Kreisliga C Frankebnerg 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TSV Haubern II
TSV Haubern 1920 II
10 : 0
TSV Dodenau   *9er II
TSV Dodenau *... II
SG Hatzfeld II
SG Hatzfeld/Eifa II
8 : 1
SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
2. Spieltag
TSV Dodenau *... II
TSV Dodenau   *9er II
0 : 5
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld II
SG Ernsthausen II
SG Ernsthausen / SG Münchhaus II
3 : 1
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf II
SV Willersdo II
3. Spieltag
Fr.
TSV Haubern II
TSV Haubern 1920 II
0 : 4
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld II
SG Ernsthausen II
SG Ernsthausen / SG Münchhaus II
1 : 4
SG Rennertehausen/Battenfeld III
SG Rennerte III
Sa.
SG Geismar/Elle... III
SG Geismar/Ellershausen III
3 : 0
TSV Dodenau   *9er II
TSV Dodenau *... II
4. Spieltag
SG Geismar/Elle... III
SG Geismar/Ellershausen III
0 : 3
SG Rennertehausen/Battenfeld III
SG Rennerte III
Fr.
SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
abg.
TSV Dodenau   *9er II
TSV Dodenau *... II
5. Spieltag
Do.
SG Rennerte III
SG Rennertehausen/Battenfeld III
2 : 1
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf II
SV Willersdo II
SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
3 : 0
TSV Haubern 1920 II
TSV Haubern II
7. Spieltag
So.
SG Geismar/Elle... III
SG Geismar/Ellershausen III
1 : 0
SG Ernsthausen / SG Münchhaus II
SG Ernsthausen II
Fr.
TSV Haubern II
TSV Haubern 1920 II
26.03.
SG Rennertehausen/Battenfeld III
SG Rennerte III
8. Spieltag
So.
SV Willersdo II
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf II
2 : 2
SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Elle... III
SG Rennerte III
SG Rennertehausen/Battenfeld III
2 : 3
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld II
9. Spieltag
Fr.
SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
0 : 4
SG Rennertehausen/Battenfeld III
SG Rennerte III
So.
TSV Haubern II
TSV Haubern 1920 II
11.04.
SG Ernsthausen / SG Münchhaus II
SG Ernsthausen II
10. Spieltag
SG Rennerte III
SG Rennertehausen/Battenfeld III
30.05.
TSV Dodenau   *9er II
TSV Dodenau *... II
SV Willersdo II
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf II
30.05.
TSV Haubern 1920 II
TSV Haubern II
SG Ernsthausen II
SG Ernsthausen / SG Münchhaus II
30.05.
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld II
11. Spieltag
SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
abg.
SG Ernsthausen / SG Münchhaus II
SG Ernsthausen II
SG Hatzfeld II
SG Hatzfeld/Eifa II
abg.
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf II
SV Willersdo II
12. Spieltag
SV Willersdo II
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf II
abg.
SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
SG Ernsthausen II
SG Ernsthausen / SG Münchhaus II
abg.
TSV Dodenau   *9er II
TSV Dodenau *... II
13. Spieltag
TSV Haubern II
TSV Haubern 1920 II
abg.
SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Elle... III
TSV Dodenau *... II
TSV Dodenau   *9er II
abg.
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf II
SV Willersdo II
14. Spieltag
SG Geismar/Elle... III
SG Geismar/Ellershausen III
abg.
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld II
15. Spieltag
Sa.
SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
2 : 0
SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Elle... III
16. Spieltag
So.
TSV Dodenau *... II
TSV Dodenau   *9er II
07.03.
TSV Haubern 1920 II
TSV Haubern II
SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
07.03.
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld II
17. Spieltag
SG Hatzfeld II
SG Hatzfeld/Eifa II
14.03.
TSV Dodenau   *9er II
TSV Dodenau *... II
SV Willersdo II
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf II
14.03.
SG Ernsthausen / SG Münchhaus II
SG Ernsthausen II
18. Spieltag
SG Rennerte III
SG Rennertehausen/Battenfeld III
21.03.
SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Elle... III
TSV Dodenau *... II
TSV Dodenau   *9er II
21.03.
SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
20. Spieltag
Mo.
SG Rennerte III
SG Rennertehausen/Battenfeld III
05.04.
TSV Haubern 1920 II
TSV Haubern II
SG Ernsthausen II
SG Ernsthausen / SG Münchhaus II
05.04.
SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Elle... III
21. Spieltag
So.
SG Hatzfeld II
SG Hatzfeld/Eifa II
11.04.
SG Rennertehausen/Battenfeld III
SG Rennerte III
SG Geismar/Elle... III
SG Geismar/Ellershausen III
11.04.
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf II
SV Willersdo II
22. Spieltag
SG Ernsthausen II
SG Ernsthausen / SG Münchhaus II
18.04.
TSV Haubern 1920 II
TSV Haubern II
SG Rennerte III
SG Rennertehausen/Battenfeld III
18.04.
SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
23. Spieltag
TSV Dodenau *... II
TSV Dodenau   *9er II
25.04.
SG Rennertehausen/Battenfeld III
SG Rennerte III
TSV Haubern II
TSV Haubern 1920 II
25.04.
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf II
SV Willersdo II
SG Hatzfeld II
SG Hatzfeld/Eifa II
25.04.
SG Ernsthausen / SG Münchhaus II
SG Ernsthausen II
24. Spieltag
SG Ernsthausen II
SG Ernsthausen / SG Münchhaus II
02.05.
SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
SV Willersdo II
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf II
02.05.
SG Hatzfeld/Eifa II
SG Hatzfeld II
25. Spieltag
SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
09.05.
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf II
SV Willersdo II
TSV Dodenau *... II
TSV Dodenau   *9er II
09.05.
SG Ernsthausen / SG Münchhaus II
SG Ernsthausen II
26. Spieltag
SV Willersdo II
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf II
16.05.
TSV Dodenau   *9er II
TSV Dodenau *... II
SG Geismar/Elle... III
SG Geismar/Ellershausen III
16.05.
TSV Haubern 1920 II
TSV Haubern II
27. Spieltag
Sa.
SG Hatzfeld II
SG Hatzfeld/Eifa II
22.05.
SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Elle... III
28. Spieltag
So.
SG Geismar/Elle... III
SG Geismar/Ellershausen III
30.05.
SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
29. Spieltag
SG Hatzfeld II
SG Hatzfeld/Eifa II
06.06.
TSV Haubern 1920 II
TSV Haubern II
TSV Dodenau *... II
TSV Dodenau   *9er II
06.06.
SG Geismar/Ellershausen III
SG Geismar/Elle... III
SG Rennerte III
SG Rennertehausen/Battenfeld III
06.06.
SG Ernsthausen / SG Münchhaus II
SG Ernsthausen II
30. Spieltag
SV Willersdo II
SV Blau-Weiß 1920 Willersdorf II
13.06.
SG Rennertehausen/Battenfeld III
SG Rennerte III
TSV Haubern II
TSV Haubern 1920 II
13.06.
SG Nordkreis III
SG Nordkreis III
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich