Kreisliga C 1 Lübbecke 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
2 : 2
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
So.
TuS Levern II
TuS Levern II
1 : 4
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
1 : 1
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
2 : 2
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
2 : 2
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Di.
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
4 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
2. Spieltag
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
1 : 1
TuS Levern II
TuS Levern II
Sa.
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
3 : 1
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
So.
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
1 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
4 : 0
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
2 : 1
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
1 : 3
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
3. Spieltag
Do.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
4 : 3
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
So.
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
1 : 3
HSC Alswede II
HSC Alswede II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
3 : 1
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
0 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
3 : 1
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Di.
TuS Levern II
TuS Levern II
3 : 3
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
4. Spieltag
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
3 : 2
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
2 : 1
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
4 : 3
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
2 : 3
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
2 : 3
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
1 : 1
TuS Levern II
TuS Levern II
5. Spieltag
So.
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
0 : 0
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
TuS Levern II
TuS Levern II
0 : 2
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
1 : 2
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
1 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
8 : 1
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
2 : 8
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
6. Spieltag
Sa.
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
2 : 0
TuS Levern II
TuS Levern II
So.
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
2 : 6
HSC Alswede II
HSC Alswede II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
0 : 2
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
3 : 1
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
4 : 3
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
2 : 3
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
7. Spieltag
Di.
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
1 : 3
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
So.
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
2 : 1
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
6 : 1
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
TuS Levern II
TuS Levern II
1 : 2
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
1 : 5
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
1 : 1
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
8. Spieltag
Di.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
2 : 4
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
3 : 1
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
4 : 4
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
So.
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
5 : 3
TuS Levern II
TuS Levern II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
4 : 1
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Mi.
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
2 : 2
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
9. Spieltag
TuS Levern II
TuS Levern II
2 : 0
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Di.
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
2 : 0
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
Sa.
HSC Alswede II
HSC Alswede II
2 : 0
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
2 : 5
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
7 : 1
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
Mi.
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
6 : 0
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
10. Spieltag
Di.
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
1 : 2
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
4 : 1
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
1 : 4
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
3 : 2
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
5 : 0
TuS Levern II
TuS Levern II
Mo.
HSC Alswede II
HSC Alswede II
0 : 4
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
11. Spieltag
So.
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
1 : 2
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
1 : 0
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
1 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
3 : 6
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
1 : 5
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
Mo.
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
1 : 1
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
12. Spieltag
Di.
TuS Levern II
TuS Levern II
1 : 4
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
Fr.
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
4 : 2
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
So.
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
2 : 1
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
2 : 2
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
0 : 5
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
2 : 3
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
Sa.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
11 : 1
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
13. Spieltag
Di.
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
7 : 2
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
3 : 2
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
TuS Levern II
TuS Levern II
0 : 2
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
Sa.
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
2 : 2
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
Mi.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
1 : 0
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Di.
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
2 : 1
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
14. Spieltag
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
4 : 1
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
So.
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
2 : 3
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
4 : 1
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
Mi.
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
1 : 4
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Di.
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
5 : 0
HSC Alswede II
HSC Alswede II
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
2 : 5
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
15. Spieltag
So.
TuS Levern II
TuS Levern II
3 : 3
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
1 : 3
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
Mo.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
5 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
Di.
HSC Alswede II
HSC Alswede II
4 : 2
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
1 : 3
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
6 : 3
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
16. Spieltag
So.
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
3 : 1
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
TuS Levern II
TuS Levern II
3 : 4
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
2 : 4
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
Di.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
3 : 4
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
1 : 2
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
0 : 7
HSC Alswede II
HSC Alswede II
17. Spieltag
So.
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
1 : 2
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
Di.
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
3 : 1
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
0 : 1
TuS Levern II
TuS Levern II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
0 : 1
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
4 : 2
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
Mi.
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
3 : 1
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
18. Spieltag
Mo.
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
1 : 1
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
Do.
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
3 : 1
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
Di.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
0 : 4
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
Do.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
2 : 4
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
0 : 2
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
Di.
TuS Levern II
TuS Levern II
1 : 1
HSC Alswede II
HSC Alswede II
19. Spieltag
So.
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
2 : 1
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
Sa.
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
3 : 1
TuS Levern II
TuS Levern II
Di.
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
3 : 0
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
5 : 4
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
Sa.
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
3 : 2
HSC Alswede II
HSC Alswede II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
0 : 0
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
20. Spieltag
Mi.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
1 : 0
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
1 : 2
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
Do.
TuS Levern II
TuS Levern II
1 : 3
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
Di.
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
0 : 4
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
4 : 1
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
Mi.
HSC Alswede II
HSC Alswede II
4 : 0
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
21. Spieltag
So.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
0 : 3
TuS Levern II
TuS Levern II
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
0 : 4
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
2 : 4
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
3 : 0
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
1 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
2 : 1
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
22. Spieltag
Di.
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
6 : 0
TuS Levern II
TuS Levern II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
3 : 5
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
2 : 0
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
2 : 1
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
0 : 0
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
1 : 0
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
23. Spieltag
So.
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
3 : 1
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
3 : 3
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
5 : 3
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
3 : 1
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
TuS Levern II
TuS Levern II
1 : 3
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
4 : 4
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
24. Spieltag
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
6 : 1
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
1 : 6
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
3 : 1
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
1 : 6
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
0 : 2
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
0 : 0
TuS Levern II
TuS Levern II
25. Spieltag
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
4 : 1
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
0 : 0
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
6 : 0
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
2 : 0
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
1 : 3
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
0 : 2
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
26. Spieltag
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
1 : 2
TuS Levern II
TuS Levern II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
1 : 4
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
1 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
4 : 2
HSC Alswede II
HSC Alswede II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
3 : 0
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
1 : 7
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
0 : 2
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
27. Spieltag
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
2 : 0
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
7 : 1
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
5 : 2
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
0 : 2
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
4 : 1
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
1 : 2
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
28. Spieltag
Do.
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
2 : 2
TuS Levern II
TuS Levern II
So.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
0 : 6
HSC Alswede II
HSC Alswede II
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
1 : 1
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
5 : 3
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
2 : 2
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
1 : 1
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
29. Spieltag
Di.
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
2 : 3
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
4 : 0
TuS Levern II
TuS Levern II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
3 : 1
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
1 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
Do.
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
5 : 1
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Mo.
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
2 : 1
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
30. Spieltag
So.
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
5 : 0
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
0 : 5
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
5 : 2
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
3 : 0
HSC Alswede II
HSC Alswede II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
5 : 2
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
TuS Levern II
TuS Levern II
4 : 2
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Tonnenheide II 2650 63
2. Fabbenstedt II 269 49
3. TuS Stemwede II 2619 47
4. BW Vehlage II 2620 46
5. FC Lübbecke II 2635 45
6. SuS Holzh II 2616 42
7. HSC Alswede II 2611 38
8. Union Varl II 267 38
9. BW Oberbauer II 26-3 36
10. VfL Frotheim II 26-5 36
11. Pr. Ströhen II 26-27 22
12. TuS Levern II 26-28 22
13. Nettelstedt 26-33 18
14. SC Isenstedt II 26-71 13
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich