Kreisliga C, Gruppe 1, Kleve & Geldern 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SG Mehr/Niel
SG Mehr/Niel / Wyler
13 : 0
SG Mehr/Niel / Wyler II
SG Mehr/Niel II
Sa.
Kellen III
BV DJK Kellen III
4 : 1
SV Rindern III
SV Rindern III
So.
Schottheide II
SV Schottheide-Frasselt II
1 : 4
Siegfried Materborn II
Materborn II
Donsbrüggen II
SV Donsbrüggen II
2 : 4
SG Keeken / Schanz II
SG Keeken II
Reichswalde II
SSV Reichswalde II
4 : 5
TuS Kranenburg II
Kranenburg II
DJK Kleve
DJK Rhenania Kleve
3 : 7
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
Di.
Nütterden II
SV Nütterden II
3 : 2
SV Griethausen
Griethausen
2. Spieltag
So.
Nütterden II
SV Nütterden II
1 : 5
BV DJK Kellen III
Kellen III
SV Rindern III
SV Rindern III
4 : 2
SV Donsbrüggen II
Donsbrüggen II
SG Keeken II
SG Keeken / Schanz II
2 : 3
SV Schottheide-Frasselt II
Schottheide II
Materborn II
Siegfried Materborn II
4 : 3
SG Mehr/Niel / Wyler
SG Mehr/Niel
Kranenburg II
TuS Kranenburg II
1 : 9
SV Griethausen
Griethausen
SG Mehr/Niel II
SG Mehr/Niel / Wyler II
1 : 14
DJK Rhenania Kleve
DJK Kleve
Di.
Reichswalde II
SSV Reichswalde II
0 : 2
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
3. Spieltag
Do.
Schottheide II
SV Schottheide-Frasselt II
3 : 0
SV Rindern III
SV Rindern III
Sa.
Kellen III
BV DJK Kellen III
3 : 3
TuS Kranenburg II
Kranenburg II
So.
Donsbrüggen II
SV Donsbrüggen II
0 : 6
SV Nütterden II
Nütterden II
SG Mehr/Niel II
SG Mehr/Niel / Wyler II
0 : 5
Siegfried Materborn II
Materborn II
Griethausen
SV Griethausen
1 : 7
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SG Mehr/Niel
SG Mehr/Niel / Wyler
6 : 1
SG Keeken / Schanz II
SG Keeken II
DJK Kleve
DJK Rhenania Kleve
2 : 3
SSV Reichswalde II
Reichswalde II
4. Spieltag
Sa.
Kellen III
BV DJK Kellen III
2 : 0
SSV Reichswalde II
Reichswalde II
So.
SG Mehr/Niel II
SG Mehr/Niel / Wyler II
1 : 8
SV Rindern III
SV Rindern III
Donsbrüggen II
SV Donsbrüggen II
1 : 7
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
Materborn II
Siegfried Materborn II
5 : 3
SG Keeken / Schanz II
SG Keeken II
SG Mehr/Niel
SG Mehr/Niel / Wyler
5 : 0
SV Nütterden II
Nütterden II
DJK Kleve
DJK Rhenania Kleve
1 : 4
SV Griethausen
Griethausen
Mi.
Schottheide II
SV Schottheide-Frasselt II
2 : 2
TuS Kranenburg II
Kranenburg II
5. Spieltag
So.
Nütterden II
SV Nütterden II
2 : 3
SV Schottheide-Frasselt II
Schottheide II
Materborn II
Siegfried Materborn II
3 : 0
DJK Rhenania Kleve
DJK Kleve
Reichswalde II
SSV Reichswalde II
0 : 4
SV Griethausen
Griethausen
Kranenburg II
TuS Kranenburg II
6 : 1
SV Donsbrüggen II
Donsbrüggen II
SV Rindern III
SV Rindern III
1 : 1
SG Mehr/Niel / Wyler
SG Mehr/Niel
SG Keeken II
SG Keeken / Schanz II
6 : 2
SG Mehr/Niel / Wyler II
SG Mehr/Niel II
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
2 : 0
BV DJK Kellen III
Kellen III
6. Spieltag
Nütterden II
SV Nütterden II
12 : 0
SG Mehr/Niel / Wyler II
SG Mehr/Niel II
Reichswalde II
SSV Reichswalde II
2 : 2
SV Donsbrüggen II
Donsbrüggen II
Kranenburg II
TuS Kranenburg II
0 : 6
SG Mehr/Niel / Wyler
SG Mehr/Niel
SV Rindern III
SV Rindern III
1 : 4
Siegfried Materborn II
Materborn II
SG Keeken II
SG Keeken / Schanz II
2 : 2
DJK Rhenania Kleve
DJK Kleve
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
3 : 1
SV Schottheide-Frasselt II
Schottheide II
Griethausen
SV Griethausen
1 : 1
BV DJK Kellen III
Kellen III
7. Spieltag
Schottheide II
SV Schottheide-Frasselt II
8 : 1
SSV Reichswalde II
Reichswalde II
Donsbrüggen II
SV Donsbrüggen II
0 : 1
SV Griethausen
Griethausen
SG Keeken II
SG Keeken / Schanz II
2 : 1
SV Rindern III
SV Rindern III
Materborn II
Siegfried Materborn II
5 : 1
SV Nütterden II
Nütterden II
SG Mehr/Niel II
SG Mehr/Niel / Wyler II
3 : 4
TuS Kranenburg II
Kranenburg II
SG Mehr/Niel
SG Mehr/Niel / Wyler
1 : 3
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
DJK Kleve
DJK Rhenania Kleve
4 : 6
BV DJK Kellen III
Kellen III
8. Spieltag
Kranenburg II
TuS Kranenburg II
abg.
Siegfried Materborn II
Materborn II
Nütterden II
SV Nütterden II
2 : 2
SG Keeken / Schanz II
SG Keeken II
SV Rindern III
SV Rindern III
abg.
DJK Rhenania Kleve
DJK Kleve
Kellen III
BV DJK Kellen III
4 : 3
SV Donsbrüggen II
Donsbrüggen II
Griethausen
SV Griethausen
2 : 3
SV Schottheide-Frasselt II
Schottheide II
Reichswalde II
SSV Reichswalde II
0 : 2
SG Mehr/Niel / Wyler
SG Mehr/Niel
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
10 : 1
SG Mehr/Niel / Wyler II
SG Mehr/Niel II
9. Spieltag
Schottheide II
SV Schottheide-Frasselt II
abg.
BV DJK Kellen III
Kellen III
SV Rindern III
SV Rindern III
abg.
SV Nütterden II
Nütterden II
SG Keeken II
SG Keeken / Schanz II
abg.
TuS Kranenburg II
Kranenburg II
Materborn II
Siegfried Materborn II
abg.
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SG Mehr/Niel II
SG Mehr/Niel / Wyler II
abg.
SSV Reichswalde II
Reichswalde II
DJK Kleve
DJK Rhenania Kleve
abg.
SV Donsbrüggen II
Donsbrüggen II
SG Mehr/Niel
SG Mehr/Niel / Wyler
abg.
SV Griethausen
Griethausen
10. Spieltag
Sa.
Kellen III
BV DJK Kellen III
abg.
SG Mehr/Niel / Wyler
SG Mehr/Niel
So.
Nütterden II
SV Nütterden II
abg.
DJK Rhenania Kleve
DJK Kleve
Donsbrüggen II
SV Donsbrüggen II
abg.
SV Schottheide-Frasselt II
Schottheide II
Reichswalde II
SSV Reichswalde II
abg.
Siegfried Materborn II
Materborn II
Kranenburg II
TuS Kranenburg II
abg.
SV Rindern III
SV Rindern III
Griethausen
SV Griethausen
abg.
SG Mehr/Niel / Wyler II
SG Mehr/Niel II
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
abg.
SG Keeken / Schanz II
SG Keeken II
11. Spieltag
SV Rindern III
SV Rindern III
abg.
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SG Keeken II
SG Keeken / Schanz II
abg.
SSV Reichswalde II
Reichswalde II
Materborn II
Siegfried Materborn II
abg.
SV Griethausen
Griethausen
SG Mehr/Niel II
SG Mehr/Niel / Wyler II
abg.
BV DJK Kellen III
Kellen III
Nütterden II
SV Nütterden II
abg.
TuS Kranenburg II
Kranenburg II
SG Mehr/Niel
SG Mehr/Niel / Wyler
abg.
SV Donsbrüggen II
Donsbrüggen II
DJK Kleve
DJK Rhenania Kleve
abg.
SV Schottheide-Frasselt II
Schottheide II
12. Spieltag
Sa.
Kellen III
BV DJK Kellen III
abg.
Siegfried Materborn II
Materborn II
So.
Reichswalde II
SSV Reichswalde II
abg.
SV Rindern III
SV Rindern III
Schottheide II
SV Schottheide-Frasselt II
abg.
SG Mehr/Niel / Wyler
SG Mehr/Niel
Donsbrüggen II
SV Donsbrüggen II
abg.
SG Mehr/Niel / Wyler II
SG Mehr/Niel II
Griethausen
SV Griethausen
abg.
SG Keeken / Schanz II
SG Keeken II
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
abg.
SV Nütterden II
Nütterden II
DJK Kleve
DJK Rhenania Kleve
abg.
TuS Kranenburg II
Kranenburg II
13. Spieltag
Materborn II
Siegfried Materborn II
abg.
SV Donsbrüggen II
Donsbrüggen II
SG Mehr/Niel II
SG Mehr/Niel / Wyler II
abg.
SV Schottheide-Frasselt II
Schottheide II
Kranenburg II
TuS Kranenburg II
abg.
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
Nütterden II
SV Nütterden II
abg.
SSV Reichswalde II
Reichswalde II
SV Rindern III
SV Rindern III
abg.
SV Griethausen
Griethausen
SG Keeken II
SG Keeken / Schanz II
abg.
BV DJK Kellen III
Kellen III
SG Mehr/Niel
SG Mehr/Niel / Wyler
abg.
DJK Rhenania Kleve
DJK Kleve
14. Spieltag
Kranenburg II
TuS Kranenburg II
28.02.
SSV Reichswalde II
Reichswalde II
SG Mehr/Niel II
SG Mehr/Niel / Wyler II
28.02.
SG Mehr/Niel / Wyler
SG Mehr/Niel
Materborn II
Siegfried Materborn II
28.02.
SV Schottheide-Frasselt II
Schottheide II
SG Keeken II
SG Keeken / Schanz II
28.02.
SV Donsbrüggen II
Donsbrüggen II
SV Rindern III
SV Rindern III
28.02.
BV DJK Kellen III
Kellen III
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
28.02.
DJK Rhenania Kleve
DJK Kleve
Griethausen
SV Griethausen
28.02.
SV Nütterden II
Nütterden II
15. Spieltag
Sa.
Kellen III
BV DJK Kellen III
06.03.
SV Nütterden II
Nütterden II
So.
Donsbrüggen II
SV Donsbrüggen II
07.03.
SV Rindern III
SV Rindern III
Schottheide II
SV Schottheide-Frasselt II
07.03.
SG Keeken / Schanz II
SG Keeken II
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
07.03.
SSV Reichswalde II
Reichswalde II
Griethausen
SV Griethausen
07.03.
TuS Kranenburg II
Kranenburg II
SG Mehr/Niel
SG Mehr/Niel / Wyler
07.03.
Siegfried Materborn II
Materborn II
DJK Kleve
DJK Rhenania Kleve
07.03.
SG Mehr/Niel / Wyler II
SG Mehr/Niel II
16. Spieltag
Reichswalde II
SSV Reichswalde II
14.03.
DJK Rhenania Kleve
DJK Kleve
SV Rindern III
SV Rindern III
14.03.
SV Schottheide-Frasselt II
Schottheide II
Nütterden II
SV Nütterden II
14.03.
SV Donsbrüggen II
Donsbrüggen II
Kranenburg II
TuS Kranenburg II
14.03.
BV DJK Kellen III
Kellen III
Materborn II
Siegfried Materborn II
14.03.
SG Mehr/Niel / Wyler II
SG Mehr/Niel II
SG Keeken II
SG Keeken / Schanz II
14.03.
SG Mehr/Niel / Wyler
SG Mehr/Niel
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
14.03.
SV Griethausen
Griethausen
17. Spieltag
Sa.
Kellen III
BV DJK Kellen III
20.03.
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
So.
Donsbrüggen II
SV Donsbrüggen II
21.03.
TuS Kranenburg II
Kranenburg II
Schottheide II
SV Schottheide-Frasselt II
21.03.
SV Nütterden II
Nütterden II
SG Mehr/Niel II
SG Mehr/Niel / Wyler II
21.03.
SG Keeken / Schanz II
SG Keeken II
SG Mehr/Niel
SG Mehr/Niel / Wyler
21.03.
SV Rindern III
SV Rindern III
DJK Kleve
DJK Rhenania Kleve
21.03.
Siegfried Materborn II
Materborn II
Griethausen
SV Griethausen
21.03.
SSV Reichswalde II
Reichswalde II
18. Spieltag
Kranenburg II
TuS Kranenburg II
28.03.
SV Schottheide-Frasselt II
Schottheide II
Reichswalde II
SSV Reichswalde II
28.03.
BV DJK Kellen III
Kellen III
SG Keeken II
SG Keeken / Schanz II
28.03.
Siegfried Materborn II
Materborn II
SV Rindern III
SV Rindern III
28.03.
SG Mehr/Niel / Wyler II
SG Mehr/Niel II
Nütterden II
SV Nütterden II
28.03.
SG Mehr/Niel / Wyler
SG Mehr/Niel
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
28.03.
SV Donsbrüggen II
Donsbrüggen II
Griethausen
SV Griethausen
28.03.
DJK Rhenania Kleve
DJK Kleve
19. Spieltag
Mi.
Kellen III
BV DJK Kellen III
31.03.
SV Griethausen
Griethausen
Schottheide II
SV Schottheide-Frasselt II
31.03.
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SG Mehr/Niel II
SG Mehr/Niel / Wyler II
31.03.
SV Nütterden II
Nütterden II
Do.
Materborn II
Siegfried Materborn II
01.04.
SV Rindern III
SV Rindern III
DJK Kleve
DJK Rhenania Kleve
01.04.
SG Keeken / Schanz II
SG Keeken II
Donsbrüggen II
SV Donsbrüggen II
01.04.
SSV Reichswalde II
Reichswalde II
SG Mehr/Niel
SG Mehr/Niel / Wyler
01.04.
TuS Kranenburg II
Kranenburg II
20. Spieltag
So.
SV Rindern III
SV Rindern III
11.04.
SG Keeken / Schanz II
SG Keeken II
Nütterden II
SV Nütterden II
11.04.
Siegfried Materborn II
Materborn II
Kranenburg II
TuS Kranenburg II
11.04.
SG Mehr/Niel / Wyler II
SG Mehr/Niel II
Kellen III
BV DJK Kellen III
11.04.
DJK Rhenania Kleve
DJK Kleve
Reichswalde II
SSV Reichswalde II
11.04.
SV Schottheide-Frasselt II
Schottheide II
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
11.04.
SG Mehr/Niel / Wyler
SG Mehr/Niel
Griethausen
SV Griethausen
11.04.
SV Donsbrüggen II
Donsbrüggen II
21. Spieltag
Schottheide II
SV Schottheide-Frasselt II
18.04.
SV Griethausen
Griethausen
SG Mehr/Niel II
SG Mehr/Niel / Wyler II
18.04.
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
Materborn II
Siegfried Materborn II
18.04.
TuS Kranenburg II
Kranenburg II
SG Keeken II
SG Keeken / Schanz II
18.04.
SV Nütterden II
Nütterden II
Donsbrüggen II
SV Donsbrüggen II
18.04.
BV DJK Kellen III
Kellen III
SG Mehr/Niel
SG Mehr/Niel / Wyler
18.04.
SSV Reichswalde II
Reichswalde II
DJK Kleve
DJK Rhenania Kleve
18.04.
SV Rindern III
SV Rindern III
22. Spieltag
Reichswalde II
SSV Reichswalde II
25.04.
SG Mehr/Niel / Wyler II
SG Mehr/Niel II
Donsbrüggen II
SV Donsbrüggen II
25.04.
DJK Rhenania Kleve
DJK Kleve
Kellen III
BV DJK Kellen III
25.04.
SV Schottheide-Frasselt II
Schottheide II
Nütterden II
SV Nütterden II
25.04.
SV Rindern III
SV Rindern III
Kranenburg II
TuS Kranenburg II
25.04.
SG Keeken / Schanz II
SG Keeken II
Griethausen
SV Griethausen
25.04.
SG Mehr/Niel / Wyler
SG Mehr/Niel
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
25.04.
Siegfried Materborn II
Materborn II
23. Spieltag
SG Keeken II
SG Keeken / Schanz II
02.05.
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SV Rindern III
SV Rindern III
02.05.
TuS Kranenburg II
Kranenburg II
Schottheide II
SV Schottheide-Frasselt II
02.05.
SV Donsbrüggen II
Donsbrüggen II
SG Mehr/Niel II
SG Mehr/Niel / Wyler II
02.05.
SV Griethausen
Griethausen
Materborn II
Siegfried Materborn II
02.05.
SSV Reichswalde II
Reichswalde II
DJK Kleve
DJK Rhenania Kleve
02.05.
SV Nütterden II
Nütterden II
SG Mehr/Niel
SG Mehr/Niel / Wyler
02.05.
BV DJK Kellen III
Kellen III
24. Spieltag
Sa.
Kellen III
BV DJK Kellen III
08.05.
SG Mehr/Niel / Wyler II
SG Mehr/Niel II
So.
Schottheide II
SV Schottheide-Frasselt II
09.05.
DJK Rhenania Kleve
DJK Kleve
Kranenburg II
TuS Kranenburg II
09.05.
SV Nütterden II
Nütterden II
Reichswalde II
SSV Reichswalde II
09.05.
SG Keeken / Schanz II
SG Keeken II
Donsbrüggen II
SV Donsbrüggen II
09.05.
SG Mehr/Niel / Wyler
SG Mehr/Niel
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
09.05.
SV Rindern III
SV Rindern III
Griethausen
SV Griethausen
09.05.
Siegfried Materborn II
Materborn II
25. Spieltag
Kranenburg II
TuS Kranenburg II
16.05.
DJK Rhenania Kleve
DJK Kleve
SG Mehr/Niel II
SG Mehr/Niel / Wyler II
16.05.
SV Donsbrüggen II
Donsbrüggen II
Materborn II
Siegfried Materborn II
16.05.
BV DJK Kellen III
Kellen III
SG Keeken II
SG Keeken / Schanz II
16.05.
SV Griethausen
Griethausen
SV Rindern III
SV Rindern III
16.05.
SSV Reichswalde II
Reichswalde II
Nütterden II
SV Nütterden II
16.05.
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
SG Mehr/Niel
SG Mehr/Niel / Wyler
16.05.
SV Schottheide-Frasselt II
Schottheide II
26. Spieltag
Reichswalde II
SSV Reichswalde II
30.05.
SV Nütterden II
Nütterden II
Kellen III
BV DJK Kellen III
30.05.
SG Keeken / Schanz II
SG Keeken II
Donsbrüggen II
SV Donsbrüggen II
30.05.
Siegfried Materborn II
Materborn II
Schottheide II
SV Schottheide-Frasselt II
30.05.
SG Mehr/Niel / Wyler II
SG Mehr/Niel II
Griethausen
SV Griethausen
30.05.
SV Rindern III
SV Rindern III
DJK Kleve
DJK Rhenania Kleve
30.05.
SG Mehr/Niel / Wyler
SG Mehr/Niel
VfR Warbeyen
VfR Warbeyen
30.05.
TuS Kranenburg II
Kranenburg II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. VfR Warbeyen 833 24
2. Materborn II 721 21
3. Kellen III (Neu) 810 17
4. SG Mehr/Niel 828 16
5. Schottheide II 88 16
6. Griethausen 88 13
7. SG Keeken II 8-1 11
8. Kranenburg II 7-7 11
9. Nütterden II 85 10
10. SV Rindern III 7-1 7
11. DJK Kleve 70 4
12. Reichswalde II 8-17 4
13. Donsbrüggen II 8-23 1
14. SG Mehr/Niel II 8-64 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga C, Gr. 1
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich