FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga C Rheingau-Taunus

kompletten Spielplan als PDF exportieren
1. Spieltag
Sa.
Hallgarten II
5 : 1
Aarbergen II
So.
Hattenheim II
1 : 4
Oestrich
Born II
1 : 1
Geisenheim II
Presberg II
3 : 2
Rüdesheim
Baris Sp. I.
2 : 2
Meilingen II
2. Spieltag
Aarbergen II
3 : 1
Baris Sp. I.
Meilingen II
1 : 6
Oestrich
Geisenheim II
1 : 4
Langenseifen
Rüdesheim
4 : 1
Born II
Di.
Hattenheim II
2 : 1
Presberg II
Laufenselden II
29.08.
Hallgarten II
3. Spieltag
So.
Hallgarten II
3 : 2
Türkgücü
Born II
3 : 3
Hattenheim II
Presberg II
3 : 0
Meilingen II
Aarbergen II
0 : 5
Laufenselden II
SC Daisbach
1 : 2
Geisenheim II
Langenseifen
0 : 1
Rüdesheim
Baris Sp. I.
0 : 6
Oestrich
4. Spieltag
Laufenselden II
So. 13:00
Baris Sp. I.
Rüdesheim
So. 15:00
SC Daisbach
Türkgücü
So. 15:00
Aarbergen II
Oestrich
So. 15:00
Presberg II
Di.
Meilingen II
29.08.
Born II
So.
Hattenheim II
22.10.
Langenseifen
5. Spieltag
Born II
03.09.
Oestrich
Laufenselden II
03.09.
Türkgücü
Langenseifen
03.09.
Meilingen II
Baris Sp. I.
03.09.
Presberg II
SC Daisbach
03.09.
Hattenheim II
Sa.
Geisenheim II
09.09.
Hallgarten II
6. Spieltag
Geisenheim II
09.09.
Hallgarten II
So.
Meilingen II
10.09.
SC Daisbach
Presberg II
10.09.
Born II
Oestrich
10.09.
Langenseifen
Türkgücü
10.09.
Baris Sp. I.
7. Spieltag
Aarbergen II
17.09.
Geisenheim II
Hallgarten II
17.09.
Rüdesheim
Baris Sp. I.
17.09.
Born II
SC Daisbach
17.09.
Oestrich
Langenseifen
17.09.
Presberg II
8. Spieltag
Presberg II
24.09.
SC Daisbach
Hattenheim II
24.09.
Hallgarten II
Geisenheim II
24.09.
Laufenselden II
Born II
24.09.
Langenseifen
Rüdesheim
24.09.
Aarbergen II
9. Spieltag
Do.
SC Daisbach
28.09.
Born II
So.
Hallgarten II
01.10.
Meilingen II
Laufenselden II
01.10.
Rüdesheim
Aarbergen II
01.10.
Hattenheim II
Türkgücü
01.10.
Geisenheim II
Baris Sp. I.
01.10.
Langenseifen
10. Spieltag
Di.
Baris Sp. I.
03.10.
Hattenheim II
SC Daisbach
03.10.
Laufenselden II
Langenseifen
03.10.
Türkgücü
Do.
Oestrich
05.10.
Geisenheim II
Di.
Meilingen II
10.10.
Rüdesheim
11. Spieltag
So.
Hattenheim II
08.10.
Laufenselden II
Langenseifen
08.10.
SC Daisbach
Oestrich
08.10.
Hallgarten II
Rüdesheim
08.10.
Türkgücü
Mi.
Aarbergen II
18.10.
Meilingen II
12. Spieltag
So.
Laufenselden II
15.10.
Meilingen II
Aarbergen II
15.10.
Oestrich
Hallgarten II
15.10.
Presberg II
Baris Sp. I.
15.10.
SC Daisbach
Türkgücü
15.10.
Hattenheim II
13. Spieltag
Hattenheim II
22.10.
Langenseifen
Born II
22.10.
Hallgarten II
Presberg II
22.10.
Aarbergen II
Meilingen II
22.10.
Türkgücü
Geisenheim II
22.10.
Baris Sp. I.
Oestrich
22.10.
Laufenselden II
14. Spieltag
Aarbergen II
29.10.
Born II
Hallgarten II
29.10.
Langenseifen
Geisenheim II
29.10.
Rüdesheim
Laufenselden II
29.10.
Presberg II
Türkgücü
29.10.
Oestrich
15. Spieltag
Di.
Geisenheim II
31.10.
Presberg II
Hallgarten II
31.10.
Baris Sp. I.
Hattenheim II
31.10.
Meilingen II
Rüdesheim
31.10.
Oestrich
Türkgücü
31.10.
SC Daisbach
16. Spieltag
So.
Hattenheim II
05.11.
Geisenheim II
Born II
05.11.
Laufenselden II
SC Daisbach
05.11.
Hallgarten II
Langenseifen
05.11.
Aarbergen II
Baris Sp. I.
05.11.
Rüdesheim
Presberg II
05.11.
Türkgücü
17. Spieltag
Aarbergen II
12.11.
SC Daisbach
Geisenheim II
12.11.
Meilingen II
Laufenselden II
12.11.
Langenseifen
Rüdesheim
12.11.
Hattenheim II
Türkgücü
12.11.
Born II
18. Spieltag
Meilingen II
19.11.
Baris Sp. I.
Geisenheim II
19.11.
Born II
Aarbergen II
19.11.
Hallgarten II
Oestrich
19.11.
Hattenheim II
Rüdesheim
19.11.
Presberg II
19. Spieltag
Hallgarten II
26.11.
Laufenselden II
Presberg II
26.11.
Hattenheim II
Born II
26.11.
Rüdesheim
Baris Sp. I.
26.11.
Aarbergen II
Oestrich
26.11.
Meilingen II
Langenseifen
26.11.
Geisenheim II
20. Spieltag
Geisenheim II
03.12.
Oestrich
Hattenheim II
03.12.
Baris Sp. I.
Laufenselden II
03.12.
SC Daisbach
Türkgücü
03.12.
Langenseifen
Rüdesheim
03.12.
Meilingen II
21. Spieltag
Meilingen II
10.12.
Hattenheim II
Baris Sp. I.
10.12.
Hallgarten II
Oestrich
10.12.
Rüdesheim
SC Daisbach
10.12.
Türkgücü
Presberg II
10.12.
Geisenheim II
22. Spieltag
Hattenheim II
25.02.
Born II
Meilingen II
25.02.
Presberg II
Laufenselden II
25.02.
Aarbergen II
Geisenheim II
25.02.
SC Daisbach
Oestrich
25.02.
Baris Sp. I.
Rüdesheim
25.02.
Langenseifen
Türkgücü
25.02.
Hallgarten II
23. Spieltag
Born II
04.03.
Meilingen II
Aarbergen II
04.03.
Türkgücü
Langenseifen
04.03.
Hattenheim II
SC Daisbach
04.03.
Rüdesheim
Baris Sp. I.
04.03.
Laufenselden II
Presberg II
04.03.
Oestrich
24. Spieltag
Meilingen II
11.03.
Langenseifen
Hattenheim II
11.03.
SC Daisbach
Oestrich
11.03.
Born II
Türkgücü
11.03.
Laufenselden II
Presberg II
11.03.
Baris Sp. I.
25. Spieltag
Hallgarten II
18.03.
Geisenheim II
Born II
18.03.
Presberg II
Baris Sp. I.
18.03.
Türkgücü
Langenseifen
18.03.
Oestrich
SC Daisbach
18.03.
Meilingen II
26. Spieltag
Geisenheim II
25.03.
Aarbergen II
Born II
25.03.
Baris Sp. I.
Oestrich
25.03.
SC Daisbach
Rüdesheim
25.03.
Hallgarten II
Presberg II
25.03.
Langenseifen
27. Spieltag
Hallgarten II
08.04.
Hattenheim II
Aarbergen II
08.04.
Rüdesheim
Laufenselden II
08.04.
Geisenheim II
Langenseifen
08.04.
Born II
SC Daisbach
08.04.
Presberg II
28. Spieltag
Meilingen II
15.04.
Hallgarten II
Born II
15.04.
SC Daisbach
Geisenheim II
15.04.
Türkgücü
Hattenheim II
15.04.
Aarbergen II
Langenseifen
15.04.
Baris Sp. I.
Rüdesheim
15.04.
Laufenselden II
29. Spieltag
Meilingen II
22.04.
Aarbergen II
Laufenselden II
22.04.
Hattenheim II
Hallgarten II
22.04.
Oestrich
SC Daisbach
22.04.
Langenseifen
Türkgücü
22.04.
Rüdesheim
30. Spieltag
Presberg II
29.04.
Hallgarten II
Hattenheim II
29.04.
Türkgücü
Meilingen II
29.04.
Laufenselden II
SC Daisbach
29.04.
Baris Sp. I.
Oestrich
29.04.
Aarbergen II
31. Spieltag
Hallgarten II
06.05.
Born II
Aarbergen II
06.05.
Presberg II
Laufenselden II
06.05.
Oestrich
Baris Sp. I.
06.05.
Geisenheim II
Türkgücü
06.05.
Meilingen II
32. Spieltag
Presberg II
13.05.
Laufenselden II
Born II
13.05.
Aarbergen II
Rüdesheim
13.05.
Geisenheim II
Oestrich
13.05.
Türkgücü
Langenseifen
13.05.
Hallgarten II
33. Spieltag
Geisenheim II
20.05.
Hattenheim II
Hallgarten II
20.05.
SC Daisbach
Aarbergen II
20.05.
Langenseifen
Laufenselden II
20.05.
Born II
Rüdesheim
20.05.
Baris Sp. I.
Türkgücü
20.05.
Presberg II
34. Spieltag
Hattenheim II
27.05.
Rüdesheim
Meilingen II
27.05.
Geisenheim II
Born II
27.05.
Türkgücü
Langenseifen
27.05.
Laufenselden II
SC Daisbach
27.05.
Aarbergen II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Oestrich 314 9
2.
Presberg II 33 6
3.
Hallgarten II 25 6
4.
Rüdesheim (Ab) 33 6
5.
Hattenheim II 3-2 4
6.
Geisenheim II (Neu) 3-2 4
7.
Laufenselden II (Neu) 15 3
8.
Langenseifen 22 3
9.
Aarbergen II 3-7 3
10.
Born II (Neu) 3-3 2
11.
Baris Sp. I. (Ab) 3-8 1
12.
Meilingen II 3-8 1
13.
Türkgücü (Neu) 1-1 0
14.
SC Daisbach (Neu) 1-1 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Bauer Robin Robin Bauer
TuS Huppert
JSG Aarbergen II
Coban Harun Harun Coban
Türk Spor Bad Schwalbach
GSV Born II
Corvers Kevin Kevin Corvers
FC Oestrich
VfR Rüdesheim
Kusmini Dennis Dennis Kusmini
FV Geisenheim 08
FV Geisenheim 08 II
Sahin Erdem Erdem Sahin
VfR Rüdesheim
FV Geisenheim 08 II
Kaiser Frederic Frederic Kaiser
Spvgg. Eltville II
FV Geisenheim 08 II
Kaya Mevlüt Mevlüt Kaya
Reaktiviert
FC Oestrich
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Joachim Lehmann Joachim Lehmann