Kreisliga C, Gruppe 4, Rees & Bocholt 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
STV Hünxe III
STV Hünxe III
3 : 3
TuS Drevenack II
Drevenack II
PSV Wesel III
PSV Wesel III
5 : 0
SV Bislich II
SV Bislich II
SV Spellen III
SV Spellen III
5 : 0
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
SV Rees III
SV Rees III
0 : 11
Weseler SV
Weseler SV
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
2 : 3
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
Wesel Anadol
Wesel Anadolu Spor
7 : 3
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
2. Spieltag
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
5 : 1
STV Hünxe III
STV Hünxe III
Drevenack II
TuS Drevenack II
2 : 0
SV Rees III
SV Rees III
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
3 : 4
PSV Wesel III
PSV Wesel III
SV Bislich II
SV Bislich II
3 : 0
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
1 : 14
Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadol
Weseler SV
Weseler SV
5 : 1
SV Spellen III
SV Spellen III
3. Spieltag
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
4 : 0
SV Bislich II
SV Bislich II
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
5 : 4
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
STV Hünxe III
STV Hünxe III
14 : 0
SV Rees III
SV Rees III
PSV Wesel III
PSV Wesel III
14 : 0
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
SV Spellen III
SV Spellen III
2 : 1
TuS Drevenack II
Drevenack II
Wesel Anadol
Wesel Anadolu Spor
0 : 1
Weseler SV
Weseler SV
4. Spieltag
Drevenack II
TuS Drevenack II
1 : 1
Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadol
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
1 : 8
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
4 : 3
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
SV Bislich II
SV Bislich II
1 : 2
STV Hünxe III
STV Hünxe III
SV Rees III
SV Rees III
1 : 10
SV Spellen III
SV Spellen III
Weseler SV
Weseler SV
1 : 5
PSV Wesel III
PSV Wesel III
5. Spieltag
SV Bislich II
SV Bislich II
1 : 4
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
7 : 0
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
STV Hünxe III
STV Hünxe III
1 : 0
SV Spellen III
SV Spellen III
PSV Wesel III
PSV Wesel III
1 : 1
TuS Drevenack II
Drevenack II
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
1 : 4
Weseler SV
Weseler SV
Wesel Anadol
Wesel Anadolu Spor
2 : 0
SV Rees III
SV Rees III
6. Spieltag
Drevenack II
TuS Drevenack II
4 : 0
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
4 : 4
STV Hünxe III
STV Hünxe III
SV Spellen III
SV Spellen III
2 : 0
Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadol
SV Rees III
SV Rees III
0 : 17
PSV Wesel III
PSV Wesel III
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
0 : 3
SV Bislich II
SV Bislich II
Weseler SV
Weseler SV
4 : 1
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
7. Spieltag
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
5 : 1
TuS Drevenack II
Drevenack II
SV Bislich II
SV Bislich II
0 : 5
Weseler SV
Weseler SV
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
6 : 0
SV Rees III
SV Rees III
STV Hünxe III
STV Hünxe III
6 : 2
Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadol
PSV Wesel III
PSV Wesel III
2 : 0
SV Spellen III
SV Spellen III
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
6 : 2
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
8. Spieltag
Drevenack II
TuS Drevenack II
5 : 0
SV Bislich II
SV Bislich II
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
3 : 3
STV Hünxe III
STV Hünxe III
SV Spellen III
SV Spellen III
5 : 0
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
SV Rees III
SV Rees III
2 : 8
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
Weseler SV
Weseler SV
5 : 2
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
Sa.
Wesel Anadol
Wesel Anadolu Spor
abg.
PSV Wesel III
PSV Wesel III
9. Spieltag
So.
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
abg.
SV Spellen III
SV Spellen III
STV Hünxe III
STV Hünxe III
abg.
PSV Wesel III
PSV Wesel III
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
abg.
Weseler SV
Weseler SV
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
abg.
TuS Drevenack II
Drevenack II
SV Bislich II
SV Bislich II
abg.
SV Rees III
SV Rees III
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
abg.
Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadol
10. Spieltag
Drevenack II
TuS Drevenack II
abg.
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
SV Rees III
SV Rees III
abg.
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
STV Hünxe III
STV Hünxe III
abg.
Weseler SV
Weseler SV
PSV Wesel III
PSV Wesel III
abg.
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
Wesel Anadol
Wesel Anadolu Spor
abg.
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
SV Spellen III
SV Spellen III
abg.
SV Bislich II
SV Bislich II
11. Spieltag
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
abg.
PSV Wesel III
PSV Wesel III
SV Bislich II
SV Bislich II
abg.
Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadol
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
abg.
STV Hünxe III
STV Hünxe III
Weseler SV
Weseler SV
abg.
TuS Drevenack II
Drevenack II
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
abg.
SV Rees III
SV Rees III
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
abg.
SV Spellen III
SV Spellen III
12. Spieltag
Drevenack II
TuS Drevenack II
21.02.
STV Hünxe III
STV Hünxe III
SV Bislich II
SV Bislich II
21.02.
PSV Wesel III
PSV Wesel III
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
21.02.
Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadol
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
21.02.
SV Spellen III
SV Spellen III
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
21.02.
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
Weseler SV
Weseler SV
21.02.
SV Rees III
SV Rees III
13. Spieltag
SV Spellen III
SV Spellen III
28.02.
Weseler SV
Weseler SV
PSV Wesel III
PSV Wesel III
28.02.
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
28.02.
SV Bislich II
SV Bislich II
STV Hünxe III
STV Hünxe III
28.02.
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
SV Rees III
SV Rees III
28.02.
TuS Drevenack II
Drevenack II
Wesel Anadol
Wesel Anadolu Spor
28.02.
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
14. Spieltag
Drevenack II
TuS Drevenack II
14.03.
SV Spellen III
SV Spellen III
SV Bislich II
SV Bislich II
14.03.
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
14.03.
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
SV Rees III
SV Rees III
14.03.
STV Hünxe III
STV Hünxe III
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
14.03.
PSV Wesel III
PSV Wesel III
Weseler SV
Weseler SV
14.03.
Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadol
15. Spieltag
SV Spellen III
SV Spellen III
21.03.
SV Rees III
SV Rees III
PSV Wesel III
PSV Wesel III
21.03.
Weseler SV
Weseler SV
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
21.03.
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
21.03.
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
STV Hünxe III
STV Hünxe III
21.03.
SV Bislich II
SV Bislich II
Wesel Anadol
Wesel Anadolu Spor
21.03.
TuS Drevenack II
Drevenack II
16. Spieltag
Drevenack II
TuS Drevenack II
28.03.
PSV Wesel III
PSV Wesel III
SV Spellen III
SV Spellen III
28.03.
STV Hünxe III
STV Hünxe III
SV Rees III
SV Rees III
28.03.
Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadol
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
28.03.
SV Bislich II
SV Bislich II
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
28.03.
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
Weseler SV
Weseler SV
28.03.
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
17. Spieltag
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
11.04.
Weseler SV
Weseler SV
SV Bislich II
SV Bislich II
11.04.
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
STV Hünxe III
STV Hünxe III
11.04.
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
PSV Wesel III
PSV Wesel III
11.04.
SV Rees III
SV Rees III
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
11.04.
TuS Drevenack II
Drevenack II
Wesel Anadol
Wesel Anadolu Spor
11.04.
SV Spellen III
SV Spellen III
18. Spieltag
Drevenack II
TuS Drevenack II
18.04.
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
18.04.
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
SV Rees III
SV Rees III
18.04.
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
Weseler SV
Weseler SV
18.04.
SV Bislich II
SV Bislich II
Wesel Anadol
Wesel Anadolu Spor
18.04.
STV Hünxe III
STV Hünxe III
SV Spellen III
SV Spellen III
18.04.
PSV Wesel III
PSV Wesel III
19. Spieltag
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
25.04.
SV Rees III
SV Rees III
SV Bislich II
SV Bislich II
25.04.
TuS Drevenack II
Drevenack II
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
25.04.
Weseler SV
Weseler SV
STV Hünxe III
STV Hünxe III
25.04.
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
PSV Wesel III
PSV Wesel III
25.04.
Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadol
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
25.04.
SV Spellen III
SV Spellen III
20. Spieltag
Drevenack II
TuS Drevenack II
02.05.
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
PSV Wesel III
PSV Wesel III
02.05.
STV Hünxe III
STV Hünxe III
SV Rees III
SV Rees III
02.05.
SV Bislich II
SV Bislich II
Weseler SV
Weseler SV
02.05.
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
SV Spellen III
SV Spellen III
02.05.
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
Wesel Anadol
Wesel Anadolu Spor
02.05.
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
21. Spieltag
Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
09.05.
PSV Wesel III
PSV Wesel III
GW Flüren II
BSV Grün-Weiß Flüren II
09.05.
Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadol
SV Bislich II
SV Bislich II
09.05.
SV Spellen III
SV Spellen III
SV Friedrich III
SV 08/29 Friedrichsfeld III
09.05.
SV Rees III
SV Rees III
Vik. Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
09.05.
TuS Drevenack II
Drevenack II
Weseler SV
Weseler SV
09.05.
STV Hünxe III
STV Hünxe III
22. Spieltag
Drevenack II
TuS Drevenack II
16.05.
Weseler SV
Weseler SV
PSV Wesel III
PSV Wesel III
16.05.
BSV Grün-Weiß Flüren II
GW Flüren II
STV Hünxe III
STV Hünxe III
16.05.
VfR Mehrhoog II
Mehrhoog II
SV Rees III
SV Rees III
16.05.
BSV Viktoria Wesel II
Vik. Wesel II
SV Spellen III
SV Spellen III
16.05.
SV 08/29 Friedrichsfeld III
SV Friedrich III
Wesel Anadol
Wesel Anadolu Spor
16.05.
SV Bislich II
SV Bislich II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Weseler SV 826 21
2. PSV Wesel III 743 19
3. GW Flüren II (Neu) 822 18
4. STV Hünxe III 816 15
5. SV Spellen III 815 15
6. Drevenack II 86 12
7. Wesel Anadol 712 10
8. SV Friedrich III 8-1 10
9. Mehrhoog II 8-2 9
10. SV Bislich II 8-17 6
11. Vik. Wesel II 8-53 1
12. SV Rees III 8-67 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich