Kreisliga C Staffel 3 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Norden-Nordw II
SV Norden-Nordwest 1898 II
2 : 2
SC Minerva 1893 Berlin II
SC Minerva II
Union Südost II
SC Union Südost 1924 II
8 : 3
Besiktas JK Berlin 2008 II
BJK Berlin II
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
3 : 0
Füchse Berlin Reinickendorf II
FüchseBerlin II
Corso Vineta II
WFC Corso Vineta II
2 : 7
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
Lok Schönew.
ESV Lok Schöneweide
6 : 0
SC Capri 76
SC Capri 76
1.FC Marzahn II
1. FC Marzahn 1994 II
6 : 0
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
Hellersdorf II
2. Spieltag
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
7 : 2
SV Norden-Nordwest 1898 II
Norden-Nordw II
FüchseBerlin II
Füchse Berlin Reinickendorf II
2 : 1
SC Union Südost 1924 II
Union Südost II
SC Capri 76
SC Capri 76
0 : 3
1. FC Marzahn 1994 II
1.FC Marzahn II
BJK Berlin II
Besiktas JK Berlin 2008 II
5 : 3
ESV Lok Schöneweide
Lok Schönew.
SC Minerva II
SC Minerva 1893 Berlin II
0 : 4
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
Hellersdorf II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
2 : 3
WFC Corso Vineta II
Corso Vineta II
3. Spieltag
Norden-Nordw II
SV Norden-Nordwest 1898 II
3 : 0
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
Union Südost II
SC Union Südost 1924 II
2 : 5
SC Minerva 1893 Berlin II
SC Minerva II
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
2 : 0
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
SC Capri 76
SC Capri 76
1 : 0
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
Hellersdorf II
Lok Schönew.
ESV Lok Schöneweide
4 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf II
FüchseBerlin II
1.FC Marzahn II
1. FC Marzahn 1994 II
14 : 4
Besiktas JK Berlin 2008 II
BJK Berlin II
4. Spieltag
Corso Vineta II
WFC Corso Vineta II
1 : 0
SV Norden-Nordwest 1898 II
Norden-Nordw II
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
11 : 2
SC Union Südost 1924 II
Union Südost II
FüchseBerlin II
Füchse Berlin Reinickendorf II
3 : 1
1. FC Marzahn 1994 II
1.FC Marzahn II
BJK Berlin II
Besiktas JK Berlin 2008 II
2 : 5
SC Capri 76
SC Capri 76
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
1 : 3
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
SC Minerva II
SC Minerva 1893 Berlin II
5 : 2
ESV Lok Schöneweide
Lok Schönew.
5. Spieltag
Union Südost II
SC Union Südost 1924 II
3 : 3
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
8 : 0
WFC Corso Vineta II
Corso Vineta II
SC Capri 76
SC Capri 76
2 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf II
FüchseBerlin II
Lok Schönew.
ESV Lok Schöneweide
2 : 3
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
BJK Berlin II
Besiktas JK Berlin 2008 II
2 : 2
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
Hellersdorf II
1.FC Marzahn II
1. FC Marzahn 1994 II
4 : 4
SC Minerva 1893 Berlin II
SC Minerva II
6. Spieltag
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
2 : 3
SC Minerva 1893 Berlin II
SC Minerva II
Corso Vineta II
WFC Corso Vineta II
7 : 2
Besiktas JK Berlin 2008 II
BJK Berlin II
Norden-Nordw II
SV Norden-Nordwest 1898 II
2 : 3
1. FC Marzahn 1994 II
1.FC Marzahn II
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
4 : 4
ESV Lok Schöneweide
Lok Schönew.
Union Südost II
SC Union Südost 1924 II
0 : 6
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
Hellersdorf II
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
0 : 7
Füchse Berlin Reinickendorf II
FüchseBerlin II
7. Spieltag
Corso Vineta II
WFC Corso Vineta II
6 : 0
SC Union Südost 1924 II
Union Südost II
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
5 : 2
1. FC Marzahn 1994 II
1.FC Marzahn II
FüchseBerlin II
Füchse Berlin Reinickendorf II
7 : 1
Besiktas JK Berlin 2008 II
BJK Berlin II
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
2 : 2
ESV Lok Schöneweide
Lok Schönew.
Hellersdorf II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
2 : 3
SV Norden-Nordwest 1898 II
Norden-Nordw II
SC Minerva II
SC Minerva 1893 Berlin II
3 : 0
SC Capri 76
SC Capri 76
8. Spieltag
FüchseBerlin II
Füchse Berlin Reinickendorf II
2 : 2
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
Hellersdorf II
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
2 : 0
SV Norden-Nordwest 1898 II
Norden-Nordw II
Lok Schönew.
ESV Lok Schöneweide
3 : 0
WFC Corso Vineta II
Corso Vineta II
BJK Berlin II
Besiktas JK Berlin 2008 II
0 : 8
SC Minerva 1893 Berlin II
SC Minerva II
1.FC Marzahn II
1. FC Marzahn 1994 II
5 : 2
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
Do.
SC Capri 76
SC Capri 76
0 : 2
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
9. Spieltag
So.
Corso Vineta II
WFC Corso Vineta II
2 : 4
1. FC Marzahn 1994 II
1.FC Marzahn II
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
6 : 0
Besiktas JK Berlin 2008 II
BJK Berlin II
Norden-Nordw II
SV Norden-Nordwest 1898 II
6 : 0
SC Union Südost 1924 II
Union Südost II
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
5 : 0
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
Hellersdorf II
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
3 : 1
SC Capri 76
SC Capri 76
SC Minerva II
SC Minerva 1893 Berlin II
2 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf II
FüchseBerlin II
10. Spieltag
FüchseBerlin II
Füchse Berlin Reinickendorf II
2 : 1
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
Union Südost II
SC Union Südost 1924 II
0 : 6
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
SC Capri 76
SC Capri 76
4 : 1
WFC Corso Vineta II
Corso Vineta II
Lok Schönew.
ESV Lok Schöneweide
1 : 3
SV Norden-Nordwest 1898 II
Norden-Nordw II
BJK Berlin II
Besiktas JK Berlin 2008 II
5 : 7
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
Hellersdorf II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
0 : 5
SC Minerva 1893 Berlin II
SC Minerva II
11. Spieltag
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
9 : 1
WFC Corso Vineta II
Corso Vineta II
FüchseBerlin II
Füchse Berlin Reinickendorf II
4 : 2
SV Norden-Nordwest 1898 II
Norden-Nordw II
SC Capri 76
SC Capri 76
6 : 0
SC Union Südost 1924 II
Union Südost II
BJK Berlin II
Besiktas JK Berlin 2008 II
1 : 12
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
1.FC Marzahn II
1. FC Marzahn 1994 II
5 : 1
ESV Lok Schöneweide
Lok Schönew.
Hellersdorf II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
1 : 0
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
12. Spieltag
Sa.
Corso Vineta II
WFC Corso Vineta II
2 : 5
SC Minerva 1893 Berlin II
SC Minerva II
So.
Norden-Nordw II
SV Norden-Nordwest 1898 II
3 : 4
Besiktas JK Berlin 2008 II
BJK Berlin II
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
5 : 2
SC Capri 76
SC Capri 76
Union Südost II
SC Union Südost 1924 II
0 : 6
1. FC Marzahn 1994 II
1.FC Marzahn II
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
3 : 1
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
Fr.
Lok Schönew.
ESV Lok Schöneweide
2 : 0
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
Hellersdorf II
13. Spieltag
So.
FüchseBerlin II
Füchse Berlin Reinickendorf II
5 : 3
WFC Corso Vineta II
Corso Vineta II
SC Capri 76
SC Capri 76
6 : 3
SV Norden-Nordwest 1898 II
Norden-Nordw II
Lok Schönew.
ESV Lok Schöneweide
6 : 0
SC Union Südost 1924 II
Union Südost II
1.FC Marzahn II
1. FC Marzahn 1994 II
1 : 2
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
Hellersdorf II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
2 : 3
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
SC Minerva II
SC Minerva 1893 Berlin II
0 : 2
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
14. Spieltag
Lok Schönew.
ESV Lok Schöneweide
0 : 2
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
FüchseBerlin II
Füchse Berlin Reinickendorf II
3 : 0
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
BJK Berlin II
Besiktas JK Berlin 2008 II
3 : 1
WFC Corso Vineta II
Corso Vineta II
1.FC Marzahn II
1. FC Marzahn 1994 II
9 : 2
SV Norden-Nordwest 1898 II
Norden-Nordw II
Hellersdorf II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
6 : 0
SC Union Südost 1924 II
Union Südost II
SC Minerva II
SC Minerva 1893 Berlin II
1 : 2
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
15. Spieltag
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
1 : 0
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
Hellersdorf II
Corso Vineta II
WFC Corso Vineta II
2 : 4
Füchse Berlin Reinickendorf II
FüchseBerlin II
Norden-Nordw II
SV Norden-Nordwest 1898 II
6 : 0
SC Capri 76
SC Capri 76
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
1 : 0
1. FC Marzahn 1994 II
1.FC Marzahn II
Union Südost II
SC Union Südost 1924 II
0 : 6
ESV Lok Schöneweide
Lok Schönew.
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
1 : 5
SC Minerva 1893 Berlin II
SC Minerva II
16. Spieltag
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
1 : 4
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
SC Capri 76
SC Capri 76
0 : 2
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
BJK Berlin II
Besiktas JK Berlin 2008 II
4 : 3
SV Norden-Nordwest 1898 II
Norden-Nordw II
1.FC Marzahn II
1. FC Marzahn 1994 II
6 : 0
SC Union Südost 1924 II
Union Südost II
SC Minerva II
SC Minerva 1893 Berlin II
3 : 0
WFC Corso Vineta II
Corso Vineta II
Hellersdorf II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
3 : 4
ESV Lok Schöneweide
Lok Schönew.
17. Spieltag
Corso Vineta II
WFC Corso Vineta II
2 : 8
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
Norden-Nordw II
SV Norden-Nordwest 1898 II
4 : 3
Füchse Berlin Reinickendorf II
FüchseBerlin II
Union Südost II
SC Union Südost 1924 II
0 : 6
SC Capri 76
SC Capri 76
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
7 : 1
Besiktas JK Berlin 2008 II
BJK Berlin II
Lok Schönew.
ESV Lok Schöneweide
2 : 2
1. FC Marzahn 1994 II
1.FC Marzahn II
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
5 : 3
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
Hellersdorf II
18. Spieltag
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
4 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf II
FüchseBerlin II
Corso Vineta II
WFC Corso Vineta II
3 : 1
SC Capri 76
SC Capri 76
Norden-Nordw II
SV Norden-Nordwest 1898 II
2 : 5
ESV Lok Schöneweide
Lok Schönew.
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
6 : 0
SC Union Südost 1924 II
Union Südost II
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
10 : 2
Besiktas JK Berlin 2008 II
BJK Berlin II
SC Minerva II
SC Minerva 1893 Berlin II
4 : 0
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
Hellersdorf II
19. Spieltag
FüchseBerlin II
Füchse Berlin Reinickendorf II
0 : 2
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
SC Capri 76
SC Capri 76
2 : 9
ESV Lok Schöneweide
Lok Schönew.
BJK Berlin II
Besiktas JK Berlin 2008 II
6 : 0
SC Union Südost 1924 II
Union Südost II
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
8 : 1
WFC Corso Vineta II
Corso Vineta II
SC Minerva II
SC Minerva 1893 Berlin II
0 : 2
SV Norden-Nordwest 1898 II
Norden-Nordw II
Hellersdorf II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
1 : 4
1. FC Marzahn 1994 II
1.FC Marzahn II
20. Spieltag
Sa.
Corso Vineta II
WFC Corso Vineta II
5 : 2
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
Hellersdorf II
So.
Norden-Nordw II
SV Norden-Nordwest 1898 II
0 : 1
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
Union Südost II
SC Union Südost 1924 II
0 : 6
Füchse Berlin Reinickendorf II
FüchseBerlin II
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
5 : 0
SC Minerva 1893 Berlin II
SC Minerva II
Lok Schönew.
ESV Lok Schöneweide
7 : 2
Besiktas JK Berlin 2008 II
BJK Berlin II
1.FC Marzahn II
1. FC Marzahn 1994 II
5 : 3
SC Capri 76
SC Capri 76
21. Spieltag
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
0 : 5
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
FüchseBerlin II
Füchse Berlin Reinickendorf II
1 : 1
ESV Lok Schöneweide
Lok Schönew.
BJK Berlin II
Besiktas JK Berlin 2008 II
3 : 6
1. FC Marzahn 1994 II
1.FC Marzahn II
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
5 : 5
SV Norden-Nordwest 1898 II
Norden-Nordw II
Hellersdorf II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
5 : 2
SC Capri 76
SC Capri 76
SC Minerva II
SC Minerva 1893 Berlin II
6 : 0
SC Union Südost 1924 II
Union Südost II
22. Spieltag
Norden-Nordw II
SV Norden-Nordwest 1898 II
0 : 3
WFC Corso Vineta II
Corso Vineta II
Union Südost II
SC Union Südost 1924 II
0 : 6
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
Kaulsdorf II
SG Stern Kaulsdorf II
6 : 0
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
SC Capri 76
SC Capri 76
1 : 3
Besiktas JK Berlin 2008 II
BJK Berlin II
Lok Schönew.
ESV Lok Schöneweide
4 : 4
SC Minerva 1893 Berlin II
SC Minerva II
1.FC Marzahn II
1. FC Marzahn 1994 II
6 : 1
Füchse Berlin Reinickendorf II
FüchseBerlin II
23. Spieltag
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
2 : 3
ESV Lok Schöneweide
Lok Schönew.
FüchseBerlin II
Füchse Berlin Reinickendorf II
2 : 2
SC Capri 76
SC Capri 76
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
6 : 0
SC Union Südost 1924 II
Union Südost II
Corso Vineta II
WFC Corso Vineta II
1 : 4
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
SC Minerva II
SC Minerva 1893 Berlin II
2 : 2
1. FC Marzahn 1994 II
1.FC Marzahn II
Hellersdorf II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
2 : 2
Besiktas JK Berlin 2008 II
BJK Berlin II
24. Spieltag
Norden-Nordw II
SV Norden-Nordwest 1898 II
1 : 0
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
Hellersdorf II
Union Südost II
SC Union Südost 1924 II
0 : 6
WFC Corso Vineta II
Corso Vineta II
SC Capri 76
SC Capri 76
3 : 6
SC Minerva 1893 Berlin II
SC Minerva II
1.FC Marzahn II
1. FC Marzahn 1994 II
3 : 2
1. FFV Spandau
1. FFV Span.
BJK Berlin II
Besiktas JK Berlin 2008 II
5 : 3
Füchse Berlin Reinickendorf II
FüchseBerlin II
Lok Schönew.
ESV Lok Schöneweide
9 : 2
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
25. Spieltag
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
8 : 3
SC Capri 76
SC Capri 76
Corso Vineta II
WFC Corso Vineta II
1 : 4
ESV Lok Schöneweide
Lok Schönew.
Norden-Nordw II
SV Norden-Nordwest 1898 II
3 : 4
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
3 : 4
1. FC Marzahn 1994 II
1.FC Marzahn II
SC Minerva II
SC Minerva 1893 Berlin II
6 : 4
Besiktas JK Berlin 2008 II
BJK Berlin II
Hellersdorf II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
3 : 2
Füchse Berlin Reinickendorf II
FüchseBerlin II
26. Spieltag
FüchseBerlin II
Füchse Berlin Reinickendorf II
8 : 5
SC Minerva 1893 Berlin II
SC Minerva II
1. FFV Span.
1. FFV Spandau
6 : 0
Besiktas JK Berlin 2008 II
BJK Berlin II
Union Südost II
SC Union Südost 1924 II
0 : 6
SV Norden-Nordwest 1898 II
Norden-Nordw II
SC Capri 76
SC Capri 76
0 : 7
FC Kreuzberg II
FC Kreuzberg II
1.FC Marzahn II
1. FC Marzahn 1994 II
7 : 2
WFC Corso Vineta II
Corso Vineta II
Hellersdorf II
FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf II
1 : 8
SG Stern Kaulsdorf II
Kaulsdorf II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kaulsdorf II (Ab) 2493 70
2. 1.FC Marzahn II 2461 54
3. 1. FFV Span. 2447 48
4. SC Minerva II 2432 46
5. Lok Schönew. 2438 44
6. FüchseBerlin II 2416 37
7. FC Kreuzberg II (Neu) 249 36
8. Norden-Nordw II * 24-3 26
9. Corso Vineta II 24-38 24
10. BJK Berlin II (Neu) 24-70 23
11. SC Capri 76 (Neu) 24-36 20
12. Hellersdorf II 24-27 18
13. Union Südost II 24-122 4
* SV Norden-Nordwest 1898 II: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV KL C St. 3 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich