Kreisliga C Mosel/Hochwald 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
1 : 5
TuS Reinsfeld
Reinsfeld
SG Thomm III
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
0 : 6
SG Issel / Kenn
SG Issel
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
1 : 6
SG Pölich / Detzem II
SG Pölich II
Gutweiler
SV Gutweiler
6 : 0
SV Farschweiler
Farschweiler
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
3 : 0
SV Eintracht Ruwer
Ruwer
SG Schleidweil.
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
1 : 4
TuS Mosella Schweich III
TuS Schweich III
Mo.
Föhren II
SV Föhren II
1 : 1
SV Leiwen-Köwerich II
Leiwen II
2. Spieltag
Sa.
Leiwen II
SV Leiwen-Köwerich II
2 : 0
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
TuS Schweich III
TuS Mosella Schweich III
3 : 1
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
SG Thomm III
So.
SG Pölich II
SG Pölich / Detzem II
0 : 1
SV Gutweiler
Gutweiler
SG Issel
SG Issel / Kenn
3 : 2
SV Föhren II
Föhren II
Ruwer
SV Eintracht Ruwer
0 : 3
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
SG Schleidweil.
Reinsfeld
TuS Reinsfeld
2 : 0
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
Farschweiler
SV Farschweiler
2 : 1
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
3. Spieltag
Sa.
Föhren II
SV Föhren II
3 : 0
TuS Mosella Schweich III
TuS Schweich III
So.
SG Pölich II
SG Pölich / Detzem II
2 : 3
SV Leiwen-Köwerich II
Leiwen II
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
3 : 5
SV Gutweiler
Gutweiler
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
1 : 4
SG Issel / Kenn
SG Issel
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
4 : 0
SV Farschweiler
Farschweiler
SG Schleidweil.
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
3 : 3
TuS Reinsfeld
Reinsfeld
Do.
SG Thomm III
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
9 : 1
SV Eintracht Ruwer
Ruwer
4. Spieltag
Sa.
Farschweiler
SV Farschweiler
2 : 5
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
SG Schleidweil.
Gutweiler
SV Gutweiler
1 : 2
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
So.
TuS Schweich III
TuS Mosella Schweich III
6 : 1
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
2 : 0
SG Pölich / Detzem II
SG Pölich II
SG Issel
SG Issel / Kenn
2 : 2
SV Leiwen-Köwerich II
Leiwen II
Ruwer
SV Eintracht Ruwer
0 : 6
SV Föhren II
Föhren II
Reinsfeld
TuS Reinsfeld
6 : 0
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
SG Thomm III
5. Spieltag
Sa.
Leiwen II
SV Leiwen-Köwerich II
2 : 2
TuS Mosella Schweich III
TuS Schweich III
So.
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
4 : 2
SV Eintracht Ruwer
Ruwer
SG Pölich II
SG Pölich / Detzem II
0 : 9
SG Issel / Kenn
SG Issel
SG Thomm III
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
1 : 1
SV Farschweiler
Farschweiler
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
3 : 1
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
SG Schleidweil.
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
0 : 4
SV Gutweiler
Gutweiler
Mi.
Föhren II
SV Föhren II
1 : 0
TuS Reinsfeld
Reinsfeld
6. Spieltag
Sa.
Gutweiler
SV Gutweiler
0 : 4
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
SG Thomm III
So.
TuS Schweich III
TuS Mosella Schweich III
1 : 1
SG Issel / Kenn
SG Issel
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
0 : 4
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
SG Schleidweil.
Ruwer
SV Eintracht Ruwer
0 : 7
SV Leiwen-Köwerich II
Leiwen II
Reinsfeld
TuS Reinsfeld
8 : 0
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
Farschweiler
SV Farschweiler
1 : 9
SV Föhren II
Föhren II
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
2 : 1
SG Pölich / Detzem II
SG Pölich II
7. Spieltag
Fr.
SG Thomm III
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
5 : 0
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
Sa.
Föhren II
SV Föhren II
1 : 0
SV Gutweiler
Gutweiler
Leiwen II
SV Leiwen-Köwerich II
1 : 4
TuS Reinsfeld
Reinsfeld
So.
SG Pölich II
SG Pölich / Detzem II
1 : 1
TuS Mosella Schweich III
TuS Schweich III
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
0 : 1
SV Farschweiler
Farschweiler
SG Issel
SG Issel / Kenn
13 : 0
SV Eintracht Ruwer
Ruwer
SG Schleidweil.
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
1 : 5
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
8. Spieltag
Sa.
Reinsfeld
TuS Reinsfeld
3 : 2
SG Issel / Kenn
SG Issel
So.
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
0 : 7
SV Föhren II
Föhren II
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
4 : 0
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
SG Thomm III
SG Schleidweil.
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
1 : 4
SG Pölich / Detzem II
SG Pölich II
Farschweiler
SV Farschweiler
1 : 2
SV Leiwen-Köwerich II
Leiwen II
Di.
Ruwer
SV Eintracht Ruwer
0 : 6
TuS Mosella Schweich III
TuS Schweich III
Gutweiler
SV Gutweiler
4 : 3
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
9. Spieltag
Sa.
Leiwen II
SV Leiwen-Köwerich II
3 : 0
SV Gutweiler
Gutweiler
SG Issel
SG Issel / Kenn
14 : 0
SV Farschweiler
Farschweiler
So.
TuS Schweich III
TuS Mosella Schweich III
1 : 8
TuS Reinsfeld
Reinsfeld
SG Pölich II
SG Pölich / Detzem II
14 : 0
SV Eintracht Ruwer
Ruwer
SG Thomm III
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
3 : 2
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
SG Schleidweil.
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
1 : 5
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
Mi.
Föhren II
SV Föhren II
1 : 2
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
10. Spieltag
Fr.
Reinsfeld
TuS Reinsfeld
20 : 1
SV Eintracht Ruwer
Ruwer
Sa.
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
0 : 5
SV Leiwen-Köwerich II
Leiwen II
Gutweiler
SV Gutweiler
1 : 3
SG Issel / Kenn
SG Issel
So.
SG Thomm III
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
1 : 1
SG Pölich / Detzem II
SG Pölich II
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
3 : 0
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
SG Schleidweil.
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
1 : 5
SV Föhren II
Föhren II
Farschweiler
SV Farschweiler
2 : 1
TuS Mosella Schweich III
TuS Schweich III
11. Spieltag
Sa.
Leiwen II
SV Leiwen-Köwerich II
3 : 3
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
SG Issel
SG Issel / Kenn
2 : 0
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
Föhren II
SV Föhren II
8 : 1
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
SG Thomm III
So.
TuS Schweich III
TuS Mosella Schweich III
3 : 4
SV Gutweiler
Gutweiler
SG Pölich II
SG Pölich / Detzem II
1 : 3
TuS Reinsfeld
Reinsfeld
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
1 : 3
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
SG Schleidweil.
Ruwer
SV Eintracht Ruwer
0 : 4
SV Farschweiler
Farschweiler
12. Spieltag
Sa.
Gutweiler
SV Gutweiler
6 : 0
SV Eintracht Ruwer
Ruwer
Föhren II
SV Föhren II
3 : 0
SG Pölich / Detzem II
SG Pölich II
So.
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
3 : 0
TuS Mosella Schweich III
TuS Schweich III
SG Thomm III
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
1 : 0
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
2 : 1
SG Issel / Kenn
SG Issel
SG Schleidweil.
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
2 : 2
SV Leiwen-Köwerich II
Leiwen II
Farschweiler
SV Farschweiler
0 : 1
TuS Reinsfeld
Reinsfeld
13. Spieltag
Sa.
Leiwen II
SV Leiwen-Köwerich II
3 : 3
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
SG Thomm III
SG Issel
SG Issel / Kenn
3 : 2
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
SG Schleidweil.
So.
TuS Schweich III
TuS Mosella Schweich III
4 : 2
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
SG Pölich II
SG Pölich / Detzem II
3 : 0
SV Farschweiler
Farschweiler
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
0 : 4
SV Föhren II
Föhren II
Ruwer
SV Eintracht Ruwer
4 : 3
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
Reinsfeld
TuS Reinsfeld
2 : 0
SV Gutweiler
Gutweiler
14. Spieltag
Sa.
Farschweiler
SV Farschweiler
4 : 9
SV Gutweiler
Gutweiler
Leiwen II
SV Leiwen-Köwerich II
0 : 1
SV Föhren II
Föhren II
So.
TuS Schweich III
TuS Mosella Schweich III
3 : 4
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
SG Schleidweil.
SG Pölich II
SG Pölich / Detzem II
5 : 0
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
Reinsfeld
TuS Reinsfeld
6 : 0
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
Ruwer
SV Eintracht Ruwer
0 : 9
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
SG Issel
SG Issel / Kenn
4 : 1
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
SG Thomm III
15. Spieltag
Sa.
Föhren II
SV Föhren II
3 : 0
SG Issel / Kenn
SG Issel
Gutweiler
SV Gutweiler
2 : 1
SG Pölich / Detzem II
SG Pölich II
So.
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
2 : 6
SV Leiwen-Köwerich II
Leiwen II
SG Thomm III
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
8 : 1
TuS Mosella Schweich III
TuS Schweich III
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
5 : 1
SV Farschweiler
Farschweiler
SG Schleidweil.
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
7 : 3
SV Eintracht Ruwer
Ruwer
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
3 : 1
TuS Reinsfeld
Reinsfeld
16. Spieltag
Sa.
Leiwen II
SV Leiwen-Köwerich II
6 : 2
SG Pölich / Detzem II
SG Pölich II
SG Issel
SG Issel / Kenn
5 : 1
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
So.
Farschweiler
SV Farschweiler
0 : 12
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
Reinsfeld
TuS Reinsfeld
4 : 0
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
SG Schleidweil.
Ruwer
SV Eintracht Ruwer
2 : 4
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
SG Thomm III
Gutweiler
SV Gutweiler
3 : 0
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
Do.
TuS Schweich III
TuS Mosella Schweich III
2 : 5
SV Föhren II
Föhren II
17. Spieltag
Sa.
SG Pölich II
SG Pölich / Detzem II
1 : 1
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
Leiwen II
SV Leiwen-Köwerich II
2 : 0
SG Issel / Kenn
SG Issel
So.
SG Thomm III
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
0 : 3
TuS Reinsfeld
Reinsfeld
Föhren II
SV Föhren II
10 : 0
SV Eintracht Ruwer
Ruwer
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
3 : 0
SV Gutweiler
Gutweiler
SG Schleidweil.
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
2 : 0
SV Farschweiler
Farschweiler
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
1 : 5
TuS Mosella Schweich III
TuS Schweich III
18. Spieltag
Sa.
Gutweiler
SV Gutweiler
1 : 2
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
SG Schleidweil.
So.
TuS Schweich III
TuS Mosella Schweich III
1 : 4
SV Leiwen-Köwerich II
Leiwen II
SG Issel
SG Issel / Kenn
7 : 0
SG Pölich / Detzem II
SG Pölich II
Reinsfeld
TuS Reinsfeld
0 : 1
SV Föhren II
Föhren II
Ruwer
SV Eintracht Ruwer
0 : 2
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
Do.
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
0 : 4
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
Farschweiler
SV Farschweiler
1 : 3
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
SG Thomm III
19. Spieltag
Sa.
Leiwen II
SV Leiwen-Köwerich II
6 : 0
SV Eintracht Ruwer
Ruwer
Föhren II
SV Föhren II
6 : 2
SV Farschweiler
Farschweiler
So.
SG Thomm III
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
0 : 5
SV Gutweiler
Gutweiler
SG Pölich II
SG Pölich / Detzem II
1 : 8
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
0 : 3
TuS Reinsfeld
Reinsfeld
SG Schleidweil.
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
0 : 3
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
SG Issel
SG Issel / Kenn
4 : 1
TuS Mosella Schweich III
TuS Schweich III
20. Spieltag
Sa.
Gutweiler
SV Gutweiler
0 : 5
SV Föhren II
Föhren II
So.
TuS Schweich III
TuS Mosella Schweich III
3 : 3
SG Pölich / Detzem II
SG Pölich II
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
5 : 2
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
SG Thomm III
Reinsfeld
TuS Reinsfeld
2 : 0
SV Leiwen-Köwerich II
Leiwen II
Ruwer
SV Eintracht Ruwer
1 : 10
SG Issel / Kenn
SG Issel
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
6 : 3
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
SG Schleidweil.
Farschweiler
SV Farschweiler
3 : 0
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
21. Spieltag
Sa.
Leiwen II
SV Leiwen-Köwerich II
1 : 0
SV Farschweiler
Farschweiler
Föhren II
SV Föhren II
3 : 1
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
So.
TuS Schweich III
TuS Mosella Schweich III
7 : 2
SV Eintracht Ruwer
Ruwer
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
2 : 3
SV Gutweiler
Gutweiler
SG Thomm III
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
0 : 4
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
SG Pölich II
SG Pölich / Detzem II
2 : 2
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
SG Schleidweil.
SG Issel
SG Issel / Kenn
1 : 4
TuS Reinsfeld
Reinsfeld
22. Spieltag
Do.
Farschweiler
SV Farschweiler
3 : 1
SG Issel / Kenn
SG Issel
Sa.
Gutweiler
SV Gutweiler
1 : 3
SV Leiwen-Köwerich II
Leiwen II
Ruwer
SV Eintracht Ruwer
0 : 2
SG Pölich / Detzem II
SG Pölich II
So.
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
5 : 1
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
Reinsfeld
TuS Reinsfeld
6 : 1
TuS Mosella Schweich III
TuS Schweich III
SG Schleidweil.
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
7 : 1
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
SG Thomm III
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
1 : 1
SV Föhren II
Föhren II
23. Spieltag
Sa.
Leiwen II
SV Leiwen-Köwerich II
4 : 1
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
So.
TuS Schweich III
TuS Mosella Schweich III
8 : 4
SV Farschweiler
Farschweiler
Föhren II
SV Föhren II
7 : 0
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
SG Schleidweil.
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
0 : 9
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
SG Pölich II
SG Pölich / Detzem II
4 : 3
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
SG Thomm III
SG Issel
SG Issel / Kenn
1 : 1
SV Gutweiler
Gutweiler
Ruwer
SV Eintracht Ruwer
0 : 7
TuS Reinsfeld
Reinsfeld
24. Spieltag
Sa.
Gutweiler
SV Gutweiler
5 : 0
TuS Mosella Schweich III
TuS Schweich III
So.
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
2 : 3
SG Issel / Kenn
SG Issel
SG Thomm III
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
0 : 9
SV Föhren II
Föhren II
SG Schleidweil.
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
12 : 1
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
Reinsfeld
TuS Reinsfeld
10 : 0
SG Pölich / Detzem II
SG Pölich II
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
2 : 1
SV Leiwen-Köwerich II
Leiwen II
Farschweiler
SV Farschweiler
7 : 0
SV Eintracht Ruwer
Ruwer
25. Spieltag
Sa.
Leiwen II
SV Leiwen-Köwerich II
3 : 1
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
SG Schleidweil.
SG Issel
SG Issel / Kenn
0 : 2
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg
SG Pölich II
SG Pölich / Detzem II
1 : 1
SV Föhren II
Föhren II
Ruwer
SV Eintracht Ruwer
1 : 5
SV Gutweiler
Gutweiler
Reinsfeld
TuS Reinsfeld
2 : 0
SV Farschweiler
Farschweiler
So.
TuS Schweich III
TuS Mosella Schweich III
1 : 0
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid II
SG Fell II
SG Fell / Longuich / Riol II
2 : 4
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
SG Thomm III
26. Spieltag
Sa.
SG Rascheid II
SG Rascheid / Geisfeld II
3 : 0
SV Eintracht Ruwer
Ruwer
Farschweiler
SV Farschweiler
3 : 0
SG Pölich / Detzem II
SG Pölich II
Gutweiler
SV Gutweiler
0 : 7
TuS Reinsfeld
Reinsfeld
Föhren II
SV Föhren II
8 : 0
SG Fell / Longuich / Riol II
SG Fell II
SG Thomm III
SG Thomm / Lorscheid / Osburg III
1 : 5
SV Leiwen-Köwerich II
Leiwen II
SG Schleidweil.
SG Schleidweil. / Rodt / FIDEI
1 : 5
SG Issel / Kenn
SG Issel
SG Gusenburg
SG Gusenburg / Grimburg
7 : 0
TuS Mosella Schweich III
TuS Schweich III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Gusenburg 2683 68
2. Reinsfeld 26103 67
3. Föhren II 2695 66
4. Leiwen II 2643 54
5. SG Issel 2668 51
6. Gutweiler 2614 43
7. SG Schleidweil. 26-6 33
8. TuS Schweich III 26-17 31
9. SG Thomm III 26-31 30
10. SG Pölich II 26-18 27
11. SG Rascheid II 26-27 25
12. Farschweiler 26-54 25
13. SG Fell II 26-93 6
14. Ruwer 26-160 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV C Mosel/Hochw. 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich