Kreisliga C Groß-Gerau Süd 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Stockstadt II
SKG Stockstadt II
1 : 4
SG Dornheim II
SG Dornheim II
SG Trebur/Asthe... II
SG Trebur/Astheim II
9 : 0
TSG Worfelden II
Worfelden II
Wolfskehlen II
TSV Wolfskehlen II
0 : 2
SKG Bauschheim II
Bauschheim II
SKG Wallers.
SKG Wallerstädten
2 : 6
SV 07 Nauheim II
SV Nauheim II
FC Leeheim
FC Germania Leeheim
1 : 2
SV Klein-Gerau II
Klein-Gerau II
Erfelden II
SKG Erfelden II
abg.
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
2. Spieltag
Sa.
SV Nauheim II
SV 07 Nauheim II
4 : 2
SKG Stockstadt II
Stockstadt II
So.
Klein-Gerau II
SV Klein-Gerau II
2 : 2
TSV Wolfskehlen II
Wolfskehlen II
Worfelden II
TSG Worfelden II
0 : 6
FC Germania Leeheim
FC Leeheim
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
2 : 4
SG Trebur/Astheim II
SG Trebur/Asthe... II
SG Dornheim II
SG Dornheim II
6 : 2
SKG Erfelden II
Erfelden II
Do.
Bauschheim II
SKG Bauschheim II
3 : 3
SKG Wallerstädten
SKG Wallers.
3. Spieltag
So.
Klein-Gerau II
SV Klein-Gerau II
3 : 3
SG Trebur/Astheim II
SG Trebur/Asthe... II
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
1 : 1
SKG Stockstadt II
Stockstadt II
Worfelden II
TSG Worfelden II
4 : 3
SKG Erfelden II
Erfelden II
SKG Wallers.
SKG Wallerstädten
4 : 4
TSV Wolfskehlen II
Wolfskehlen II
Do.
SV Nauheim II
SV 07 Nauheim II
abg.
SG Dornheim II
SG Dornheim II
Di.
Bauschheim II
SKG Bauschheim II
abg.
FC Germania Leeheim
FC Leeheim
4. Spieltag
So.
SG Trebur/Asthe... II
SG Trebur/Astheim II
3 : 4
SKG Bauschheim II
Bauschheim II
Stockstadt II
SKG Stockstadt II
5 : 1
TSG Worfelden II
Worfelden II
Erfelden II
SKG Erfelden II
1 : 6
SV Klein-Gerau II
Klein-Gerau II
Wolfskehlen II
TSV Wolfskehlen II
0 : 5
SV 07 Nauheim II
SV Nauheim II
SG Dornheim II
SG Dornheim II
5 : 2
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
Do.
FC Leeheim
FC Germania Leeheim
abg.
SKG Wallerstädten
SKG Wallers.
5. Spieltag
Di.
Wolfskehlen II
TSV Wolfskehlen II
1 : 2
FC Germania Leeheim
FC Leeheim
Sa.
SV Nauheim II
SV 07 Nauheim II
3 : 2
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
So.
Klein-Gerau II
SV Klein-Gerau II
8 : 1
SKG Stockstadt II
Stockstadt II
Bauschheim II
SKG Bauschheim II
12 : 0
SKG Erfelden II
Erfelden II
Do.
Worfelden II
TSG Worfelden II
abg.
SG Dornheim II
SG Dornheim II
SG Trebur/Asthe... II
SG Trebur/Astheim II
abg.
SKG Wallerstädten
SKG Wallers.
6. Spieltag
So.
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
abg.
TSG Worfelden II
Worfelden II
SG Trebur/Asthe... II
SG Trebur/Astheim II
abg.
TSV Wolfskehlen II
Wolfskehlen II
SG Dornheim II
SG Dornheim II
abg.
SV Klein-Gerau II
Klein-Gerau II
Stockstadt II
SKG Stockstadt II
abg.
SKG Bauschheim II
Bauschheim II
Erfelden II
SKG Erfelden II
abg.
SKG Wallerstädten
SKG Wallers.
FC Leeheim
FC Germania Leeheim
abg.
SV 07 Nauheim II
SV Nauheim II
7. Spieltag
Sa.
SV Nauheim II
SV 07 Nauheim II
abg.
TSG Worfelden II
Worfelden II
So.
Bauschheim II
SKG Bauschheim II
abg.
SG Dornheim II
SG Dornheim II
Klein-Gerau II
SV Klein-Gerau II
abg.
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
Wolfskehlen II
TSV Wolfskehlen II
abg.
SKG Erfelden II
Erfelden II
SKG Wallers.
SKG Wallerstädten
abg.
SKG Stockstadt II
Stockstadt II
FC Leeheim
FC Germania Leeheim
abg.
SG Trebur/Astheim II
SG Trebur/Asthe... II
8. Spieltag
Worfelden II
TSG Worfelden II
abg.
SV Klein-Gerau II
Klein-Gerau II
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
abg.
SKG Bauschheim II
Bauschheim II
Stockstadt II
SKG Stockstadt II
abg.
TSV Wolfskehlen II
Wolfskehlen II
Erfelden II
SKG Erfelden II
abg.
FC Germania Leeheim
FC Leeheim
SG Trebur/Asthe... II
SG Trebur/Astheim II
abg.
SV 07 Nauheim II
SV Nauheim II
SG Dornheim II
SG Dornheim II
abg.
SKG Wallerstädten
SKG Wallers.
9. Spieltag
Sa.
SV Nauheim II
SV 07 Nauheim II
abg.
SV Klein-Gerau II
Klein-Gerau II
So.
Bauschheim II
SKG Bauschheim II
abg.
TSG Worfelden II
Worfelden II
SG Trebur/Asthe... II
SG Trebur/Astheim II
abg.
SKG Erfelden II
Erfelden II
Wolfskehlen II
TSV Wolfskehlen II
abg.
SG Dornheim II
SG Dornheim II
SKG Wallers.
SKG Wallerstädten
abg.
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
FC Leeheim
FC Germania Leeheim
abg.
SKG Stockstadt II
Stockstadt II
10. Spieltag
Klein-Gerau II
SV Klein-Gerau II
abg.
SKG Bauschheim II
Bauschheim II
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
abg.
TSV Wolfskehlen II
Wolfskehlen II
SG Dornheim II
SG Dornheim II
abg.
FC Germania Leeheim
FC Leeheim
Stockstadt II
SKG Stockstadt II
abg.
SG Trebur/Astheim II
SG Trebur/Asthe... II
Erfelden II
SKG Erfelden II
abg.
SV 07 Nauheim II
SV Nauheim II
Worfelden II
TSG Worfelden II
abg.
SKG Wallerstädten
SKG Wallers.
11. Spieltag
Sa.
SV Nauheim II
SV 07 Nauheim II
abg.
SKG Bauschheim II
Bauschheim II
So.
Wolfskehlen II
TSV Wolfskehlen II
abg.
TSG Worfelden II
Worfelden II
SKG Wallers.
SKG Wallerstädten
abg.
SV Klein-Gerau II
Klein-Gerau II
Erfelden II
SKG Erfelden II
abg.
SKG Stockstadt II
Stockstadt II
SG Trebur/Asthe... II
SG Trebur/Astheim II
abg.
SG Dornheim II
SG Dornheim II
FC Leeheim
FC Germania Leeheim
abg.
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
12. Spieltag
Di.
Wolfskehlen II
TSV Wolfskehlen II
30.03.
SKG Wallerstädten
SKG Wallers.
Mo.
SG Dornheim II
SG Dornheim II
05.04.
SV 07 Nauheim II
SV Nauheim II
SG Trebur/Asthe... II
SG Trebur/Astheim II
05.04.
SV Klein-Gerau II
Klein-Gerau II
Erfelden II
SKG Erfelden II
05.04.
TSG Worfelden II
Worfelden II
Stockstadt II
SKG Stockstadt II
05.04.
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
FC Leeheim
FC Germania Leeheim
05.04.
SKG Bauschheim II
Bauschheim II
13. Spieltag
Sa.
SV Nauheim II
SV 07 Nauheim II
10.04.
TSV Wolfskehlen II
Wolfskehlen II
So.
Worfelden II
TSG Worfelden II
11.04.
SKG Stockstadt II
Stockstadt II
Klein-Gerau II
SV Klein-Gerau II
11.04.
SKG Erfelden II
Erfelden II
Bauschheim II
SKG Bauschheim II
11.04.
SG Trebur/Astheim II
SG Trebur/Asthe... II
SKG Wallers.
SKG Wallerstädten
11.04.
FC Germania Leeheim
FC Leeheim
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
11.04.
SG Dornheim II
SG Dornheim II
14. Spieltag
Stockstadt II
SKG Stockstadt II
18.04.
SV Klein-Gerau II
Klein-Gerau II
SG Dornheim II
SG Dornheim II
18.04.
TSG Worfelden II
Worfelden II
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
18.04.
SV 07 Nauheim II
SV Nauheim II
FC Leeheim
FC Germania Leeheim
18.04.
TSV Wolfskehlen II
Wolfskehlen II
SKG Wallers.
SKG Wallerstädten
18.04.
SG Trebur/Astheim II
SG Trebur/Asthe... II
Erfelden II
SKG Erfelden II
18.04.
SKG Bauschheim II
Bauschheim II
15. Spieltag
Sa.
SV Nauheim II
SV 07 Nauheim II
24.04.
FC Germania Leeheim
FC Leeheim
So.
Worfelden II
TSG Worfelden II
25.04.
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
Klein-Gerau II
SV Klein-Gerau II
25.04.
SG Dornheim II
SG Dornheim II
Bauschheim II
SKG Bauschheim II
25.04.
SKG Stockstadt II
Stockstadt II
SKG Wallers.
SKG Wallerstädten
25.04.
SKG Erfelden II
Erfelden II
Wolfskehlen II
TSV Wolfskehlen II
25.04.
SG Trebur/Astheim II
SG Trebur/Asthe... II
16. Spieltag
Worfelden II
TSG Worfelden II
02.05.
SV 07 Nauheim II
SV Nauheim II
SG Dornheim II
SG Dornheim II
02.05.
SKG Bauschheim II
Bauschheim II
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
02.05.
SV Klein-Gerau II
Klein-Gerau II
SG Trebur/Asthe... II
SG Trebur/Astheim II
02.05.
FC Germania Leeheim
FC Leeheim
Erfelden II
SKG Erfelden II
02.05.
TSV Wolfskehlen II
Wolfskehlen II
Stockstadt II
SKG Stockstadt II
02.05.
SKG Wallerstädten
SKG Wallers.
17. Spieltag
Sa.
SV Nauheim II
SV 07 Nauheim II
08.05.
SG Trebur/Astheim II
SG Trebur/Asthe... II
So.
Wolfskehlen II
TSV Wolfskehlen II
09.05.
SKG Stockstadt II
Stockstadt II
Klein-Gerau II
SV Klein-Gerau II
09.05.
TSG Worfelden II
Worfelden II
Bauschheim II
SKG Bauschheim II
09.05.
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
SKG Wallers.
SKG Wallerstädten
09.05.
SG Dornheim II
SG Dornheim II
FC Leeheim
FC Germania Leeheim
09.05.
SKG Erfelden II
Erfelden II
18. Spieltag
Erfelden II
SKG Erfelden II
16.05.
SG Trebur/Astheim II
SG Trebur/Asthe... II
Stockstadt II
SKG Stockstadt II
16.05.
FC Germania Leeheim
FC Leeheim
SG Dornheim II
SG Dornheim II
16.05.
TSV Wolfskehlen II
Wolfskehlen II
Klein-Gerau II
SV Klein-Gerau II
16.05.
SV 07 Nauheim II
SV Nauheim II
Worfelden II
TSG Worfelden II
16.05.
SKG Bauschheim II
Bauschheim II
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
16.05.
SKG Wallerstädten
SKG Wallers.
19. Spieltag
Di.
Wolfskehlen II
TSV Wolfskehlen II
18.05.
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
Do.
SKG Wallers.
SKG Wallerstädten
20.05.
TSG Worfelden II
Worfelden II
Sa.
SG Trebur/Asthe... II
SG Trebur/Astheim II
22.05.
SKG Stockstadt II
Stockstadt II
SV Nauheim II
SV 07 Nauheim II
22.05.
SKG Erfelden II
Erfelden II
Bauschheim II
SKG Bauschheim II
22.05.
SV Klein-Gerau II
Klein-Gerau II
FC Leeheim
FC Germania Leeheim
22.05.
SG Dornheim II
SG Dornheim II
20. Spieltag
So.
Bauschheim II
SKG Bauschheim II
30.05.
SV 07 Nauheim II
SV Nauheim II
Stockstadt II
SKG Stockstadt II
30.05.
SKG Erfelden II
Erfelden II
SG Dornheim II
SG Dornheim II
30.05.
SG Trebur/Astheim II
SG Trebur/Asthe... II
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
30.05.
FC Germania Leeheim
FC Leeheim
Worfelden II
TSG Worfelden II
30.05.
TSV Wolfskehlen II
Wolfskehlen II
Klein-Gerau II
SV Klein-Gerau II
30.05.
SKG Wallerstädten
SKG Wallers.
21. Spieltag
Stockstadt II
SKG Stockstadt II
06.06.
SV 07 Nauheim II
SV Nauheim II
SKG Wallers.
SKG Wallerstädten
06.06.
SKG Bauschheim II
Bauschheim II
Wolfskehlen II
TSV Wolfskehlen II
06.06.
SV Klein-Gerau II
Klein-Gerau II
SG Trebur/Asthe... II
SG Trebur/Astheim II
06.06.
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
Erfelden II
SKG Erfelden II
06.06.
SG Dornheim II
SG Dornheim II
FC Leeheim
FC Germania Leeheim
06.06.
TSG Worfelden II
Worfelden II
22. Spieltag
Sa.
SV Nauheim II
SV 07 Nauheim II
12.06.
SKG Wallerstädten
SKG Wallers.
So.
Worfelden II
TSG Worfelden II
13.06.
SG Trebur/Astheim II
SG Trebur/Asthe... II
Klein-Gerau II
SV Klein-Gerau II
13.06.
FC Germania Leeheim
FC Leeheim
Bauschheim II
SKG Bauschheim II
13.06.
TSV Wolfskehlen II
Wolfskehlen II
SG Dornheim II
SG Dornheim II
13.06.
SKG Stockstadt II
Stockstadt II
TV Crumstadt II
TV Crumstadt II
13.06.
SKG Erfelden II
Erfelden II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Nauheim II 412 12
2. Klein-Gerau II (Auf) 513 11
3. Bauschheim II 415 10
4. SG Dornheim II 310 9
5. SG Trebur/Asthe... II 410 7
6. FC Leeheim 36 6
7. Stockstadt II 5-8 4
8. Worfelden II 4-18 3
9. SKG Wallers. 3-4 2
10. Wolfskehlen II 5-8 2
11. TV Crumstadt II 4-6 1
12. Erfelden II 4-22 0
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Jakob Berger
Jakob Berger

FuPa Hilfebereich