Kreisliga C 1 Lübbecke 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
1 : 2
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
2 : 1
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
TuS Levern II
TuS Levern II
5 : 3
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
3 : 3
HSC Alswede II
HSC Alswede II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
3 : 1
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Nettelstedt II zg.
TuS Nettelstedt II zg.
1 : 6
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
8 : 0
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
6 : 2
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
2. Spieltag
Mi.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
1 : 1
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
So.
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
2 : 1
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
10 : 0
TuS Nettelstedt II zg.
Nettelstedt II zg.
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
4 : 1
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
1 : 3
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
3 : 3
TuS Levern II
TuS Levern II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
2 : 4
SV Schnathorst II
Schnathorst II
Mi.
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
4 : 2
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
3. Spieltag
Di.
TuS Levern II
TuS Levern II
4 : 2
SV Schnathorst II
Schnathorst II
Fr.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
5 : 2
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
So.
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
6 : 4
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
3 : 1
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
Nettelstedt II zg.
TuS Nettelstedt II zg.
3 : 10
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
3 : 0
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
1 : 3
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
2 : 1
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
4. Spieltag
Di.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
4 : 2
TuS Nettelstedt II zg.
Nettelstedt II zg.
Mi.
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
4 : 1
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
So.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
2 : 1
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
3 : 3
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
HSC Alswede II
HSC Alswede II
3 : 2
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
2 : 2
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
2 : 3
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
2 : 2
TuS Levern II
TuS Levern II
5. Spieltag
Di.
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
6 : 1
TuS Levern II
TuS Levern II
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
0 : 0
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Mi.
Nettelstedt II zg.
TuS Nettelstedt II zg.
0 : 4
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
2 : 2
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
3 : 1
HSC Alswede II
HSC Alswede II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
5 : 2
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
Do.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
5 : 3
SV Schnathorst II
Schnathorst II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
3 : 0
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
6. Spieltag
TuS Levern II
TuS Levern II
0 : 1
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
So.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
5 : 5
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
3 : 3
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
1 : 7
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
1 : 4
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
0 : 0
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
2 : 1
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
7. Spieltag
Fr.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
5 : 1
TuS Levern II
TuS Levern II
So.
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
2 : 1
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Nettelstedt II zg.
TuS Nettelstedt II zg.
1 : 5
SV Schnathorst II
Schnathorst II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
3 : 0
HSC Alswede II
HSC Alswede II
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
5 : 2
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
4 : 0
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
0 : 0
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
0 : 3
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
8. Spieltag
Di.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
4 : 4
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
0 : 2
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
4 : 2
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
3 : 0
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
Schnathorst II
SV Schnathorst II
3 : 0
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
5 : 3
TuS Levern II
TuS Levern II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
1 : 5
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
9. Spieltag
So.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
3 : 1
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
1 : 4
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
0 : 7
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
2 : 2
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
TuS Levern II
TuS Levern II
1 : 1
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
0 : 1
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
2 : 3
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
10. Spieltag
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
1 : 3
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
1 : 2
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
1 : 2
SV Schnathorst II
Schnathorst II
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
3 : 1
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
Mi.
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
1 : 2
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
3 : 1
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
Sa.
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
11 : 1
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
11. Spieltag
Di.
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
2 : 1
SV Schnathorst II
Schnathorst II
TuS Levern II
TuS Levern II
0 : 3
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
1 : 2
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
6 : 1
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
Do.
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
1 : 3
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
Di.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
abg.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
Mo.
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
abg.
HSC Alswede II
HSC Alswede II
12. Spieltag
So.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
3 : 5
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
5 : 2
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
0 : 1
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
7 : 4
HSC Alswede II
HSC Alswede II
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
1 : 13
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
TuS Levern II
TuS Levern II
2 : 1
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
Sa.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
abg.
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
13. Spieltag
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
0 : 4
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
So.
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
0 : 2
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
1 : 11
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
0 : 2
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
3 : 0
TuS Levern II
TuS Levern II
Mi.
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
2 : 2
SV Schnathorst II
Schnathorst II
Di.
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
abg.
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
14. Spieltag
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
2 : 3
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
TuS Levern II
TuS Levern II
2 : 5
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
1 : 1
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Fr.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
0 : 2
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
So.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
3 : 3
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
8 : 0
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
3 : 1
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
15. Spieltag
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
0 : 7
SV Schnathorst II
Schnathorst II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
1 : 4
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
1 : 2
TuS Levern II
TuS Levern II
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
3 : 0
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
2 : 0
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
0 : 7
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
Di.
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
3 : 0
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
16. Spieltag
So.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
3 : 3
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
TuS Levern II
TuS Levern II
5 : 1
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
0 : 3
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
Fr.
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
1 : 2
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
Di.
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
abg.
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
Fr.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
abg.
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
Di.
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
abg.
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
17. Spieltag
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
1 : 3
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
So.
HSC Alswede II
HSC Alswede II
2 : 10
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
4 : 7
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
2 : 3
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
0 : 6
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Mi.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
0 : 2
TuS Levern II
TuS Levern II
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
2 : 4
SV Schnathorst II
Schnathorst II
18. Spieltag
So.
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
abg.
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
TuS Levern II
TuS Levern II
abg.
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
abg.
SV Schnathorst II
Schnathorst II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
abg.
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
abg.
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
abg.
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
Di.
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
abg.
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
19. Spieltag
So.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
0 : 5
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
abg.
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
abg.
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
abg.
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
TuS Levern II
TuS Levern II
abg.
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
abg.
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
abg.
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
20. Spieltag
Fr.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
abg.
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
So.
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
abg.
SV Schnathorst II
Schnathorst II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
abg.
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
abg.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
abg.
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
abg.
TuS Levern II
TuS Levern II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
abg.
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
21. Spieltag
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
abg.
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
abg.
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
abg.
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
TuS Levern II
TuS Levern II
abg.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
abg.
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
abg.
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
abg.
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
22. Spieltag
Fr.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
abg.
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
So.
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
abg.
TuS Levern II
TuS Levern II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
abg.
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
abg.
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
abg.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
abg.
SV Schnathorst II
Schnathorst II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
abg.
HSC Alswede II
HSC Alswede II
23. Spieltag
Fr.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
abg.
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
So.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
abg.
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
abg.
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
abg.
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
abg.
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
abg.
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
abg.
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
24. Spieltag
Di.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
abg.
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
abg.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
abg.
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
Schnathorst II
SV Schnathorst II
abg.
TuS Levern II
TuS Levern II
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
abg.
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
abg.
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
abg.
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
25. Spieltag
So.
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
abg.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
abg.
TuS Levern II
TuS Levern II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
abg.
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
abg.
SV Schnathorst II
Schnathorst II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
abg.
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
abg.
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
abg.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
26. Spieltag
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
abg.
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Schnathorst II
SV Schnathorst II
abg.
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
abg.
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
TuS Levern II
TuS Levern II
abg.
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
abg.
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
abg.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
abg.
HSC Alswede II
HSC Alswede II
27. Spieltag
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
abg.
TuS Levern II
TuS Levern II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
abg.
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
abg.
SV Schnathorst II
Schnathorst II
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
abg.
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
abg.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
abg.
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
abg.
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
28. Spieltag
Fr.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
abg.
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
So.
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
abg.
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
Schnathorst II
SV Schnathorst II
abg.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
abg.
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
abg.
HSC Alswede II
HSC Alswede II
TuS Levern II
TuS Levern II
abg.
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
abg.
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
29. Spieltag
Fr.
TuSpo Rahden II
TuSpo Rahden II
abg.
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
So.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
abg.
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Tonnenheide II
TuS Eintracht Tonnenheide II
abg.
TuS Levern II
TuS Levern II
Fabbenstedt II
VfB Fabbenstedt II
abg.
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
abg.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
abg.
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
HSC Alswede II
HSC Alswede II
abg.
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
30. Spieltag
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
abg.
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
abg.
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
abg.
SC Isenstedt II
SC Isenstedt II
TuS Levern II
TuS Levern II
abg.
VfB Fabbenstedt II
Fabbenstedt II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
abg.
TuS Eintracht Tonnenheide II
Tonnenheide II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
abg.
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
abg.
SV Schnathorst II
Schnathorst II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Pr. Ströhen II 1423 31
2. BSC Blasheim III 1222 25
3. Tonnenheide II (Ab) 1629 32
4. Nettelstedt 1530 28
5. Union Varl II 1516 27
6. TuS Stemwede II 1610 27
7. FC Lübbecke II 142 22
8. Schnathorst II 175 25
9. TuSpo Rahden II 15-6 22
10. TuS Levern II 16-9 21
11. VfL Frotheim II 15-2 17
12. Fabbenstedt II (Ab) 16-9 18
13. FC Oppenwehe II 15-14 11
14. HSC Alswede II 15-44 9
15. SC Isenstedt II 15-53 5
16. Nettelstedt II zg. 00 0
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich