Kreisliga C Waldeck 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
0 : 2
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
3 : 1
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
SV Ittertal II
SV Ittertal II
8 : 1
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
SG Wesetal II
SG Wesetal II
10 : 1
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
0 : 4
SG Edertal II
SG Edertal II
TSV Strothe II
TSV Strothe II
1 : 1
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
0 : 1
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
2 : 0
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
SV Braunau
SV Braunau 1961
4 : 1
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
2. Spieltag
Sa.
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
2 : 1
SV Braunau 1961
SV Braunau
So.
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
1 : 1
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
SG Edertal II
SG Edertal II
0 : 3
SG Wesetal II
SG Wesetal II
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
2 : 1
SV Ittertal II
SV Ittertal II
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
1 : 5
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
0 : 3
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
7 : 1
TSV Strothe II
TSV Strothe II
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
6 : 0
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
Fr.
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
7 : 1
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
3. Spieltag
Do.
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
01.04.
SG Edertal II
SG Edertal II
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
01.04.
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
01.04.
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
01.04.
SV Braunau 1961
SV Braunau
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
01.04.
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
SV Ittertal II
SV Ittertal II
01.04.
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
SG Wesetal II
SG Wesetal II
01.04.
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
01.04.
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
TSV Strothe II
TSV Strothe II
01.04.
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
4. Spieltag
So.
TSV Strothe II
TSV Strothe II
1 : 1
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
2 : 9
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
0 : 3
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
4 : 1
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
4 : 1
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
SV Ittertal II
SV Ittertal II
6 : 0
SG Edertal II
SG Edertal II
SG Wesetal II
SG Wesetal II
1 : 0
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
8 : 0
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
SV Braunau
SV Braunau 1961
2 : 1
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
5. Spieltag
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
21.02.
SV Ittertal II
SV Ittertal II
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
21.02.
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
21.02.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
SV Braunau
SV Braunau 1961
21.02.
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
21.02.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
21.02.
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
SG Edertal II
SG Edertal II
21.02.
TSV Strothe II
TSV Strothe II
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
21.02.
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
21.02.
SG Wesetal II
SG Wesetal II
6. Spieltag
Sa.
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
2 : 3
SG Wesetal II
SG Wesetal II
So.
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
0 : 5
SV Braunau 1961
SV Braunau
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
3 : 0
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
5 : 0
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
3 : 0
TSV Strothe II
TSV Strothe II
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
3 : 3
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
2 : 3
SV Ittertal II
SV Ittertal II
SG Edertal II
SG Edertal II
2 : 1
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
0 : 6
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
7. Spieltag
SV Ittertal II
SV Ittertal II
3 : 1
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
SG Wesetal II
SG Wesetal II
10 : 0
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
7 : 2
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
3 : 0
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
0 : 3
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
1 : 3
TSV Strothe II
TSV Strothe II
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
4 : 1
SG Edertal II
SG Edertal II
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
0 : 0
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
SV Braunau
SV Braunau 1961
5 : 2
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
8. Spieltag
SG Edertal II
SG Edertal II
28.02.
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
28.02.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
28.02.
TSV Strothe II
TSV Strothe II
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
28.02.
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
28.02.
SG Wesetal II
SG Wesetal II
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
28.02.
SV Ittertal II
SV Ittertal II
SV Braunau
SV Braunau 1961
28.02.
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
28.02.
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
28.02.
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
9. Spieltag
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
7 : 1
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
2 : 5
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
0 : 2
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
10 : 0
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
TSV Strothe II
TSV Strothe II
So. 13:00
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
4 : 1
SG Wesetal II
SG Wesetal II
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
2 : 2
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
Fr.
SG Edertal II
SG Edertal II
abg.
SV Braunau 1961
SV Braunau
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
abg.
SV Ittertal II
SV Ittertal II
10. Spieltag
Sa.
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
6 : 1
SG Edertal II
SG Edertal II
So.
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
0 : 5
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
abg.
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
SV Ittertal II
SV Ittertal II
0 : 5
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
SG Wesetal II
SG Wesetal II
4 : 0
TSV Strothe II
TSV Strothe II
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
5 : 0
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
abbr.
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
SV Braunau
SV Braunau 1961
0 : 1
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
11 : 1
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
11. Spieltag
Sa.
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
03.04.
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
03.04.
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
03.04.
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
03.04.
SG Edertal II
SG Edertal II
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
03.04.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
SV Ittertal II
SV Ittertal II
03.04.
SV Braunau 1961
SV Braunau
SG Wesetal II
SG Wesetal II
03.04.
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
03.04.
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
TSV Strothe II
TSV Strothe II
03.04.
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
12. Spieltag
So.
TSV Strothe II
TSV Strothe II
abg.
SV Ittertal II
SV Ittertal II
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
abg.
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
abg.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
abg.
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
SG Edertal II
SG Edertal II
1 : 2
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
1 : 8
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
0 : 5
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
So. 13:00
SG Wesetal II
SG Wesetal II
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
1 : 0
SV Braunau 1961
SV Braunau
13. Spieltag
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
abg.
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
abg.
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
abg.
SG Wesetal II
SG Wesetal II
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
abg.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
abg.
TSV Strothe II
TSV Strothe II
SV Ittertal II
SV Ittertal II
abg.
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
abg.
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
abg.
SG Edertal II
SG Edertal II
SV Braunau
SV Braunau 1961
abg.
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
14. Spieltag
SG Wesetal II
SG Wesetal II
abg.
SV Ittertal II
SV Ittertal II
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
abg.
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
TSV Strothe II
TSV Strothe II
abg.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
abg.
SV Braunau 1961
SV Braunau
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
abg.
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
abg.
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
SG Edertal II
SG Edertal II
abg.
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
abg.
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
abg.
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
15. Spieltag
Sa.
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
20.02.
SG Edertal II
SG Edertal II
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
20.02.
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
20.02.
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
20.02.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
20.02.
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
20.02.
SG Wesetal II
SG Wesetal II
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
20.02.
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
SV Braunau
SV Braunau 1961
20.02.
TSV Strothe II
TSV Strothe II
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
20.02.
SV Ittertal II
SV Ittertal II
16. Spieltag
SV Ittertal II
SV Ittertal II
13.03.
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
SG Wesetal II
SG Wesetal II
13.03.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
13.03.
SV Braunau 1961
SV Braunau
TSV Strothe II
TSV Strothe II
13.03.
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
13.03.
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
13.03.
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
13.03.
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
SG Edertal II
SG Edertal II
13.03.
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
13.03.
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
17. Spieltag
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
06.03.
SV Ittertal II
SV Ittertal II
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
06.03.
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
06.03.
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
06.03.
TSV Strothe II
TSV Strothe II
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
06.03.
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
06.03.
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
SG Edertal II
SG Edertal II
06.03.
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
06.03.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
SV Braunau
SV Braunau 1961
06.03.
SG Wesetal II
SG Wesetal II
18. Spieltag
So.
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
07.03.
SV Braunau 1961
SV Braunau
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
07.03.
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
07.03.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
07.03.
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
07.03.
SV Ittertal II
SV Ittertal II
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
07.03.
SG Wesetal II
SG Wesetal II
SG Edertal II
SG Edertal II
07.03.
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
07.03.
TSV Strothe II
TSV Strothe II
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
07.03.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
19. Spieltag
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
14.03.
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
14.03.
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
14.03.
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
TSV Strothe II
TSV Strothe II
14.03.
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
SG Wesetal II
SG Wesetal II
14.03.
SG Edertal II
SG Edertal II
SV Ittertal II
SV Ittertal II
14.03.
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
14.03.
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
14.03.
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
SV Braunau
SV Braunau 1961
14.03.
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
20. Spieltag
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
21.03.
TSV Strothe II
TSV Strothe II
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
21.03.
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
21.03.
SV Braunau 1961
SV Braunau
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
21.03.
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
21.03.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
21.03.
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
SG Edertal II
SG Edertal II
21.03.
SV Ittertal II
SV Ittertal II
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
21.03.
SG Wesetal II
SG Wesetal II
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
21.03.
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
21. Spieltag
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
28.03.
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
28.03.
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
TSV Strothe II
TSV Strothe II
28.03.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
28.03.
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
SV Ittertal II
SV Ittertal II
28.03.
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
SG Wesetal II
SG Wesetal II
28.03.
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
28.03.
SG Edertal II
SG Edertal II
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
28.03.
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
SV Braunau
SV Braunau 1961
28.03.
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
22. Spieltag
Mo.
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
05.04.
SG Wesetal II
SG Wesetal II
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
05.04.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
05.04.
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
05.04.
SV Braunau 1961
SV Braunau
TSV Strothe II
TSV Strothe II
05.04.
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
05.04.
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
05.04.
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
SG Edertal II
SG Edertal II
05.04.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
05.04.
SV Ittertal II
SV Ittertal II
23. Spieltag
So.
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
11.04.
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
11.04.
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
11.04.
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
11.04.
TSV Strothe II
TSV Strothe II
SG Wesetal II
SG Wesetal II
11.04.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
SV Ittertal II
SV Ittertal II
11.04.
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
11.04.
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
11.04.
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
SV Braunau
SV Braunau 1961
11.04.
SG Edertal II
SG Edertal II
24. Spieltag
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
18.04.
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
18.04.
SV Ittertal II
SV Ittertal II
TSV Strothe II
TSV Strothe II
18.04.
SG Wesetal II
SG Wesetal II
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
18.04.
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
18.04.
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
SG Edertal II
SG Edertal II
18.04.
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
18.04.
SV Braunau 1961
SV Braunau
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
18.04.
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
18.04.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
25. Spieltag
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
25.04.
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
25.04.
SG Edertal II
SG Edertal II
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
25.04.
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
25.04.
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
SG Wesetal II
SG Wesetal II
25.04.
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
SV Ittertal II
SV Ittertal II
25.04.
TSV Strothe II
TSV Strothe II
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
25.04.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
25.04.
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
SV Braunau
SV Braunau 1961
25.04.
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
26. Spieltag
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
02.05.
SV Braunau 1961
SV Braunau
SG Wesetal II
SG Wesetal II
02.05.
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
02.05.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
TSV Strothe II
TSV Strothe II
02.05.
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
02.05.
SV Ittertal II
SV Ittertal II
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
02.05.
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
SG Edertal II
SG Edertal II
02.05.
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
02.05.
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
02.05.
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
27. Spieltag
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
09.05.
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
09.05.
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
09.05.
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
09.05.
SG Edertal II
SG Edertal II
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
09.05.
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
SV Ittertal II
SV Ittertal II
09.05.
SG Wesetal II
SG Wesetal II
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
09.05.
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
09.05.
TSV Strothe II
TSV Strothe II
SV Braunau
SV Braunau 1961
09.05.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
28. Spieltag
Do.
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
13.05.
TSV Strothe II
TSV Strothe II
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
13.05.
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
13.05.
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
13.05.
SV Ittertal II
SV Ittertal II
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
13.05.
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
SG Edertal II
SG Edertal II
13.05.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
13.05.
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
SV Braunau
SV Braunau 1961
13.05.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
13.05.
SG Wesetal II
SG Wesetal II
29. Spieltag
So.
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
16.05.
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
16.05.
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
TSV Strothe II
TSV Strothe II
16.05.
SV Braunau 1961
SV Braunau
SV Ittertal II
SV Ittertal II
16.05.
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
16.05.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
SG Wesetal II
SG Wesetal II
16.05.
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
SG Edertal II
SG Edertal II
16.05.
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
16.05.
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
16.05.
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
30. Spieltag
Sa.
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
22.05.
SG Wesetal II
SG Wesetal II
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
22.05.
TSV Strothe II
TSV Strothe II
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
22.05.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
22.05.
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
22.05.
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
22.05.
SV Ittertal II
SV Ittertal II
SV Braunau
SV Braunau 1961
22.05.
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
22.05.
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
22.05.
SG Edertal II
SG Edertal II
31. Spieltag
So.
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
30.05.
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
30.05.
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
TSV Strothe II
TSV Strothe II
30.05.
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
30.05.
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
SG Wesetal II
SG Wesetal II
30.05.
SV Braunau 1961
SV Braunau
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
30.05.
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
SV Ittertal II
SV Ittertal II
30.05.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
30.05.
SG Edertal II
SG Edertal II
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
30.05.
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
32. Spieltag
Do.
TSV Strothe II
TSV Strothe II
03.06.
SG Edertal II
SG Edertal II
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
03.06.
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
SG Wesetal II
SG Wesetal II
03.06.
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
SV Ittertal II
SV Ittertal II
03.06.
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
03.06.
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
03.06.
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
03.06.
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
03.06.
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
03.06.
SV Braunau 1961
SV Braunau
33. Spieltag
So.
SG Eintracht Wa... II
SG Eintracht Waldeck/Netze II
06.06.
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
FĂŒrstenb/Imm II
SG Edertal II
SG Edertal II
06.06.
TuS Helsen 1885
TuS Helsen
Buch./Ederbr II
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
06.06.
Eintracht 04 Edertal II
Eintracht Ed II
SG Wellen/we II
SG Wellen/Wega II
06.06.
SG Wesetal II
SG Wesetal II
SG Eppe/NS II
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
06.06.
TSV Odershausen II
TSV Odershau II
N-Waroldern II
SG Nieder-Waroldern/Landau II
06.06.
TSV Strothe II
TSV Strothe II
TSV Ehringen II
TSV Ehringen 1969 II
06.06.
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
Vöhl/Basdorf II
SG Neud./Helmi/... II
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
06.06.
SG Rhoden/Schmillinghausen II
Rhoden/Schmi II
SV Braunau
SV Braunau 1961
06.06.
SV Ittertal II
SV Ittertal II
34. Spieltag
Eintracht Ed II
Eintracht 04 Edertal II
13.06.
SV Braunau 1961
SV Braunau
FĂŒrstenb/Imm II
SG FĂŒrstenberg/Immighausen II
13.06.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen II
Buch./Ederbr II
Rhoden/Schmi II
SG Rhoden/Schmillinghausen II
13.06.
SG Edertal II
SG Edertal II
Vöhl/Basdorf II
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal II
13.06.
SG Neud./Helmi/Hesperingh II
SG Neud./Helmi/... II
TSV Strothe II
TSV Strothe II
13.06.
TSV Ehringen 1969 II
TSV Ehringen II
TSV Odershau II
TSV Odershausen II
13.06.
SG Nieder-Waroldern/Landau II
N-Waroldern II
SG Wesetal II
SG Wesetal II
13.06.
SG Eppe/Nieder-Schleidern II
SG Eppe/NS II
SV Ittertal II
SV Ittertal II
13.06.
SG Wellen/Wega II
SG Wellen/we II
TuS Helsen
TuS Helsen 1885
13.06.
SG Eintracht Waldeck/Netze II
SG Eintracht Wa... II
< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht fĂŒr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgĂ€nzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich