Kreisliga C, Gruppe 2, Moers 20/21

20 TrainerS S U N T P PpS
1.
Ender Lale
Lale,
Ender (39)
VfL Repelen III
7 7 0 0 38:11 21 3,00
2.
Ralf Wildraut
Wildraut,
Ralf ()
SuS Rayen
7 6 0 1 41:13 18 2,57
3.
Ingo Ciechocinski
Ciechocinski,
Ingo (56)
Rumelner TV IV
7 5 1 1 31:9 16 2,29
4.
Baris Altun
Altun,
Baris
TuS Asterlagen II
7 5 0 2 20:11 15 2,14
5.
Ertan Albay
Albay,
Ertan
TuS Asterlagen II
7 5 0 2 20:11 15 2,14
6.
Enad Dzafic
Dzafic,
Enad
FC Neukirchen-Vluyn 09/21 III
8 5 2 1 17:7 17 2,13
7.
Frank Dezelak
Dezelak,
Frank
FC Neukirchen-Vluyn 09/21 III
8 5 2 1 17:7 17 2,13
8.
Kai Murek
Murek,
Kai (37)
TuS Baerl
6 3 2 1 17:10 11 1,83
9.
Dirk Scholtheis
Scholtheis,
Dirk (46)
TuS Baerl
5 2 2 1 13:8 8 1,60
10.
Walter Bruckschen
Bruckschen,
Walter
OSC Rheinhausen II
6 2 1 3 17:15 7 1,17
11.
Nihat Ibis
Ibis,
Nihat
OSC Rheinhausen II
6 2 1 3 17:15 7 1,17
12.
Fethullah Kilic
Kilic,
Fethullah ()
SV Alemannia Kamp III
7 2 0 5 16:22 6 0,86
13.
Thomas Meyer
Meyer,
Thomas ()
VfL Rheinhausen II
8 2 0 6 19:35 6 0,75
14.
Mirco Rosengart
Rosengart,
Mirco (40)
TV Asberg II
8 2 0 6 10:33 6 0,75
15.
Veysel Bolat
Bolat,
Veysel (41)
ESV Hohenbudberg III
4 0 0 4 5:16 0 0,00
16.
Paul Stucki
Stucki,
Paul (22)
FC Rot-Weiß Moers II
6 0 0 6 2:39 0 0,00
17.
Julian von der Burg
von der Burg,
Julian (33)
FC Rot-Weiß Moers II
7 0 0 7 2:44 0 0,00
18.
Sascha Ebels
Ebels,
Sascha
FC Rot-Weiß Moers II
7 0 0 7 2:44 0 0,00
19.
Daniel Labs
Labs,
Daniel ()*
TuS Baerl
- - - - - - -
20.
Kevin Schäfer
Schäfer,
Kevin *
VfL Repelen III
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. VfL Repelen III 727 21
2. SuS Rayen 728 18
3. FC Neuk.-Vlu III (Neu) 810 17
4. Rumelner TV IV 722 16
5. Asterlagen II 79 15
6. TuS Baerl 67 11
7. OSC R'hausen II 74 10
8. SV Kamp III 8-5 9
9. VfL R'hausen II 8-16 6
10. TV Asberg II 8-23 6
11. FC Rumeln IV 6-10 3
12. Hohenbudb. III (Neu) 6-11 3
13. RW Moers II 7-42 0
14. GSV Moers III zg. 00 0
Rückzug: GSV Moers III
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Sener Karatas
Sener Karatas
VfL Repelen III
14
Max Pakulies
Max Pakulies
SuS Rayen
10
Kadir Sonbahar
Kadir Sonbahar
SV Alemannia Kamp III
10
Fatih Aydin
Fatih Aydin
VfL Rheinhausen II
9
Marvin Koslowska
Marvin Koslowska
SuS Rayen
9
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich