Kreisliga Bayerwald 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Mauth
TSV Mauth
0 : 1
SV Hintereben
Hintereben
Sa.
Schönberg
TSV Schönberg 1904
0 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
4 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
So.
Viechtach
1. FC Viechtach
0 : 2
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Thurmansb.
SV Thurmansbang
0 : 3
SV Grainet
Grainet
Perlesreut
SV Perlesreut
2 : 1
SV Prackenbach
Prackenbach
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
3 : 2
SV Riedlhütte
Riedlhütte
2. Spieltag
Fr.
Grainet
SV Grainet
4 : 1
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Sa.
Riedlhütte
SV Riedlhütte
1 : 1
TSV Mauth
Mauth
Hutthurm II
SV Hutthurm II
1 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
So.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
0 : 3
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
3 : 2
1. FC Viechtach
Viechtach
Hintereben
SV Hintereben
0 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
Prackenbach
SV Prackenbach
0 : 2
SV Thurmansbang
Thurmansb.
3. Spieltag
Sa.
Schönberg
TSV Schönberg 1904
2 : 0
SV Prackenbach
Prackenbach
Mauth
TSV Mauth
2 : 1
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Thurmansb.
SV Thurmansbang
1 : 3
SV Hintereben
Hintereben
So.
Viechtach
1. FC Viechtach
1 : 2
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
4 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Perlesreut
SV Perlesreut
6 : 1
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Mi.
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
5 : 1
SV Grainet
Grainet
4. Spieltag
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
3 : 1
TSV Mauth
Mauth
Hintereben
SV Hintereben
0 : 1
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Prackenbach
SV Prackenbach
3 : 2
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Riedlhütte
SV Riedlhütte
4 : 0
SV Thurmansbang
Thurmansb.
Hutthurm II
SV Hutthurm II
2 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
Grainet
SV Grainet
0 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
So.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 4
1. FC Viechtach
Viechtach
5. Spieltag
Mo.
Thurmansb.
SV Thurmansbang
0 : 0
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 2
SV Grainet
Grainet
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
1 : 1
SV Hintereben
Hintereben
Mauth
TSV Mauth
5 : 1
1. FC Viechtach
Viechtach
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 1
SV Prackenbach
Prackenbach
Schönberg
TSV Schönberg 1904
2 : 2
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Perlesreut
SV Perlesreut
1 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
6. Spieltag
Sa.
Hutthurm II
SV Hutthurm II
1 : 2
TSV Schönberg 1904
Schönberg
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
2 : 2
SV Thurmansbang
Thurmansb.
Mauth
TSV Mauth
3 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Riedlhütte
SV Riedlhütte
1 : 1
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Grainet
SV Grainet
3 : 1
1. FC Viechtach
Viechtach
So.
Hintereben
SV Hintereben
2 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Prackenbach
SV Prackenbach
4 : 3
FC Untermitterdorf
Untermitterd
7. Spieltag
Sa.
Schönberg
TSV Schönberg 1904
1 : 4
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
5 : 2
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Grainet
SV Grainet
2 : 0
SV Prackenbach
Prackenbach
Thurmansb.
SV Thurmansbang
3 : 0
TSV Mauth
Mauth
So.
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 2
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Viechtach
1. FC Viechtach
1 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 3
SV Hintereben
Hintereben
8. Spieltag
Fr.
Perlesreut
SV Perlesreut
1 : 0
SV Thurmansbang
Thurmansb.
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
1 : 2
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 4
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Hintereben
SV Hintereben
2 : 5
SV Grainet
Grainet
Mauth
TSV Mauth
0 : 1
TSV Schönberg 1904
Schönberg
So.
Hutthurm II
SV Hutthurm II
1 : 3
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Prackenbach
SV Prackenbach
4 : 0
1. FC Viechtach
Viechtach
9. Spieltag
Sa.
Schönberg
TSV Schönberg 1904
1 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
Grainet
SV Grainet
2 : 3
SV Riedlhütte
Riedlhütte
So.
Viechtach
1. FC Viechtach
2 : 1
SV Thurmansbang
Thurmansb.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 1
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
3 : 2
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
7 : 1
TSV Mauth
Mauth
Prackenbach
SV Prackenbach
3 : 2
SV Hintereben
Hintereben
10. Spieltag
Sa.
Riedlhütte
SV Riedlhütte
1 : 2
SV Prackenbach
Prackenbach
So.
Thurmansb.
SV Thurmansbang
4 : 3
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Hutthurm II
SV Hutthurm II
1 : 0
SV Grainet
Grainet
Hintereben
SV Hintereben
2 : 3
1. FC Viechtach
Viechtach
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
4 : 3
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
0 : 1
TSV Mauth
Mauth
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 1
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
11. Spieltag
Fr.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
3 : 4
TSV Mauth
Mauth
Sa.
Grainet
SV Grainet
0 : 2
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
So.
Viechtach
1. FC Viechtach
2 : 0
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Hintereben
SV Hintereben
0 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
0 : 4
SV Perlesreut
Perlesreut
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
3 : 0
SV Thurmansbang
Thurmansb.
Prackenbach
SV Prackenbach
1 : 1
SV Hutthurm II
Hutthurm II
12. Spieltag
Do.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
4 : 1
SV Prackenbach
Prackenbach
Sa.
Schönberg
TSV Schönberg 1904
1 : 1
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Mauth
TSV Mauth
1 : 1
SV Grainet
Grainet
So.
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Hutthurm II
SV Hutthurm II
1 : 1
SV Hintereben
Hintereben
Mo.
Viechtach
1. FC Viechtach
1 : 1
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Thurmansb.
SV Thurmansbang
4 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
13. Spieltag
Sa.
Riedlhütte
SV Riedlhütte
2 : 0
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Grainet
SV Grainet
4 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
So.
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
4 : 0
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
5 : 0
1. FC Viechtach
Viechtach
Hintereben
SV Hintereben
1 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Untermitterd
FC Untermitterdorf
0 : 1
SV Thurmansbang
Thurmansb.
Prackenbach
SV Prackenbach
4 : 3
TSV Mauth
Mauth
14. Spieltag
Sa.
Grainet
SV Grainet
5 : 3
SV Thurmansbang
Thurmansb.
Riedlhütte
SV Riedlhütte
1 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
So.
Hutthurm II
SV Hutthurm II
1 : 0
1. FC Viechtach
Viechtach
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 0
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
2 : 2
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Hintereben
SV Hintereben
1 : 0
TSV Mauth
Mauth
Prackenbach
SV Prackenbach
0 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
15. Spieltag
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
3 : 0
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Schönberg
TSV Schönberg 1904
1 : 0
SV Grainet
Grainet
Mauth
TSV Mauth
2 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
So.
Viechtach
1. FC Viechtach
0 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Perlesreut
SV Perlesreut
2 : 0
SV Hintereben
Hintereben
Thurmansb.
SV Thurmansbang
3 : 3
SV Prackenbach
Prackenbach
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
6 : 0
FC Untermitterdorf
Untermitterd
16. Spieltag
Sa.
Grainet
SV Grainet
2 : 0
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
3 : 0
1. FC Viechtach
Viechtach
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 3
SV Perlesreut
Perlesreut
So.
Hutthurm II
SV Hutthurm II
1 : 1
TSV Mauth
Mauth
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 2
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Hintereben
SV Hintereben
1 : 2
SV Thurmansbang
Thurmansb.
Prackenbach
SV Prackenbach
2 : 2
TSV Schönberg 1904
Schönberg
17. Spieltag
Sa.
Viechtach
1. FC Viechtach
2 : 0
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
0 : 1
SV Grainet
Grainet
Schönberg
TSV Schönberg 1904
3 : 0
SV Hintereben
Hintereben
Mauth
TSV Mauth
1 : 2
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
So.
Thurmansb.
SV Thurmansbang
0 : 2
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
4 : 0
SV Prackenbach
Prackenbach
Perlesreut
SV Perlesreut
2 : 0
SV Hutthurm II
Hutthurm II
18. Spieltag
Sa.
Grainet
SV Grainet
1 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
0 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Viechtach
1. FC Viechtach
0 : 6
TSV Mauth
Mauth
Riedlhütte
SV Riedlhütte
1 : 0
TSV Schönberg 1904
Schönberg
So.
Hutthurm II
SV Hutthurm II
0 : 1
SV Thurmansbang
Thurmansb.
Hintereben
SV Hintereben
3 : 3
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Prackenbach
SV Prackenbach
4 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
19. Spieltag
Sa.
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
2 : 3
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Viechtach
1. FC Viechtach
2 : 1
SV Grainet
Grainet
Schönberg
TSV Schönberg 1904
0 : 2
SV Hutthurm II
Hutthurm II
So.
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 6
SV Hintereben
Hintereben
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 1
SV Prackenbach
Prackenbach
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 1
TSV Mauth
Mauth
Thurmansb.
SV Thurmansbang
4 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
20. Spieltag
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
4 : 0
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Mauth
TSV Mauth
3 : 3
SV Thurmansbang
Thurmansb.
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 3
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
So.
Perlesreut
SV Perlesreut
1 : 0
1. FC Viechtach
Viechtach
Hutthurm II
SV Hutthurm II
1 : 2
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Prackenbach
SV Prackenbach
2 : 3
SV Grainet
Grainet
Hintereben
SV Hintereben
3 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
21. Spieltag
Sa.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
0 : 2
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Thurmansb.
SV Thurmansbang
1 : 3
SV Perlesreut
Perlesreut
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
3 : 2
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 1
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Viechtach
1. FC Viechtach
2 : 0
SV Prackenbach
Prackenbach
Schönberg
TSV Schönberg 1904
2 : 5
TSV Mauth
Mauth
Grainet
SV Grainet
1 : 1
SV Hintereben
Hintereben
22. Spieltag
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
1 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Riedlhütte
SV Riedlhütte
2 : 2
SV Grainet
Grainet
Mauth
TSV Mauth
2 : 1
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
So.
Thurmansb.
SV Thurmansbang
4 : 0
1. FC Viechtach
Viechtach
Hutthurm II
SV Hutthurm II
2 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Perlesreut
SV Perlesreut
4 : 0
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Hintereben
SV Hintereben
3 : 0
SV Prackenbach
Prackenbach
23. Spieltag
Sa.
Schönberg
TSV Schönberg 1904
0 : 2
SV Thurmansbang
Thurmansb.
Mauth
TSV Mauth
0 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 6
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
So.
Viechtach
1. FC Viechtach
2 : 2
SV Hintereben
Hintereben
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
1 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Prackenbach
SV Prackenbach
1 : 1
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Mi.
Grainet
SV Grainet
3 : 1
SV Hutthurm II
Hutthurm II
24. Spieltag
Sa.
Mauth
TSV Mauth
6 : 0
FC Untermitterdorf
Untermitterd
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
0 : 1
SV Grainet
Grainet
Schönberg
TSV Schönberg 1904
2 : 0
1. FC Viechtach
Viechtach
Riedlhütte
SV Riedlhütte
3 : 0
SV Hintereben
Hintereben
So.
Hutthurm II
SV Hutthurm II
3 : 1
SV Prackenbach
Prackenbach
Perlesreut
SV Perlesreut
6 : 2
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Thurmansb.
SV Thurmansbang
1 : 3
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
25. Spieltag
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 2
1. FC Viechtach
Viechtach
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
7 : 1
TSV Schönberg 1904
Schönberg
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
2 : 0
SV Thurmansbang
Thurmansb.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
0 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
Grainet
SV Grainet
3 : 0
TSV Mauth
Mauth
Prackenbach
SV Prackenbach
4 : 3
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Hintereben
SV Hintereben
3 : 2
SV Hutthurm II
Hutthurm II
26. Spieltag
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
3 : 0
SV Hintereben
Hintereben
Mauth
TSV Mauth
1 : 1
SV Prackenbach
Prackenbach
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 0
SV Grainet
Grainet
Thurmansb.
SV Thurmansbang
2 : 0
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Schönberg
TSV Schönberg 1904
3 : 3
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Viechtach
1. FC Viechtach
0 : 7
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Hutthurm II
SV Hutthurm II
3 : 5
SV Riedlhütte
Riedlhütte
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hauzenberg II 2651 54
2. Perlesreut 2625 50
3. Grainet 2618 48
4. SC Zwiesel 2622 45
5. Riedlhütte 26-1 40
6. Mauth 268 38
7. Thurmansb. (Auf) 26-1 37
8. Kirchdorf 26-10 35
9. Hintereben 26-4 34
10. Viechtach 26-30 29
11. Hutthurm II (Auf) 26-10 28
12. Schönberg (Auf) 26-27 28
13. Prackenbach * (Ab) 26-9 28
14. Untermitterd 26-32 15
* SV Prackenbach: 3 Punkte Abzug
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bereits berücksichtigt!
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Fabian Gastinger
Fabian Gastinger
FC Sturm Hauzenberg II
25
Michal Strajt
Michal Strajt
SC 1919 Zwiesel
23
Rudi Zierler
Rudi Zierler
SV Thurmansbang
20
Benjamin Tolksdorf
Benjamin Tolksdorf
TSV Mauth
15
Christian Fuchs
Christian Fuchs
TSV Mauth
14
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV KL Bayerwald 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 14. Mai
Spieltag 25 - Playlist
  Grainet - Mauth
Mittwoch, 03. Mai
Spieltag 23 - Playlist
  Grainet - Hutthurm II
Sonntag, 23. April
Spieltag 22 - Playlist
  Hintereben - Prackenbach
Samstag, 15. April
Spieltag 21 - Playlist
  Grainet - Hintereben
Sonntag, 09. April
Spieltag 20 - Playlist
  Hintereben - Untermitterd
Sonntag, 26. März
Spieltag 18 - Playlist
  Hintereben - Hauzenberg II
Samstag, 25. März
  Grainet - Untermitterd
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 16 - Playlist
  Hintereben - Thurmansb.
Samstag, 29. Oktober
  Grainet - Hauzenberg II
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 14 - Playlist
  Hintereben - Mauth
Samstag, 15. Oktober
  Grainet - Thurmansb.
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 13 - Playlist
  Hintereben - SC Zwiesel
Samstag, 08. Oktober
  Grainet - Perlesreut
Sonntag, 02. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  Hutthurm II - Hintereben
Sonntag, 25. September
Spieltag 11 - Playlist
  Hintereben - Riedlhütte
Samstag, 24. September
  Grainet - SC Zwiesel
Sonntag, 18. September
Spieltag 10 - Playlist
  Hintereben - Viechtach
  Hutthurm II - Grainet
Samstag, 10. September
Spieltag 9 - Playlist
  Grainet - Riedlhütte
Samstag, 03. September
Spieltag 8 - Playlist
  Hintereben - Grainet
Samstag, 27. August
Spieltag 7 - Playlist
  Grainet - Prackenbach
Sonntag, 21. August
Spieltag 6 - Playlist
  Hintereben - Kirchdorf
Samstag, 20. August
  Grainet - Viechtach
Samstag, 13. August
Spieltag 4 - Playlist
  Grainet - Kirchdorf
Sonntag, 31. Juli
Spieltag 2 - Playlist
  Hintereben - Perlesreut
Freitag, 29. Juli
  Grainet - Schönberg
Freitag, 22. Juli
Spieltag 1 - Playlist
  Mauth - Hintereben
FuPa Ligaleitung
Thomas Seidl
Thomas Seidl

FuPa Hilfebereich