Kreisliga Bayerwald 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Grainet
SV Grainet
3 : 1
SV Hintereben
Hintereben
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
0 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Mauth
TSV Mauth
2 : 2
SV Schöfweg
Schöfweg
Riedlhütte
SV Riedlhütte
2 : 1
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Geiersthal
SV Geiersthal
2 : 4
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 1
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
So.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
5 : 1
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
2. Spieltag
Sa.
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
2 : 0
TSV Mauth
Mauth
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 1
SV Grainet
Grainet
Hintereben
SV Hintereben
4 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
So.
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
2 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 6
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Geiersthal
SV Geiersthal
2 : 9
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
1 : 1
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
3. Spieltag
Fr.
Perlesreut
SV Perlesreut
1 : 2
SV Geiersthal
Geiersthal
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
2 : 0
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
1 : 4
SV Hintereben
Hintereben
Schöfweg
SV Schöfweg
6 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Mauth
TSV Mauth
4 : 2
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Grainet
SV Grainet
1 : 0
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Riedlhütte
SV Riedlhütte
9 : 1
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
4. Spieltag
So.
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 3
SV Grainet
Grainet
Untermitterd
FC Untermitterdorf
4 : 2
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Hintereben
SV Hintereben
2 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
0 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
1 : 4
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
0 : 6
SV Schöfweg
Schöfweg
Geiersthal
SV Geiersthal
0 : 3
SV Riedlhütte
Riedlhütte
5. Spieltag
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
4 : 2
SV Geiersthal
Geiersthal
Grainet
SV Grainet
5 : 2
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
3 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Mauth
TSV Mauth
2 : 1
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Riedlhütte
SV Riedlhütte
3 : 0
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
So.
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
4 : 1
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Perlesreut
SV Perlesreut
3 : 1
SV Hintereben
Hintereben
6. Spieltag
Sa.
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
1 : 3
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
0 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
Hintereben
SV Hintereben
0 : 1
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Mauth
TSV Mauth
6 : 1
SV Geiersthal
Geiersthal
So.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
0 : 6
SV Grainet
Grainet
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
0 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
7. Spieltag
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
3 : 1
SV Hintereben
Hintereben
Grainet
SV Grainet
3 : 3
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Mauth
TSV Mauth
4 : 0
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
Riedlhütte
SV Riedlhütte
2 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
So.
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 4
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Perlesreut
SV Perlesreut
3 : 1
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Schöfweg
SV Schöfweg
4 : 0
SV Geiersthal
Geiersthal
8. Spieltag
Fr.
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
0 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
Geiersthal
SV Geiersthal
3 : 2
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
2 : 0
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
1 : 2
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Untermitterd
FC Untermitterdorf
0 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Hintereben
SV Hintereben
0 : 2
TSV Mauth
Mauth
Perlesreut
SV Perlesreut
1 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
9. Spieltag
So.
Riedlhütte
SV Riedlhütte
4 : 2
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
2 : 2
SV Geiersthal
Geiersthal
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 1
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
Mauth
TSV Mauth
0 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Schöfweg
SV Schöfweg
4 : 1
SV Hintereben
Hintereben
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
3 : 2
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Fr.
Grainet
SV Grainet
0 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
10. Spieltag
Sa.
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
2 : 4
TSV Mauth
Mauth
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
2 : 4
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Hintereben
SV Hintereben
0 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
So.
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
1 : 3
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
0 : 3
SV Grainet
Grainet
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 3
SV Schöfweg
Schöfweg
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 3
SV Riedlhütte
Riedlhütte
11. Spieltag
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
3 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
Mauth
TSV Mauth
5 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Grainet
SV Grainet
1 : 2
SV Riedlhütte
Riedlhütte
So.
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
8 : 2
SV Geiersthal
Geiersthal
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 4
SV Hintereben
Hintereben
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
2 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Schöfweg
SV Schöfweg
3 : 1
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
12. Spieltag
Sa.
Riedlhütte
SV Riedlhütte
2 : 2
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 2
SV Schöfweg
Schöfweg
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
2 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
So.
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
1 : 1
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Perlesreut
SV Perlesreut
1 : 0
TSV Mauth
Mauth
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 0
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Geiersthal
SV Geiersthal
1 : 3
SV Grainet
Grainet
13. Spieltag
Sa.
Grainet
SV Grainet
1 : 2
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
0 : 2
SV Hintereben
Hintereben
Mauth
TSV Mauth
0 : 2
SV Riedlhütte
Riedlhütte
So.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
4 : 1
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
3 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
Geiersthal
SV Geiersthal
1 : 0
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
14. Spieltag
Sa.
Grainet
SV Grainet
0 : 1
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
2 : 1
TSV Mauth
Mauth
Riedlhütte
SV Riedlhütte
1 : 2
SV Schöfweg
Schöfweg
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
4 : 2
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Hintereben
SV Hintereben
3 : 1
SV Geiersthal
Geiersthal
So.
Perlesreut
SV Perlesreut
2 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 2
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
15. Spieltag
Sa.
Mauth
TSV Mauth
6 : 3
SV Grainet
Grainet
So.
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
3 : 1
SV Hintereben
Hintereben
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
4 : 2
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
0 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
0 : 4
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 2
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Geiersthal
SV Geiersthal
0 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
16. Spieltag
Sa.
Hintereben
SV Hintereben
0 : 2
SV Grainet
Grainet
So.
Schöfweg
SV Schöfweg
4 : 1
TSV Mauth
Mauth
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
2 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
2 : 3
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
3 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
0 : 3
SV Geiersthal
Geiersthal
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
3 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
17. Spieltag
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
0 : 1
SV Geiersthal
Geiersthal
Perlesreut
SV Perlesreut
2 : 0
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
6 : 0
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Mauth
TSV Mauth
5 : 2
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Grainet
SV Grainet
0 : 3
SV Schöfweg
Schöfweg
Untermitterd
FC Untermitterdorf
3 : 1
SV Hintereben
Hintereben
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
4 : 0
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
18. Spieltag
Hintereben
SV Hintereben
4 : 2
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
So.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 3
SV Grainet
Grainet
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
1 : 1
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Geiersthal
SV Geiersthal
3 : 4
SV Perlesreut
Perlesreut
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
0 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 6
SV Schöfweg
Schöfweg
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 6
TSV Mauth
Mauth
19. Spieltag
Sa.
Grainet
SV Grainet
3 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 5
SV Hintereben
Hintereben
Perlesreut
SV Perlesreut
2 : 2
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 2
SV Geiersthal
Geiersthal
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
6 : 0
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
1 : 4
FC Untermitterdorf
Untermitterd
So.
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 0
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
20. Spieltag
Sa.
Hintereben
SV Hintereben
0 : 3
SV Perlesreut
Perlesreut
Do.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Mo.
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
2 : 2
TSV Mauth
Mauth
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
2 : 6
SV Grainet
Grainet
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
0 : 1
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Mi.
Geiersthal
SV Geiersthal
1 : 4
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
21. Spieltag
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
3 : 0
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
Grainet
SV Grainet
4 : 1
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Riedlhütte
SV Riedlhütte
3 : 1
SV Hintereben
Hintereben
So.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
4 : 1
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Schöfweg
SV Schöfweg
3 : 2
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 0
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Geiersthal
SV Geiersthal
1 : 4
TSV Mauth
Mauth
22. Spieltag
Sa.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
3 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
1 : 2
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Geiersthal
SV Geiersthal
0 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
3 : 4
TSV Mauth
Mauth
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
2 : 1
SV Grainet
Grainet
Hintereben
SV Hintereben
1 : 2
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
1 : 3
SV Perlesreut
Perlesreut
23. Spieltag
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
5 : 4
FC Untermitterdorf
Untermitterd
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
0 : 3
SV Perlesreut
Perlesreut
Riedlhütte
SV Riedlhütte
2 : 0
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Mauth
TSV Mauth
5 : 2
SV Hintereben
Hintereben
So.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 0
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Schöfweg
SV Schöfweg
3 : 0
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
0 : 0
SV Geiersthal
Geiersthal
24. Spieltag
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
0 : 1
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Untermitterd
FC Untermitterdorf
0 : 0
TSV Mauth
Mauth
Hintereben
SV Hintereben
2 : 6
SV Schöfweg
Schöfweg
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
1 : 4
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
So.
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
0 : 2
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Perlesreut
SV Perlesreut
3 : 0
SV Grainet
Grainet
Geiersthal
SV Geiersthal
4 : 2
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
25. Spieltag
Sa.
Mauth
TSV Mauth
5 : 2
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
2 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Grainet
SV Grainet
1 : 3
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Riedlhütte
SV Riedlhütte
1 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
So.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
2 : 4
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
2 : 1
SV Hintereben
Hintereben
Schöfweg
SV Schöfweg
4 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
26. Spieltag
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 5
TSV Mauth
Mauth
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 1
SV Grainet
Grainet
Hintereben
SV Hintereben
3 : 0
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Perlesreut
SV Perlesreut
3 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
2 : 4
SV Schöfweg
Schöfweg
So.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
0 : 2
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Geiersthal
SV Geiersthal
2 : 8
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
27. Spieltag
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
2 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Mauth
TSV Mauth
2 : 3
SV Perlesreut
Perlesreut
Grainet
SV Grainet
3 : 3
SV Geiersthal
Geiersthal
So.
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
3 : 1
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
Schöfweg
SV Schöfweg
3 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
5 : 1
TSV 1924 Frauenau
Frauenau
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
3 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
28. Spieltag
Sa.
Hintereben
SV Hintereben
3 : 1
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
4 : 2
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
2 : 0
SV Grainet
Grainet
Riedlhütte
SV Riedlhütte
1 : 1
TSV Mauth
Mauth
So.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
3 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
3 : 0
SV Geiersthal
Geiersthal
Perlesreut
SV Perlesreut
1 : 3
SV Schöfweg
Schöfweg
29. Spieltag
Sa.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
3 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
1 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Geiersthal
SV Geiersthal
4 : 1
SV Hintereben
Hintereben
Waldkirchen II
TSV Waldkirchen II
3 : 2
SV Grainet
Grainet
Mauth
TSV Mauth
3 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Schöfweg
SV Schöfweg
3 : 1
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
30. Spieltag
Fr.
Frauenau
TSV 1924 Frauenau
1 : 3
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Sa.
Grainet
SV Grainet
4 : 2
TSV Mauth
Mauth
Riedlhütte
SV Riedlhütte
2 : 2
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
So.
Perlesreut
SV Perlesreut
7 : 1
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
0 : 3
SV Schöfweg
Schöfweg
Hintereben
SV Hintereben
2 : 0
TSV Waldkirchen II
Waldkirchen II
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 2
SV Geiersthal
Geiersthal
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Thomas Seidl
Thomas Seidl

FuPa Hilfebereich