Kreisliga C, Gruppe 1, Moers 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SV Birten II
SV Viktoria Birten II
1 : 1
SC Rheinkamp II
Rheinkamp II
Ossenberg II
SV Concordia Ossenberg II
0 : 3
SV Menzelen II
SV Menzelen II
SV Millingen II
SV Millingen II
2 : 1
DJK Eintracht Wardt
Wardt
SV Vyma II
SV Vynen-Marienbaum II
1 : 1
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
Bönninghardt
TuS Borth II
TuS Borth II
7 : 3
TuS Xanten II
TuS Xanten II
SV Kamp II
SV Alemannia Kamp II
2 : 2
OSC Rheinhausen III
OSC R'hausen III
BüdericherSV II
Büdericher SV II
0 : 5
FC Viktoria Alpen II
FC Alpen II
2. Spieltag
SV Menzelen II
SV Menzelen II
3 : 6
SV Alemannia Kamp II
SV Kamp II
Rheinkamp II
SC Rheinkamp II
2 : 0
SV Vynen-Marienbaum II
SV Vyma II
OSC R'hausen III
OSC Rheinhausen III
2 : 0
Büdericher SV II
BüdericherSV II
TuS Xanten II
TuS Xanten II
5 : 0
SV Viktoria Birten II
SV Birten II
Bönninghardt
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
1 : 3
SV Millingen II
SV Millingen II
Wardt
DJK Eintracht Wardt
1 : 6
SV Concordia Ossenberg II
Ossenberg II
FC Alpen II
FC Viktoria Alpen II
3 : 1
TuS Borth II
TuS Borth II
3. Spieltag
SV Millingen II
SV Millingen II
5 : 1
SC Rheinkamp II
Rheinkamp II
SV Kamp II
SV Alemannia Kamp II
3 : 3
DJK Eintracht Wardt
Wardt
Ossenberg II
SV Concordia Ossenberg II
2 : 0
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
Bönninghardt
SV Vyma II
SV Vynen-Marienbaum II
3 : 2
TuS Xanten II
TuS Xanten II
SV Birten II
SV Viktoria Birten II
0 : 8
FC Viktoria Alpen II
FC Alpen II
OSC R'hausen III
OSC Rheinhausen III
6 : 2
SV Menzelen II
SV Menzelen II
BüdericherSV II
Büdericher SV II
1 : 2
TuS Borth II
TuS Borth II
4. Spieltag
TuS Borth II
TuS Borth II
10 : 0
SV Viktoria Birten II
SV Birten II
SV Menzelen II
SV Menzelen II
1 : 0
Büdericher SV II
BüdericherSV II
Wardt
DJK Eintracht Wardt
2 : 2
OSC Rheinhausen III
OSC R'hausen III
FC Alpen II
FC Viktoria Alpen II
2 : 1
SV Vynen-Marienbaum II
SV Vyma II
TuS Xanten II
TuS Xanten II
3 : 2
SV Millingen II
SV Millingen II
Rheinkamp II
SC Rheinkamp II
1 : 0
SV Concordia Ossenberg II
Ossenberg II
Bönninghardt
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
2 : 3
SV Alemannia Kamp II
SV Kamp II
5. Spieltag
OSC R'hausen III
OSC Rheinhausen III
4 : 0
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
Bönninghardt
SV Menzelen II
SV Menzelen II
0 : 2
DJK Eintracht Wardt
Wardt
SV Kamp II
SV Alemannia Kamp II
4 : 1
SC Rheinkamp II
Rheinkamp II
Ossenberg II
SV Concordia Ossenberg II
3 : 2
TuS Xanten II
TuS Xanten II
SV Millingen II
SV Millingen II
2 : 6
FC Viktoria Alpen II
FC Alpen II
SV Vyma II
SV Vynen-Marienbaum II
0 : 1
TuS Borth II
TuS Borth II
BüdericherSV II
Büdericher SV II
0 : 1
SV Viktoria Birten II
SV Birten II
6. Spieltag
TuS Borth II
TuS Borth II
2 : 2
SV Millingen II
SV Millingen II
TuS Xanten II
TuS Xanten II
2 : 3
SV Alemannia Kamp II
SV Kamp II
Rheinkamp II
SC Rheinkamp II
0 : 1
OSC Rheinhausen III
OSC R'hausen III
FC Alpen II
FC Viktoria Alpen II
3 : 0
SV Concordia Ossenberg II
Ossenberg II
Mi.
Bönninghardt
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
2 : 4
SV Menzelen II
SV Menzelen II
SV Vyma II
SV Vynen-Marienbaum II
1 : 1
SV Viktoria Birten II
SV Birten II
Di.
Wardt
DJK Eintracht Wardt
2 : 1
Büdericher SV II
BüdericherSV II
7. Spieltag
So.
SV Kamp II
SV Alemannia Kamp II
4 : 3
FC Viktoria Alpen II
FC Alpen II
Ossenberg II
SV Concordia Ossenberg II
3 : 4
TuS Borth II
TuS Borth II
SV Millingen II
SV Millingen II
3 : 0
SV Viktoria Birten II
SV Birten II
SV Menzelen II
SV Menzelen II
5 : 4
SC Rheinkamp II
Rheinkamp II
OSC R'hausen III
OSC Rheinhausen III
5 : 1
TuS Xanten II
TuS Xanten II
Wardt
DJK Eintracht Wardt
abg.
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
Bönninghardt
BüdericherSV II
Büdericher SV II
0 : 4
SV Vynen-Marienbaum II
SV Vyma II
8. Spieltag
TuS Xanten II
TuS Xanten II
3 : 4
SV Menzelen II
SV Menzelen II
TuS Borth II
TuS Borth II
2 : 0
SV Alemannia Kamp II
SV Kamp II
FC Alpen II
FC Viktoria Alpen II
1 : 1
OSC Rheinhausen III
OSC R'hausen III
Bönninghardt
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
3 : 0
Büdericher SV II
BüdericherSV II
SV Vyma II
SV Vynen-Marienbaum II
3 : 0
SV Millingen II
SV Millingen II
Mi.
Rheinkamp II
SC Rheinkamp II
abg.
DJK Eintracht Wardt
Wardt
SV Birten II
SV Viktoria Birten II
abg.
SV Concordia Ossenberg II
Ossenberg II
9. Spieltag
So.
SV Menzelen II
SV Menzelen II
abg.
FC Viktoria Alpen II
FC Alpen II
SV Kamp II
SV Alemannia Kamp II
abg.
SV Viktoria Birten II
SV Birten II
Ossenberg II
SV Concordia Ossenberg II
abg.
SV Vynen-Marienbaum II
SV Vyma II
Bönninghardt
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
abg.
SC Rheinkamp II
Rheinkamp II
Wardt
DJK Eintracht Wardt
abg.
TuS Xanten II
TuS Xanten II
OSC R'hausen III
OSC Rheinhausen III
abg.
TuS Borth II
TuS Borth II
BüdericherSV II
Büdericher SV II
abg.
SV Millingen II
SV Millingen II
10. Spieltag
TuS Borth II
TuS Borth II
abg.
SV Menzelen II
SV Menzelen II
Rheinkamp II
SC Rheinkamp II
abg.
Büdericher SV II
BüdericherSV II
SV Birten II
SV Viktoria Birten II
abg.
OSC Rheinhausen III
OSC R'hausen III
FC Alpen II
FC Viktoria Alpen II
abg.
DJK Eintracht Wardt
Wardt
SV Millingen II
SV Millingen II
abg.
SV Concordia Ossenberg II
Ossenberg II
SV Vyma II
SV Vynen-Marienbaum II
abg.
SV Alemannia Kamp II
SV Kamp II
TuS Xanten II
TuS Xanten II
abg.
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
Bönninghardt
11. Spieltag
SV Menzelen II
SV Menzelen II
abg.
SV Viktoria Birten II
SV Birten II
SV Kamp II
SV Alemannia Kamp II
abg.
SV Millingen II
SV Millingen II
OSC R'hausen III
OSC Rheinhausen III
abg.
SV Vynen-Marienbaum II
SV Vyma II
Rheinkamp II
SC Rheinkamp II
abg.
TuS Xanten II
TuS Xanten II
Bönninghardt
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
abg.
FC Viktoria Alpen II
FC Alpen II
Wardt
DJK Eintracht Wardt
abg.
TuS Borth II
TuS Borth II
BüdericherSV II
Büdericher SV II
abg.
SV Concordia Ossenberg II
Ossenberg II
12. Spieltag
Do.
SV Birten II
SV Viktoria Birten II
abg.
DJK Eintracht Wardt
Wardt
So.
TuS Borth II
TuS Borth II
abg.
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
Bönninghardt
SV Vyma II
SV Vynen-Marienbaum II
abg.
SV Menzelen II
SV Menzelen II
FC Alpen II
FC Viktoria Alpen II
abg.
SC Rheinkamp II
Rheinkamp II
Ossenberg II
SV Concordia Ossenberg II
abg.
SV Alemannia Kamp II
SV Kamp II
SV Millingen II
SV Millingen II
abg.
OSC Rheinhausen III
OSC R'hausen III
BüdericherSV II
Büdericher SV II
abg.
TuS Xanten II
TuS Xanten II
13. Spieltag
SV Menzelen II
SV Menzelen II
abg.
SV Millingen II
SV Millingen II
SV Kamp II
SV Alemannia Kamp II
abg.
Büdericher SV II
BüdericherSV II
Rheinkamp II
SC Rheinkamp II
abg.
TuS Borth II
TuS Borth II
OSC R'hausen III
OSC Rheinhausen III
abg.
SV Concordia Ossenberg II
Ossenberg II
TuS Xanten II
TuS Xanten II
abg.
FC Viktoria Alpen II
FC Alpen II
Bönninghardt
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
abg.
SV Viktoria Birten II
SV Birten II
Wardt
DJK Eintracht Wardt
abg.
SV Vynen-Marienbaum II
SV Vyma II
14. Spieltag
TuS Xanten II
TuS Xanten II
28.02.
TuS Borth II
TuS Borth II
SV Menzelen II
SV Menzelen II
28.02.
SV Concordia Ossenberg II
Ossenberg II
Rheinkamp II
SC Rheinkamp II
28.02.
SV Viktoria Birten II
SV Birten II
OSC R'hausen III
OSC Rheinhausen III
28.02.
SV Alemannia Kamp II
SV Kamp II
FC Alpen II
FC Viktoria Alpen II
28.02.
Büdericher SV II
BüdericherSV II
Wardt
DJK Eintracht Wardt
28.02.
SV Millingen II
SV Millingen II
Bönninghardt
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
28.02.
SV Vynen-Marienbaum II
SV Vyma II
15. Spieltag
TuS Borth II
TuS Borth II
07.03.
FC Viktoria Alpen II
FC Alpen II
SV Birten II
SV Viktoria Birten II
07.03.
TuS Xanten II
TuS Xanten II
SV Vyma II
SV Vynen-Marienbaum II
07.03.
SC Rheinkamp II
Rheinkamp II
SV Millingen II
SV Millingen II
07.03.
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
Bönninghardt
Ossenberg II
SV Concordia Ossenberg II
07.03.
DJK Eintracht Wardt
Wardt
SV Kamp II
SV Alemannia Kamp II
07.03.
SV Menzelen II
SV Menzelen II
BüdericherSV II
Büdericher SV II
07.03.
OSC Rheinhausen III
OSC R'hausen III
16. Spieltag
TuS Xanten II
TuS Xanten II
14.03.
SV Vynen-Marienbaum II
SV Vyma II
Rheinkamp II
SC Rheinkamp II
14.03.
SV Millingen II
SV Millingen II
SV Menzelen II
SV Menzelen II
14.03.
OSC Rheinhausen III
OSC R'hausen III
TuS Borth II
TuS Borth II
14.03.
Büdericher SV II
BüdericherSV II
Bönninghardt
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
14.03.
SV Concordia Ossenberg II
Ossenberg II
FC Alpen II
FC Viktoria Alpen II
14.03.
SV Viktoria Birten II
SV Birten II
Wardt
DJK Eintracht Wardt
14.03.
SV Alemannia Kamp II
SV Kamp II
17. Spieltag
SV Vyma II
SV Vynen-Marienbaum II
21.03.
FC Viktoria Alpen II
FC Alpen II
SV Millingen II
SV Millingen II
21.03.
TuS Xanten II
TuS Xanten II
Ossenberg II
SV Concordia Ossenberg II
21.03.
SC Rheinkamp II
Rheinkamp II
SV Kamp II
SV Alemannia Kamp II
21.03.
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
Bönninghardt
OSC R'hausen III
OSC Rheinhausen III
21.03.
DJK Eintracht Wardt
Wardt
SV Birten II
SV Viktoria Birten II
21.03.
TuS Borth II
TuS Borth II
BüdericherSV II
Büdericher SV II
21.03.
SV Menzelen II
SV Menzelen II
18. Spieltag
TuS Xanten II
TuS Xanten II
28.03.
SV Concordia Ossenberg II
Ossenberg II
Rheinkamp II
SC Rheinkamp II
28.03.
SV Alemannia Kamp II
SV Kamp II
SV Birten II
SV Viktoria Birten II
28.03.
Büdericher SV II
BüdericherSV II
FC Alpen II
FC Viktoria Alpen II
28.03.
SV Millingen II
SV Millingen II
TuS Borth II
TuS Borth II
28.03.
SV Vynen-Marienbaum II
SV Vyma II
Wardt
DJK Eintracht Wardt
28.03.
SV Menzelen II
SV Menzelen II
Bönninghardt
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
28.03.
OSC Rheinhausen III
OSC R'hausen III
19. Spieltag
Mi.
SV Menzelen II
SV Menzelen II
31.03.
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
Bönninghardt
Do.
SV Birten II
SV Viktoria Birten II
01.04.
SV Vynen-Marienbaum II
SV Vyma II
BüdericherSV II
Büdericher SV II
01.04.
DJK Eintracht Wardt
Wardt
SV Millingen II
SV Millingen II
01.04.
TuS Borth II
TuS Borth II
Ossenberg II
SV Concordia Ossenberg II
01.04.
FC Viktoria Alpen II
FC Alpen II
SV Kamp II
SV Alemannia Kamp II
01.04.
TuS Xanten II
TuS Xanten II
OSC R'hausen III
OSC Rheinhausen III
01.04.
SC Rheinkamp II
Rheinkamp II
20. Spieltag
So.
TuS Xanten II
TuS Xanten II
11.04.
OSC Rheinhausen III
OSC R'hausen III
Rheinkamp II
SC Rheinkamp II
11.04.
SV Menzelen II
SV Menzelen II
SV Birten II
SV Viktoria Birten II
11.04.
SV Millingen II
SV Millingen II
Bönninghardt
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
11.04.
DJK Eintracht Wardt
Wardt
FC Alpen II
FC Viktoria Alpen II
11.04.
SV Alemannia Kamp II
SV Kamp II
SV Vyma II
SV Vynen-Marienbaum II
11.04.
Büdericher SV II
BüdericherSV II
TuS Borth II
TuS Borth II
11.04.
SV Concordia Ossenberg II
Ossenberg II
21. Spieltag
SV Menzelen II
SV Menzelen II
18.04.
TuS Xanten II
TuS Xanten II
Ossenberg II
SV Concordia Ossenberg II
18.04.
SV Viktoria Birten II
SV Birten II
SV Kamp II
SV Alemannia Kamp II
18.04.
TuS Borth II
TuS Borth II
OSC R'hausen III
OSC Rheinhausen III
18.04.
FC Viktoria Alpen II
FC Alpen II
Wardt
DJK Eintracht Wardt
18.04.
SC Rheinkamp II
Rheinkamp II
SV Millingen II
SV Millingen II
18.04.
SV Vynen-Marienbaum II
SV Vyma II
BüdericherSV II
Büdericher SV II
18.04.
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
Bönninghardt
22. Spieltag
TuS Xanten II
TuS Xanten II
25.04.
DJK Eintracht Wardt
Wardt
SV Birten II
SV Viktoria Birten II
25.04.
SV Alemannia Kamp II
SV Kamp II
Rheinkamp II
SC Rheinkamp II
25.04.
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
Bönninghardt
TuS Borth II
TuS Borth II
25.04.
OSC Rheinhausen III
OSC R'hausen III
SV Millingen II
SV Millingen II
25.04.
Büdericher SV II
BüdericherSV II
SV Vyma II
SV Vynen-Marienbaum II
25.04.
SV Concordia Ossenberg II
Ossenberg II
FC Alpen II
FC Viktoria Alpen II
25.04.
SV Menzelen II
SV Menzelen II
23. Spieltag
SV Menzelen II
SV Menzelen II
02.05.
TuS Borth II
TuS Borth II
Wardt
DJK Eintracht Wardt
02.05.
FC Viktoria Alpen II
FC Alpen II
Bönninghardt
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
02.05.
TuS Xanten II
TuS Xanten II
Ossenberg II
SV Concordia Ossenberg II
02.05.
SV Millingen II
SV Millingen II
SV Kamp II
SV Alemannia Kamp II
02.05.
SV Vynen-Marienbaum II
SV Vyma II
OSC R'hausen III
OSC Rheinhausen III
02.05.
SV Viktoria Birten II
SV Birten II
BüdericherSV II
Büdericher SV II
02.05.
SC Rheinkamp II
Rheinkamp II
24. Spieltag
TuS Xanten II
TuS Xanten II
09.05.
SC Rheinkamp II
Rheinkamp II
SV Birten II
SV Viktoria Birten II
09.05.
SV Menzelen II
SV Menzelen II
SV Vyma II
SV Vynen-Marienbaum II
09.05.
OSC Rheinhausen III
OSC R'hausen III
Ossenberg II
SV Concordia Ossenberg II
09.05.
Büdericher SV II
BüdericherSV II
FC Alpen II
FC Viktoria Alpen II
09.05.
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
Bönninghardt
TuS Borth II
TuS Borth II
09.05.
DJK Eintracht Wardt
Wardt
SV Millingen II
SV Millingen II
09.05.
SV Alemannia Kamp II
SV Kamp II
25. Spieltag
SV Menzelen II
SV Menzelen II
16.05.
SV Vynen-Marienbaum II
SV Vyma II
Rheinkamp II
SC Rheinkamp II
16.05.
FC Viktoria Alpen II
FC Alpen II
TuS Xanten II
TuS Xanten II
16.05.
Büdericher SV II
BüdericherSV II
SV Kamp II
SV Alemannia Kamp II
16.05.
SV Concordia Ossenberg II
Ossenberg II
OSC R'hausen III
OSC Rheinhausen III
16.05.
SV Millingen II
SV Millingen II
Wardt
DJK Eintracht Wardt
16.05.
SV Viktoria Birten II
SV Birten II
Bönninghardt
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
16.05.
TuS Borth II
TuS Borth II
26. Spieltag
SV Birten II
SV Viktoria Birten II
30.05.
BSV Rot-Weiß Bönninghardt
Bönninghardt
SV Vyma II
SV Vynen-Marienbaum II
30.05.
DJK Eintracht Wardt
Wardt
TuS Borth II
TuS Borth II
30.05.
SC Rheinkamp II
Rheinkamp II
SV Millingen II
SV Millingen II
30.05.
SV Menzelen II
SV Menzelen II
Ossenberg II
SV Concordia Ossenberg II
30.05.
OSC Rheinhausen III
OSC R'hausen III
FC Alpen II
FC Viktoria Alpen II
30.05.
TuS Xanten II
TuS Xanten II
BüdericherSV II
Büdericher SV II
30.05.
SV Alemannia Kamp II
SV Kamp II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FC Alpen II 822 19
2. TuS Borth II 817 19
3. OSC R'hausen III 815 18
4. SV Kamp II 87 17
5. SV Menzelen II 8-1 15
6. SV Millingen II 82 13
7. Ossenberg II 82 12
8. SV Vyma II 84 11
9. Wardt 6-3 8
10. Rheinkamp II 7-6 7
11. TuS Xanten II 8-6 6
12. SV Birten II 8-27 5
13. Bönninghardt 7-8 4
14. BüdericherSV II 8-18 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich