Kreisliga Bayreuth-Kulmbach 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
0 : 1
SV Mistelgau
SV Mistelgau
Sa.
St'steinach
TSV Stadtsteinach
3 : 0
SV Gesees
SV Gesees
TSV Bindlach
TSV Bindlach
1 : 4
BSC Saas Bayreuth II
SaasBayreuth II
So.
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
0 : 0
TSV Bayreuth St. Johannis
St. Johannis
SC Altenplos
SC Altenplos
0 : 1
1. FC Kupferberg
Kupferberg
Kat'reuth
VfR Katschenreuth
2 : 1
SC Hummeltal
Hummeltal
Königsfeld
DJK Königsfeld
1 : 0
SV Kirchahorn
Kirchahorn
1.FC Creußen
1. FC Creußen
1 : 2
TSV Engelmannsreuth
Engelmannsr.
2. Spieltag
Sa.
SaasBayreuth II
BSC Saas Bayreuth II
3 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Kupferberg
1. FC Kupferberg
1 : 4
TSV Bindlach
TSV Bindlach
So.
Engelmannsr.
TSV Engelmannsreuth
0 : 0
VfR Katschenreuth
Kat'reuth
Hummeltal
SC Hummeltal
3 : 2
DJK Königsfeld
Königsfeld
Kirchahorn
SV Kirchahorn
2 : 2
TSV Stadtsteinach
St'steinach
SV Gesees
SV Gesees
3 : 1
SC Altenplos
SC Altenplos
SV Mistelgau
SV Mistelgau
3 : 1
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
St. Johannis
TSV Bayreuth St. Johannis
4 : 2
1. FC Creußen
1.FC Creußen
3. Spieltag
Mi.
1.FC Creußen
1. FC Creußen
3 : 2
VfR Katschenreuth
Kat'reuth
St'steinach
TSV Stadtsteinach
2 : 2
SC Hummeltal
Hummeltal
Do.
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
5 : 1
1. FC Kupferberg
Kupferberg
TSV Bindlach
TSV Bindlach
4 : 0
SV Gesees
SV Gesees
SC Altenplos
SC Altenplos
0 : 1
SV Kirchahorn
Kirchahorn
St. Johannis
TSV Bayreuth St. Johannis
1 : 1
SV Mistelgau
SV Mistelgau
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
3 : 3
BSC Saas Bayreuth II
SaasBayreuth II
Königsfeld
DJK Königsfeld
3 : 0
TSV Engelmannsreuth
Engelmannsr.
4. Spieltag
Sa.
Kupferberg
1. FC Kupferberg
0 : 3
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
Kat'reuth
VfR Katschenreuth
2 : 2
DJK Königsfeld
Königsfeld
SaasBayreuth II
BSC Saas Bayreuth II
0 : 3
TSV Bayreuth St. Johannis
St. Johannis
So.
Engelmannsr.
TSV Engelmannsreuth
2 : 1
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Hummeltal
SC Hummeltal
5 : 1
SC Altenplos
SC Altenplos
Kirchahorn
SV Kirchahorn
0 : 0
TSV Bindlach
TSV Bindlach
SV Gesees
SV Gesees
2 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
SV Mistelgau
SV Mistelgau
3 : 4
1. FC Creußen
1.FC Creußen
5. Spieltag
Sa.
St'steinach
TSV Stadtsteinach
3 : 0
VfR Katschenreuth
Kat'reuth
TSV Bindlach
TSV Bindlach
1 : 1
SC Hummeltal
Hummeltal
So.
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
0 : 2
SV Gesees
SV Gesees
St. Johannis
TSV Bayreuth St. Johannis
2 : 4
1. FC Kupferberg
Kupferberg
1.FC Creußen
1. FC Creußen
3 : 1
DJK Königsfeld
Königsfeld
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 1
SV Kirchahorn
Kirchahorn
SC Altenplos
SC Altenplos
2 : 4
TSV Engelmannsreuth
Engelmannsr.
SV Mistelgau
SV Mistelgau
0 : 1
BSC Saas Bayreuth II
SaasBayreuth II
6. Spieltag
Sa.
SaasBayreuth II
BSC Saas Bayreuth II
0 : 2
1. FC Creußen
1.FC Creußen
So.
Hummeltal
SC Hummeltal
4 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
0 : 1
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
SV Gesees
SV Gesees
3 : 1
TSV Bayreuth St. Johannis
St. Johannis
Kupferberg
1. FC Kupferberg
1 : 3
SV Mistelgau
SV Mistelgau
Engelmannsr.
TSV Engelmannsreuth
2 : 6
TSV Bindlach
TSV Bindlach
Kat'reuth
VfR Katschenreuth
9 : 0
SC Altenplos
SC Altenplos
Königsfeld
DJK Königsfeld
3 : 4
TSV Stadtsteinach
St'steinach
7. Spieltag
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
3 : 1
SC Hummeltal
Hummeltal
1.FC Creußen
1. FC Creußen
1 : 1
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 2
TSV Engelmannsreuth
Engelmannsr.
SC Altenplos
SC Altenplos
1 : 1
DJK Königsfeld
Königsfeld
SaasBayreuth II
BSC Saas Bayreuth II
0 : 1
1. FC Kupferberg
Kupferberg
SV Mistelgau
SV Mistelgau
3 : 1
SV Gesees
SV Gesees
St. Johannis
TSV Bayreuth St. Johannis
2 : 0
SV Kirchahorn
Kirchahorn
TSV Bindlach
TSV Bindlach
0 : 0
VfR Katschenreuth
Kat'reuth
8. Spieltag
Sa.
Engelmannsr.
TSV Engelmannsreuth
2 : 1
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
So.
Hummeltal
SC Hummeltal
4 : 0
TSV Bayreuth St. Johannis
St. Johannis
Kirchahorn
SV Kirchahorn
0 : 0
SV Mistelgau
SV Mistelgau
SV Gesees
SV Gesees
4 : 2
BSC Saas Bayreuth II
SaasBayreuth II
Kupferberg
1. FC Kupferberg
2 : 1
1. FC Creußen
1.FC Creußen
St'steinach
TSV Stadtsteinach
2 : 0
SC Altenplos
SC Altenplos
Kat'reuth
VfR Katschenreuth
0 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Königsfeld
DJK Königsfeld
2 : 1
TSV Bindlach
TSV Bindlach
9. Spieltag
Sa.
1.FC Creußen
1. FC Creußen
5 : 0
SC Altenplos
SC Altenplos
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 3
DJK Königsfeld
Königsfeld
SaasBayreuth II
BSC Saas Bayreuth II
1 : 3
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
1 : 0
VfR Katschenreuth
Kat'reuth
So.
SV Mistelgau
SV Mistelgau
2 : 0
SC Hummeltal
Hummeltal
Kupferberg
1. FC Kupferberg
1 : 1
SV Gesees
SV Gesees
St. Johannis
TSV Bayreuth St. Johannis
2 : 3
TSV Engelmannsreuth
Engelmannsr.
TSV Bindlach
TSV Bindlach
1 : 2
TSV Stadtsteinach
St'steinach
10. Spieltag
Kirchahorn
SV Kirchahorn
1 : 0
1. FC Kupferberg
Kupferberg
Hummeltal
SC Hummeltal
3 : 2
BSC Saas Bayreuth II
SaasBayreuth II
SV Gesees
SV Gesees
3 : 0
1. FC Creußen
1.FC Creußen
SC Altenplos
SC Altenplos
1 : 1
TSV Bindlach
TSV Bindlach
St'steinach
TSV Stadtsteinach
3 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Kat'reuth
VfR Katschenreuth
4 : 3
TSV Bayreuth St. Johannis
St. Johannis
Engelmannsr.
TSV Engelmannsreuth
0 : 0
SV Mistelgau
SV Mistelgau
Königsfeld
DJK Königsfeld
2 : 2
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
11. Spieltag
Sa.
Engelmannsr.
TSV Engelmannsreuth
3 : 1
BSC Saas Bayreuth II
SaasBayreuth II
So.
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
2 : 2
TSV Stadtsteinach
St'steinach
St. Johannis
TSV Bayreuth St. Johannis
1 : 3
DJK Königsfeld
Königsfeld
1.FC Creußen
1. FC Creußen
3 : 0
TSV Bindlach
TSV Bindlach
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
6 : 0
SC Altenplos
SC Altenplos
SV Gesees
SV Gesees
2 : 0
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Kupferberg
1. FC Kupferberg
1 : 2
SC Hummeltal
Hummeltal
SV Mistelgau
SV Mistelgau
4 : 4
VfR Katschenreuth
Kat'reuth
12. Spieltag
SV Gesees
SV Gesees
3 : 0
SC Hummeltal
Hummeltal
Kirchahorn
SV Kirchahorn
0 : 1
1. FC Creußen
1.FC Creußen
SC Altenplos
SC Altenplos
0 : 2
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
St'steinach
TSV Stadtsteinach
2 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis
St. Johannis
Kat'reuth
VfR Katschenreuth
3 : 2
BSC Saas Bayreuth II
SaasBayreuth II
Engelmannsr.
TSV Engelmannsreuth
1 : 2
1. FC Kupferberg
Kupferberg
TSV Bindlach
TSV Bindlach
4 : 3
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Königsfeld
DJK Königsfeld
2 : 0
SV Mistelgau
SV Mistelgau
13. Spieltag
Sa.
Kupferberg
1. FC Kupferberg
3 : 3
VfR Katschenreuth
Kat'reuth
SaasBayreuth II
BSC Saas Bayreuth II
6 : 0
DJK Königsfeld
Königsfeld
St. Johannis
TSV Bayreuth St. Johannis
3 : 2
SC Altenplos
SC Altenplos
So.
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
0 : 2
TSV Bindlach
TSV Bindlach
SV Mistelgau
SV Mistelgau
2 : 0
TSV Stadtsteinach
St'steinach
1.FC Creußen
1. FC Creußen
6 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
0 : 2
SC Hummeltal
Hummeltal
SV Gesees
SV Gesees
1 : 0
TSV Engelmannsreuth
Engelmannsr.
14. Spieltag
1.FC Creußen
1. FC Creußen
3 : 0
SC Hummeltal
Hummeltal
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 2
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
SC Altenplos
SC Altenplos
1 : 0
SV Mistelgau
SV Mistelgau
St'steinach
TSV Stadtsteinach
3 : 0
BSC Saas Bayreuth II
SaasBayreuth II
Königsfeld
DJK Königsfeld
4 : 2
1. FC Kupferberg
Kupferberg
Kat'reuth
VfR Katschenreuth
2 : 0
SV Gesees
SV Gesees
Engelmannsr.
TSV Engelmannsreuth
0 : 1
SV Kirchahorn
Kirchahorn
TSV Bindlach
TSV Bindlach
2 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis
St. Johannis
15. Spieltag
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
2 : 5
1. FC Creußen
1.FC Creußen
Hummeltal
SC Hummeltal
4 : 0
TSV Engelmannsreuth
Engelmannsr.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
1 : 3
VfR Katschenreuth
Kat'reuth
SV Gesees
SV Gesees
0 : 0
DJK Königsfeld
Königsfeld
Kupferberg
1. FC Kupferberg
1 : 1
TSV Stadtsteinach
St'steinach
SaasBayreuth II
BSC Saas Bayreuth II
1 : 2
SC Altenplos
SC Altenplos
SV Mistelgau
SV Mistelgau
3 : 0
TSV Bindlach
TSV Bindlach
St. Johannis
TSV Bayreuth St. Johannis
2 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
16. Spieltag
Sa.
SaasBayreuth II
BSC Saas Bayreuth II
1 : 0
TSV Bindlach
TSV Bindlach
So.
St. Johannis
TSV Bayreuth St. Johannis
1 : 3
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
Engelmannsr.
TSV Engelmannsreuth
0 : 1
1. FC Creußen
1.FC Creußen
SV Mistelgau
SV Mistelgau
1 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Kupferberg
1. FC Kupferberg
1 : 3
SC Altenplos
SC Altenplos
SV Gesees
SV Gesees
0 : 1
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Kirchahorn
SV Kirchahorn
4 : 1
DJK Königsfeld
Königsfeld
Hummeltal
SC Hummeltal
3 : 1
VfR Katschenreuth
Kat'reuth
17. Spieltag
Sa.
Kat'reuth
VfR Katschenreuth
5 : 0
TSV Engelmannsreuth
Engelmannsr.
So.
Königsfeld
DJK Königsfeld
2 : 0
SC Hummeltal
Hummeltal
St'steinach
TSV Stadtsteinach
2 : 0
SV Kirchahorn
Kirchahorn
SC Altenplos
SC Altenplos
3 : 0
SV Gesees
SV Gesees
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
3 : 2
SV Mistelgau
SV Mistelgau
1.FC Creußen
1. FC Creußen
1 : 4
TSV Bayreuth St. Johannis
St. Johannis
Do.
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 6
BSC Saas Bayreuth II
SaasBayreuth II
TSV Bindlach
TSV Bindlach
0 : 1
1. FC Kupferberg
Kupferberg
18. Spieltag
Sa.
SV Gesees
SV Gesees
1 : 2
TSV Bindlach
TSV Bindlach
So.
Kat'reuth
VfR Katschenreuth
0 : 0
1. FC Creußen
1.FC Creußen
SV Mistelgau
SV Mistelgau
1 : 0
TSV Bayreuth St. Johannis
St. Johannis
Do.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
2 : 2
SC Altenplos
SC Altenplos
Hummeltal
SC Hummeltal
0 : 2
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Kupferberg
1. FC Kupferberg
1 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Engelmannsr.
TSV Engelmannsreuth
3 : 2
DJK Königsfeld
Königsfeld
Mi.
SaasBayreuth II
BSC Saas Bayreuth II
2 : 1
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
19. Spieltag
So.
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 0
SV Gesees
SV Gesees
Königsfeld
DJK Königsfeld
1 : 4
VfR Katschenreuth
Kat'reuth
Sa.
TSV Bindlach
TSV Bindlach
3 : 0
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
4 : 1
1. FC Kupferberg
Kupferberg
1.FC Creußen
1. FC Creußen
0 : 0
SV Mistelgau
SV Mistelgau
St'steinach
TSV Stadtsteinach
3 : 1
TSV Engelmannsreuth
Engelmannsr.
Mi.
St. Johannis
TSV Bayreuth St. Johannis
0 : 1
BSC Saas Bayreuth II
SaasBayreuth II
SC Altenplos
SC Altenplos
1 : 1
SC Hummeltal
Hummeltal
20. Spieltag
Sa.
SV Gesees
SV Gesees
1 : 3
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
So.
SaasBayreuth II
BSC Saas Bayreuth II
0 : 0
SV Mistelgau
SV Mistelgau
Kupferberg
1. FC Kupferberg
2 : 3
TSV Bayreuth St. Johannis
St. Johannis
Königsfeld
DJK Königsfeld
1 : 4
1. FC Creußen
1.FC Creußen
Kirchahorn
SV Kirchahorn
0 : 0
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Hummeltal
SC Hummeltal
0 : 2
TSV Bindlach
TSV Bindlach
Engelmannsr.
TSV Engelmannsreuth
1 : 3
SC Altenplos
SC Altenplos
Kat'reuth
VfR Katschenreuth
2 : 1
TSV Stadtsteinach
St'steinach
21. Spieltag
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
2 : 2
SC Hummeltal
Hummeltal
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
4 : 2
SV Kirchahorn
Kirchahorn
St. Johannis
TSV Bayreuth St. Johannis
3 : 1
SV Gesees
SV Gesees
SV Mistelgau
SV Mistelgau
4 : 1
1. FC Kupferberg
Kupferberg
1.FC Creußen
1. FC Creußen
0 : 1
BSC Saas Bayreuth II
SaasBayreuth II
St'steinach
TSV Stadtsteinach
4 : 0
DJK Königsfeld
Königsfeld
SC Altenplos
SC Altenplos
0 : 0
VfR Katschenreuth
Kat'reuth
TSV Bindlach
TSV Bindlach
1 : 2
TSV Engelmannsreuth
Engelmannsr.
22. Spieltag
Mo.
Königsfeld
DJK Königsfeld
1 : 0
SC Altenplos
SC Altenplos
St'steinach
TSV Stadtsteinach
1 : 1
1. FC Creußen
1.FC Creußen
Engelmannsr.
TSV Engelmannsreuth
3 : 2
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Kat'reuth
VfR Katschenreuth
3 : 0
TSV Bindlach
TSV Bindlach
Kupferberg
1. FC Kupferberg
2 : 3
BSC Saas Bayreuth II
SaasBayreuth II
SV Gesees
SV Gesees
1 : 1
SV Mistelgau
SV Mistelgau
Kirchahorn
SV Kirchahorn
0 : 0
TSV Bayreuth St. Johannis
St. Johannis
Hummeltal
SC Hummeltal
0 : 0
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
23. Spieltag
Sa.
SaasBayreuth II
BSC Saas Bayreuth II
3 : 0
SV Gesees
SV Gesees
So.
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
3 : 2
TSV Engelmannsreuth
Engelmannsr.
St. Johannis
TSV Bayreuth St. Johannis
3 : 1
SC Hummeltal
Hummeltal
SV Mistelgau
SV Mistelgau
1 : 0
SV Kirchahorn
Kirchahorn
1.FC Creußen
1. FC Creußen
7 : 1
1. FC Kupferberg
Kupferberg
SC Altenplos
SC Altenplos
0 : 3
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
0 : 1
VfR Katschenreuth
Kat'reuth
TSV Bindlach
TSV Bindlach
3 : 0
DJK Königsfeld
Königsfeld
24. Spieltag
Königsfeld
DJK Königsfeld
1 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
SC Altenplos
SC Altenplos
0 : 5
1. FC Creußen
1.FC Creußen
St'steinach
TSV Stadtsteinach
3 : 1
TSV Bindlach
TSV Bindlach
SV Gesees
SV Gesees
4 : 0
1. FC Kupferberg
Kupferberg
Kirchahorn
SV Kirchahorn
0 : 1
BSC Saas Bayreuth II
SaasBayreuth II
Hummeltal
SC Hummeltal
1 : 5
SV Mistelgau
SV Mistelgau
Engelmannsr.
TSV Engelmannsreuth
0 : 3
TSV Bayreuth St. Johannis
St. Johannis
Kat'reuth
VfR Katschenreuth
2 : 0
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
25. Spieltag
Sa.
SaasBayreuth II
BSC Saas Bayreuth II
1 : 1
SC Hummeltal
Hummeltal
So.
Kupferberg
1. FC Kupferberg
2 : 3
SV Kirchahorn
Kirchahorn
1.FC Creußen
1. FC Creußen
2 : 0
SV Gesees
SV Gesees
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 3
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
6 : 0
DJK Königsfeld
Königsfeld
St. Johannis
TSV Bayreuth St. Johannis
1 : 3
VfR Katschenreuth
Kat'reuth
SV Mistelgau
SV Mistelgau
4 : 1
TSV Engelmannsreuth
Engelmannsr.
TSV Bindlach
TSV Bindlach
1 : 3
SC Altenplos
SC Altenplos
26. Spieltag
Sa.
SaasBayreuth II
BSC Saas Bayreuth II
0 : 0
TSV Engelmannsreuth
Engelmannsr.
So.
SC Altenplos
SC Altenplos
2 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
1 : 3
SV Gesees
SV Gesees
Hummeltal
SC Hummeltal
3 : 4
1. FC Kupferberg
Kupferberg
Kat'reuth
VfR Katschenreuth
2 : 1
SV Mistelgau
SV Mistelgau
St'steinach
TSV Stadtsteinach
1 : 3
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
Königsfeld
DJK Königsfeld
1 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis
St. Johannis
TSV Bindlach
TSV Bindlach
1 : 3
1. FC Creußen
1.FC Creußen
27. Spieltag
Fr.
SaasBayreuth II
BSC Saas Bayreuth II
0 : 0
VfR Katschenreuth
Kat'reuth
Sa.
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
3 : 2
SC Altenplos
SC Altenplos
Kupferberg
1. FC Kupferberg
2 : 1
TSV Engelmannsreuth
Engelmannsr.
Hummeltal
SC Hummeltal
0 : 1
SV Gesees
SV Gesees
1.FC Creußen
1. FC Creußen
2 : 1
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 2
TSV Bindlach
TSV Bindlach
St. Johannis
TSV Bayreuth St. Johannis
0 : 4
TSV Stadtsteinach
St'steinach
SV Mistelgau
SV Mistelgau
0 : 1
DJK Königsfeld
Königsfeld
28. Spieltag
Kat'reuth
VfR Katschenreuth
4 : 1
1. FC Kupferberg
Kupferberg
St'steinach
TSV Stadtsteinach
1 : 1
SV Mistelgau
SV Mistelgau
So.
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
1 : 2
1. FC Creußen
1.FC Creußen
Hummeltal
SC Hummeltal
2 : 0
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Engelmannsr.
TSV Engelmannsreuth
2 : 2
SV Gesees
SV Gesees
SC Altenplos
SC Altenplos
5 : 1
TSV Bayreuth St. Johannis
St. Johannis
Königsfeld
DJK Königsfeld
2 : 1
BSC Saas Bayreuth II
SaasBayreuth II
TSV Bindlach
TSV Bindlach
0 : 1
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
29. Spieltag
Sa.
Kirchahorn
SV Kirchahorn
3 : 4
TSV Engelmannsreuth
Engelmannsr.
Hummeltal
SC Hummeltal
1 : 3
1. FC Creußen
1.FC Creußen
Bad Berneck
TSV Bad Berneck
5 : 1
TSV Donndorf-Eckersdorf
Donn.-Eck.
St. Johannis
TSV Bayreuth St. Johannis
2 : 3
TSV Bindlach
TSV Bindlach
SV Mistelgau
SV Mistelgau
1 : 1
SC Altenplos
SC Altenplos
SaasBayreuth II
BSC Saas Bayreuth II
0 : 4
TSV Stadtsteinach
St'steinach
Kupferberg
1. FC Kupferberg
5 : 0
DJK Königsfeld
Königsfeld
SV Gesees
SV Gesees
3 : 8
VfR Katschenreuth
Kat'reuth
30. Spieltag
TSV Bindlach
TSV Bindlach
4 : 1
SV Mistelgau
SV Mistelgau
So.
1.FC Creußen
1. FC Creußen
2 : 0
TSV Bad Berneck
Bad Berneck
Engelmannsr.
TSV Engelmannsreuth
0 : 4
SC Hummeltal
Hummeltal
Kat'reuth
VfR Katschenreuth
3 : 0
SV Kirchahorn
Kirchahorn
Königsfeld
DJK Königsfeld
2 : 0
SV Gesees
SV Gesees
St'steinach
TSV Stadtsteinach
3 : 0
1. FC Kupferberg
Kupferberg
SC Altenplos
SC Altenplos
6 : 0
BSC Saas Bayreuth II
SaasBayreuth II
Donn.-Eck.
TSV Donndorf-Eckersdorf
3 : 2
TSV Bayreuth St. Johannis
St. Johannis
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich