Kreisliga C, Gruppe 2, Kempen & Krefeld 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
4 : 1
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
0 : 6
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
SuS Schaag III
SuS Schaag III
8 : 2
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
9 : 1
SV Oppum III
SV Oppum III
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
1 : 10
Niersia Neersen II
Niersia II
St. Hubert
TuS St. Hubert
2 : 3
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
Anadolu II
Anadolu Türkspor Krefeld II
4 : 2
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
Mi.
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
1 : 0
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
2. Spieltag
Sa.
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
2 : 3
TuS St. Hubert
St. Hubert
So.
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
8 : 0
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
12 : 2
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
4 : 3
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
Niersia II
Niersia Neersen II
9 : 0
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
1 : 4
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
SV Oppum III
SV Oppum III
2 : 1
SuS Schaag III
SuS Schaag III
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
1 : 3
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
3. Spieltag
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
0 : 4
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
5 : 0
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
SuS Schaag III
SuS Schaag III
5 : 0
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
3 : 0
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
3 : 3
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
Niersia II
Niersia Neersen II
5 : 5
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
2 : 13
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
St. Hubert
TuS St. Hubert
3 : 3
SV Oppum III
SV Oppum III
4. Spieltag
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
2 : 7
SV Oppum III
SV Oppum III
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
2 : 3
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
0 : 4
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
7 : 1
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
Niersia II
Niersia Neersen II
2 : 0
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
1 : 1
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
Anadolu II
Anadolu Türkspor Krefeld II
2 : 2
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
St. Hubert
TuS St. Hubert
2 : 0
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
5. Spieltag
Fr.
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
4 : 2
Niersia Neersen II
Niersia II
Sa.
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
6 : 1
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
So.
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
5 : 1
TuS St. Hubert
St. Hubert
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
0 : 4
SuS Schaag III
SuS Schaag III
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
0 : 4
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
4 : 1
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
So. 15:00
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
SV Oppum III
SV Oppum III
6 : 3
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
Vinhoven
Eintracht Vinhoven
3 : 1
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
6. Spieltag
Sa.
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
0 : 5
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
So.
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
2 : 1
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
3 : 0
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
11 : 0
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
2 : 2
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
0 : 3
SuS Schaag III
SuS Schaag III
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
So. 15:00
TuS St. Hubert
St. Hubert
SV Oppum III
SV Oppum III
2 : 2
Niersia Neersen II
Niersia II
Vinhoven
Eintracht Vinhoven
5 : 4
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
7. Spieltag
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
0 : 5
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
9 : 0
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
0 : 5
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
SuS Schaag III
SuS Schaag III
2 : 6
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
5 : 1
SV Oppum III
SV Oppum III
Niersia II
Niersia Neersen II
6 : 3
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
So. 13:00
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
9 : 1
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
St. Hubert
TuS St. Hubert
2 : 0
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
8. Spieltag
Sa.
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
4 : 3
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
So.
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
0 : 7
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
1 : 7
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
Anadolu II
Anadolu Türkspor Krefeld II
3 : 1
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
1 : 5
Niersia Neersen II
Niersia II
Vinhoven
Eintracht Vinhoven
4 : 1
TuS St. Hubert
St. Hubert
SV Oppum III
SV Oppum III
2 : 2
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
Mi.
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
abg.
SuS Schaag III
SuS Schaag III
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
abg.
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
9. Spieltag
Di.
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
3 : 5
SV Oppum III
SV Oppum III
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
1 : 2
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
2 : 3
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
0 : 6
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
SuS Schaag III
SuS Schaag III
1 : 2
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
Mi.
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
5 : 1
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
St. Hubert
TuS St. Hubert
2 : 1
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
Do.
Niersia II
Niersia Neersen II
abg.
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
0 : 6
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
10. Spieltag
Mi.
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
abg.
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
So.
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
abg.
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
abg.
Niersia Neersen II
Niersia II
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
abg.
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
abg.
SuS Schaag III
SuS Schaag III
SV Oppum III
SV Oppum III
abg.
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
Anadolu II
Anadolu Türkspor Krefeld II
abg.
TuS St. Hubert
St. Hubert
Vinhoven
Eintracht Vinhoven
abg.
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
abg.
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
11. Spieltag
Sa.
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
abg.
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
Niersia II
Niersia Neersen II
abg.
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
So.
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
abg.
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
abg.
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
abg.
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
abg.
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
abg.
SuS Schaag III
SuS Schaag III
St. Hubert
TuS St. Hubert
abg.
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
SV Oppum III
SV Oppum III
abg.
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
12. Spieltag
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
abg.
Niersia Neersen II
Niersia II
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
abg.
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
abg.
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
SuS Schaag III
SuS Schaag III
abg.
TuS St. Hubert
St. Hubert
Anadolu II
Anadolu Türkspor Krefeld II
abg.
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
Vinhoven
Eintracht Vinhoven
abg.
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
abg.
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
abg.
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
abg.
SV Oppum III
SV Oppum III
13. Spieltag
Sa.
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
abg.
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
So.
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
abg.
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
abg.
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
abg.
TuS St. Hubert
St. Hubert
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
abg.
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
Niersia II
Niersia Neersen II
abg.
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
abg.
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
abg.
SuS Schaag III
SuS Schaag III
SV Oppum III
SV Oppum III
abg.
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
14. Spieltag
Fr.
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
abg.
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
So.
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
abg.
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
abg.
SV Oppum III
SV Oppum III
SuS Schaag III
SuS Schaag III
abg.
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
abg.
Niersia Neersen II
Niersia II
Vinhoven
Eintracht Vinhoven
abg.
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
St. Hubert
TuS St. Hubert
abg.
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
Anadolu II
Anadolu Türkspor Krefeld II
abg.
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
abg.
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
15. Spieltag
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
abg.
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
abg.
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
abg.
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
abg.
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
abg.
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
Niersia II
Niersia Neersen II
abg.
SuS Schaag III
SuS Schaag III
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
abg.
TuS St. Hubert
St. Hubert
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
abg.
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
SV Oppum III
SV Oppum III
abg.
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
16. Spieltag
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
abg.
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
abg.
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
abg.
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
abg.
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
abg.
SV Oppum III
SV Oppum III
SuS Schaag III
SuS Schaag III
abg.
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
Anadolu II
Anadolu Türkspor Krefeld II
abg.
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
Vinhoven
Eintracht Vinhoven
abg.
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
St. Hubert
TuS St. Hubert
abg.
Niersia Neersen II
Niersia II
17. Spieltag
SV Oppum III
SV Oppum III
abg.
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
abg.
SuS Schaag III
SuS Schaag III
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
abg.
TuS St. Hubert
St. Hubert
Niersia II
Niersia Neersen II
abg.
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
abg.
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
abg.
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
abg.
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
abg.
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
abg.
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
18. Spieltag
Vinhoven
Eintracht Vinhoven
abg.
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
abg.
Niersia Neersen II
Niersia II
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
abg.
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
abg.
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
SuS Schaag III
SuS Schaag III
abg.
SV Oppum III
SV Oppum III
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
abg.
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
abg.
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
Anadolu II
Anadolu Türkspor Krefeld II
abg.
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
St. Hubert
TuS St. Hubert
abg.
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
19. Spieltag
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
abg.
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
abg.
Niersia Neersen II
Niersia II
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
abg.
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
abg.
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
abg.
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
Vinhoven
Eintracht Vinhoven
abg.
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
SV Oppum III
SV Oppum III
abg.
TuS St. Hubert
St. Hubert
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
abg.
SuS Schaag III
SuS Schaag III
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
abg.
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
20. Spieltag
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
abg.
SV Oppum III
SV Oppum III
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
abg.
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
abg.
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
Niersia II
Niersia Neersen II
abg.
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
abg.
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
SuS Schaag III
SuS Schaag III
abg.
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
abg.
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
Anadolu II
Anadolu Türkspor Krefeld II
abg.
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
St. Hubert
TuS St. Hubert
abg.
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
21. Spieltag
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
28.03.
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
28.03.
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
28.03.
TuS St. Hubert
St. Hubert
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
28.03.
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
28.03.
Niersia Neersen II
Niersia II
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
28.03.
SuS Schaag III
SuS Schaag III
Vinhoven
Eintracht Vinhoven
28.03.
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
SV Oppum III
SV Oppum III
28.03.
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
28.03.
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
22. Spieltag
Mo.
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
05.04.
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
05.04.
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
05.04.
TuS St. Hubert
St. Hubert
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
05.04.
SuS Schaag III
SuS Schaag III
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
05.04.
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
Niersia II
Niersia Neersen II
05.04.
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
05.04.
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
SV Oppum III
SV Oppum III
05.04.
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
05.04.
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
23. Spieltag
So.
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
11.04.
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
11.04.
SuS Schaag III
SuS Schaag III
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
11.04.
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
Niersia II
Niersia Neersen II
11.04.
TuS St. Hubert
St. Hubert
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
11.04.
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
11.04.
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
SV Oppum III
SV Oppum III
11.04.
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
11.04.
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
11.04.
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
24. Spieltag
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
18.04.
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
18.04.
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
18.04.
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
Niersia II
Niersia Neersen II
18.04.
SV Oppum III
SV Oppum III
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
18.04.
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
Anadolu II
Anadolu Türkspor Krefeld II
18.04.
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
SuS Schaag III
SuS Schaag III
18.04.
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
St. Hubert
TuS St. Hubert
18.04.
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
18.04.
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
25. Spieltag
Anadolu II
Anadolu Türkspor Krefeld II
25.04.
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
25.04.
TuS St. Hubert
St. Hubert
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
25.04.
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
25.04.
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
25.04.
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
Vinhoven
Eintracht Vinhoven
25.04.
SuS Schaag III
SuS Schaag III
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
25.04.
Niersia Neersen II
Niersia II
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
25.04.
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
SV Oppum III
SV Oppum III
25.04.
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
26. Spieltag
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
02.05.
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
02.05.
SV Oppum III
SV Oppum III
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
02.05.
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
02.05.
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
02.05.
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
Niersia II
Niersia Neersen II
02.05.
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
02.05.
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
SuS Schaag III
SuS Schaag III
02.05.
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
St. Hubert
TuS St. Hubert
02.05.
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
27. Spieltag
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
09.05.
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
09.05.
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
09.05.
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
09.05.
TuS St. Hubert
St. Hubert
Vinhoven
Eintracht Vinhoven
09.05.
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
Anadolu II
Anadolu Türkspor Krefeld II
09.05.
SuS Schaag III
SuS Schaag III
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
09.05.
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
09.05.
Niersia Neersen II
Niersia II
SV Oppum III
SV Oppum III
09.05.
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
28. Spieltag
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
16.05.
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
16.05.
SV Oppum III
SV Oppum III
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
16.05.
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
SuS Schaag III
SuS Schaag III
16.05.
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
16.05.
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
Niersia II
Niersia Neersen II
16.05.
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
16.05.
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
St. Hubert
TuS St. Hubert
16.05.
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
16.05.
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
29. Spieltag
Mo.
SuS Schaag III
SuS Schaag III
24.05.
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
Anadolu II
Anadolu Türkspor Krefeld II
24.05.
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
24.05.
TuS St. Hubert
St. Hubert
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
24.05.
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
24.05.
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
Vinhoven
Eintracht Vinhoven
24.05.
Niersia Neersen II
Niersia II
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
24.05.
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
24.05.
SV Oppum III
SV Oppum III
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
24.05.
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
30. Spieltag
So.
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
30.05.
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
30.05.
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
30.05.
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
30.05.
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
30.05.
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
Niersia II
Niersia Neersen II
30.05.
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
SV Oppum III
SV Oppum III
30.05.
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
St. Hubert
TuS St. Hubert
30.05.
SuS Schaag III
SuS Schaag III
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
30.05.
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
31. Spieltag
Do.
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
03.06.
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
03.06.
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
03.06.
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
Vinhoven
Eintracht Vinhoven
03.06.
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
Anadolu II
Anadolu Türkspor Krefeld II
03.06.
SV Oppum III
SV Oppum III
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
03.06.
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
SuS Schaag III
SuS Schaag III
03.06.
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
St. Hubert
TuS St. Hubert
03.06.
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
03.06.
Niersia Neersen II
Niersia II
32. Spieltag
So.
Thomasstadt II
Thomasstadt Kempen II
06.06.
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
SuS Schaag III
SuS Schaag III
06.06.
Borussia Oedt III
Bor. Oedt III
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
06.06.
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
06.06.
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
06.06.
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
Vinhoven
Eintracht Vinhoven
06.06.
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
Anadolu II
Anadolu Türkspor Krefeld II
06.06.
Niersia Neersen II
Niersia II
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
06.06.
SV Oppum III
SV Oppum III
St. Hubert
TuS St. Hubert
06.06.
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
33. Spieltag
SSV Grefrath II
SSV Grefrath 1910/24 II
13.06.
VfR Krefeld 1920 II
VfR Krefeld II
Schiefbahn II
SC Schiefbahn II
13.06.
Anadolu Türkspor Krefeld II
Anadolu II
BV Krefeld II
BV Union Krefeld II
13.06.
SuS Schaag III
SuS Schaag III
Niersia II
Niersia Neersen II
13.06.
SC Viktoria 07 Anrath III
Vik. Anrath III
Leutherheide II
BSV Leutherheide II
13.06.
Eintracht Vinhoven
Vinhoven
Vik. Krefeld II
SC Viktoria 09 Krefeld II
13.06.
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
13.06.
TuS St. Hubert
St. Hubert
SV Oppum III
SV Oppum III
13.06.
KSV Pascha Spor II
Pascha Spor II
KTSV Krefeld II
KTSV Preußen Krefeld II
13.06.
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
34. Spieltag
SuS Schaag III
SuS Schaag III
20.06.
Niersia Neersen II
Niersia II
Pascha Spor II
KSV Pascha Spor II
20.06.
KTSV Preußen Krefeld II
KTSV Krefeld II
Bor. Oedt III
Borussia Oedt III
20.06.
SC Viktoria 09 Krefeld II
Vik. Krefeld II
VfR Krefeld II
VfR Krefeld 1920 II
20.06.
BSV Leutherheide II
Leutherheide II
Vik. Anrath III
SC Viktoria 07 Anrath III
20.06.
SC Schiefbahn II
Schiefbahn II
Vinhoven
Eintracht Vinhoven
20.06.
SV Oppum III
SV Oppum III
Anadolu II
Anadolu Türkspor Krefeld II
20.06.
SSV Grefrath 1910/24 II
SSV Grefrath II
St. Hubert
TuS St. Hubert
20.06.
BV Union Krefeld II
BV Krefeld II
Linner SV III o.W.
Linner SV III o.W.
20.06.
Thomasstadt Kempen II
Thomasstadt II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Schiefbahn II 940 23
2. SSV Grefrath II 938 23
3. Vinhoven 823 22
4. Vik. Anrath III 825 18
5. Niersia II 825 17
6. Anadolu II 813 17
7. SV Oppum III 9-1 15
8. St. Hubert 8-2 13
9. SuS Schaag III 712 12
10. Thomasstadt II 9-3 9
11. KTSV Krefeld II (Neu) 9-13 9
12. VfR Krefeld II (Neu) 7-9 8
13. Leutherheide II 9-24 6
14. Pascha Spor II 8-20 4
15. Vik. Krefeld II 9-24 3
16. Bor. Oedt III 7-33 3
17. BV Krefeld II (Ab) 8-47 0
18. Linner SV III o.W. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich