Kreisliga C 1 Lübbecke 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
4 : 0
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
So.
HSC Alswede II
HSC Alswede II
1 : 0
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
TuS Levern II
TuS Levern II
2 : 4
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
1 : 3
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
5 : 3
SV Schnathorst II
Schnathorst II
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
1 : 2
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
Oppendorf
TuS Oppendorf
5 : 1
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
1 : 1
TuS Nettelstedt II
Nettelstedt II
2. Spieltag
Sa.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
1 : 3
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
So.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
4 : 4
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
0 : 3
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
1 : 1
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
6 : 0
TuS Levern II
TuS Levern II
Nettelstedt II
TuS Nettelstedt II
1 : 0
HSC Alswede II
HSC Alswede II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
0 : 4
TuS Oppendorf
Oppendorf
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
8 : 3
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
3. Spieltag
Di.
TuS Levern II
TuS Levern II
3 : 0
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
Fr.
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
2 : 5
TuS Oppendorf
Oppendorf
So.
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
5 : 0
TuS Nettelstedt II
Nettelstedt II
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
6 : 0
HSC Alswede II
HSC Alswede II
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
0 : 2
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
1 : 3
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
2 : 2
SV Schnathorst II
Schnathorst II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
1 : 1
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
4. Spieltag
Di.
Oppendorf
TuS Oppendorf
1 : 0
TuS Levern II
TuS Levern II
Sa.
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
4 : 1
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
So.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
3 : 4
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
0 : 1
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
2 : 2
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
Nettelstedt II
TuS Nettelstedt II
2 : 3
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
3 : 1
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
HSC Alswede II
HSC Alswede II
3 : 9
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
5. Spieltag
Di.
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
4 : 1
SV Schnathorst II
Schnathorst II
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
1 : 1
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
1 : 3
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
0 : 3
TuS Oppendorf
Oppendorf
TuS Levern II
TuS Levern II
0 : 0
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
5 : 1
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
0 : 2
TuS Nettelstedt II
Nettelstedt II
So.
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
1 : 2
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
6. Spieltag
Do.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
3 : 1
SV Schnathorst II
Schnathorst II
So.
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
6 : 2
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
3 : 1
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Nettelstedt II
TuS Nettelstedt II
0 : 1
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
2 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
5 : 1
TuS Levern II
TuS Levern II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
4 : 3
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Oppendorf
TuS Oppendorf
1 : 0
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
7. Spieltag
Di.
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
2 : 1
TuS Oppendorf
Oppendorf
So.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
4 : 1
TuS Nettelstedt II
Nettelstedt II
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
8 : 0
TuS Levern II
TuS Levern II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
3 : 4
HSC Alswede II
HSC Alswede II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
1 : 1
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
3 : 3
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
1 : 2
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
2 : 3
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
8. Spieltag
Di.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
3 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
4 : 1
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
3 : 3
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Nettelstedt II
TuS Nettelstedt II
0 : 1
TuS Levern II
TuS Levern II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
6 : 0
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
0 : 1
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
5 : 0
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Do.
Oppendorf
TuS Oppendorf
1 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
9. Spieltag
So.
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
1 : 1
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
2 : 1
SV Schnathorst II
Schnathorst II
Nettelstedt II
TuS Nettelstedt II
1 : 1
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
1 : 4
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
1 : 1
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
2 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
Oppendorf
TuS Oppendorf
10 : 1
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
TuS Levern II
TuS Levern II
1 : 0
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
10. Spieltag
Schnathorst II
SV Schnathorst II
3 : 0
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
4 : 0
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
0 : 8
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
1 : 1
TuS Levern II
TuS Levern II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
3 : 2
TuS Nettelstedt II
Nettelstedt II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
3 : 2
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
3 : 1
TuS Oppendorf
Oppendorf
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
7 : 1
HSC Alswede II
HSC Alswede II
11. Spieltag
Di.
TuS Levern II
TuS Levern II
1 : 1
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
3 : 0
TuS Nettelstedt II
Nettelstedt II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
8 : 2
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
1 : 3
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
1 : 0
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
3 : 2
TuS Oppendorf
Oppendorf
Mi.
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
2 : 0
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
Do.
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
4 : 3
SV Schnathorst II
Schnathorst II
12. Spieltag
So.
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
0 : 3
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
11 : 3
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
Nettelstedt II
TuS Nettelstedt II
0 : 4
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
1 : 0
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
TuS Levern II
TuS Levern II
4 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
6 : 2
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
HSC Alswede II
HSC Alswede II
4 : 1
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
Oppendorf
TuS Oppendorf
0 : 1
SV Schnathorst II
Schnathorst II
13. Spieltag
Do.
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
1 : 4
TuS Oppendorf
Oppendorf
So.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
0 : 1
HSC Alswede II
HSC Alswede II
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
6 : 1
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
1 : 2
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Nettelstedt II
TuS Nettelstedt II
1 : 4
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
4 : 1
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
2 : 3
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
3 : 0
TuS Levern II
TuS Levern II
14. Spieltag
Di.
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
3 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
TuS Levern II
TuS Levern II
1 : 4
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
So.
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
0 : 2
TuS Nettelstedt II
Nettelstedt II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
1 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
3 : 6
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
1 : 2
SV Schnathorst II
Schnathorst II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
3 : 2
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
Oppendorf
TuS Oppendorf
6 : 3
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
15. Spieltag
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
6 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
4 : 2
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
Nettelstedt II
TuS Nettelstedt II
2 : 1
TuS Oppendorf
Oppendorf
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
4 : 3
HSC Alswede II
HSC Alswede II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
3 : 3
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
Schnathorst II
SV Schnathorst II
1 : 1
TuS Levern II
TuS Levern II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
3 : 2
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
3 : 1
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
16. Spieltag
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
3 : 1
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
0 : 0
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
5 : 1
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
1 : 1
SV Schnathorst II
Schnathorst II
TuS Levern II
TuS Levern II
0 : 2
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
2 : 0
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
6 : 2
TuS Nettelstedt II
Nettelstedt II
Oppendorf
TuS Oppendorf
3 : 1
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
17. Spieltag
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
1 : 1
TuS Oppendorf
Oppendorf
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
3 : 1
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Nettelstedt II
TuS Nettelstedt II
3 : 3
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
0 : 2
TuS Levern II
TuS Levern II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
9 : 0
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
Schnathorst II
SV Schnathorst II
6 : 3
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
4 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
1 : 0
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
18. Spieltag
Schnathorst II
SV Schnathorst II
5 : 1
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
4 : 3
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
1 : 4
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
2 : 1
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
2 : 2
TuS Levern II
TuS Levern II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
1 : 4
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Oppendorf
TuS Oppendorf
5 : 2
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
Di.
Nettelstedt II
TuS Nettelstedt II
2 : 6
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
19. Spieltag
So.
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
6 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
TuS Levern II
TuS Levern II
1 : 1
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Do.
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
1 : 5
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
Nettelstedt II
TuS Nettelstedt II
2 : 6
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Di.
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
0 : 1
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
Schnathorst II
SV Schnathorst II
1 : 3
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
1 : 3
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
Do.
Oppendorf
TuS Oppendorf
2 : 1
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
20. Spieltag
Sa.
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
2 : 1
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
Mo.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
6 : 1
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
1 : 1
TuS Nettelstedt II
Nettelstedt II
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
0 : 3
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
TuS Levern II
TuS Levern II
0 : 1
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
3 : 0
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
1 : 1
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
2 : 5
TuS Oppendorf
Oppendorf
21. Spieltag
So.
TuS Levern II
TuS Levern II
1 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
3 : 1
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
2 : 2
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
1 : 4
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
Nettelstedt II
TuS Nettelstedt II
1 : 1
SV Schnathorst II
Schnathorst II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
0 : 0
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
3 : 3
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Oppendorf
TuS Oppendorf
1 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
22. Spieltag
Schnathorst II
SV Schnathorst II
4 : 1
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
2 : 1
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
6 : 1
TuS Nettelstedt II
Nettelstedt II
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
1 : 1
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
3 : 1
TuS Levern II
TuS Levern II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
3 : 3
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
1 : 4
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
2 : 4
TuS Oppendorf
Oppendorf
23. Spieltag
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
1 : 2
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
5 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
TuS Levern II
TuS Levern II
0 : 0
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
Nettelstedt II
TuS Nettelstedt II
1 : 0
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
0 : 0
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
1 : 1
SV Schnathorst II
Schnathorst II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
2 : 1
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Oppendorf
TuS Oppendorf
1 : 0
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
24. Spieltag
Schnathorst II
SV Schnathorst II
0 : 1
TuS Oppendorf
Oppendorf
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
4 : 0
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
0 : 0
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
0 : 2
TuS Levern II
TuS Levern II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
2 : 1
HSC Alswede II
HSC Alswede II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
1 : 1
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
Do.
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
2 : 1
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
Di.
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
3 : 1
TuS Nettelstedt II
Nettelstedt II
25. Spieltag
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
0 : 1
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
1 : 4
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
0 : 4
TuS Nettelstedt II
Nettelstedt II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
3 : 0
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
4 : 1
SV Schnathorst II
Schnathorst II
TuS Levern II
TuS Levern II
0 : 3
TuS Oppendorf
Oppendorf
Mi.
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
7 : 0
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
Do.
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
9 : 2
HSC Alswede II
HSC Alswede II
26. Spieltag
So.
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
4 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
6 : 1
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
3 : 0
TuS Nettelstedt II
Nettelstedt II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
5 : 1
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
1 : 8
SV Schnathorst II
Schnathorst II
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
5 : 2
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
TuS Levern II
TuS Levern II
1 : 4
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
Oppendorf
TuS Oppendorf
2 : 1
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
27. Spieltag
Schnathorst II
SV Schnathorst II
6 : 6
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
Nettelstedt II
TuS Nettelstedt II
2 : 2
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
3 : 1
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
0 : 7
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
3 : 2
TuS Levern II
TuS Levern II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
5 : 1
HSC Alswede II
HSC Alswede II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
1 : 2
TuS Oppendorf
Oppendorf
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
0 : 3
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
28. Spieltag
Do.
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
7 : 1
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
So.
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
0 : 6
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
1 : 2
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
1 : 6
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
TuS Levern II
TuS Levern II
1 : 2
SV Schnathorst II
Schnathorst II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
2 : 3
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
Oppendorf
TuS Oppendorf
2 : 0
TuS Nettelstedt II
Nettelstedt II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
2 : 0
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
29. Spieltag
Di.
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
2 : 2
Blasheimer Sportclub III
BSC Blasheim III
Oppendorf
TuS Oppendorf
2 : 0
HSC Alswede II
HSC Alswede II
So.
Schnathorst II
SV Schnathorst II
3 : 7
TuS Nettelstedt
Nettelstedt
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
4 : 2
TuS Levern II
TuS Levern II
Nettelstedt II
TuS Nettelstedt II
3 : 5
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
0 : 4
SpVgg Union Varl II
Union Varl II
SuS Holzh II
SuS Holzhausen II
6 : 0
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
BW Oberbauer II
Pr. Ströhen II
SSV Pr. Ströhen II
1 : 1
SC Blau-Weiß Vehlage II
BW Vehlage II
30. Spieltag
BW Vehlage II
SC Blau-Weiß Vehlage II
3 : 1
TuS Oppendorf
Oppendorf
BW Oberbauer II
SV Blau-Weiß Oberbauerschaft II
1 : 4
SV Schnathorst II
Schnathorst II
Union Varl II
SpVgg Union Varl II
1 : 2
SuS Holzhausen II
SuS Holzh II
VfL Frotheim II
VfL Frotheim II
6 : 0
FC Lübbecke II
FC Lübbecke II
TuS Levern II
TuS Levern II
2 : 3
TuS Nettelstedt II
Nettelstedt II
BSC Blasheim III
Blasheimer Sportclub III
3 : 1
TuS Stemwede II
TuS Stemwede II
HSC Alswede II
HSC Alswede II
1 : 3
FC Oppenwehe II
FC Oppenwehe II
Nettelstedt
TuS Nettelstedt
3 : 6
SSV Pr. Ströhen II
Pr. Ströhen II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Oppendorf 3045 66
2. SuS Holzh II 3058 65
3. BW Vehlage II 3055 62
4. TuS Stemwede II 3031 56
5. Pr. Ströhen II 3011 51
6. BSC Blasheim III 3025 50
7. HSC Alswede II 30-23 47
8. Schnathorst II 3016 43
9. Nettelstedt 30-2 41
10. Union Varl II 3016 38
11. VfL Frotheim II 30-4 36
12. Nettelstedt II 30-36 27
13. FC Lübbecke II 30-54 27
14. TuS Levern II 30-30 26
15. FC Oppenwehe II 30-24 25
16. BW Oberbauer II 30-84 15
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich