Kreisliga C, Gruppe 2, Duisburg & Mülheim & Dinslaken 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Bissingheim II
ETuS Bissingheim II
7 : 2
BW Neuenkamp
Neuenkamp
SC Preußen II
DSC Preußen II
5 : 0
MTV Union Hamborn III
Union Hambor III
Westende II
Westende Hamborn II
2 : 5
TuSpo Huckingen III
Huckingen III
DSV 1900 III
Duisburger SV 1900 III
4 : 3
Viktoria Buchholz III
Buchholz III
Heimaterde IV
TSV Heimaterde Mülheim IV
0 : 12
Eintracht Duisburg II
E. Duisburg II
Post SV BW
Post SV Blau-Weiß Duisburg
2 : 3
SV Duissern III
SV Duissern III
SV Duissern IV
SV Duissern IV
3 : 8
KBC Duisburg
KBC Duisburg
2. Spieltag
Huckingen III
TuSpo Huckingen III
3 : 1
SV Duissern IV
SV Duissern IV
Buchholz III
Viktoria Buchholz III
5 : 0
TSV Heimaterde Mülheim IV
Heimaterde IV
E. Duisburg II
Eintracht Duisburg II
7 : 3
BW Neuenkamp
Neuenkamp
Bissingheim II
ETuS Bissingheim II
22 : 0
Westende Hamborn II
Westende II
KBC Duisburg
KBC Duisburg
4 : 0
DSC Preußen II
SC Preußen II
Union Hambor III
MTV Union Hamborn III
1 : 3
Post SV Blau-Weiß Duisburg
Post SV BW
SV Duissern III
SV Duissern III
1 : 3
Duisburger SV 1900 III
DSV 1900 III
3. Spieltag
DSV 1900 III
Duisburger SV 1900 III
6 : 4
MTV Union Hamborn III
Union Hambor III
Westende II
Westende Hamborn II
0 : 10
Eintracht Duisburg II
E. Duisburg II
Heimaterde IV
TSV Heimaterde Mülheim IV
3 : 7
BW Neuenkamp
Neuenkamp
Post SV BW
Post SV Blau-Weiß Duisburg
2 : 3
KBC Duisburg
KBC Duisburg
Buchholz III
Viktoria Buchholz III
10 : 1
SV Duissern III
SV Duissern III
SC Preußen II
DSC Preußen II
2 : 3
TuSpo Huckingen III
Huckingen III
Di.
SV Duissern IV
SV Duissern IV
1 : 3
ETuS Bissingheim II
Bissingheim II
4. Spieltag
So.
DSV 1900 III
Duisburger SV 1900 III
2 : 3
TuSpo Huckingen III
Huckingen III
SC Preußen II
DSC Preußen II
0 : 3
Eintracht Duisburg II
E. Duisburg II
SV Duissern III
SV Duissern III
2 : 3
MTV Union Hamborn III
Union Hambor III
Buchholz III
Viktoria Buchholz III
1 : 1
KBC Duisburg
KBC Duisburg
Heimaterde IV
TSV Heimaterde Mülheim IV
8 : 2
Westende Hamborn II
Westende II
SV Duissern IV
SV Duissern IV
2 : 2
BW Neuenkamp
Neuenkamp
Post SV BW
Post SV Blau-Weiß Duisburg
2 : 1
ETuS Bissingheim II
Bissingheim II
5. Spieltag
Huckingen III
TuSpo Huckingen III
6 : 1
Post SV Blau-Weiß Duisburg
Post SV BW
Neuenkamp
BW Neuenkamp
4 : 1
Westende Hamborn II
Westende II
Bissingheim II
ETuS Bissingheim II
4 : 1
DSC Preußen II
SC Preußen II
KBC Duisburg
KBC Duisburg
2 : 0
Duisburger SV 1900 III
DSV 1900 III
Union Hambor III
MTV Union Hamborn III
2 : 3
Viktoria Buchholz III
Buchholz III
SV Duissern III
SV Duissern III
5 : 3
TSV Heimaterde Mülheim IV
Heimaterde IV
Fr.
SV Duissern IV
SV Duissern IV
abg.
Eintracht Duisburg II
E. Duisburg II
6. Spieltag
So.
Westende II
Westende Hamborn II
2 : 1
SV Duissern IV
SV Duissern IV
E. Duisburg II
Eintracht Duisburg II
0 : 0
Post SV Blau-Weiß Duisburg
Post SV BW
Bissingheim II
ETuS Bissingheim II
3 : 2
Duisburger SV 1900 III
DSV 1900 III
KBC Duisburg
KBC Duisburg
1 : 0
SV Duissern III
SV Duissern III
Union Hambor III
MTV Union Hamborn III
9 : 2
TSV Heimaterde Mülheim IV
Heimaterde IV
Do.
Huckingen III
TuSpo Huckingen III
abg.
Viktoria Buchholz III
Buchholz III
Mi.
SC Preußen II
DSC Preußen II
abg.
BW Neuenkamp
Neuenkamp
7. Spieltag
So.
DSV 1900 III
Duisburger SV 1900 III
6 : 3
Eintracht Duisburg II
E. Duisburg II
Buchholz III
Viktoria Buchholz III
1 : 1
ETuS Bissingheim II
Bissingheim II
Heimaterde IV
TSV Heimaterde Mülheim IV
1 : 2
SV Duissern IV
SV Duissern IV
Westende II
Westende Hamborn II
3 : 9
DSC Preußen II
SC Preußen II
SV Duissern III
SV Duissern III
1 : 4
TuSpo Huckingen III
Huckingen III
KBC Duisburg
KBC Duisburg
3 : 2
MTV Union Hamborn III
Union Hambor III
Mi.
Post SV BW
Post SV Blau-Weiß Duisburg
abg.
BW Neuenkamp
Neuenkamp
8. Spieltag
So.
SV Duissern IV
SV Duissern IV
abg.
DSC Preußen II
SC Preußen II
Bissingheim II
ETuS Bissingheim II
abg.
SV Duissern III
SV Duissern III
Huckingen III
TuSpo Huckingen III
abg.
MTV Union Hamborn III
Union Hambor III
Westende II
Westende Hamborn II
abg.
Post SV Blau-Weiß Duisburg
Post SV BW
E. Duisburg II
Eintracht Duisburg II
abg.
Viktoria Buchholz III
Buchholz III
KBC Duisburg
KBC Duisburg
abg.
TSV Heimaterde Mülheim IV
Heimaterde IV
DSV 1900 III
Duisburger SV 1900 III
abg.
BW Neuenkamp
Neuenkamp
9. Spieltag
Buchholz III
Viktoria Buchholz III
abg.
BW Neuenkamp
Neuenkamp
DSV 1900 III
Duisburger SV 1900 III
abg.
Westende Hamborn II
Westende II
Heimaterde IV
TSV Heimaterde Mülheim IV
abg.
DSC Preußen II
SC Preußen II
KBC Duisburg
KBC Duisburg
abg.
TuSpo Huckingen III
Huckingen III
Post SV BW
Post SV Blau-Weiß Duisburg
abg.
SV Duissern IV
SV Duissern IV
Union Hambor III
MTV Union Hamborn III
abg.
ETuS Bissingheim II
Bissingheim II
SV Duissern III
SV Duissern III
abg.
Eintracht Duisburg II
E. Duisburg II
10. Spieltag
Bissingheim II
ETuS Bissingheim II
abg.
KBC Duisburg
KBC Duisburg
Huckingen III
TuSpo Huckingen III
abg.
TSV Heimaterde Mülheim IV
Heimaterde IV
Westende II
Westende Hamborn II
abg.
Viktoria Buchholz III
Buchholz III
E. Duisburg II
Eintracht Duisburg II
abg.
MTV Union Hamborn III
Union Hambor III
SC Preußen II
DSC Preußen II
abg.
Post SV Blau-Weiß Duisburg
Post SV BW
Neuenkamp
BW Neuenkamp
abg.
SV Duissern III
SV Duissern III
SV Duissern IV
SV Duissern IV
abg.
Duisburger SV 1900 III
DSV 1900 III
11. Spieltag
DSV 1900 III
Duisburger SV 1900 III
abg.
DSC Preußen II
SC Preußen II
Buchholz III
Viktoria Buchholz III
abg.
SV Duissern IV
SV Duissern IV
Huckingen III
TuSpo Huckingen III
abg.
ETuS Bissingheim II
Bissingheim II
Heimaterde IV
TSV Heimaterde Mülheim IV
abg.
Post SV Blau-Weiß Duisburg
Post SV BW
KBC Duisburg
KBC Duisburg
abg.
Eintracht Duisburg II
E. Duisburg II
SV Duissern III
SV Duissern III
abg.
Westende Hamborn II
Westende II
Union Hambor III
MTV Union Hamborn III
abg.
BW Neuenkamp
Neuenkamp
12. Spieltag
Westende II
Westende Hamborn II
abg.
MTV Union Hamborn III
Union Hambor III
SC Preußen II
DSC Preußen II
abg.
Viktoria Buchholz III
Buchholz III
Neuenkamp
BW Neuenkamp
abg.
KBC Duisburg
KBC Duisburg
E. Duisburg II
Eintracht Duisburg II
abg.
TuSpo Huckingen III
Huckingen III
SV Duissern IV
SV Duissern IV
abg.
SV Duissern III
SV Duissern III
Post SV BW
Post SV Blau-Weiß Duisburg
abg.
Duisburger SV 1900 III
DSV 1900 III
Heimaterde IV
TSV Heimaterde Mülheim IV
abg.
ETuS Bissingheim II
Bissingheim II
13. Spieltag
Buchholz III
Viktoria Buchholz III
abg.
Post SV Blau-Weiß Duisburg
Post SV BW
DSV 1900 III
Duisburger SV 1900 III
abg.
TSV Heimaterde Mülheim IV
Heimaterde IV
Huckingen III
TuSpo Huckingen III
abg.
BW Neuenkamp
Neuenkamp
Union Hambor III
MTV Union Hamborn III
abg.
SV Duissern IV
SV Duissern IV
Bissingheim II
ETuS Bissingheim II
abg.
Eintracht Duisburg II
E. Duisburg II
KBC Duisburg
KBC Duisburg
abg.
Westende Hamborn II
Westende II
SV Duissern III
SV Duissern III
abg.
DSC Preußen II
SC Preußen II
14. Spieltag
SV Duissern IV
SV Duissern IV
21.02.
Westende Hamborn II
Westende II
Buchholz III
Viktoria Buchholz III
21.02.
TuSpo Huckingen III
Huckingen III
Heimaterde IV
TSV Heimaterde Mülheim IV
21.02.
MTV Union Hamborn III
Union Hambor III
Neuenkamp
BW Neuenkamp
21.02.
DSC Preußen II
SC Preußen II
Post SV BW
Post SV Blau-Weiß Duisburg
21.02.
Eintracht Duisburg II
E. Duisburg II
DSV 1900 III
Duisburger SV 1900 III
21.02.
ETuS Bissingheim II
Bissingheim II
SV Duissern III
SV Duissern III
21.02.
KBC Duisburg
KBC Duisburg
15. Spieltag
E. Duisburg II
Eintracht Duisburg II
28.02.
TSV Heimaterde Mülheim IV
Heimaterde IV
Buchholz III
Viktoria Buchholz III
28.02.
Duisburger SV 1900 III
DSV 1900 III
KBC Duisburg
KBC Duisburg
28.02.
SV Duissern IV
SV Duissern IV
Huckingen III
TuSpo Huckingen III
28.02.
Westende Hamborn II
Westende II
Neuenkamp
BW Neuenkamp
28.02.
ETuS Bissingheim II
Bissingheim II
SV Duissern III
SV Duissern III
28.02.
Post SV Blau-Weiß Duisburg
Post SV BW
Union Hambor III
MTV Union Hamborn III
28.02.
DSC Preußen II
SC Preußen II
16. Spieltag
DSV 1900 III
Duisburger SV 1900 III
07.03.
SV Duissern III
SV Duissern III
Westende II
Westende Hamborn II
07.03.
ETuS Bissingheim II
Bissingheim II
SC Preußen II
DSC Preußen II
07.03.
KBC Duisburg
KBC Duisburg
Heimaterde IV
TSV Heimaterde Mülheim IV
07.03.
Viktoria Buchholz III
Buchholz III
SV Duissern IV
SV Duissern IV
07.03.
TuSpo Huckingen III
Huckingen III
Post SV BW
Post SV Blau-Weiß Duisburg
07.03.
MTV Union Hamborn III
Union Hambor III
Neuenkamp
BW Neuenkamp
07.03.
Eintracht Duisburg II
E. Duisburg II
17. Spieltag
E. Duisburg II
Eintracht Duisburg II
14.03.
Westende Hamborn II
Westende II
KBC Duisburg
KBC Duisburg
14.03.
Post SV Blau-Weiß Duisburg
Post SV BW
Huckingen III
TuSpo Huckingen III
14.03.
DSC Preußen II
SC Preußen II
Neuenkamp
BW Neuenkamp
14.03.
TSV Heimaterde Mülheim IV
Heimaterde IV
Bissingheim II
ETuS Bissingheim II
14.03.
SV Duissern IV
SV Duissern IV
SV Duissern III
SV Duissern III
14.03.
Viktoria Buchholz III
Buchholz III
Union Hambor III
MTV Union Hamborn III
14.03.
Duisburger SV 1900 III
DSV 1900 III
18. Spieltag
DSV 1900 III
Duisburger SV 1900 III
21.03.
KBC Duisburg
KBC Duisburg
SC Preußen II
DSC Preußen II
21.03.
ETuS Bissingheim II
Bissingheim II
Heimaterde IV
TSV Heimaterde Mülheim IV
21.03.
SV Duissern III
SV Duissern III
Westende II
Westende Hamborn II
21.03.
BW Neuenkamp
Neuenkamp
Post SV BW
Post SV Blau-Weiß Duisburg
21.03.
TuSpo Huckingen III
Huckingen III
Buchholz III
Viktoria Buchholz III
21.03.
MTV Union Hamborn III
Union Hambor III
E. Duisburg II
Eintracht Duisburg II
21.03.
SV Duissern IV
SV Duissern IV
19. Spieltag
KBC Duisburg
KBC Duisburg
28.03.
Viktoria Buchholz III
Buchholz III
Huckingen III
TuSpo Huckingen III
28.03.
Duisburger SV 1900 III
DSV 1900 III
Westende II
Westende Hamborn II
28.03.
TSV Heimaterde Mülheim IV
Heimaterde IV
Bissingheim II
ETuS Bissingheim II
28.03.
Post SV Blau-Weiß Duisburg
Post SV BW
E. Duisburg II
Eintracht Duisburg II
28.03.
DSC Preußen II
SC Preußen II
Neuenkamp
BW Neuenkamp
28.03.
SV Duissern IV
SV Duissern IV
Union Hambor III
MTV Union Hamborn III
28.03.
SV Duissern III
SV Duissern III
20. Spieltag
Huckingen III
TuSpo Huckingen III
11.04.
SV Duissern III
SV Duissern III
E. Duisburg II
Eintracht Duisburg II
11.04.
Duisburger SV 1900 III
DSV 1900 III
Union Hambor III
MTV Union Hamborn III
11.04.
KBC Duisburg
KBC Duisburg
Bissingheim II
ETuS Bissingheim II
11.04.
Viktoria Buchholz III
Buchholz III
Neuenkamp
BW Neuenkamp
11.04.
Post SV Blau-Weiß Duisburg
Post SV BW
SC Preußen II
DSC Preußen II
11.04.
Westende Hamborn II
Westende II
SV Duissern IV
SV Duissern IV
11.04.
TSV Heimaterde Mülheim IV
Heimaterde IV
21. Spieltag
Buchholz III
Viktoria Buchholz III
18.04.
Eintracht Duisburg II
E. Duisburg II
SC Preußen II
DSC Preußen II
18.04.
SV Duissern IV
SV Duissern IV
Heimaterde IV
TSV Heimaterde Mülheim IV
18.04.
KBC Duisburg
KBC Duisburg
Post SV BW
Post SV Blau-Weiß Duisburg
18.04.
Westende Hamborn II
Westende II
Neuenkamp
BW Neuenkamp
18.04.
Duisburger SV 1900 III
DSV 1900 III
SV Duissern III
SV Duissern III
18.04.
ETuS Bissingheim II
Bissingheim II
Union Hambor III
MTV Union Hamborn III
18.04.
TuSpo Huckingen III
Huckingen III
22. Spieltag
Westende II
Westende Hamborn II
25.04.
Duisburger SV 1900 III
DSV 1900 III
SV Duissern IV
SV Duissern IV
25.04.
Post SV Blau-Weiß Duisburg
Post SV BW
SC Preußen II
DSC Preußen II
25.04.
TSV Heimaterde Mülheim IV
Heimaterde IV
Bissingheim II
ETuS Bissingheim II
25.04.
MTV Union Hamborn III
Union Hambor III
E. Duisburg II
Eintracht Duisburg II
25.04.
SV Duissern III
SV Duissern III
Neuenkamp
BW Neuenkamp
25.04.
Viktoria Buchholz III
Buchholz III
Huckingen III
TuSpo Huckingen III
25.04.
KBC Duisburg
KBC Duisburg
23. Spieltag
DSV 1900 III
Duisburger SV 1900 III
02.05.
SV Duissern IV
SV Duissern IV
KBC Duisburg
KBC Duisburg
02.05.
ETuS Bissingheim II
Bissingheim II
Heimaterde IV
TSV Heimaterde Mülheim IV
02.05.
TuSpo Huckingen III
Huckingen III
Buchholz III
Viktoria Buchholz III
02.05.
Westende Hamborn II
Westende II
Post SV BW
Post SV Blau-Weiß Duisburg
02.05.
DSC Preußen II
SC Preußen II
SV Duissern III
SV Duissern III
02.05.
BW Neuenkamp
Neuenkamp
Union Hambor III
MTV Union Hamborn III
02.05.
Eintracht Duisburg II
E. Duisburg II
24. Spieltag
SV Duissern IV
SV Duissern IV
09.05.
Viktoria Buchholz III
Buchholz III
Bissingheim II
ETuS Bissingheim II
09.05.
TuSpo Huckingen III
Huckingen III
E. Duisburg II
Eintracht Duisburg II
09.05.
KBC Duisburg
KBC Duisburg
Westende II
Westende Hamborn II
09.05.
SV Duissern III
SV Duissern III
SC Preußen II
DSC Preußen II
09.05.
Duisburger SV 1900 III
DSV 1900 III
Post SV BW
Post SV Blau-Weiß Duisburg
09.05.
TSV Heimaterde Mülheim IV
Heimaterde IV
Neuenkamp
BW Neuenkamp
09.05.
MTV Union Hamborn III
Union Hambor III
25. Spieltag
DSV 1900 III
Duisburger SV 1900 III
16.05.
Post SV Blau-Weiß Duisburg
Post SV BW
Buchholz III
Viktoria Buchholz III
16.05.
DSC Preußen II
SC Preußen II
KBC Duisburg
KBC Duisburg
16.05.
BW Neuenkamp
Neuenkamp
Bissingheim II
ETuS Bissingheim II
16.05.
TSV Heimaterde Mülheim IV
Heimaterde IV
Huckingen III
TuSpo Huckingen III
16.05.
Eintracht Duisburg II
E. Duisburg II
SV Duissern III
SV Duissern III
16.05.
SV Duissern IV
SV Duissern IV
Union Hambor III
MTV Union Hamborn III
16.05.
Westende Hamborn II
Westende II
26. Spieltag
SV Duissern IV
SV Duissern IV
30.05.
MTV Union Hamborn III
Union Hambor III
E. Duisburg II
Eintracht Duisburg II
30.05.
ETuS Bissingheim II
Bissingheim II
Westende II
Westende Hamborn II
30.05.
KBC Duisburg
KBC Duisburg
SC Preußen II
DSC Preußen II
30.05.
SV Duissern III
SV Duissern III
Heimaterde IV
TSV Heimaterde Mülheim IV
30.05.
Duisburger SV 1900 III
DSV 1900 III
Neuenkamp
BW Neuenkamp
30.05.
TuSpo Huckingen III
Huckingen III
Post SV BW
Post SV Blau-Weiß Duisburg
30.05.
Viktoria Buchholz III
Buchholz III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. KBC Duisburg 714 19
2. Huckingen III 615 18
3. Bissingheim II 732 16
4. E. Duisburg II 626 13
5. DSV 1900 III (Neu) 74 12
6. Buchholz III 614 11
7. Neuenkamp 5-2 7
8. Post SV BW 6-4 7
9. SC Preußen II 60 6
10. Union Hambor III (Neu) 7-3 6
11. SV Duissern III 7-13 6
12. SV Duissern IV 6-9 4
13. Heimaterde IV 7-25 3
14. Westende II 7-49 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich