormbach III (10.) 0:-2
A FC Gartenstadt Meschede (1.) 0:0
1,54
2
(4)
SV Dorlar-Sellinghausen II
SV Dorlar-Sellinghausen II 7-1-3 (3.)
A SC Kückelheim/Salwey II (12.) 1:5
H SG Berge/Calle-Wallen II (11.) 2:2
A SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II (5.) 0:5
H SG Reiste/Wenholthausen II (4.) 2:6
A FC Arpe/Wormbach III (10.) 0:1
1,32
3
FC Fleckenberg/Grafschaft II
FC Fleckenberg/Grafschaft II 4-3-4 (8.)
H SC Kückelheim/Salwey II (12.) 1:1
H FC Ostwig/Nuttlar II (13.) 4:1
A SC Lennetal II (6.) 2:4
A SG Berge/Calle-Wallen II (11.) 3:0
H SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II (5.) 0:-2
1,30
4
(2)
FC Gartenstadt Meschede
FC Gartenstadt Meschede 9-1-1 (1.)
A SG Reiste/Wenholthausen II (4.) 5:2
H FC Arpe/Wormbach III (10.) 7:0
H TuS Valmetal 93/08 II (7.) 6:1
A SG Bödefeld/Henne-Rartal III (9.) 2:3
H FC Cobbenrode II (2.) 0:0
1,29
5
(1)
SG Reiste/Wenholthausen II
SG Reiste/Wenholthausen II 7-0-4 (4.)
H FC Gartenstadt Meschede (1.) 5:2
A SG Bödefeld/Henne-Rartal III (9.) 4:1
H FC Cobbenrode II (2.) 2:4
A SV Dorlar-Sellinghausen II (3.) 2:6
A FC Ostwig/Nuttlar II (13.) -2:0
1,25
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 22 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
FC Cobbenrode II
FC Cobbenrode II 7-3-0 (2.)
H SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II (5.) 7:1
A SG Reiste/Wenholthausen II (4.) 2:4
H FC Arpe/Wormbach III (10.) 0:-2
A FC Gartenstadt Meschede (1.) 0:0
H SG Bödefeld/Henne-Rartal III (9.) 3:1
1,85
2
(1)
FC Gartenstadt Meschede
FC Gartenstadt Meschede 9-1-0 (1.)
H FC Arpe/Wormbach III (10.) 7:0
H TuS Valmetal 93/08 II (7.) 6:1
A SG Bödefeld/Henne-Rartal III (9.) 2:3
H FC Cobbenrode II (2.) 0:0
A SV Dorlar-Sellinghausen II (3.) 2:4
1,78
3
FC Fleckenberg/Grafschaft II
FC Fleckenberg/Grafschaft II 3-3-4 (8.)
H SC Kückelheim/Salwey II (12.) 1:1
A SC Lennetal II (6.) 2:4
A SG Berge/Calle-Wallen II (11.) 3:0
H SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II (5.) 0:-2
A SG Reiste/Wenholthausen II (4.) 4:2
1,26
4
(1)
SG Reiste/Wenholthausen II
SG Reiste/Wenholthausen II 6-0-4 (4.)
A SG Bödefeld/Henne-Rartal III (9.) 4:1
H FC Cobbenrode II (2.) 2:4
A SV Dorlar-Sellinghausen II (3.) 2:6
A FC Ostwig/Nuttlar II (13.) -2:0
H FC Fleckenberg/Grafschaft II (8.) 4:2
1,07
 
(2)
SG Berge/Calle-Wallen II
SG Berge/Calle-Wallen II 3-2-5 (11.)
A SV Dorlar-Sellinghausen II (3.) 2:2
A FC Ostwig/Nuttlar II (13.) 9:2
H FC Fleckenberg/Grafschaft II (8.) 3:0
A SC Lennetal II (6.) 1:3
H SC Kückelheim/Salwey II (12.) 3:3
1,07
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 29 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Gartenstadt Meschede
FC Gartenstadt Meschede 8-1-0 (1.)
H TuS Valmetal 93/08 II (7.) 6:1
A SG Bödefeld/Henne-Rartal III (9.) 2:3
H FC Cobbenrode II (2.) 0:0
A SV Dorlar-Sellinghausen II (3.) 2:4
A FC Ostwig/Nuttlar II (13.) 1:2
1,72
2
(2)
FC Cobbenrode II
FC Cobbenrode II 6-3-0 (2.)
A SG Reiste/Wenholthausen II (4.) 2:4
H FC Arpe/Wormbach III (10.) 0:-2
A FC Gartenstadt Meschede (1.) 0:0
H SG Bödefeld/Henne-Rartal III (9.) 3:1
H TuS Valmetal 93/08 II (7.) 2:2
1,60
3
(4)
FC Fleckenberg/Grafschaft II
FC Fleckenberg/Grafschaft II 3-3-4 (8.)
H SC Kückelheim/Salwey II (12.) 1:1
A SC Lennetal II (6.) 2:4
A SG Berge/Calle-Wallen II (11.) 3:0
H SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II (5.) 0:-2
A SG Reiste/Wenholthausen II (4.) 4:2
1,27
4
(4)
SV Dorlar-Sellinghausen II
SV Dorlar-Sellinghausen II 6-0-3 (3.)
A SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II (5.) 0:5
H SG Reiste/Wenholthausen II (4.) 2:6
A FC Arpe/Wormbach III (10.) 0:1
H FC Gartenstadt Meschede (1.) 2:4
A SG Bödefeld/Henne-Rartal III (9.) 1:7
1,22
 
(3)
SG Reiste/Wenholthausen II
SG Reiste/Wenholthausen II 6-0-3 (4.)
H FC Cobbenrode II (2.) 2:4
A SV Dorlar-Sellinghausen II (3.) 2:6
A FC Ostwig/Nuttlar II (13.) -2:0
H FC Fleckenberg/Grafschaft II (8.) 4:2
A SC Lennetal II (6.) 3:1
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. FC Meschede 1333 34
2. Cobbenrod... II 1223 28
3. SV Dorlar II 1319 28
4. Reiste/W II 1319 27
5. SG Eversb... II 13-7 21
6.
SC Lennet... II 122 18
7.
TuS Valme... II 124 16
8. FC Fleck/... II 12-5 15
9. SG Bödefe... III 13-3 13
10. FC Arpe/W... III 13-18 12
11. Berge/C-W II 13-24 12
12. SC Salwey II 13-20 9
13. FC Ostwig II 12-23 4
14. TuS Velme... II 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Vereinsnachrichten
Keine Vereinsnachrichten vorhanden
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?