Kreisliga C Staffel 1 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
FC Hellas II
FC Hellas Berlin 1984 II
2 : 3
FC Amed
FC Amed
BSV Oranke II
BSV Oranke II
6 : 0
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
0 : 5
1. FC Novi Pazar 95 II
Novi Pazar II
Pfeffersport
Pfeffersport
0 : 6
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
Hirschgarten II
SV Kickers Hirschgarten 76 II
2 : 1
FC Arminia Tegel II
Tegel II
2. Spieltag
Sa.
FC Amed
FC Amed
8 : 2
SV Kickers Hirschgarten 76 II
Hirschgarten II
So.
Tegel II
FC Arminia Tegel II
0 : 4
Pfeffersport
Pfeffersport
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
1 : 2
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
Novi Pazar II
1. FC Novi Pazar 95 II
7 : 1
FC Hellas Berlin 1984 II
FC Hellas II
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
0 : 1
Polar Pinguin
Polar Pinguin
3. Spieltag
BSV Oranke II
BSV Oranke II
2 : 5
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
4 : 4
1. FC Novi Pazar 95 II
Novi Pazar II
Pfeffersport
Pfeffersport
0 : 2
FC Amed
FC Amed
Hirschgarten II
SV Kickers Hirschgarten 76 II
5 : 3
FC Hellas Berlin 1984 II
FC Hellas II
Polar Pinguin
Polar Pinguin
7 : 0
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
4. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
3 : 3
BSV Oranke II
BSV Oranke II
So.
Tegel II
FC Arminia Tegel II
0 : 14
Polar Pinguin
Polar Pinguin
FC Hellas II
FC Hellas Berlin 1984 II
8 : 5
Pfeffersport
Pfeffersport
Novi Pazar II
1. FC Novi Pazar 95 II
6 : 4
SV Kickers Hirschgarten 76 II
Hirschgarten II
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
3 : 0
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
5. Spieltag
BSV Oranke II
BSV Oranke II
0 : 0
FC Arminia Tegel II
Tegel II
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
2 : 1
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
2 : 8
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
Pfeffersport
Pfeffersport
5 : 2
SV Kickers Hirschgarten 76 II
Hirschgarten II
Polar Pinguin
Polar Pinguin
3 : 0
FC Amed
FC Amed
6. Spieltag
Sa.
FC Amed
FC Amed
0 : 2
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
So.
Tegel II
FC Arminia Tegel II
2 : 2
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
Pfeffersport
Pfeffersport
4 : 3
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
Hirschgarten II
SV Kickers Hirschgarten 76 II
1 : 5
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
Polar Pinguin
Polar Pinguin
8 : 0
1. FC Novi Pazar 95 II
Novi Pazar II
7. Spieltag
Sa.
FC Amed
FC Amed
6 : 1
BSV Oranke II
BSV Oranke II
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
3 : 3
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
So.
FC Hellas II
FC Hellas Berlin 1984 II
0 : 12
Polar Pinguin
Polar Pinguin
Tegel II
FC Arminia Tegel II
0 : 2
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
Novi Pazar II
1. FC Novi Pazar 95 II
2 : 1
Pfeffersport
Pfeffersport
8. Spieltag
BSV Oranke II
BSV Oranke II
7 : 1
FC Hellas Berlin 1984 II
FC Hellas II
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
1 : 2
FC Amed
FC Amed
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
0 : 0
FC Arminia Tegel II
Tegel II
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
2 : 1
1. FC Novi Pazar 95 II
Novi Pazar II
Polar Pinguin
Polar Pinguin
14 : 0
SV Kickers Hirschgarten 76 II
Hirschgarten II
9. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
2 : 2
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
So.
FC Hellas II
FC Hellas Berlin 1984 II
3 : 4
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
Pfeffersport
Pfeffersport
0 : 3
Polar Pinguin
Polar Pinguin
Hirschgarten II
SV Kickers Hirschgarten 76 II
0 : 4
BSV Oranke II
BSV Oranke II
FC Amed
FC Amed
4 : 2
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
10. Spieltag
BSV Oranke II
BSV Oranke II
6 : 2
Pfeffersport
Pfeffersport
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
4 : 0
SV Kickers Hirschgarten 76 II
Hirschgarten II
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
7 : 2
FC Hellas Berlin 1984 II
FC Hellas II
Novi Pazar II
1. FC Novi Pazar 95 II
5 : 4
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
6 : 3
FC Arminia Tegel II
Tegel II
11. Spieltag
Do.
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
2 : 5
Polar Pinguin
Polar Pinguin
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
8 : 0
SV Kickers Hirschgarten 76 II
Hirschgarten II
So.
Tegel II
FC Arminia Tegel II
4 : 3
FC Hellas Berlin 1984 II
FC Hellas II
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
7 : 2
BSV Oranke II
BSV Oranke II
Novi Pazar II
1. FC Novi Pazar 95 II
1 : 0
FC Amed
FC Amed
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
5 : 0
Pfeffersport
Pfeffersport
12. Spieltag
FC Hellas II
FC Hellas Berlin 1984 II
2 : 3
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
BSV Oranke II
BSV Oranke II
5 : 0
1. FC Novi Pazar 95 II
Novi Pazar II
Hirschgarten II
SV Kickers Hirschgarten 76 II
1 : 2
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
FC Amed
FC Amed
7 : 3
FC Arminia Tegel II
Tegel II
Polar Pinguin
Polar Pinguin
2 : 0
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
13. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
1 : 4
FC Amed
FC Amed
So.
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
2 : 7
Pfeffersport
Pfeffersport
Novi Pazar II
1. FC Novi Pazar 95 II
5 : 3
FC Arminia Tegel II
Tegel II
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
3 : 0
FC Hellas Berlin 1984 II
FC Hellas II
BSV Oranke II
BSV Oranke II
0 : 2
Polar Pinguin
Polar Pinguin
14. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
2 : 2
FC Arminia Tegel II
Tegel II
So.
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
0 : 1
Pfeffersport
Pfeffersport
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
6 : 0
SV Kickers Hirschgarten 76 II
Hirschgarten II
Novi Pazar II
1. FC Novi Pazar 95 II
3 : 4
Polar Pinguin
Polar Pinguin
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
2 : 1
FC Amed
FC Amed
15. Spieltag
FC Hellas II
FC Hellas Berlin 1984 II
1 : 5
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
Tegel II
FC Arminia Tegel II
6 : 0
1. FC Novi Pazar 95 II
Novi Pazar II
Pfeffersport
Pfeffersport
2 : 1
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
FC Amed
FC Amed
6 : 2
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
Polar Pinguin
Polar Pinguin
6 : 0
BSV Oranke II
BSV Oranke II
16. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
7 : 0
FC Hellas Berlin 1984 II
FC Hellas II
So.
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
1 : 10
Polar Pinguin
Polar Pinguin
Tegel II
FC Arminia Tegel II
0 : 6
FC Amed
FC Amed
Novi Pazar II
1. FC Novi Pazar 95 II
5 : 3
BSV Oranke II
BSV Oranke II
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
10 : 0
SV Kickers Hirschgarten 76 II
Hirschgarten II
17. Spieltag
FC Hellas II
FC Hellas Berlin 1984 II
0 : 1
FC Arminia Tegel II
Tegel II
BSV Oranke II
BSV Oranke II
3 : 2
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
Pfeffersport
Pfeffersport
3 : 1
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
Hirschgarten II
SV Kickers Hirschgarten 76 II
1 : 1
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
FC Amed
FC Amed
7 : 4
1. FC Novi Pazar 95 II
Novi Pazar II
Polar Pinguin
Polar Pinguin
2 : 2
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
18. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
6 : 0
1. FC Novi Pazar 95 II
Novi Pazar II
So.
FC Hellas II
FC Hellas Berlin 1984 II
3 : 5
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
Tegel II
FC Arminia Tegel II
0 : 3
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
Pfeffersport
Pfeffersport
5 : 0
BSV Oranke II
BSV Oranke II
Hirschgarten II
SV Kickers Hirschgarten 76 II
6 : 0
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
19. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
1 : 2
Pfeffersport
Pfeffersport
So.
BSV Oranke II
BSV Oranke II
4 : 4
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
Tegel II
FC Arminia Tegel II
3 : 1
SV Kickers Hirschgarten 76 II
Hirschgarten II
Novi Pazar II
1. FC Novi Pazar 95 II
2 : 3
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
FC Amed
FC Amed
5 : 2
FC Hellas Berlin 1984 II
FC Hellas II
20. Spieltag
FC Hellas II
FC Hellas Berlin 1984 II
3 : 5
1. FC Novi Pazar 95 II
Novi Pazar II
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
5 : 1
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
Pfeffersport
Pfeffersport
3 : 5
FC Arminia Tegel II
Tegel II
Hirschgarten II
SV Kickers Hirschgarten 76 II
0 : 5
FC Amed
FC Amed
Polar Pinguin
Polar Pinguin
1 : 1
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
21. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
1 : 8
Polar Pinguin
Polar Pinguin
So.
FC Hellas II
FC Hellas Berlin 1984 II
5 : 2
SV Kickers Hirschgarten 76 II
Hirschgarten II
FC Amed
FC Amed
3 : 3
Pfeffersport
Pfeffersport
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
6 : 0
BSV Oranke II
BSV Oranke II
Do.
Novi Pazar II
1. FC Novi Pazar 95 II
6 : 4
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
22. Spieltag
So.
BSV Oranke II
BSV Oranke II
8 : 3
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
2 : 6
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
Pfeffersport
Pfeffersport
2 : 2
FC Hellas Berlin 1984 II
FC Hellas II
Hirschgarten II
SV Kickers Hirschgarten 76 II
2 : 3
1. FC Novi Pazar 95 II
Novi Pazar II
Polar Pinguin
Polar Pinguin
8 : 2
FC Arminia Tegel II
Tegel II
23. Spieltag
Sa.
BW Hohensch.
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
3 : 1
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
So.
Tegel II
FC Arminia Tegel II
4 : 1
BSV Oranke II
BSV Oranke II
Hirschgarten II
SV Kickers Hirschgarten 76 II
1 : 4
Pfeffersport
Pfeffersport
FC Amed
FC Amed
1 : 1
Polar Pinguin
Polar Pinguin
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
7 : 2
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
24. Spieltag
BSV Oranke II
BSV Oranke II
2 : 10
FC Amed
FC Amed
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
1 : 2
FC Arminia Tegel II
Tegel II
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
8 : 3
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
Pfeffersport
Pfeffersport
1 : 2
1. FC Novi Pazar 95 II
Novi Pazar II
Polar Pinguin
Polar Pinguin
8 : 0
FC Hellas Berlin 1984 II
FC Hellas II
25. Spieltag
Sa.
Hirschgarten II
SV Kickers Hirschgarten 76 II
0 : 8
Polar Pinguin
Polar Pinguin
So.
FC Hellas II
FC Hellas Berlin 1984 II
3 : 4
BSV Oranke II
BSV Oranke II
Tegel II
FC Arminia Tegel II
0 : 2
CSV Olympia 97 II
CSV Olympia II
Novi Pazar II
1. FC Novi Pazar 95 II
2 : 3
BFC Tur Abdin II
Tur Abdin II
FC Amed
FC Amed
5 : 2
SFC Veritas 96 II
SFCV 96 II
26. Spieltag
BSV Oranke II
BSV Oranke II
10 : 2
SV Kickers Hirschgarten 76 II
Hirschgarten II
SFCV 96 II
SFC Veritas 96 II
3 : 3
FC Hellas Berlin 1984 II
FC Hellas II
CSV Olympia II
CSV Olympia 97 II
1 : 10
FC Amed
FC Amed
Tur Abdin II
BFC Tur Abdin II
6 : 2
SG Blau-Weiß Hohenschönhausen
BW Hohensch.
Polar Pinguin
Polar Pinguin
2 : 0
Pfeffersport
Pfeffersport
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Polar Pinguin (Neu) 22116 60
2. Tur Abdin II (Neu) 2262 56
3. FC Amed (Neu) 2258 50
4. Novi Pazar II 22-6 37
5. Pfeffersport (Neu) 22-3 32
6. BSV Oranke II 22-5 30
7. SFCV 96 II 22-20 25
8. Tegel II 22-31 25
9. BW Hohensch. (Ab) 22-8 24
10. CSV Olympia II 22-20 23
11. Hirschgarten II * 22-83 7
12. FC Hellas II * 22-60 5
* SV Kickers Hirschgarten 76 II: 3 Punkte Abzug
* FC Hellas Berlin 1984 II: 3 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich