Kreisliga C1 Werra-Meißner 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Fürstenhagen II
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
3 : 2
TSG Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
SG Werratal II
SG Werratal II
8 : 3
Lichtenauer FV III
Lichtenau III
SG Pfaffenba II
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
4 : 1
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
Hopfelde II
VfB Rommerod II
VfB Rommerode II
0 : 3
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
SG H/N/U III
SG Abterode II
SG Abterode/Eltmannshausen II
6 : 2
VfR Wickenrode II
Wickenrode II
ESV Walburg
ESV Walburg
3 : 1
SG Kammerbach/Berkatal II
SG Kammerbach/B... II
SG Ziegenhag
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
7 : 0
TSV Netra II
TSV Netra II
Palm Striker
Palm Strikers Eschwege
1 : 9
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
TSV Wichmann II
2. Spieltag
Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
1 : 1
Palm Strikers Eschwege
Palm Striker
TSV Wichmann II
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
5 : 0
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhag
TSV Netra II
TSV Netra II
1 : 8
ESV Walburg
ESV Walburg
SG H/N/U III
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
6 : 2
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
SG Pfaffenba II
Hopfelde II
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
3 : 2
SG Werratal II
SG Werratal II
Lichtenau III
Lichtenauer FV III
2 : 2
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
FC Hebenshau II
FC Hebenshausen II
1 : 4
SG Abterode/Eltmannshausen II
SG Abterode II
SV Epterode
SV Epterode
5 : 3
VfB Rommerode II
VfB Rommerod II
3. Spieltag
Fürstenhagen II
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
3 : 0
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
Hopfelde II
SG Werratal II
SG Werratal II
6 : 1
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
SG H/N/U III
SG Pfaffenba II
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
3 : 2
SV Epterode
SV Epterode
VfB Rommerod II
VfB Rommerode II
2 : 2
VfR Wickenrode II
Wickenrode II
FC Hebenshau II
FC Hebenshausen II
2 : 4
SG Kammerbach/Berkatal II
SG Kammerbach/B... II
Palm Striker
Palm Strikers Eschwege
2 : 3
Lichtenauer FV III
Lichtenau III
ESV Walburg
ESV Walburg
0 : 5
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
TSV Wichmann II
SG Ziegenhag
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
8 : 1
TSG Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
4. Spieltag
Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
5 : 0
ESV Walburg
ESV Walburg
TSV Netra II
TSV Netra II
0 : 1
FC Hebenshausen II
FC Hebenshau II
SG Kammerbach/B... II
SG Kammerbach/Berkatal II
4 : 7
SG Abterode/Eltmannshausen II
SG Abterode II
SG H/N/U III
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
3 : 1
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
Hopfelde II
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
3 : 2
Palm Strikers Eschwege
Palm Striker
Wickenrode II
VfR Wickenrode II
4 : 1
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
SG Pfaffenba II
Lichtenau III
Lichtenauer FV III
1 : 2
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhag
SV Epterode
SV Epterode
3 : 1
SG Werratal II
SG Werratal II
5. Spieltag
Sa.
SG Ziegenhag
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
4 : 3
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
Hopfelde II
So.
SG Abterode II
SG Abterode/Eltmannshausen II
6 : 0
VfB Rommerode II
VfB Rommerod II
Fürstenhagen II
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
0 : 3
SV Epterode
SV Epterode
SG Werratal II
SG Werratal II
2 : 3
VfR Wickenrode II
Wickenrode II
SG Kammerbach/B... II
SG Kammerbach/Berkatal II
5 : 1
TSV Netra II
TSV Netra II
FC Hebenshau II
FC Hebenshausen II
0 : 17
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
TSV Wichmann II
Palm Striker
Palm Strikers Eschwege
3 : 9
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
SG H/N/U III
ESV Walburg
ESV Walburg
2 : 2
Lichtenauer FV III
Lichtenau III
6. Spieltag
SG H/N/U III
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
1 : 4
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhag
Hopfelde II
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
3 : 0
ESV Walburg
ESV Walburg
TSV Wichmann II
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
8 : 1
SG Kammerbach/Berkatal II
SG Kammerbach/B... II
TSV Netra II
TSV Netra II
0 : 5
SG Abterode/Eltmannshausen II
SG Abterode II
VfB Rommerod II
VfB Rommerode II
2 : 4
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
SG Pfaffenba II
Wickenrode II
VfR Wickenrode II
2 : 2
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
SV Epterode
SV Epterode
6 : 0
Palm Strikers Eschwege
Palm Striker
Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
abg.
FC Hebenshausen II
FC Hebenshau II
7. Spieltag
SG Abterode II
SG Abterode/Eltmannshausen II
2 : 0
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
SG Pfaffenba II
SG Werratal II
SG Werratal II
4 : 3
VfB Rommerode II
VfB Rommerod II
TSV Netra II
TSV Netra II
1 : 12
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
TSV Wichmann II
SG Kammerbach/B... II
SG Kammerbach/Berkatal II
2 : 1
TSG Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
FC Hebenshau II
FC Hebenshausen II
1 : 2
Lichtenauer FV III
Lichtenau III
Palm Striker
Palm Strikers Eschwege
3 : 3
VfR Wickenrode II
Wickenrode II
ESV Walburg
ESV Walburg
0 : 3
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
SG H/N/U III
SG Ziegenhag
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
abg.
SV Epterode
SV Epterode
8. Spieltag
Hopfelde II
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
abg.
FC Hebenshausen II
FC Hebenshau II
Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
abg.
TSV Netra II
TSV Netra II
TSV Wichmann II
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
abg.
SG Abterode/Eltmannshausen II
SG Abterode II
SG Pfaffenba II
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
2 : 0
SG Werratal II
SG Werratal II
VfB Rommerod II
VfB Rommerode II
abg.
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
Lichtenau III
Lichtenauer FV III
6 : 3
SG Kammerbach/Berkatal II
SG Kammerbach/B... II
Wickenrode II
VfR Wickenrode II
1 : 5
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhag
SV Epterode
SV Epterode
4 : 2
ESV Walburg
ESV Walburg
9. Spieltag
FC Hebenshau II
FC Hebenshausen II
abg.
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
SG H/N/U III
SG Abterode II
SG Abterode/Eltmannshausen II
abg.
SG Werratal II
SG Werratal II
Fürstenhagen II
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
abg.
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
SG Pfaffenba II
TSV Wichmann II
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
abg.
TSG Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
TSV Netra II
TSV Netra II
abg.
Lichtenauer FV III
Lichtenau III
Palm Striker
Palm Strikers Eschwege
abg.
VfB Rommerode II
VfB Rommerod II
SG Kammerbach/B... II
SG Kammerbach/Berkatal II
abg.
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
Hopfelde II
ESV Walburg
ESV Walburg
abg.
VfR Wickenrode II
Wickenrode II
10. Spieltag
SG H/N/U III
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
abg.
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
TSV Wichmann II
Hopfelde II
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
abg.
TSG Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
SG Abterode II
SG Abterode/Eltmannshausen II
abg.
Lichtenauer FV III
Lichtenau III
Fürstenhagen II
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
abg.
Palm Strikers Eschwege
Palm Striker
SG Pfaffenba II
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
abg.
ESV Walburg
ESV Walburg
Wickenrode II
VfR Wickenrode II
abg.
SG Kammerbach/Berkatal II
SG Kammerbach/B... II
SV Epterode
SV Epterode
abg.
TSV Netra II
TSV Netra II
SG Werratal II
SG Werratal II
abg.
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhag
11. Spieltag
Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
14.03.
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
SG H/N/U III
TSV Wichmann II
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
14.03.
SV Epterode
SV Epterode
TSV Netra II
TSV Netra II
14.03.
VfR Wickenrode II
Wickenrode II
FC Hebenshau II
FC Hebenshausen II
14.03.
VfB Rommerode II
VfB Rommerod II
Lichtenau III
Lichtenauer FV III
14.03.
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
Hopfelde II
ESV Walburg
ESV Walburg
14.03.
SG Werratal II
SG Werratal II
SG Ziegenhag
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
14.03.
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
Palm Striker
Palm Strikers Eschwege
14.03.
SG Abterode/Eltmannshausen II
SG Abterode II
12. Spieltag
Hopfelde II
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
21.03.
VfR Wickenrode II
Wickenrode II
Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
21.03.
VfB Rommerode II
VfB Rommerod II
TSV Wichmann II
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
21.03.
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
SG Pfaffenba II
TSV Netra II
TSV Netra II
21.03.
SG Werratal II
SG Werratal II
SG Kammerbach/B... II
SG Kammerbach/Berkatal II
21.03.
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
FC Hebenshau II
FC Hebenshausen II
21.03.
Palm Strikers Eschwege
Palm Striker
SG H/N/U III
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
21.03.
SV Epterode
SV Epterode
ESV Walburg
ESV Walburg
21.03.
SG Abterode/Eltmannshausen II
SG Abterode II
13. Spieltag
Wickenrode II
VfR Wickenrode II
11.04.
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
SG H/N/U III
SG Abterode II
SG Abterode/Eltmannshausen II
11.04.
SV Epterode
SV Epterode
Fürstenhagen II
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
11.04.
TSV Netra II
TSV Netra II
SG Werratal II
SG Werratal II
11.04.
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
TSV Wichmann II
SG Pfaffenba II
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
11.04.
TSG Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
VfB Rommerod II
VfB Rommerode II
11.04.
Lichtenauer FV III
Lichtenau III
SC Germerode II zg.
SC Eintracht Germerode  II zg.
11.04.
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
Hopfelde II
Palm Striker
Palm Strikers Eschwege
11.04.
SG Kammerbach/Berkatal II
SG Kammerbach/B... II
SG Ziegenhag
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
11.04.
FC Hebenshausen II
FC Hebenshau II
14. Spieltag
Hopfelde II
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
18.04.
TSV Netra II
TSV Netra II
Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
18.04.
SG Abterode/Eltmannshausen II
SG Abterode II
SG Werratal II
SG Werratal II
18.04.
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
SG Pfaffenba II
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
18.04.
Palm Strikers Eschwege
Palm Striker
VfB Rommerod II
VfB Rommerode II
18.04.
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhag
SV Epterode
SV Epterode
18.04.
FC Hebenshausen II
FC Hebenshau II
SG H/N/U III
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
18.04.
SG Kammerbach/Berkatal II
SG Kammerbach/B... II
Lichtenau III
Lichtenauer FV III
18.04.
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
TSV Wichmann II
15. Spieltag
SG Abterode II
SG Abterode/Eltmannshausen II
25.04.
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
SG H/N/U III
Fürstenhagen II
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
25.04.
FC Hebenshausen II
FC Hebenshau II
SG Werratal II
SG Werratal II
25.04.
SG Kammerbach/Berkatal II
SG Kammerbach/B... II
SG Pfaffenba II
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
25.04.
TSV Netra II
TSV Netra II
VfB Rommerod II
VfB Rommerode II
25.04.
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
TSV Wichmann II
Wickenrode II
VfR Wickenrode II
25.04.
Lichtenauer FV III
Lichtenau III
SG Ziegenhag
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
25.04.
ESV Walburg
ESV Walburg
SV Epterode
SV Epterode
25.04.
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
Hopfelde II
16. Spieltag
Hopfelde II
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
09.05.
VfB Rommerode II
VfB Rommerod II
Lichtenau III
Lichtenauer FV III
09.05.
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
SG Pfaffenba II
Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
09.05.
SG Werratal II
SG Werratal II
TSV Wichmann II
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
09.05.
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
TSV Netra II
TSV Netra II
09.05.
Palm Strikers Eschwege
Palm Striker
SG Kammerbach/B... II
SG Kammerbach/Berkatal II
09.05.
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhag
FC Hebenshau II
FC Hebenshausen II
09.05.
ESV Walburg
ESV Walburg
SG H/N/U III
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
09.05.
SC Eintracht Germerode  II zg.
SC Germerode II zg.
SV Epterode
SV Epterode
09.05.
VfR Wickenrode II
Wickenrode II
17. Spieltag
TSV Wichmann II
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
16.05.
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
Hopfelde II
TSV Netra II
TSV Netra II
16.05.
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
SG H/N/U III
SG Abterode II
SG Abterode/Eltmannshausen II
16.05.
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
16.05.
Lichtenauer FV III
Lichtenau III
SG Kammerbach/B... II
SG Kammerbach/Berkatal II
16.05.
SV Epterode
SV Epterode
FC Hebenshau II
FC Hebenshausen II
16.05.
VfR Wickenrode II
Wickenrode II
ESV Walburg
ESV Walburg
16.05.
VfB Rommerode II
VfB Rommerod II
SG Ziegenhag
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
16.05.
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
SG Pfaffenba II
Palm Striker
Palm Strikers Eschwege
16.05.
SG Werratal II
SG Werratal II
18. Spieltag
FC Hebenshau II
FC Hebenshausen II
30.05.
SG Werratal II
SG Werratal II
Hopfelde II
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
30.05.
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
SG H/N/U III
Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
30.05.
VfR Wickenrode II
Wickenrode II
TSV Netra II
TSV Netra II
30.05.
VfB Rommerode II
VfB Rommerod II
SG Kammerbach/B... II
SG Kammerbach/Berkatal II
30.05.
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
SG Pfaffenba II
ESV Walburg
ESV Walburg
30.05.
Palm Strikers Eschwege
Palm Striker
SG Ziegenhag
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
30.05.
SG Abterode/Eltmannshausen II
SG Abterode II
Lichtenau III
Lichtenauer FV III
30.05.
SV Epterode
SV Epterode
19. Spieltag
Wickenrode II
VfR Wickenrode II
06.06.
TSV Eintracht Wichmannshausen  II
TSV Wichmann II
SG Abterode II
SG Abterode/Eltmannshausen II
06.06.
SpVgg Hopfelde-Hollstein 1955 II
Hopfelde II
Fürstenhagen II
SV Rot-Weiß Fürstenhagen II
06.06.
ESV Walburg
ESV Walburg
SG Pfaffenba II
SG Pfaffenbachtal/Schemmergrund II
06.06.
FC Hebenshausen II
FC Hebenshau II
VfB Rommerod II
VfB Rommerode II
06.06.
SG Kammerbach/Berkatal II
SG Kammerbach/B... II
SV Epterode
SV Epterode
06.06.
TSG Fürstenhagen II
Fürstenhagen II
Palm Striker
Palm Strikers Eschwege
06.06.
SG Ziegenhagen/Ermschwerd
SG Ziegenhag
SG H/N/U III
SG Herleshausen/Nesselröden/Ulfegrund III
06.06.
Lichtenauer FV III
Lichtenau III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich