Kreisliga C, Gruppe 2, Kempen & Krefeld 20/21

32 TrainerS S U N T P PpS
1.
Rene Rosenkranz
Rosenkranz,
Rene (43)*
SC Viktoria 07 Anrath III
1 1 0 0 9:1 3 3,00
2.
Andreas Naumann
Naumann,
Andreas
Eintracht Vinhoven
8 7 1 0 34:11 22 2,75
3.
Burkhard Ixkes
Ixkes,
Burkhard (56)
Eintracht Vinhoven
8 7 1 0 34:11 22 2,75
4.
Stefan Behrens
Behrens,
Stefan (32)
SSV Grefrath 1910/24 II
9 7 2 0 48:10 23 2,56
5.
Jens Melis
Melis,
Jens (37)
SSV Grefrath 1910/24 II
9 7 2 0 48:10 23 2,56
6.
Jörn Püttmann
Püttmann,
Jörn (53)
SSV Grefrath 1910/24 II
9 7 2 0 48:10 23 2,56
7.
Tim Schäfer
Schäfer,
Tim (27)
SC Schiefbahn II
9 7 2 0 51:11 23 2,56
8.
Uli Jacobs
Jacobs,
Uli
SC Viktoria 07 Anrath III
7 5 0 2 30:13 15 2,14
9.
Ethem Sürgit
Sürgit,
Ethem (28)
Anadolu Türkspor Krefeld II
8 5 2 1 25:12 17 2,13
10.
Raoul-Wim Schneider
Schneider,
Raoul-Wim (34)
Niersia Neersen II
7 4 2 1 39:16 14 2,00
11.
Christian Backes
Backes,
Christian (50)
SuS Schaag III
7 4 0 3 24:12 12 1,71
12.
Yasin Karadeli
Karadeli,
Yasin (35)
SV Oppum III
7 3 2 2 19:25 11 1,57
13.
Adem Demir
Demir,
Adem ()
SV Oppum III
7 3 2 2 19:25 11 1,57
14.
Mahmut Damir
Damir,
Mahmut
SV Oppum III
7 3 2 2 19:25 11 1,57
15.
Daniel Kuschel
Kuschel,
Daniel (35)
TuS St. Hubert
6 3 0 3 11:15 9 1,50
16.
Florian Lenz
Lenz,
Florian (28)
VfR Krefeld 1920 II
7 2 2 3 12:21 8 1,14
17.
Mark Momm
Momm,
Mark (35)
VfR Krefeld 1920 II
7 2 2 3 12:21 8 1,14
18.
Sebastian Schneewind
Schneewind,
Sebastian ()
Thomasstadt Kempen II
8 3 0 5 21:22 9 1,13
19.
Peter Beenen
Beenen,
Peter
Thomasstadt Kempen II
8 3 0 5 21:22 9 1,13
20.
Tim Borrenkott
Borrenkott,
Tim (32)
KTSV Preußen Krefeld II
9 3 0 6 19:32 9 1,00
21.
Hamza Kayran
Kayran,
Hamza
KTSV Preußen Krefeld II
9 3 0 6 19:32 9 1,00
22.
Dieter van Ophoven
van Ophoven,
Dieter
BSV Leutherheide II
8 2 0 6 17:39 6 0,75
23.
Guido Jakels
Jakels,
Guido
BSV Leutherheide II
8 2 0 6 17:39 6 0,75
24.
Helmut Hegger
Hegger,
Helmut ()
BSV Leutherheide II
8 2 0 6 17:39 6 0,75
25.
Sascha Eggert
Eggert,
Sascha (31)
Borussia Oedt III
5 1 0 4 5:27 3 0,60
26.
Burhan Esin
Esin,
Burhan (46)
KSV Pascha Spor II
8 1 1 6 8:28 4 0,50
27.
Sebastian Alexander
Alexander,
Sebastian (27)
Borussia Oedt III
6 1 0 5 8:35 3 0,50
28.
Bernd Lütke-Wiesmann
Lütke-Wiesmann,
Bernd (48)
SC Viktoria 09 Krefeld II
9 1 0 8 12:36 3 0,33
29.
David Heiß
Heiß,
David (28)
Borussia Oedt III
3 0 0 3 3:16 0 0,00
30.
Ibrahim Dayi
Dayi,
Ibrahim (35)
BV Union Krefeld II
7 0 0 7 8:50 0 0,00
31.
Marcel Schüttig
Schüttig,
Marcel (28)
Borussia Oedt III
2 0 0 2 0:17 0 0,00
32.
Ugur Ay
Ay,
Ugur *
KSV Pascha Spor II
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Schiefbahn II 940 23
2. SSV Grefrath II 938 23
3. Vinhoven 823 22
4. Vik. Anrath III 825 18
5. Niersia II 825 17
6. Anadolu II 813 17
7. SV Oppum III 9-1 15
8. St. Hubert 8-2 13
9. SuS Schaag III 712 12
10. Thomasstadt II 9-3 9
11. KTSV Krefeld II (Neu) 9-13 9
12. VfR Krefeld II (Neu) 7-9 8
13. Leutherheide II 9-24 6
14. Pascha Spor II 8-20 4
15. Vik. Krefeld II 9-24 3
16. Bor. Oedt III 7-33 3
17. BV Krefeld II (Ab) 8-47 0
18. Linner SV III o.W. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich