Kreisliga C, Gruppe 1, Rees & Bocholt 20/21

19 TrainerS S U N T P PpS
1.
Uli Lammers
Lammers,
Uli
TuB Bocholt III
8 8 0 0 50:6 24 3,00
2.
Detlef Aders
Aders,
Detlef ()
VfL 45 Bocholt II
8 6 1 1 28:14 19 2,38
3.
Hermann Möllenbeck
Möllenbeck,
Hermann
DJK Barlo III
8 5 1 2 26:18 16 2,00
4.
Leon Wiltink
Wiltink,
Leon (23)
DJK Barlo III
8 5 1 2 26:18 16 2,00
5.
Malte Roters
Roters,
Malte (29)
DJK Rhede II
5 3 0 2 16:13 9 1,80
6.
Simon Wißing
Wißing,
Simon (30)
DJK Rhede II
5 3 0 2 16:13 9 1,80
7.
Ali Dokumaci
Dokumaci,
Ali
DJK Rhede II
5 3 0 2 16:13 9 1,80
8.
Patrick Kowallek
Kowallek,
Patrick
DJK TuS Stenern III
8 4 2 2 22:16 14 1,75
9.
Christian Krasenbrink
Krasenbrink,
Christian (29)
DJK TuS Stenern III
8 4 2 2 22:16 14 1,75
10.
Christian Schmeink
Schmeink,
Christian (35)
FC Olympia Bocholt III
5 2 0 3 10:19 6 1,20
11.
Michel Siebe
Siebe,
Michel (30)
BV Borussia Bocholt II
8 3 0 5 18:25 9 1,13
12.
Maximilian van de Sandt
van de Sandt,
Maximilian (32)
BV Borussia Bocholt II
8 3 0 5 18:25 9 1,13
13.
Thorsten Thiele
Thiele,
Thorsten (32)
BV Borussia Bocholt II
6 2 0 4 11:16 6 1,00
14.
Patrick Duwendag
Duwendag,
Patrick
SV Biemenhorst III
5 1 1 3 11:12 4 0,80
15.
Fabian Herbstritt
Herbstritt,
Fabian
SV Biemenhorst III
5 1 1 3 11:12 4 0,80
16.
Daniel Elting
Elting,
Daniel
SV Biemenhorst III
5 1 1 3 11:12 4 0,80
17.
Tansel Aslanbas
Aslanbas,
Tansel (45)
SC 26 Bocholt III
5 1 1 3 6:17 4 0,80
18.
Kai Resing
Resing,
Kai (20)
SC Grün-Weiß Vardingholt II
4 1 0 3 10:15 3 0,75
19.
Raphael Döring
Döring,
Raphael ()
TuB Mussum IV
4 0 0 4 3:18 0 0,00
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. TuB Bocholt III (Neu) 844 24
2. VfL Bocholt II 814 19
3. DJK Rhede II 820 18
4. DJK Barlo III 88 16
5. TuS Stenern III 86 14
6. Biemenhorst III 76 10
7. Vardingholt II 8-6 9
8. Bor. Bocholt II 8-7 9
9. FC Olympia III 8-14 6
10. Isselburg III (Neu) 7-23 6
11. SC Bocholt III 7-26 4
12. Mussum IV 7-22 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich