Kreisliga C, Gruppe 2, Mönchengladbach & Viersen 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SF Neuwerk III
Sportfreunde Neuwerk III
2 : 2
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
Welate Roj II
Sa.
Mennrath IV
Victoria Mennrath IV
15 : 1
Sportfreunde Neersbroich IV
Neersbroich IV
So.
BWC Viersen II
BW Concordia Viersen II
2 : 1
SC Viersen-Rahser II
Rahser II
FC Viersen III
1. FC Viersen III
5 : 1
SV Rot-Weiß Hockstein III
Hockstein III
BW Meer II
SV Blau-Weiß Meer II
2 : 2
SC Broich-Peel II zg.
Broich-Peel II zg.
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
6 : 1
SC Hardt III
SC Hardt III
Rheindahlen III
SC Rheindahlen III
1 : 1
DJK Hehn III
DJK Hehn III
2. Spieltag
Fr.
Welate Roj II
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
0 : 7
Victoria Mennrath IV
Mennrath IV
So.
SC Hardt III
SC Hardt III
3 : 3
SV Blau-Weiß Meer II
BW Meer II
Hockstein III
SV Rot-Weiß Hockstein III
1 : 9
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
Neersbroich IV
Sportfreunde Neersbroich IV
1 : 4
BW Concordia Viersen II
BWC Viersen II
Rahser II
SC Viersen-Rahser II
2 : 1
SC Rheindahlen III
Rheindahlen III
DJK Hehn III
DJK Hehn III
0 : 13
1. FC Viersen III
FC Viersen III
Broich-Peel II zg.
SC Broich-Peel II zg.
3 : 2
Sportfreunde Neuwerk III
SF Neuwerk III
3. Spieltag
Fr.
Mennrath IV
Victoria Mennrath IV
3 : 2
SC Broich-Peel II zg.
Broich-Peel II zg.
So.
BWC Viersen II
BW Concordia Viersen II
2 : 3
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
Welate Roj II
FC Viersen III
1. FC Viersen III
6 : 0
SC Viersen-Rahser II
Rahser II
BW Meer II
SV Blau-Weiß Meer II
6 : 3
Sportfreunde Neuwerk III
SF Neuwerk III
SC Hardt III
SC Hardt III
4 : 0
SV Rot-Weiß Hockstein III
Hockstein III
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
8 : 0
DJK Hehn III
DJK Hehn III
Rheindahlen III
SC Rheindahlen III
2 : 2
Sportfreunde Neersbroich IV
Neersbroich IV
4. Spieltag
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
5 : 0
Sportfreunde Neersbroich IV
Neersbroich IV
FC Viersen III
1. FC Viersen III
6 : 0
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
Welate Roj II
BW Meer II
SV Blau-Weiß Meer II
1 : 3
Victoria Mennrath IV
Mennrath IV
Hockstein III
SV Rot-Weiß Hockstein III
7 : 1
DJK Hehn III
DJK Hehn III
SC Hardt III
SC Hardt III
5 : 2
SC Viersen-Rahser II
Rahser II
BWC Viersen II
BW Concordia Viersen II
1 : 2
Sportfreunde Neuwerk III
SF Neuwerk III
Rheindahlen III
SC Rheindahlen III
4 : 1
SC Broich-Peel II zg.
Broich-Peel II zg.
5. Spieltag
Hockstein III
SV Rot-Weiß Hockstein III
5 : 1
SV Blau-Weiß Meer II
BW Meer II
Broich-Peel II zg.
SC Broich-Peel II zg.
3 : 1
BW Concordia Viersen II
BWC Viersen II
Neersbroich IV
Sportfreunde Neersbroich IV
2 : 6
1. FC Viersen III
FC Viersen III
Welate Roj II
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
1 : 6
SC Rheindahlen III
Rheindahlen III
SF Neuwerk III
Sportfreunde Neuwerk III
2 : 3
Victoria Mennrath IV
Mennrath IV
Rahser II
SC Viersen-Rahser II
2 : 6
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
DJK Hehn III
DJK Hehn III
3 : 1
SC Hardt III
SC Hardt III
6. Spieltag
Sa.
Mennrath IV
Victoria Mennrath IV
5 : 0
BW Concordia Viersen II
BWC Viersen II
So.
Neersbroich IV
Sportfreunde Neersbroich IV
0 : 4
SC Hardt III
SC Hardt III
SF Neuwerk III
Sportfreunde Neuwerk III
1 : 7
SC Rheindahlen III
Rheindahlen III
Broich-Peel II zg.
SC Broich-Peel II zg.
1 : 4
1. FC Viersen III
FC Viersen III
Welate Roj II
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
0 : 11
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
Rahser II
SC Viersen-Rahser II
1 : 5
SV Rot-Weiß Hockstein III
Hockstein III
DJK Hehn III
DJK Hehn III
4 : 0
SV Blau-Weiß Meer II
BW Meer II
7. Spieltag
Fr.
DJK Hehn III
DJK Hehn III
1 : 0
SC Viersen-Rahser II
Rahser II
So.
FC Viersen III
1. FC Viersen III
6 : 0
Sportfreunde Neuwerk III
SF Neuwerk III
BW Meer II
SV Blau-Weiß Meer II
8 : 0
BW Concordia Viersen II
BWC Viersen II
Hockstein III
SV Rot-Weiß Hockstein III
7 : 1
Sportfreunde Neersbroich IV
Neersbroich IV
SC Hardt III
SC Hardt III
2 : 0
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
Welate Roj II
Rheindahlen III
SC Rheindahlen III
2 : 1
Victoria Mennrath IV
Mennrath IV
8. Spieltag
BWC Viersen II
BW Concordia Viersen II
1 : 5
SC Rheindahlen III
Rheindahlen III
FC Viersen III
1. FC Viersen III
7 : 2
Victoria Mennrath IV
Mennrath IV
Neersbroich IV
Sportfreunde Neersbroich IV
2 : 3
DJK Hehn III
DJK Hehn III
SF Neuwerk III
Sportfreunde Neuwerk III
1 : 7
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
Welate Roj II
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
0 : 1
SV Rot-Weiß Hockstein III
Hockstein III
Rahser II
SC Viersen-Rahser II
abg.
SV Blau-Weiß Meer II
BW Meer II
9. Spieltag
Fr.
DJK Hehn III
DJK Hehn III
abg.
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
Welate Roj II
Sa.
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
abg.
Victoria Mennrath IV
Mennrath IV
So.
FC Viersen III
1. FC Viersen III
abg.
BW Concordia Viersen II
BWC Viersen II
SC Hardt III
SC Hardt III
abg.
Sportfreunde Neuwerk III
SF Neuwerk III
BW Meer II
SV Blau-Weiß Meer II
abg.
SC Rheindahlen III
Rheindahlen III
Rahser II
SC Viersen-Rahser II
abg.
Sportfreunde Neersbroich IV
Neersbroich IV
10. Spieltag
Fr.
Mennrath IV
Victoria Mennrath IV
abg.
SC Hardt III
SC Hardt III
So.
SF Neuwerk III
Sportfreunde Neuwerk III
abg.
SV Rot-Weiß Hockstein III
Hockstein III
Welate Roj II
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
abg.
SC Viersen-Rahser II
Rahser II
BWC Viersen II
BW Concordia Viersen II
abg.
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
Rheindahlen III
SC Rheindahlen III
abg.
1. FC Viersen III
FC Viersen III
Neersbroich IV
Sportfreunde Neersbroich IV
abg.
SV Blau-Weiß Meer II
BW Meer II
11. Spieltag
Fr.
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
abg.
SC Rheindahlen III
Rheindahlen III
DJK Hehn III
DJK Hehn III
abg.
Sportfreunde Neuwerk III
SF Neuwerk III
So.
Neersbroich IV
Sportfreunde Neersbroich IV
abg.
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
Welate Roj II
BW Meer II
SV Blau-Weiß Meer II
abg.
1. FC Viersen III
FC Viersen III
Hockstein III
SV Rot-Weiß Hockstein III
abg.
Victoria Mennrath IV
Mennrath IV
SC Hardt III
SC Hardt III
abg.
BW Concordia Viersen II
BWC Viersen II
12. Spieltag
Fr.
Mennrath IV
Victoria Mennrath IV
abg.
DJK Hehn III
DJK Hehn III
So.
BWC Viersen II
BW Concordia Viersen II
abg.
SV Rot-Weiß Hockstein III
Hockstein III
FC Viersen III
1. FC Viersen III
abg.
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
SF Neuwerk III
Sportfreunde Neuwerk III
abg.
SC Viersen-Rahser II
Rahser II
BW Meer II
SV Blau-Weiß Meer II
abg.
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
Welate Roj II
Rheindahlen III
SC Rheindahlen III
abg.
SC Hardt III
SC Hardt III
13. Spieltag
Fr.
SC Hardt III
SC Hardt III
abg.
1. FC Viersen III
FC Viersen III
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
abg.
SV Blau-Weiß Meer II
BW Meer II
DJK Hehn III
DJK Hehn III
abg.
BW Concordia Viersen II
BWC Viersen II
Sa.
Neersbroich IV
Sportfreunde Neersbroich IV
abg.
Sportfreunde Neuwerk III
SF Neuwerk III
So.
Hockstein III
SV Rot-Weiß Hockstein III
abg.
SC Rheindahlen III
Rheindahlen III
Rahser II
SC Viersen-Rahser II
abg.
Victoria Mennrath IV
Mennrath IV
14. Spieltag
Neersbroich IV
Sportfreunde Neersbroich IV
28.02.
Victoria Mennrath IV
Mennrath IV
Hockstein III
SV Rot-Weiß Hockstein III
28.02.
1. FC Viersen III
FC Viersen III
Welate Roj II
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
28.02.
Sportfreunde Neuwerk III
SF Neuwerk III
SC Hardt III
SC Hardt III
28.02.
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
DJK Hehn III
DJK Hehn III
28.02.
SC Rheindahlen III
Rheindahlen III
Rahser II
SC Viersen-Rahser II
28.02.
BW Concordia Viersen II
BWC Viersen II
15. Spieltag
Fr.
BWC Viersen II
BW Concordia Viersen II
05.03.
Sportfreunde Neersbroich IV
Neersbroich IV
Sa.
Mennrath IV
Victoria Mennrath IV
06.03.
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
Welate Roj II
So.
FC Viersen III
1. FC Viersen III
07.03.
DJK Hehn III
DJK Hehn III
BW Meer II
SV Blau-Weiß Meer II
07.03.
SC Hardt III
SC Hardt III
Rheindahlen III
SC Rheindahlen III
07.03.
SC Viersen-Rahser II
Rahser II
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
07.03.
SV Rot-Weiß Hockstein III
Hockstein III
16. Spieltag
Fr.
Welate Roj II
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
12.03.
BW Concordia Viersen II
BWC Viersen II
So.
Neersbroich IV
Sportfreunde Neersbroich IV
14.03.
SC Rheindahlen III
Rheindahlen III
Hockstein III
SV Rot-Weiß Hockstein III
14.03.
SC Hardt III
SC Hardt III
SF Neuwerk III
Sportfreunde Neuwerk III
14.03.
SV Blau-Weiß Meer II
BW Meer II
Rahser II
SC Viersen-Rahser II
14.03.
1. FC Viersen III
FC Viersen III
DJK Hehn III
DJK Hehn III
14.03.
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
17. Spieltag
Fr.
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
19.03.
SC Viersen-Rahser II
Rahser II
SC Hardt III
SC Hardt III
19.03.
DJK Hehn III
DJK Hehn III
Sa.
Mennrath IV
Victoria Mennrath IV
20.03.
Sportfreunde Neuwerk III
SF Neuwerk III
So.
FC Viersen III
1. FC Viersen III
21.03.
Sportfreunde Neersbroich IV
Neersbroich IV
BW Meer II
SV Blau-Weiß Meer II
21.03.
SV Rot-Weiß Hockstein III
Hockstein III
Rheindahlen III
SC Rheindahlen III
21.03.
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
Welate Roj II
18. Spieltag
Fr.
Welate Roj II
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
26.03.
1. FC Viersen III
FC Viersen III
Sa.
Mennrath IV
Victoria Mennrath IV
27.03.
SV Blau-Weiß Meer II
BW Meer II
So.
Neersbroich IV
Sportfreunde Neersbroich IV
28.03.
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
Rahser II
SC Viersen-Rahser II
28.03.
SC Hardt III
SC Hardt III
SF Neuwerk III
Sportfreunde Neuwerk III
28.03.
BW Concordia Viersen II
BWC Viersen II
DJK Hehn III
DJK Hehn III
28.03.
SV Rot-Weiß Hockstein III
Hockstein III
19. Spieltag
Mi.
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
31.03.
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
Welate Roj II
SC Hardt III
SC Hardt III
31.03.
Sportfreunde Neersbroich IV
Neersbroich IV
Hockstein III
SV Rot-Weiß Hockstein III
31.03.
SC Viersen-Rahser II
Rahser II
BW Meer II
SV Blau-Weiß Meer II
31.03.
DJK Hehn III
DJK Hehn III
BWC Viersen II
BW Concordia Viersen II
31.03.
Victoria Mennrath IV
Mennrath IV
Do.
Rheindahlen III
SC Rheindahlen III
01.04.
Sportfreunde Neuwerk III
SF Neuwerk III
20. Spieltag
Fr.
BWC Viersen II
BW Concordia Viersen II
09.04.
SV Blau-Weiß Meer II
BW Meer II
Welate Roj II
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
09.04.
SC Hardt III
SC Hardt III
Sa.
Mennrath IV
Victoria Mennrath IV
10.04.
SC Rheindahlen III
Rheindahlen III
So.
Neersbroich IV
Sportfreunde Neersbroich IV
11.04.
SV Rot-Weiß Hockstein III
Hockstein III
SF Neuwerk III
Sportfreunde Neuwerk III
11.04.
1. FC Viersen III
FC Viersen III
Rahser II
SC Viersen-Rahser II
11.04.
DJK Hehn III
DJK Hehn III
21. Spieltag
Fr.
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
16.04.
Sportfreunde Neuwerk III
SF Neuwerk III
DJK Hehn III
DJK Hehn III
16.04.
Sportfreunde Neersbroich IV
Neersbroich IV
So.
FC Viersen III
1. FC Viersen III
18.04.
Victoria Mennrath IV
Mennrath IV
BW Meer II
SV Blau-Weiß Meer II
18.04.
SC Viersen-Rahser II
Rahser II
Hockstein III
SV Rot-Weiß Hockstein III
18.04.
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
Welate Roj II
Rheindahlen III
SC Rheindahlen III
18.04.
BW Concordia Viersen II
BWC Viersen II
22. Spieltag
Fr.
SF Neuwerk III
Sportfreunde Neuwerk III
23.04.
SC Hardt III
SC Hardt III
Rheindahlen III
SC Rheindahlen III
23.04.
SV Blau-Weiß Meer II
BW Meer II
BWC Viersen II
BW Concordia Viersen II
23.04.
1. FC Viersen III
FC Viersen III
Welate Roj II
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
23.04.
DJK Hehn III
DJK Hehn III
Sa.
Mennrath IV
Victoria Mennrath IV
24.04.
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
So.
Neersbroich IV
Sportfreunde Neersbroich IV
25.04.
SC Viersen-Rahser II
Rahser II
23. Spieltag
Fr.
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
30.04.
BW Concordia Viersen II
BWC Viersen II
SC Hardt III
SC Hardt III
30.04.
Victoria Mennrath IV
Mennrath IV
So.
FC Viersen III
1. FC Viersen III
02.05.
SC Rheindahlen III
Rheindahlen III
BW Meer II
SV Blau-Weiß Meer II
02.05.
Sportfreunde Neersbroich IV
Neersbroich IV
Hockstein III
SV Rot-Weiß Hockstein III
02.05.
Sportfreunde Neuwerk III
SF Neuwerk III
Rahser II
SC Viersen-Rahser II
02.05.
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
Welate Roj II
24. Spieltag
Fr.
Welate Roj II
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
07.05.
Sportfreunde Neersbroich IV
Neersbroich IV
SF Neuwerk III
Sportfreunde Neuwerk III
07.05.
DJK Hehn III
DJK Hehn III
BWC Viersen II
BW Concordia Viersen II
07.05.
SC Hardt III
SC Hardt III
Rheindahlen III
SC Rheindahlen III
07.05.
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
Sa.
Mennrath IV
Victoria Mennrath IV
08.05.
SV Rot-Weiß Hockstein III
Hockstein III
So.
FC Viersen III
1. FC Viersen III
09.05.
SV Blau-Weiß Meer II
BW Meer II
25. Spieltag
Fr.
SC Hardt III
SC Hardt III
14.05.
SC Rheindahlen III
Rheindahlen III
DJK Hehn III
DJK Hehn III
14.05.
Victoria Mennrath IV
Mennrath IV
Welate Roj II
KFC Welate Roj Mönchengladbach II
14.05.
SV Blau-Weiß Meer II
BW Meer II
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
14.05.
1. FC Viersen III
FC Viersen III
So.
Hockstein III
SV Rot-Weiß Hockstein III
16.05.
BW Concordia Viersen II
BWC Viersen II
Rahser II
SC Viersen-Rahser II
16.05.
Sportfreunde Neuwerk III
SF Neuwerk III
26. Spieltag
Fr.
BWC Viersen II
BW Concordia Viersen II
28.05.
DJK Hehn III
DJK Hehn III
Rheindahlen III
SC Rheindahlen III
28.05.
SV Rot-Weiß Hockstein III
Hockstein III
Sa.
Mennrath IV
Victoria Mennrath IV
29.05.
SC Viersen-Rahser II
Rahser II
So.
FC Viersen III
1. FC Viersen III
30.05.
SC Hardt III
SC Hardt III
BW Meer II
SV Blau-Weiß Meer II
30.05.
SV 08 Rheydt II
SV 08 Rheydt II
SF Neuwerk III
Sportfreunde Neuwerk III
30.05.
Sportfreunde Neersbroich IV
Neersbroich IV
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV 08 Rheydt II 747 21
2. FC Viersen III 744 21
3. Mennrath IV 723 15
4. Hockstein III 85 15
5. Rheindahlen III 715 14
6. SC Hardt III 76 13
7. DJK Hehn III 8-19 13
8. BW Meer II 61 7
9. BWC Viersen II 7-15 6
10. SF Neuwerk III 7-21 4
11. Welate Roj II 8-31 4
12. Rahser II 7-18 3
13. Neersbroich IV 8-37 1
14. Broich-Peel II zg. 00 0
Rückzug: SC Broich-Peel II
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich