Kreisliga C, Gruppe 3, Kempen & Krefeld 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SSV Strümp III
SSV Strümp III
2 : 4
BV Union Krefeld III
BV Krefeld III
FC Traar II
FC Traar II
2 : 4
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas II
CSV Marathon II
CSV Marathon Krefeld II
2 : 3
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
VfL Willich III
DJK VfL Willich III
1 : 0
SV Oppum II
SV Oppum II
TuS Gellep III
TuS Gellep III
1 : 2
SC Bayer 05 Uerdingen II
B. Uerdingen II
Anadolu III
Anadolu Türkspor Krefeld III
3 : 2
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Bockum III
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
11 : 1
Niersia Neersen IV
Niersia IV
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
2 : 4
KSV Pascha Spor
Pascha Spor
2. Spieltag
Di.
BV Krefeld III
BV Union Krefeld III
3 : 2
Anadolu Türkspor Krefeld III
Anadolu III
Vik. Anrath II
SC Viktoria 07 Anrath II
5 : 0
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
FC Hellas II
FC Hellas Krefeld II
2 : 5
DJK VfL Willich III
VfL Willich III
SV Oppum II
SV Oppum II
8 : 0
TuS Gellep III
TuS Gellep III
Mi.
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
7 : 0
SSV Strümp III
SSV Strümp III
Pascha Spor
KSV Pascha Spor
3 : 1
FC Traar II
FC Traar II
B. Uerdingen II
SC Bayer 05 Uerdingen II
0 : 4
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
Di.
Niersia IV
Niersia Neersen IV
0 : 10
CSV Marathon Krefeld II
CSV Marathon II
3. Spieltag
So.
SSV Strümp III
SSV Strümp III
7 : 2
Niersia Neersen IV
Niersia IV
FC Traar II
FC Traar II
1 : 7
SC Viktoria 07 Anrath II
Vik. Anrath II
CSV Marathon II
CSV Marathon Krefeld II
0 : 10
SC Bayer 05 Uerdingen II
B. Uerdingen II
SV Oppum II
SV Oppum II
4 : 2
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas II
VfL Willich III
DJK VfL Willich III
7 : 0
KSV Pascha Spor
Pascha Spor
TuS Gellep III
TuS Gellep III
0 : 8
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
Anadolu III
Anadolu Türkspor Krefeld III
4 : 1
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
0 : 2
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Bockum III
4. Spieltag
Niersia IV
Niersia Neersen IV
0 : 3
Anadolu Türkspor Krefeld III
Anadolu III
BV Krefeld III
BV Union Krefeld III
0 : 2
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
Vik. Anrath II
SC Viktoria 07 Anrath II
4 : 8
DJK VfL Willich III
VfL Willich III
FC Hellas II
FC Hellas Krefeld II
3 : 2
TuS Gellep III
TuS Gellep III
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
12 : 1
CSV Marathon Krefeld II
CSV Marathon II
B. Uerdingen II
SC Bayer 05 Uerdingen II
5 : 6
SSV Strümp III
SSV Strümp III
TSV Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III
2 : 3
FC Traar II
FC Traar II
Pascha Spor
KSV Pascha Spor
0 : 1
SV Oppum II
SV Oppum II
5. Spieltag
SSV Strümp III
SSV Strümp III
0 : 7
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
Anadolu III
Anadolu Türkspor Krefeld III
4 : 2
SC Bayer 05 Uerdingen II
B. Uerdingen II
FC Traar II
FC Traar II
1 : 3
BV Union Krefeld III
BV Krefeld III
FC Hellas II
FC Hellas Krefeld II
6 : 4
KSV Pascha Spor
Pascha Spor
SV Oppum II
SV Oppum II
4 : 1
SC Viktoria 07 Anrath II
Vik. Anrath II
VfL Willich III
DJK VfL Willich III
6 : 1
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Bockum III
TuS Gellep III
TuS Gellep III
4 : 5
CSV Marathon Krefeld II
CSV Marathon II
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
3 : 2
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
6. Spieltag
Di.
Pascha Spor
KSV Pascha Spor
0 : 3
TuS Gellep III
TuS Gellep III
So.
Niersia IV
Niersia Neersen IV
0 : 13
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
8 : 1
FC Traar II
FC Traar II
BV Krefeld III
BV Union Krefeld III
2 : 3
DJK VfL Willich III
VfL Willich III
Vik. Anrath II
SC Viktoria 07 Anrath II
4 : 2
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas II
CSV Marathon II
CSV Marathon Krefeld II
2 : 9
SSV Strümp III
SSV Strümp III
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
0 : 3
Anadolu Türkspor Krefeld III
Anadolu III
TSV Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III
2 : 4
SV Oppum II
SV Oppum II
7. Spieltag
FC Traar II
FC Traar II
2 : 0
Niersia Neersen IV
Niersia IV
FC Hellas II
FC Hellas Krefeld II
5 : 1
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Bockum III
SV Oppum II
SV Oppum II
8 : 2
BV Union Krefeld III
BV Krefeld III
VfL Willich III
DJK VfL Willich III
5 : 0
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
Anadolu III
Anadolu Türkspor Krefeld III
11 : 1
CSV Marathon Krefeld II
CSV Marathon II
Pascha Spor
KSV Pascha Spor
1 : 2
SC Viktoria 07 Anrath II
Vik. Anrath II
TuS Gellep III
TuS Gellep III
5 : 1
SSV Strümp III
SSV Strümp III
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
2 : 1
SC Bayer 05 Uerdingen II
B. Uerdingen II
8. Spieltag
Niersia IV
Niersia Neersen IV
1 : 15
DJK VfL Willich III
VfL Willich III
SSV Strümp III
SSV Strümp III
3 : 8
Anadolu Türkspor Krefeld III
Anadolu III
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
2 : 5
SV Oppum II
SV Oppum II
BV Krefeld III
BV Union Krefeld III
3 : 2
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas II
Vik. Anrath II
SC Viktoria 07 Anrath II
3 : 1
TuS Gellep III
TuS Gellep III
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
1 : 1
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
B. Uerdingen II
SC Bayer 05 Uerdingen II
2 : 3
FC Traar II
FC Traar II
TSV Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III
2 : 2
KSV Pascha Spor
Pascha Spor
9. Spieltag
Fr.
FC Traar II
FC Traar II
1 : 2
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
So.
SV Oppum II
SV Oppum II
7 : 1
Niersia Neersen IV
Niersia IV
Vik. Anrath II
SC Viktoria 07 Anrath II
6 : 1
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Bockum III
FC Hellas II
FC Hellas Krefeld II
3 : 4
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
VfL Willich III
DJK VfL Willich III
4 : 0
SC Bayer 05 Uerdingen II
B. Uerdingen II
TuS Gellep III
TuS Gellep III
1 : 5
Anadolu Türkspor Krefeld III
Anadolu III
Pascha Spor
KSV Pascha Spor
0 : 5
BV Union Krefeld III
BV Krefeld III
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
2 : 0
CSV Marathon Krefeld II
CSV Marathon II
10. Spieltag
Niersia IV
Niersia Neersen IV
0 : 4
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas II
SSV Strümp III
SSV Strümp III
1 : 1
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
1 : 1
KSV Pascha Spor
Pascha Spor
BV Krefeld III
BV Union Krefeld III
3 : 2
SC Viktoria 07 Anrath II
Vik. Anrath II
CSV Marathon II
CSV Marathon Krefeld II
1 : 5
FC Traar II
FC Traar II
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
0 : 3
DJK VfL Willich III
VfL Willich III
B. Uerdingen II
SC Bayer 05 Uerdingen II
4 : 5
SV Oppum II
SV Oppum II
TSV Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III
6 : 3
TuS Gellep III
TuS Gellep III
11. Spieltag
FC Traar II
FC Traar II
2 : 3
SSV Strümp III
SSV Strümp III
Vik. Anrath II
SC Viktoria 07 Anrath II
1 : 2
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
FC Hellas II
FC Hellas Krefeld II
0 : 3
SC Bayer 05 Uerdingen II
B. Uerdingen II
SV Oppum II
SV Oppum II
4 : 0
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
VfL Willich III
DJK VfL Willich III
10 : 1
CSV Marathon Krefeld II
CSV Marathon II
TSV Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III
1 : 2
BV Union Krefeld III
BV Krefeld III
Pascha Spor
KSV Pascha Spor
7 : 1
Niersia Neersen IV
Niersia IV
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
2 : 5
Anadolu Türkspor Krefeld III
Anadolu III
12. Spieltag
SSV Strümp III
SSV Strümp III
0 : 4
DJK VfL Willich III
VfL Willich III
Niersia IV
Niersia Neersen IV
1 : 4
SC Viktoria 07 Anrath II
Vik. Anrath II
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
3 : 2
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Bockum III
BV Krefeld III
BV Union Krefeld III
4 : 6
TuS Gellep III
TuS Gellep III
CSV Marathon II
CSV Marathon Krefeld II
2 : 11
SV Oppum II
SV Oppum II
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
2 : 2
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas II
B. Uerdingen II
SC Bayer 05 Uerdingen II
3 : 3
KSV Pascha Spor
Pascha Spor
Anadolu III
Anadolu Türkspor Krefeld III
6 : 0
FC Traar II
FC Traar II
13. Spieltag
BV Krefeld III
BV Union Krefeld III
1 : 1
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
Vik. Anrath II
SC Viktoria 07 Anrath II
8 : 0
SC Bayer 05 Uerdingen II
B. Uerdingen II
FC Hellas II
FC Hellas Krefeld II
13 : 0
CSV Marathon Krefeld II
CSV Marathon II
SV Oppum II
SV Oppum II
5 : 0
SSV Strümp III
SSV Strümp III
VfL Willich III
DJK VfL Willich III
3 : 1
Anadolu Türkspor Krefeld III
Anadolu III
TuS Gellep III
TuS Gellep III
0 : 4
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
Pascha Spor
KSV Pascha Spor
4 : 1
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
TSV Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III
5 : 1
Niersia Neersen IV
Niersia IV
14. Spieltag
Fr.
SSV Strümp III
SSV Strümp III
1 : 4
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas II
Sa.
CSV Marathon II
CSV Marathon Krefeld II
1 : 6
KSV Pascha Spor
Pascha Spor
So.
Niersia IV
Niersia Neersen IV
1 : 2
BV Union Krefeld III
BV Krefeld III
B. Uerdingen II
SC Bayer 05 Uerdingen II
1 : 2
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Bockum III
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
0 : 3
TuS Gellep III
TuS Gellep III
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
2 : 3
SC Viktoria 07 Anrath II
Vik. Anrath II
Anadolu III
Anadolu Türkspor Krefeld III
1 : 3
SV Oppum II
SV Oppum II
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
2 : 2
FC Traar II
FC Traar II
15. Spieltag
Fr.
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
5 : 2
Niersia Neersen IV
Niersia IV
So.
BV Krefeld III
BV Union Krefeld III
4 : 1
SC Bayer 05 Uerdingen II
B. Uerdingen II
Vik. Anrath II
SC Viktoria 07 Anrath II
13 : 2
CSV Marathon Krefeld II
CSV Marathon II
FC Hellas II
FC Hellas Krefeld II
1 : 4
Anadolu Türkspor Krefeld III
Anadolu III
TuS Gellep III
TuS Gellep III
1 : 0
FC Traar II
FC Traar II
TSV Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III
0 : 4
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
VfL Willich III
DJK VfL Willich III
6 : 3
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
Pascha Spor
KSV Pascha Spor
2 : 2
SSV Strümp III
SSV Strümp III
16. Spieltag
Fr.
SSV Strümp III
SSV Strümp III
5 : 5
SC Viktoria 07 Anrath II
Vik. Anrath II
So.
B. Uerdingen II
SC Bayer 05 Uerdingen II
1 : 4
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
CSV Marathon II
CSV Marathon Krefeld II
2 : 7
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Bockum III
TuS Gellep III
TuS Gellep III
2 : 0
Niersia Neersen IV
Niersia IV
FC Traar II
FC Traar II
0 : 3
DJK VfL Willich III
VfL Willich III
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
1 : 0
BV Union Krefeld III
BV Krefeld III
Anadolu III
Anadolu Türkspor Krefeld III
4 : 5
KSV Pascha Spor
Pascha Spor
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
1 : 2
SV Oppum II
SV Oppum II
17. Spieltag
BV Krefeld III
BV Union Krefeld III
10 : 1
CSV Marathon Krefeld II
CSV Marathon II
Vik. Anrath II
SC Viktoria 07 Anrath II
3 : 4
Anadolu Türkspor Krefeld III
Anadolu III
SV Oppum II
SV Oppum II
5 : 1
FC Traar II
FC Traar II
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
3 : 0
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
VfL Willich III
DJK VfL Willich III
8 : 0
TuS Gellep III
TuS Gellep III
Niersia IV
Niersia Neersen IV
1 : 6
SC Bayer 05 Uerdingen II
B. Uerdingen II
TSV Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III
5 : 2
SSV Strümp III
SSV Strümp III
FC Hellas II
FC Hellas Krefeld II
3 : 2
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
18. Spieltag
FC Hellas II
FC Hellas Krefeld II
0 : 3
FC Traar II
FC Traar II
BV Krefeld III
BV Union Krefeld III
4 : 2
SSV Strümp III
SSV Strümp III
SV Oppum II
SV Oppum II
4 : 2
DJK VfL Willich III
VfL Willich III
Niersia IV
Niersia Neersen IV
2 : 2
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
B. Uerdingen II
SC Bayer 05 Uerdingen II
2 : 1
TuS Gellep III
TuS Gellep III
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
17 : 1
CSV Marathon Krefeld II
CSV Marathon II
Pascha Spor
KSV Pascha Spor
1 : 2
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
TSV Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III
3 : 3
Anadolu Türkspor Krefeld III
Anadolu III
19. Spieltag
Fr.
VfL Willich III
DJK VfL Willich III
5 : 3
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas II
FC Traar II
FC Traar II
2 : 4
KSV Pascha Spor
Pascha Spor
SSV Strümp III
SSV Strümp III
2 : 4
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
Sa.
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
3 : 1
SC Viktoria 07 Anrath II
Vik. Anrath II
So.
CSV Marathon II
CSV Marathon Krefeld II
2 : 5
Niersia Neersen IV
Niersia IV
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
0 : 0
SC Bayer 05 Uerdingen II
B. Uerdingen II
Anadolu III
Anadolu Türkspor Krefeld III
2 : 2
BV Union Krefeld III
BV Krefeld III
TuS Gellep III
TuS Gellep III
0 : 3
SV Oppum II
SV Oppum II
20. Spieltag
SSV Strümp III
SSV Strümp III
7 : 1
SC Bayer 05 Uerdingen II
B. Uerdingen II
FC Traar II
FC Traar II
2 : 2
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Bockum III
VfL Willich III
DJK VfL Willich III
1 : 1
SC Viktoria 07 Anrath II
Vik. Anrath II
SV Oppum II
SV Oppum II
4 : 1
KSV Pascha Spor
Pascha Spor
CSV Marathon II
CSV Marathon Krefeld II
0 : 2
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
3 : 5
BV Union Krefeld III
BV Krefeld III
TuS Gellep III
TuS Gellep III
1 : 2
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas II
Mi.
Anadolu III
Anadolu Türkspor Krefeld III
7 : 5
Niersia Neersen IV
Niersia IV
21. Spieltag
So.
TSV Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III
1 : 4
DJK VfL Willich III
VfL Willich III
CSV Marathon II
CSV Marathon Krefeld II
0 : 9
TuS Gellep III
TuS Gellep III
BV Krefeld III
BV Union Krefeld III
2 : 1
FC Traar II
FC Traar II
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
0 : 4
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
8 : 0
SSV Strümp III
SSV Strümp III
Vik. Anrath II
SC Viktoria 07 Anrath II
1 : 5
SV Oppum II
SV Oppum II
B. Uerdingen II
SC Bayer 05 Uerdingen II
1 : 8
Anadolu Türkspor Krefeld III
Anadolu III
Mo.
Pascha Spor
KSV Pascha Spor
2 : 2
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas II
22. Spieltag
Fr.
SSV Strümp III
SSV Strümp III
5 : 1
CSV Marathon Krefeld II
CSV Marathon II
So.
SV Oppum II
SV Oppum II
8 : 2
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Bockum III
FC Hellas II
FC Hellas Krefeld II
2 : 0
SC Viktoria 07 Anrath II
Vik. Anrath II
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
7 : 0
Niersia Neersen IV
Niersia IV
TuS Gellep III
TuS Gellep III
4 : 2
KSV Pascha Spor
Pascha Spor
Anadolu III
Anadolu Türkspor Krefeld III
2 : 3
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
Mo.
FC Traar II
FC Traar II
1 : 0
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
VfL Willich III
DJK VfL Willich III
3 : 2
BV Union Krefeld III
BV Krefeld III
23. Spieltag
Sa.
Niersia IV
Niersia Neersen IV
1 : 5
FC Traar II
FC Traar II
So.
SSV Strümp III
SSV Strümp III
1 : 1
TuS Gellep III
TuS Gellep III
Vik. Anrath II
SC Viktoria 07 Anrath II
8 : 3
KSV Pascha Spor
Pascha Spor
CSV Marathon II
CSV Marathon Krefeld II
4 : 8
Anadolu Türkspor Krefeld III
Anadolu III
BV Krefeld III
BV Union Krefeld III
1 : 7
SV Oppum II
SV Oppum II
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
2 : 4
DJK VfL Willich III
VfL Willich III
TSV Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III
2 : 3
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas II
B. Uerdingen II
SC Bayer 05 Uerdingen II
1 : 7
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
24. Spieltag
Di.
Niersia IV
Niersia Neersen IV
4 : 3
SSV Strümp III
SSV Strümp III
Vik. Anrath II
SC Viktoria 07 Anrath II
5 : 3
FC Traar II
FC Traar II
B. Uerdingen II
SC Bayer 05 Uerdingen II
4 : 1
CSV Marathon Krefeld II
CSV Marathon II
FC Hellas II
FC Hellas Krefeld II
2 : 4
SV Oppum II
SV Oppum II
Mi.
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
2 : 1
TuS Gellep III
TuS Gellep III
TSV Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III
1 : 6
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
Pascha Spor
KSV Pascha Spor
1 : 7
DJK VfL Willich III
VfL Willich III
Do.
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
5 : 4
Anadolu Türkspor Krefeld III
Anadolu III
25. Spieltag
So.
VfL Willich III
DJK VfL Willich III
3 : 2
Niersia Neersen IV
Niersia IV
SV Oppum II
SV Oppum II
7 : 1
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
FC Hellas II
FC Hellas Krefeld II
4 : 1
BV Union Krefeld III
BV Krefeld III
FC Traar II
FC Traar II
4 : 3
SC Bayer 05 Uerdingen II
B. Uerdingen II
Pascha Spor
KSV Pascha Spor
2 : 8
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Bockum III
TuS Gellep III
TuS Gellep III
3 : 3
SC Viktoria 07 Anrath II
Vik. Anrath II
Anadolu III
Anadolu Türkspor Krefeld III
2 : 0
SSV Strümp III
SSV Strümp III
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
3 : 0
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
26. Spieltag
Niersia IV
Niersia Neersen IV
5 : 6
SV Oppum II
SV Oppum II
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
3 : 2
FC Traar II
FC Traar II
CSV Marathon II
CSV Marathon Krefeld II
0 : 11
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
BV Krefeld III
BV Union Krefeld III
2 : 2
KSV Pascha Spor
Pascha Spor
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
4 : 2
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas II
TSV Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III
1 : 4
SC Viktoria 07 Anrath II
Vik. Anrath II
B. Uerdingen II
SC Bayer 05 Uerdingen II
1 : 3
DJK VfL Willich III
VfL Willich III
Anadolu III
Anadolu Türkspor Krefeld III
6 : 3
TuS Gellep III
TuS Gellep III
27. Spieltag
Mi.
FC Hellas II
FC Hellas Krefeld II
2 : 0
Niersia Neersen IV
Niersia IV
Vik. Anrath II
SC Viktoria 07 Anrath II
6 : 3
BV Union Krefeld III
BV Krefeld III
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
6 : 2
SSV Strümp III
SSV Strümp III
SV Oppum II
SV Oppum II
2 : 0
SC Bayer 05 Uerdingen II
B. Uerdingen II
Do.
Pascha Spor
KSV Pascha Spor
3 : 3
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
TuS Gellep III
TuS Gellep III
4 : 1
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Bockum III
FC Traar II
FC Traar II
9 : 3
CSV Marathon Krefeld II
CSV Marathon II
VfL Willich III
DJK VfL Willich III
5 : 0
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
28. Spieltag
Fr.
SSV Strümp III
SSV Strümp III
2 : 3
FC Traar II
FC Traar II
Sa.
Niersia IV
Niersia Neersen IV
5 : 3
KSV Pascha Spor
Pascha Spor
So.
BV Krefeld III
BV Union Krefeld III
3 : 1
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Bockum III
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
1 : 7
SC Viktoria 07 Anrath II
Vik. Anrath II
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
1 : 5
SV Oppum II
SV Oppum II
CSV Marathon II
CSV Marathon Krefeld II
0 : 13
DJK VfL Willich III
VfL Willich III
B. Uerdingen II
SC Bayer 05 Uerdingen II
1 : 2
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas II
Anadolu III
Anadolu Türkspor Krefeld III
3 : 0
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
29. Spieltag
Vik. Anrath II
SC Viktoria 07 Anrath II
7 : 0
Niersia Neersen IV
Niersia IV
FC Traar II
FC Traar II
4 : 3
Anadolu Türkspor Krefeld III
Anadolu III
SV Oppum II
SV Oppum II
10 : 0
CSV Marathon Krefeld II
CSV Marathon II
FC Hellas II
FC Hellas Krefeld II
3 : 1
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
Pascha Spor
KSV Pascha Spor
4 : 6
SC Bayer 05 Uerdingen II
B. Uerdingen II
VfL Willich III
DJK VfL Willich III
8 : 0
SSV Strümp III
SSV Strümp III
TSV Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III
3 : 2
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
TuS Gellep III
TuS Gellep III
1 : 6
BV Union Krefeld III
BV Krefeld III
30. Spieltag
Di.
FC Traar II
FC Traar II
2 : 4
TuS Gellep III
TuS Gellep III
Niersia IV
Niersia Neersen IV
1 : 1
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
B. Uerdingen II
SC Bayer 05 Uerdingen II
1 : 2
BV Union Krefeld III
BV Krefeld III
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
2 : 2
DJK VfL Willich III
VfL Willich III
Mi.
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
4 : 1
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Bockum III
Anadolu III
Anadolu Türkspor Krefeld III
0 : 2
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas II
Do.
CSV Marathon II
CSV Marathon Krefeld II
1 : 2
SC Viktoria 07 Anrath II
Vik. Anrath II
SSV Strümp III
SSV Strümp III
3 : 3
KSV Pascha Spor
Pascha Spor
31. Spieltag
Sa.
Niersia IV
Niersia Neersen IV
4 : 5
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Bockum III
So.
SSV Strümp III
SSV Strümp III
4 : 4
SV Oppum II
SV Oppum II
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
2 : 8
BV Union Krefeld III
BV Krefeld III
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
1 : 3
KSV Pascha Spor
Pascha Spor
CSV Marathon II
CSV Marathon Krefeld II
3 : 4
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas II
B. Uerdingen II
SC Bayer 05 Uerdingen II
1 : 4
SC Viktoria 07 Anrath II
Vik. Anrath II
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
3 : 1
TuS Gellep III
TuS Gellep III
Anadolu III
Anadolu Türkspor Krefeld III
2 : 3
DJK VfL Willich III
VfL Willich III
32. Spieltag
Sa.
Vik. Anrath II
SC Viktoria 07 Anrath II
5 : 2
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
So.
BV Krefeld III
BV Union Krefeld III
7 : 0
Niersia Neersen IV
Niersia IV
FC Traar II
FC Traar II
1 : 3
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
SV Oppum II
SV Oppum II
2 : 0
Anadolu Türkspor Krefeld III
Anadolu III
FC Hellas II
FC Hellas Krefeld II
3 : 3
SSV Strümp III
SSV Strümp III
Pascha Spor
KSV Pascha Spor
2 : 0
CSV Marathon Krefeld II
CSV Marathon II
TSV Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III
3 : 1
SC Bayer 05 Uerdingen II
B. Uerdingen II
TuS Gellep III
TuS Gellep III
3 : 4
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
33. Spieltag
Niersia IV
Niersia Neersen IV
0 : 5
TuS Gellep III
TuS Gellep III
VfL Willich III
DJK VfL Willich III
19 : 0
FC Traar II
FC Traar II
SV Oppum II
SV Oppum II
5 : 4
RSG Verberg/Gartenst.
RSG Verberg
Vik. Anrath II
SC Viktoria 07 Anrath II
5 : 0
SSV Strümp III
SSV Strümp III
BV Krefeld III
BV Union Krefeld III
3 : 2
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
7 : 1
SC Bayer 05 Uerdingen II
B. Uerdingen II
Pascha Spor
KSV Pascha Spor
4 : 6
Anadolu Türkspor Krefeld III
Anadolu III
TSV Bockum III
TSV Krefeld-Bockum III
10 : 0
CSV Marathon Krefeld II
CSV Marathon II
34. Spieltag
Sa.
B. Uerdingen II
SC Bayer 05 Uerdingen II
1 : 0
Niersia Neersen IV
Niersia IV
So.
SSV Strümp III
SSV Strümp III
2 : 2
TSV Krefeld-Bockum III
TSV Bockum III
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
3 : 2
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
CSV Marathon II
CSV Marathon Krefeld II
3 : 10
BV Union Krefeld III
BV Krefeld III
FC Traar II
FC Traar II
0 : 2
SV Oppum II
SV Oppum II
TuS Gellep III
TuS Gellep III
1 : 6
DJK VfL Willich III
VfL Willich III
Anadolu III
Anadolu Türkspor Krefeld III
5 : 1
SC Viktoria 07 Anrath II
Vik. Anrath II
RSG Verberg
RSG Verberg/Gartenst.
1 : 3
FC Hellas Krefeld II
FC Hellas II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Oppum II 32110 91
2. VfL Willich III 32142 89
3. Vik. Anrath II 3260 63
4. BV Krefeld III 3235 63
5. Anadolu III 3257 62
6. FC Hellas II 3223 57
7. RSG Verberg 3245 55
8. Vik. Krefeld II 3226 49
9. VfR Krefeld II 3213 49
10. TSV Bockum III 32-12 37
11. Pascha Spor 32-23 35
12. TuS Gellep III 32-26 35
13. FC Traar II 32-41 35
14. B. Uerdingen II 32-40 26
15. SSV Strümp III 32-49 26
16. Niersia IV (Neu) 32-123 11
17. CSV Marathon II 32-197 6
18. Linner SV zg. II zg. 00 0
Linner SV II hat zurückgezogen
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga C, Gr. 3 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich