Kreisliga C Hofgeismar-Wolfhagen 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
2 : 5
SG Elbetal II
Elbetal II
Espenau II
SV Espenau II
4 : 0
TSV Holzhausen II
Holzhausen II
SG Diemeltal II
SG Diemeltal 08 II
5 : 2
TSV Schöneberg II
Schöneberg II
Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
0 : 1
SG Weser/Diemel II
SG Weser II
TSV Hümme II
TSV Hümme II
0 : 2
TSV Deisel II
Deisel II
2. Spieltag
Elbetal II
SG Elbetal II
3 : 1
TSV Carlsdorf II
Carlsdorf II
Deisel II
TSV Deisel II
2 : 2
SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal II
SG A.O.I II
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
0 : 5
SV Espenau II
Espenau II
Holzhausen II
TSV Holzhausen II
So. 13:15
TSG Hofgeismar II zg.
Hofgeismar II zg.
3. Spieltag
Sa.
TSV Hümme II
TSV Hümme II
1 : 2
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
SG A.O.I II
Di.
Hofgeismar II zg.
TSG Hofgeismar II zg.
0 : 3
SG Weser/Diemel II
SG Weser II
So.
Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
2 : 2
TSV Carlsdorf II
Carlsdorf II
SG Diemeltal II
SG Diemeltal 08 II
3 : 1
TSV Holzhausen II
Holzhausen II
Sa.
Espenau II
SV Espenau II
3 : 0
SG Elbetal II
Elbetal II
4. Spieltag
Di.
Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
3 : 2
TSV Holzhausen II
Holzhausen II
So.
Espenau II
SV Espenau II
2 : 0
TSV Schöneberg II
Schöneberg II
SG Weser II
SG Weser/Diemel II
5 : 0
SG Elbetal II
Elbetal II
Hofgeismar II zg.
TSG Hofgeismar II zg.
So. 13:15
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
SG A.O.I II
5. Spieltag
Di.
SG A.O.I II
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
1 : 2
SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal II
So.
Schöneberg II
TSV Schöneberg II
6 : 0
TSV Hümme II
TSV Hümme II
SG Weser II
SG Weser/Diemel II
4 : 3
TSV Fürstenwald II
Fürstenwald II
Di.
Elbetal II
SG Elbetal II
Di. 19:00
TSG Hofgeismar II zg.
Hofgeismar II zg.
6. Spieltag
Sa.
TSV Hümme II
TSV Hümme II
1 : 2
SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal II
So.
SG A.O.I II
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
4 : 1
TSV Fürstenwald II
Fürstenwald II
Deisel II
TSV Deisel II
1 : 1
SV Espenau II
Espenau II
Schöneberg II
TSV Schöneberg II
So. 13:15
TSG Hofgeismar II zg.
Hofgeismar II zg.
Fr.
Holzhausen II
TSV Holzhausen II
1 : 2
TSV Carlsdorf II
Carlsdorf II
7. Spieltag
So.
Hofgeismar II zg.
TSG Hofgeismar II zg.
So. 13:15
TSV Deisel II
Deisel II
Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
1 : 4
TSV Schöneberg II
Schöneberg II
SG Weser II
SG Weser/Diemel II
1 : 0
TSV Holzhausen II
Holzhausen II
Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
1 : 0
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
SG A.O.I II
8. Spieltag
Schöneberg II
TSV Schöneberg II
3 : 0
TSV Carlsdorf II
Carlsdorf II
SG A.O.I II
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
1 : 2
SG Weser/Diemel II
SG Weser II
Holzhausen II
TSV Holzhausen II
2 : 0
SG Elbetal II
Elbetal II
TSV Hümme II
TSV Hümme II
0 : 2
SV Espenau II
Espenau II
Deisel II
TSV Deisel II
8 : 1
TSV Fürstenwald II
Fürstenwald II
9. Spieltag
Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
0 : 5
TSV Deisel II
Deisel II
Hofgeismar II zg.
TSG Hofgeismar II zg.
0 : 3
TSV Hümme II
TSV Hümme II
Espenau II
SV Espenau II
2 : 0
SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal II
Elbetal II
SG Elbetal II
abg.
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
SG A.O.I II
SG Weser II
SG Weser/Diemel II
3 : 0
TSV Schöneberg II
Schöneberg II
10. Spieltag
Deisel II
TSV Deisel II
3 : 1
SG Weser/Diemel II
SG Weser II
Schöneberg II
TSV Schöneberg II
1 : 4
SG Elbetal II
Elbetal II
SG Diemeltal II
SG Diemeltal 08 II
So. 13:15
TSG Hofgeismar II zg.
Hofgeismar II zg.
TSV Hümme II
TSV Hümme II
0 : 6
TSV Fürstenwald II
Fürstenwald II
11. Spieltag
Holzhausen II
TSV Holzhausen II
abg.
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
SG A.O.I II
Elbetal II
SG Elbetal II
abg.
TSV Deisel II
Deisel II
Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
abg.
TSV Hümme II
TSV Hümme II
Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
abg.
SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal II
12. Spieltag
TSV Hümme II
TSV Hümme II
abg.
SG Weser/Diemel II
SG Weser II
Schöneberg II
TSV Schöneberg II
abg.
TSV Holzhausen II
Holzhausen II
SG Diemeltal II
SG Diemeltal 08 II
abg.
TSV Carlsdorf II
Carlsdorf II
Espenau II
SV Espenau II
3 : 0
TSG Hofgeismar II zg.
Hofgeismar II zg.
13. Spieltag
Elbetal II
SG Elbetal II
abg.
TSV Hümme II
TSV Hümme II
SG Weser II
SG Weser/Diemel II
abg.
SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal II
Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
abg.
SV Espenau II
Espenau II
SG A.O.I II
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
abg.
TSV Schöneberg II
Schöneberg II
Holzhausen II
TSV Holzhausen II
abg.
TSV Deisel II
Deisel II
14. Spieltag
Espenau II
SV Espenau II
4 : 0
TSV Carlsdorf II
Carlsdorf II
Deisel II
TSV Deisel II
abg.
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
SG A.O.I II
Hofgeismar II zg.
TSG Hofgeismar II zg.
So. 13:00
TSV Fürstenwald II
Fürstenwald II
SG Diemeltal II
SG Diemeltal 08 II
abg.
SG Elbetal II
Elbetal II
15. Spieltag
Di.
Schöneberg II
TSV Schöneberg II
3 : 2
TSV Deisel II
Deisel II
So.
SG Weser II
SG Weser/Diemel II
abg.
SV Espenau II
Espenau II
Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
So. 13:00
TSG Hofgeismar II zg.
Hofgeismar II zg.
Holzhausen II
TSV Holzhausen II
abg.
TSV Hümme II
TSV Hümme II
16. Spieltag
Elbetal II
SG Elbetal II
07.03.
TSV Fürstenwald II
Fürstenwald II
Holzhausen II
TSV Holzhausen II
07.03.
SV Espenau II
Espenau II
Schöneberg II
TSV Schöneberg II
07.03.
SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal II
Deisel II
TSV Deisel II
07.03.
TSV Hümme II
TSV Hümme II
SG Weser II
SG Weser/Diemel II
07.03.
TSV Carlsdorf II
Carlsdorf II
17. Spieltag
Espenau II
SV Espenau II
14.03.
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
SG A.O.I II
Hofgeismar II zg.
TSG Hofgeismar II zg.
14.03.
TSV Holzhausen II
Holzhausen II
Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
14.03.
SG Elbetal II
Elbetal II
SG Diemeltal II
SG Diemeltal 08 II
14.03.
TSV Deisel II
Deisel II
18. Spieltag
Holzhausen II
TSV Holzhausen II
21.03.
TSV Fürstenwald II
Fürstenwald II
Schöneberg II
TSV Schöneberg II
21.03.
SV Espenau II
Espenau II
Elbetal II
SG Elbetal II
21.03.
SG Weser/Diemel II
SG Weser II
SG A.O.I II
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
21.03.
TSG Hofgeismar II zg.
Hofgeismar II zg.
19. Spieltag
Hofgeismar II zg.
TSG Hofgeismar II zg.
28.03.
TSV Schöneberg II
Schöneberg II
Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
28.03.
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
SG A.O.I II
Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
28.03.
TSV Holzhausen II
Holzhausen II
SG Diemeltal II
SG Diemeltal 08 II
28.03.
TSV Hümme II
TSV Hümme II
Espenau II
SV Espenau II
28.03.
TSV Deisel II
Deisel II
20. Spieltag
Mo.
Schöneberg II
TSV Schöneberg II
05.04.
TSV Fürstenwald II
Fürstenwald II
Deisel II
TSV Deisel II
05.04.
TSG Hofgeismar II zg.
Hofgeismar II zg.
Holzhausen II
TSV Holzhausen II
05.04.
SG Weser/Diemel II
SG Weser II
SG A.O.I II
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
05.04.
TSV Carlsdorf II
Carlsdorf II
21. Spieltag
So.
Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
11.04.
TSV Deisel II
Deisel II
Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
11.04.
TSV Schöneberg II
Schöneberg II
SG Weser II
SG Weser/Diemel II
11.04.
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
SG A.O.I II
Elbetal II
SG Elbetal II
11.04.
TSV Holzhausen II
Holzhausen II
Espenau II
SV Espenau II
11.04.
TSV Hümme II
TSV Hümme II
22. Spieltag
Schöneberg II
TSV Schöneberg II
18.04.
SG Weser/Diemel II
SG Weser II
Deisel II
TSV Deisel II
18.04.
TSV Carlsdorf II
Carlsdorf II
TSV Hümme II
TSV Hümme II
18.04.
TSG Hofgeismar II zg.
Hofgeismar II zg.
SG Diemeltal II
SG Diemeltal 08 II
18.04.
SV Espenau II
Espenau II
SG A.O.I II
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
18.04.
SG Elbetal II
Elbetal II
23. Spieltag
SG Weser II
SG Weser/Diemel II
25.04.
TSV Deisel II
Deisel II
Elbetal II
SG Elbetal II
25.04.
TSV Schöneberg II
Schöneberg II
Hofgeismar II zg.
TSG Hofgeismar II zg.
25.04.
SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal II
Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
25.04.
TSV Hümme II
TSV Hümme II
24. Spieltag
Deisel II
TSV Deisel II
02.05.
SG Elbetal II
Elbetal II
TSV Hümme II
TSV Hümme II
02.05.
TSV Carlsdorf II
Carlsdorf II
SG Diemeltal II
SG Diemeltal 08 II
02.05.
TSV Fürstenwald II
Fürstenwald II
SG A.O.I II
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
02.05.
TSV Holzhausen II
Holzhausen II
25. Spieltag
Holzhausen II
TSV Holzhausen II
09.05.
TSV Schöneberg II
Schöneberg II
Hofgeismar II zg.
TSG Hofgeismar II zg.
09.05.
SV Espenau II
Espenau II
Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
09.05.
SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal II
SG Weser II
SG Weser/Diemel II
09.05.
TSV Hümme II
TSV Hümme II
26. Spieltag
Deisel II
TSV Deisel II
16.05.
TSV Holzhausen II
Holzhausen II
TSV Hümme II
TSV Hümme II
16.05.
SG Elbetal II
Elbetal II
SG Diemeltal II
SG Diemeltal 08 II
16.05.
SG Weser/Diemel II
SG Weser II
Espenau II
SV Espenau II
16.05.
TSV Fürstenwald II
Fürstenwald II
Schöneberg II
TSV Schöneberg II
16.05.
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
SG A.O.I II
27. Spieltag
Sa.
SG A.O.I II
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
22.05.
TSV Deisel II
Deisel II
Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
22.05.
TSG Hofgeismar II zg.
Hofgeismar II zg.
Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
22.05.
SV Espenau II
Espenau II
Elbetal II
SG Elbetal II
22.05.
SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal II
28. Spieltag
So.
TSV Hümme II
TSV Hümme II
30.05.
TSV Holzhausen II
Holzhausen II
Espenau II
SV Espenau II
30.05.
SG Weser/Diemel II
SG Weser II
Hofgeismar II zg.
TSG Hofgeismar II zg.
30.05.
TSV Carlsdorf II
Carlsdorf II
Deisel II
TSV Deisel II
30.05.
TSV Schöneberg II
Schöneberg II
29. Spieltag
Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
06.06.
TSV Fürstenwald II
Fürstenwald II
SG Weser II
SG Weser/Diemel II
06.06.
TSG Hofgeismar II zg.
Hofgeismar II zg.
Elbetal II
SG Elbetal II
06.06.
SV Espenau II
Espenau II
Holzhausen II
TSV Holzhausen II
06.06.
SG Diemeltal 08 II
SG Diemeltal II
SG A.O.I II
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
06.06.
TSV Hümme II
TSV Hümme II
30. Spieltag
TSV Hümme II
TSV Hümme II
13.06.
TSV Schöneberg II
Schöneberg II
SG Diemeltal II
SG Diemeltal 08 II
13.06.
SG Altenhasungen/Oelshausen/Istha II
SG A.O.I II
Hofgeismar II zg.
TSG Hofgeismar II zg.
13.06.
SG Elbetal II
Elbetal II
Fürstenwald II
TSV Fürstenwald II
13.06.
SG Weser/Diemel II
SG Weser II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Espenau II 822 22
2. SG Weser II 710 18
3. Deisel II 715 14
4. SG Diemeltal II (Neu) 65 13
5. Schöneberg II 82 12
6. Elbetal II 6-2 9
7. Fürstenwald II 8-10 7
8. Carlsdorf II 8-13 7
9. SG A.O.I II 6-4 6
10. Holzhausen II 6-7 3
11. TSV Hümme II 6-18 0
12. Hofgeismar II zg. 00 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga C Hof-Wolf
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich