Kreisliga C, Gruppe 3, Rees & Bocholt 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG BW Bienen II
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
1 : 4
Fortuna Millingen II
F. Millingen II
Ringenberg II
SV Ringenberg II
1 : 2
SG Wertherbruch / GW Lankern III
SG Wertherbruch III
SV Haldern III
SV Haldern III
1 : 2
Grün-Weiß Lankern II
GW Lankern II
Rheingold E. II
VfB Rheingold Emmerich II
6 : 1
SuS Isselburg II zg.
Isselburg II zg.
SV Rees II
SV Rees II
1 : 4
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
2. Spieltag
Do.
F. Millingen II
Fortuna Millingen II
4 : 2
SV Rees II
SV Rees II
So.
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
1 : 1
SV Haldern III
SV Haldern III
GW Lankern II
Grün-Weiß Lankern II
7 : 0
SV Ringenberg II
Ringenberg II
Isselburg II zg.
SuS Isselburg II zg.
3 : 0
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
SG BW Bienen II
SG Wertherbruch III
SG Wertherbruch / GW Lankern III
0 : 6
RSV Praest II
RSV Praest II
3. Spieltag
Do.
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
2 : 2
Fortuna Millingen II
F. Millingen II
So.
SV Haldern III
SV Haldern III
9 : 0
SV Ringenberg II
Ringenberg II
Rheingold E. II
VfB Rheingold Emmerich II
7 : 0
SG Wertherbruch / GW Lankern III
SG Wertherbruch III
RSV Praest II
RSV Praest II
3 : 6
Grün-Weiß Lankern II
GW Lankern II
SV Rees II
SV Rees II
3 : 2
SuS Isselburg II zg.
Isselburg II zg.
4. Spieltag
Ringenberg II
SV Ringenberg II
3 : 9
RSV Praest II
RSV Praest II
F. Millingen II
Fortuna Millingen II
1 : 3
SV Haldern III
SV Haldern III
GW Lankern II
Grün-Weiß Lankern II
4 : 2
VfB Rheingold Emmerich II
Rheingold E. II
SG Wertherbruch III
SG Wertherbruch / GW Lankern III
2 : 2
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
SG BW Bienen II
5. Spieltag
SV Haldern III
SV Haldern III
2 : 4
RSV Praest II
RSV Praest II
SG BW Bienen II
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
0 : 3
Grün-Weiß Lankern II
GW Lankern II
Rheingold E. II
VfB Rheingold Emmerich II
8 : 1
SV Ringenberg II
Ringenberg II
SV Rees II
SV Rees II
5 : 2
SG Wertherbruch / GW Lankern III
SG Wertherbruch III
6. Spieltag
Mi.
RSV Praest II
RSV Praest II
2 : 2
VfB Rheingold Emmerich II
Rheingold E. II
So.
SG Wertherbruch III
SG Wertherbruch / GW Lankern III
0 : 3
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
Ringenberg II
SV Ringenberg II
1 : 3
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
SG BW Bienen II
GW Lankern II
Grün-Weiß Lankern II
1 : 2
SV Rees II
SV Rees II
7. Spieltag
SG BW Bienen II
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
0 : 4
RSV Praest II
RSV Praest II
SV Haldern III
SV Haldern III
3 : 3
VfB Rheingold Emmerich II
Rheingold E. II
F. Millingen II
Fortuna Millingen II
8 : 0
SG Wertherbruch / GW Lankern III
SG Wertherbruch III
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
1 : 5
Grün-Weiß Lankern II
GW Lankern II
SV Rees II
SV Rees II
7 : 1
SV Ringenberg II
Ringenberg II
8. Spieltag
Rheingold E. II
VfB Rheingold Emmerich II
6 : 1
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
SG BW Bienen II
RSV Praest II
RSV Praest II
5 : 4
SV Rees II
SV Rees II
Di.
GW Lankern II
Grün-Weiß Lankern II
abg.
Fortuna Millingen II
F. Millingen II
Do.
Ringenberg II
SV Ringenberg II
abg.
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
9. Spieltag
So.
SV Haldern III
SV Haldern III
abg.
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
SG BW Bienen II
F. Millingen II
Fortuna Millingen II
abg.
SV Ringenberg II
Ringenberg II
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
abg.
RSV Praest II
RSV Praest II
SV Rees II
SV Rees II
abg.
VfB Rheingold Emmerich II
Rheingold E. II
10. Spieltag
SV Haldern III
SV Haldern III
abg.
SG Wertherbruch / GW Lankern III
SG Wertherbruch III
SG BW Bienen II
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
abg.
SV Rees II
SV Rees II
Rheingold E. II
VfB Rheingold Emmerich II
abg.
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
RSV Praest II
RSV Praest II
abg.
Fortuna Millingen II
F. Millingen II
11. Spieltag
Mi.
SG Wertherbruch III
SG Wertherbruch / GW Lankern III
abg.
Grün-Weiß Lankern II
GW Lankern II
So.
F. Millingen II
Fortuna Millingen II
abg.
VfB Rheingold Emmerich II
Rheingold E. II
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
abg.
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
SG BW Bienen II
SV Rees II
SV Rees II
abg.
SV Haldern III
SV Haldern III
12. Spieltag
GW Lankern II
Grün-Weiß Lankern II
21.02.
SV Haldern III
SV Haldern III
F. Millingen II
Fortuna Millingen II
21.02.
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
SG BW Bienen II
SG Wertherbruch III
SG Wertherbruch / GW Lankern III
21.02.
SV Ringenberg II
Ringenberg II
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
21.02.
SV Rees II
SV Rees II
13. Spieltag
Ringenberg II
SV Ringenberg II
28.02.
Grün-Weiß Lankern II
GW Lankern II
RSV Praest II
RSV Praest II
28.02.
SG Wertherbruch / GW Lankern III
SG Wertherbruch III
SV Rees II
SV Rees II
28.02.
Fortuna Millingen II
F. Millingen II
SV Haldern III
SV Haldern III
28.02.
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
14. Spieltag
Ringenberg II
SV Ringenberg II
14.03.
SV Haldern III
SV Haldern III
SG Wertherbruch III
SG Wertherbruch / GW Lankern III
14.03.
VfB Rheingold Emmerich II
Rheingold E. II
GW Lankern II
Grün-Weiß Lankern II
14.03.
RSV Praest II
RSV Praest II
F. Millingen II
Fortuna Millingen II
14.03.
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
15. Spieltag
SG BW Bienen II
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
21.03.
SG Wertherbruch / GW Lankern III
SG Wertherbruch III
SV Haldern III
SV Haldern III
21.03.
Fortuna Millingen II
F. Millingen II
RSV Praest II
RSV Praest II
21.03.
SV Ringenberg II
Ringenberg II
Rheingold E. II
VfB Rheingold Emmerich II
21.03.
Grün-Weiß Lankern II
GW Lankern II
16. Spieltag
Ringenberg II
SV Ringenberg II
28.03.
VfB Rheingold Emmerich II
Rheingold E. II
RSV Praest II
RSV Praest II
28.03.
SV Haldern III
SV Haldern III
GW Lankern II
Grün-Weiß Lankern II
28.03.
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
SG BW Bienen II
SG Wertherbruch III
SG Wertherbruch / GW Lankern III
28.03.
SV Rees II
SV Rees II
17. Spieltag
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
11.04.
SG Wertherbruch / GW Lankern III
SG Wertherbruch III
Rheingold E. II
VfB Rheingold Emmerich II
11.04.
RSV Praest II
RSV Praest II
SG BW Bienen II
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
11.04.
SV Ringenberg II
Ringenberg II
SV Rees II
SV Rees II
11.04.
Grün-Weiß Lankern II
GW Lankern II
18. Spieltag
Ringenberg II
SV Ringenberg II
18.04.
SV Rees II
SV Rees II
Rheingold E. II
VfB Rheingold Emmerich II
18.04.
SV Haldern III
SV Haldern III
RSV Praest II
RSV Praest II
18.04.
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
SG BW Bienen II
SG Wertherbruch III
SG Wertherbruch / GW Lankern III
18.04.
Fortuna Millingen II
F. Millingen II
GW Lankern II
Grün-Weiß Lankern II
18.04.
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
19. Spieltag
F. Millingen II
Fortuna Millingen II
25.04.
Grün-Weiß Lankern II
GW Lankern II
SG BW Bienen II
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
25.04.
VfB Rheingold Emmerich II
Rheingold E. II
SV Rees II
SV Rees II
25.04.
RSV Praest II
RSV Praest II
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
25.04.
SV Ringenberg II
Ringenberg II
20. Spieltag
Ringenberg II
SV Ringenberg II
02.05.
Fortuna Millingen II
F. Millingen II
SG BW Bienen II
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
02.05.
SV Haldern III
SV Haldern III
RSV Praest II
RSV Praest II
02.05.
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
Rheingold E. II
VfB Rheingold Emmerich II
02.05.
SV Rees II
SV Rees II
21. Spieltag
F. Millingen II
Fortuna Millingen II
09.05.
RSV Praest II
RSV Praest II
SG Wertherbruch III
SG Wertherbruch / GW Lankern III
09.05.
SV Haldern III
SV Haldern III
SV Rees II
SV Rees II
09.05.
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
SG BW Bienen II
Hamminkeln III
Hamminkelner SV III
09.05.
VfB Rheingold Emmerich II
Rheingold E. II
22. Spieltag
GW Lankern II
Grün-Weiß Lankern II
16.05.
SG Wertherbruch / GW Lankern III
SG Wertherbruch III
Rheingold E. II
VfB Rheingold Emmerich II
16.05.
Fortuna Millingen II
F. Millingen II
SG BW Bienen II
SG BW Bienen / Haffen-Mehr II
16.05.
Hamminkelner SV III
Hamminkeln III
SV Haldern III
SV Haldern III
16.05.
SV Rees II
SV Rees II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. GW Lankern II 719 18
2. RSV Praest II 716 16
3. Rheingold E. II 617 11
4. F. Millingen II 511 10
5. SV Rees II 64 9
6. SV Haldern III 68 8
7. Hamminkeln III 52 8
8. SG BW Bienen II 6-13 4
9. SG Wertherbruch III 7-26 4
10. Ringenberg II 7-38 0
11. Isselburg II zg. 00 0
Rückzug: SuS Isselburg II
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich