Kreisliga C, Gruppe 1, Wuppertal & Niederberg 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TSV Union W. III
TSV Union Wuppertal III
So. 10:30
SC Breite Burschen Barmen III
SC BB Barmen III
Beyenburg II
TSV Beyenburg II
6 : 3
Cronenberger SC II
Cronenberg II
GW Wuppertal III
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
8 : 0
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
CSI Milano II
C.S.I.-Milano Wuppertal II
4 : 7
Hellas Wuppertal II
Hellas Wup. II
Rott 89 III
SC Viktoria Rott III
2 : 7
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
Wuppertal 03 III
SF Wuppertal 03 III
1 : 11
BV Azadi Wuppertal II
BV Azadi II
2. Spieltag
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
0 : 8
SC Viktoria Rott III
Rott 89 III
Hellas Wup. II
Hellas Wuppertal II
7 : 1
SF Wuppertal 03 III
Wuppertal 03 III
SC BB Barmen III
SC Breite Burschen Barmen III
0 : 9
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
GW Wuppertal III
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
2 : 1
TSV Beyenburg II
Beyenburg II
CSI Milano II
C.S.I.-Milano Wuppertal II
2 : 4
Cronenberger SC II
Cronenberg II
Sa.
BV Azadi II
BV Azadi Wuppertal II
8 : 4
TSV Union Wuppertal III
TSV Union W. III
3. Spieltag
So.
TSV Union W. III
TSV Union Wuppertal III
So. 10:30
Hellas Wuppertal II
Hellas Wup. II
Beyenburg II
TSV Beyenburg II
2 : 0
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
SC BB Barmen III
SC Breite Burschen Barmen III
2 : 7
BV Azadi Wuppertal II
BV Azadi II
GW Wuppertal III
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
0 : 1
SC Viktoria Rott III
Rott 89 III
CSI Milano II
C.S.I.-Milano Wuppertal II
2 : 5
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
Wuppertal 03 III
SF Wuppertal 03 III
0 : 13
Cronenberger SC II
Cronenberg II
4. Spieltag
TSV Union W. III
TSV Union Wuppertal III
So. 10:30
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
SC BB Barmen III
SC Breite Burschen Barmen III
0 : 4
Cronenberger SC II
Cronenberg II
GW Wuppertal III
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
5 : 1
TSV Beyenburg II
Beyenburg II
CSI Milano II
C.S.I.-Milano Wuppertal II
0 : 5
SC Viktoria Rott III
Rott 89 III
BV Azadi II
BV Azadi Wuppertal II
2 : 2
Hellas Wuppertal II
Hellas Wup. II
Wuppertal 03 III
SF Wuppertal 03 III
1 : 10
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
5. Spieltag
Cronenberg II
Cronenberger SC II
So. 11:00
TSV Union Wuppertal III
TSV Union W. III
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
3 : 3
C.S.I.-Milano Wuppertal II
CSI Milano II
BV Azadi II
BV Azadi Wuppertal II
0 : 2
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
GW Wuppertal III
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
20 : 0
SF Wuppertal 03 III
Wuppertal 03 III
Hellas Wup. II
Hellas Wuppertal II
7 : 1
SC Breite Burschen Barmen III
SC BB Barmen III
Rott 89 III
SC Viktoria Rott III
5 : 1
TSV Beyenburg II
Beyenburg II
6. Spieltag
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
4 : 1
TSV Union Wuppertal III
TSV Union W. III
Cronenberg II
Cronenberger SC II
2 : 1
BV Azadi Wuppertal II
BV Azadi II
Beyenburg II
TSV Beyenburg II
3 : 2
C.S.I.-Milano Wuppertal II
CSI Milano II
Rott 89 III
SC Viktoria Rott III
5 : 0
SF Wuppertal 03 III
Wuppertal 03 III
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
13 : 1
SC Breite Burschen Barmen III
SC BB Barmen III
GW Wuppertal III
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
7 : 3
Hellas Wuppertal II
Hellas Wup. II
7. Spieltag
TSV Union W. III
TSV Union Wuppertal III
2 : 16
SC Viktoria Rott III
Rott 89 III
SC BB Barmen III
SC Breite Burschen Barmen III
0 : 5
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
GW Wuppertal III
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
2 : 1
C.S.I.-Milano Wuppertal II
CSI Milano II
BV Azadi II
BV Azadi Wuppertal II
1 : 2
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
Wuppertal 03 III
SF Wuppertal 03 III
0 : 3
TSV Beyenburg II
Beyenburg II
Hellas Wup. II
Hellas Wuppertal II
0 : 3
Cronenberger SC II
Cronenberg II
8. Spieltag
Cronenberg II
Cronenberger SC II
1 : 2
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
GW Wuppertal III
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
2 : 1
BV Azadi Wuppertal II
BV Azadi II
Beyenburg II
TSV Beyenburg II
7 : 0
TSV Union Wuppertal III
TSV Union W. III
CSI Milano II
C.S.I.-Milano Wuppertal II
8 : 0
SF Wuppertal 03 III
Wuppertal 03 III
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
9 : 1
Hellas Wuppertal II
Hellas Wup. II
Rott 89 III
SC Viktoria Rott III
11 : 3
SC Breite Burschen Barmen III
SC BB Barmen III
9. Spieltag
TSV Union W. III
TSV Union Wuppertal III
abg.
C.S.I.-Milano Wuppertal II
CSI Milano II
Cronenberg II
Cronenberger SC II
abg.
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
SC BB Barmen III
SC Breite Burschen Barmen III
abg.
TSV Beyenburg II
Beyenburg II
GW Wuppertal III
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
abg.
SF Wuppertal 03 III
Wuppertal 03 III
BV Azadi II
BV Azadi Wuppertal II
abg.
SC Viktoria Rott III
Rott 89 III
Hellas Wup. II
Hellas Wuppertal II
abg.
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
10. Spieltag
Sa.
GW Wuppertal III
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
abg.
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
So.
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
abg.
Cronenberger SC II
Cronenberg II
Beyenburg II
TSV Beyenburg II
abg.
BV Azadi Wuppertal II
BV Azadi II
CSI Milano II
C.S.I.-Milano Wuppertal II
abg.
SC Breite Burschen Barmen III
SC BB Barmen III
Rott 89 III
SC Viktoria Rott III
abg.
Hellas Wuppertal II
Hellas Wup. II
Wuppertal 03 III
SF Wuppertal 03 III
abg.
TSV Union Wuppertal III
TSV Union W. III
11. Spieltag
TSV Union W. III
TSV Union Wuppertal III
abg.
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
GW Wuppertal III
Cronenberg II
Cronenberger SC II
abg.
SC Viktoria Rott III
Rott 89 III
SC BB Barmen III
SC Breite Burschen Barmen III
abg.
SF Wuppertal 03 III
Wuppertal 03 III
BV Azadi II
BV Azadi Wuppertal II
abg.
C.S.I.-Milano Wuppertal II
CSI Milano II
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
abg.
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
Hellas Wup. II
Hellas Wuppertal II
abg.
TSV Beyenburg II
Beyenburg II
12. Spieltag
Cronenberg II
Cronenberger SC II
abg.
TSV Beyenburg II
Beyenburg II
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
abg.
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
GW Wuppertal III
SC BB Barmen III
SC Breite Burschen Barmen III
abg.
TSV Union Wuppertal III
TSV Union W. III
BV Azadi II
BV Azadi Wuppertal II
abg.
SF Wuppertal 03 III
Wuppertal 03 III
Hellas Wup. II
Hellas Wuppertal II
abg.
C.S.I.-Milano Wuppertal II
CSI Milano II
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
abg.
SC Viktoria Rott III
Rott 89 III
13. Spieltag
Fr.
TSV Union W. III
TSV Union Wuppertal III
abg.
BV Azadi Wuppertal II
BV Azadi II
So.
Cronenberg II
Cronenberger SC II
abg.
C.S.I.-Milano Wuppertal II
CSI Milano II
Beyenburg II
TSV Beyenburg II
abg.
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
GW Wuppertal III
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
abg.
SC Breite Burschen Barmen III
SC BB Barmen III
Rott 89 III
SC Viktoria Rott III
abg.
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
Wuppertal 03 III
SF Wuppertal 03 III
abg.
Hellas Wuppertal II
Hellas Wup. II
14. Spieltag
Cronenberg II
Cronenberger SC II
14.03.
SF Wuppertal 03 III
Wuppertal 03 III
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
14.03.
TSV Beyenburg II
Beyenburg II
BV Azadi II
BV Azadi Wuppertal II
14.03.
SC Breite Burschen Barmen III
SC BB Barmen III
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
14.03.
C.S.I.-Milano Wuppertal II
CSI Milano II
Hellas Wup. II
Hellas Wuppertal II
14.03.
TSV Union Wuppertal III
TSV Union W. III
Rott 89 III
SC Viktoria Rott III
14.03.
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
GW Wuppertal III
15. Spieltag
Cronenberg II
Cronenberger SC II
21.03.
SC Breite Burschen Barmen III
SC BB Barmen III
Beyenburg II
TSV Beyenburg II
21.03.
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
GW Wuppertal III
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
21.03.
SF Wuppertal 03 III
Wuppertal 03 III
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
21.03.
TSV Union Wuppertal III
TSV Union W. III
Rott 89 III
SC Viktoria Rott III
21.03.
C.S.I.-Milano Wuppertal II
CSI Milano II
Hellas Wup. II
Hellas Wuppertal II
21.03.
BV Azadi Wuppertal II
BV Azadi II
16. Spieltag
Fr.
TSV Union W. III
TSV Union Wuppertal III
26.03.
Cronenberger SC II
Cronenberg II
So.
Beyenburg II
TSV Beyenburg II
28.03.
SC Viktoria Rott III
Rott 89 III
SC BB Barmen III
SC Breite Burschen Barmen III
28.03.
Hellas Wuppertal II
Hellas Wup. II
GW Wuppertal III
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
28.03.
BV Azadi Wuppertal II
BV Azadi II
Wuppertal 03 III
SF Wuppertal 03 III
28.03.
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
CSI Milano II
C.S.I.-Milano Wuppertal II
28.03.
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
17. Spieltag
Do.
CSI Milano II
C.S.I.-Milano Wuppertal II
01.04.
TSV Beyenburg II
Beyenburg II
So.
TSV Union W. III
TSV Union Wuppertal III
04.04.
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
SC BB Barmen III
SC Breite Burschen Barmen III
04.04.
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
BV Azadi II
BV Azadi Wuppertal II
04.04.
Cronenberger SC II
Cronenberg II
Hellas Wup. II
Hellas Wuppertal II
04.04.
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
GW Wuppertal III
Wuppertal 03 III
SF Wuppertal 03 III
04.04.
SC Viktoria Rott III
Rott 89 III
18. Spieltag
Cronenberg II
Cronenberger SC II
11.04.
Hellas Wuppertal II
Hellas Wup. II
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
11.04.
SC Breite Burschen Barmen III
SC BB Barmen III
Beyenburg II
TSV Beyenburg II
11.04.
SF Wuppertal 03 III
Wuppertal 03 III
Rott 89 III
SC Viktoria Rott III
11.04.
TSV Union Wuppertal III
TSV Union W. III
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
11.04.
BV Azadi Wuppertal II
BV Azadi II
CSI Milano II
C.S.I.-Milano Wuppertal II
11.04.
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
GW Wuppertal III
19. Spieltag
TSV Union W. III
TSV Union Wuppertal III
18.04.
TSV Beyenburg II
Beyenburg II
SC BB Barmen III
SC Breite Burschen Barmen III
18.04.
SC Viktoria Rott III
Rott 89 III
BV Azadi II
BV Azadi Wuppertal II
18.04.
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
GW Wuppertal III
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
18.04.
Cronenberger SC II
Cronenberg II
Hellas Wup. II
Hellas Wuppertal II
18.04.
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
Wuppertal 03 III
SF Wuppertal 03 III
18.04.
C.S.I.-Milano Wuppertal II
CSI Milano II
20. Spieltag
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
25.04.
Hellas Wuppertal II
Hellas Wup. II
Beyenburg II
TSV Beyenburg II
25.04.
SC Breite Burschen Barmen III
SC BB Barmen III
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
25.04.
Cronenberger SC II
Cronenberg II
Rott 89 III
SC Viktoria Rott III
25.04.
BV Azadi Wuppertal II
BV Azadi II
Wuppertal 03 III
SF Wuppertal 03 III
25.04.
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
GW Wuppertal III
CSI Milano II
C.S.I.-Milano Wuppertal II
25.04.
TSV Union Wuppertal III
TSV Union W. III
21. Spieltag
TSV Union W. III
TSV Union Wuppertal III
02.05.
SF Wuppertal 03 III
Wuppertal 03 III
Cronenberg II
Cronenberger SC II
02.05.
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
SC BB Barmen III
SC Breite Burschen Barmen III
02.05.
C.S.I.-Milano Wuppertal II
CSI Milano II
BV Azadi II
BV Azadi Wuppertal II
02.05.
TSV Beyenburg II
Beyenburg II
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
02.05.
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
GW Wuppertal III
Hellas Wup. II
Hellas Wuppertal II
02.05.
SC Viktoria Rott III
Rott 89 III
22. Spieltag
Fr.
GW Wuppertal III
TuS Grün-Weiß Wuppertal III
07.05.
TSV Union Wuppertal III
TSV Union W. III
So.
TSV Neviges IV
TSV Neviges IV
09.05.
SC Sonnborn III
SC Sonnborn III
Beyenburg II
TSV Beyenburg II
09.05.
Hellas Wuppertal II
Hellas Wup. II
Rott 89 III
SC Viktoria Rott III
09.05.
Cronenberger SC II
Cronenberg II
CSI Milano II
C.S.I.-Milano Wuppertal II
09.05.
BV Azadi Wuppertal II
BV Azadi II
Wuppertal 03 III
SF Wuppertal 03 III
09.05.
SC Breite Burschen Barmen III
SC BB Barmen III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SC Sonnborn III 750 21
2. Rott 89 III (Neu) 840 21
3. GW Wuppertal III 828 21
4. Cronenberg II (Neu) 719 15
5. Beyenburg II 87 15
6. TSV Neviges IV 80 13
7. BV Azadi II 814 10
8. Hellas Wup. II 70 10
9. CSI Milano II 8-7 4
10. TSV Union W. III 4-28 0
11. SC BB Barmen III 7-49 0
12. Wuppertal 03 III (Neu) 8-74 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich