Kreisliga Bayerwald 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Hohenau
SV Hohenau
1 : 1
FC Büchlberg
Büchlberg
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
2 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
So.
Neudorf
SV Neudorf
2 : 2
SV Achslach
Achslach
Hutthurm II
SV Hutthurm II
1 : 1
TSV Ringelai
Ringelai
Hintereben
SV Hintereben
2 : 2
1. FC Viechtach
Viechtach
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 4
SV Grainet
Grainet
Perlesreut
SV Perlesreut
2 : 1
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Untermitterd
FC Untermitterdorf
3 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
2. Spieltag
Fr.
Grainet
SV Grainet
6 : 1
SV Neudorf
Neudorf
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
2 : 0
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Ringelai
TSV Ringelai
1 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Achslach
SV Achslach
3 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
3 : 2
SV Hintereben
Hintereben
Riedlhütte
SV Riedlhütte
4 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
Büchlberg
FC Büchlberg
1 : 0
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Viechtach
1. FC Viechtach
1 : 2
SV Hohenau
Hohenau
3. Spieltag
So.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
3 : 1
SV Achslach
Achslach
Neudorf
SV Neudorf
2 : 1
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
2 : 4
SV Hintereben
Hintereben
Viechtach
1. FC Viechtach
3 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Hohenau
SV Hohenau
4 : 1
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 2
SV Grainet
Grainet
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 1
TSV Ringelai
Ringelai
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
2 : 0
FC Büchlberg
Büchlberg
4. Spieltag
Fr.
Hutthurm II
SV Hutthurm II
1 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Sa.
Riedlhütte
SV Riedlhütte
1 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Büchlberg
FC Büchlberg
1 : 2
SV Schöfweg
Schöfweg
So.
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
0 : 2
SV Hohenau
Hohenau
Ringelai
TSV Ringelai
4 : 4
SV Neudorf
Neudorf
Achslach
SV Achslach
2 : 3
SV Hintereben
Hintereben
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
2 : 3
1. FC Viechtach
Viechtach
Grainet
SV Grainet
4 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
5. Spieltag
Sa.
Perlesreut
SV Perlesreut
1 : 2
TSV Ringelai
Ringelai
Hohenau
SV Hohenau
0 : 3
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
So.
Viechtach
1. FC Viechtach
3 : 0
SV Achslach
Achslach
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
2 : 3
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Hintereben
SV Hintereben
1 : 1
SV Grainet
Grainet
Neudorf
SV Neudorf
0 : 0
FC Büchlberg
Büchlberg
Schöfweg
SV Schöfweg
3 : 0
SV Hutthurm II
Hutthurm II
6. Spieltag
Mi.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 5
SV Hohenau
Hohenau
Achslach
SV Achslach
6 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Ringelai
TSV Ringelai
5 : 3
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Hutthurm II
SV Hutthurm II
0 : 7
SV Neudorf
Neudorf
Büchlberg
FC Büchlberg
3 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Grainet
SV Grainet
2 : 0
1. FC Viechtach
Viechtach
Riedlhütte
SV Riedlhütte
1 : 2
SV Hintereben
Hintereben
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 2
SV Schöfweg
Schöfweg
7. Spieltag
Sa.
Hohenau
SV Hohenau
3 : 3
SV Schöfweg
Schöfweg
Perlesreut
SV Perlesreut
2 : 1
SV Hutthurm II
Hutthurm II
So.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 3
SV Achslach
Achslach
Viechtach
1. FC Viechtach
1 : 1
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
2 : 4
SV Grainet
Grainet
Neudorf
SV Neudorf
3 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 4
FC Büchlberg
Büchlberg
Sa.
Hintereben
SV Hintereben
0 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
8. Spieltag
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
0 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Riedlhütte
SV Riedlhütte
5 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
So.
Ringelai
TSV Ringelai
2 : 1
1. FC Viechtach
Viechtach
Achslach
SV Achslach
6 : 2
SV Hohenau
Hohenau
Hutthurm II
SV Hutthurm II
1 : 5
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Hintereben
SV Hintereben
0 : 1
FC Büchlberg
Büchlberg
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 3
SV Neudorf
Neudorf
Grainet
SV Grainet
3 : 3
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
9. Spieltag
Sa.
Perlesreut
SV Perlesreut
2 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
So.
Hohenau
SV Hohenau
2 : 2
SV Neudorf
Neudorf
Untermitterd
FC Untermitterdorf
3 : 3
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Hintereben
SV Hintereben
3 : 0
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
2 : 4
TSV Ringelai
Ringelai
Viechtach
1. FC Viechtach
3 : 0
FC Büchlberg
Büchlberg
Achslach
SV Achslach
0 : 3
SV Grainet
Grainet
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
0 : 2
SV Riedlhütte
Riedlhütte
10. Spieltag
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 2
SV Hintereben
Hintereben
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 2
SV Achslach
Achslach
So.
Neudorf
SV Neudorf
1 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
Ringelai
TSV Ringelai
1 : 3
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Hutthurm II
SV Hutthurm II
0 : 2
1. FC Viechtach
Viechtach
Büchlberg
FC Büchlberg
2 : 2
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Schöfweg
SV Schöfweg
3 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Grainet
SV Grainet
4 : 1
SV Hohenau
Hohenau
11. Spieltag
Sa.
Hohenau
SV Hohenau
1 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
So.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 1
FC Büchlberg
Büchlberg
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 0
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Viechtach
1. FC Viechtach
1 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Hintereben
SV Hintereben
0 : 3
SV Schöfweg
Schöfweg
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 1
SV Neudorf
Neudorf
Achslach
SV Achslach
5 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
Grainet
SV Grainet
4 : 1
SV Riedlhütte
Riedlhütte
12. Spieltag
Fr.
Hohenau
SV Hohenau
0 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Sa.
Perlesreut
SV Perlesreut
3 : 0
FC Untermitterdorf
Untermitterd
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
4 : 2
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Ringelai
TSV Ringelai
1 : 1
SV Grainet
Grainet
So.
Büchlberg
FC Büchlberg
0 : 0
SV Achslach
Achslach
Neudorf
SV Neudorf
2 : 2
SV Hintereben
Hintereben
Schöfweg
SV Schöfweg
3 : 1
1. FC Viechtach
Viechtach
Hutthurm II
SV Hutthurm II
1 : 0
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
13. Spieltag
Mi.
Achslach
SV Achslach
0 : 1
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Grainet
SV Grainet
1 : 0
FC Büchlberg
Büchlberg
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 4
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
2 : 2
SV Schöfweg
Schöfweg
Hintereben
SV Hintereben
4 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
Viechtach
1. FC Viechtach
1 : 1
SV Neudorf
Neudorf
Hohenau
SV Hohenau
1 : 0
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Riedlhütte
SV Riedlhütte
2 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
14. Spieltag
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
4 : 1
SV Achslach
Achslach
Hohenau
SV Hohenau
2 : 1
TSV Ringelai
Ringelai
Perlesreut
SV Perlesreut
3 : 1
1. FC Viechtach
Viechtach
So.
Schöfweg
SV Schöfweg
5 : 0
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Büchlberg
FC Büchlberg
4 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Hutthurm II
SV Hutthurm II
0 : 2
SV Grainet
Grainet
Neudorf
SV Neudorf
3 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 0
SV Hintereben
Hintereben
15. Spieltag
Sa.
Riedlhütte
SV Riedlhütte
5 : 2
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Grainet
SV Grainet
0 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Hintereben
SV Hintereben
1 : 2
SV Hohenau
Hohenau
So.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
2 : 3
SV Neudorf
Neudorf
Achslach
SV Achslach
1 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
Viechtach
1. FC Viechtach
3 : 6
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Ringelai
TSV Ringelai
0 : 2
FC Büchlberg
Büchlberg
16. Spieltag
Sa.
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 2
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Grainet
SV Grainet
2 : 4
SV Schöfweg
Schöfweg
So.
Ringelai
TSV Ringelai
1 : 0
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 4
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Achslach
SV Achslach
2 : 3
SV Neudorf
Neudorf
Viechtach
1. FC Viechtach
4 : 2
SV Hintereben
Hintereben
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
0 : 5
SV Perlesreut
Perlesreut
Büchlberg
FC Büchlberg
3 : 0
SV Hohenau
Hohenau
17. Spieltag
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 1
TSV Ringelai
Ringelai
Perlesreut
SV Perlesreut
2 : 0
SV Achslach
Achslach
Hohenau
SV Hohenau
0 : 2
1. FC Viechtach
Viechtach
So.
Hutthurm II
SV Hutthurm II
1 : 0
FC Büchlberg
Büchlberg
Hintereben
SV Hintereben
4 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Sa.
Schöfweg
SV Schöfweg
0 : 3
SV Riedlhütte
Riedlhütte
So.
Neudorf
SV Neudorf
3 : 1
SV Grainet
Grainet
Fr.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
5 : 0
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
18. Spieltag
Sa.
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 0
SV Neudorf
Neudorf
Büchlberg
FC Büchlberg
4 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
So.
Grainet
SV Grainet
1 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
Ringelai
TSV Ringelai
1 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
Hintereben
SV Hintereben
0 : 0
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Hutthurm II
SV Hutthurm II
0 : 1
SV Hohenau
Hohenau
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 2
1. FC Viechtach
Viechtach
Achslach
SV Achslach
5 : 0
FC Untermitterdorf
Untermitterd
19. Spieltag
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
2 : 0
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Hohenau
SV Hohenau
3 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 4
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Schöfweg
SV Schöfweg
4 : 1
FC Büchlberg
Büchlberg
So.
Viechtach
1. FC Viechtach
0 : 1
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Hintereben
SV Hintereben
2 : 3
SV Achslach
Achslach
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 2
SV Grainet
Grainet
Neudorf
SV Neudorf
2 : 1
TSV Ringelai
Ringelai
20. Spieltag
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
4 : 1
SV Hohenau
Hohenau
Riedlhütte
SV Riedlhütte
3 : 0
FC Untermitterdorf
Untermitterd
So.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Ringelai
TSV Ringelai
4 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
Büchlberg
FC Büchlberg
3 : 0
SV Neudorf
Neudorf
Grainet
SV Grainet
3 : 2
SV Hintereben
Hintereben
Hutthurm II
SV Hutthurm II
2 : 3
SV Schöfweg
Schöfweg
Achslach
SV Achslach
1 : 3
1. FC Viechtach
Viechtach
21. Spieltag
Sa.
Perlesreut
SV Perlesreut
1 : 1
FC Büchlberg
Büchlberg
Viechtach
1. FC Viechtach
3 : 4
SV Grainet
Grainet
Fr.
Neudorf
SV Neudorf
1 : 0
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
0 : 3
SV Achslach
Achslach
Do.
Hintereben
SV Hintereben
4 : 2
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Fr.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
3 : 2
TSV Ringelai
Ringelai
Hohenau
SV Hohenau
1 : 0
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Do.
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
22. Spieltag
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
2 : 0
SV Neudorf
Neudorf
So.
Ringelai
TSV Ringelai
0 : 5
SV Hintereben
Hintereben
Büchlberg
FC Büchlberg
1 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Hutthurm II
SV Hutthurm II
0 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Achslach
SV Achslach
2 : 0
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Schöfweg
SV Schöfweg
4 : 0
SV Hohenau
Hohenau
Grainet
SV Grainet
2 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Do.
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 1
1. FC Viechtach
Viechtach
23. Spieltag
Sa.
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Hohenau
SV Hohenau
2 : 1
SV Achslach
Achslach
So.
Viechtach
1. FC Viechtach
3 : 1
TSV Ringelai
Ringelai
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
2 : 1
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Untermitterd
FC Untermitterdorf
0 : 0
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Neudorf
SV Neudorf
2 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
4 : 3
SV Grainet
Grainet
Büchlberg
FC Büchlberg
1 : 1
SV Hintereben
Hintereben
24. Spieltag
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
2 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Riedlhütte
SV Riedlhütte
3 : 0
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
So.
Neudorf
SV Neudorf
4 : 1
SV Hohenau
Hohenau
Hutthurm II
SV Hutthurm II
0 : 5
SV Hintereben
Hintereben
Büchlberg
FC Büchlberg
1 : 1
1. FC Viechtach
Viechtach
Ringelai
TSV Ringelai
3 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
Grainet
SV Grainet
1 : 0
SV Achslach
Achslach
25. Spieltag
Sa.
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 0
SV Neudorf
Neudorf
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
0 : 6
FC Büchlberg
Büchlberg
So.
Hohenau
SV Hohenau
2 : 4
SV Grainet
Grainet
Achslach
SV Achslach
0 : 1
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
0 : 4
TSV Ringelai
Ringelai
Viechtach
1. FC Viechtach
5 : 0
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Hintereben
SV Hintereben
0 : 3
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 3
SV Schöfweg
Schöfweg
26. Spieltag
Mi.
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 1
SV Hintereben
Hintereben
Hutthurm II
SV Hutthurm II
3 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Neudorf
SV Neudorf
3 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Büchlberg
FC Büchlberg
6 : 1
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Ringelai
TSV Ringelai
6 : 1
SV Achslach
Achslach
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 1
SV Hohenau
Hohenau
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 1
SV Grainet
Grainet
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
3 : 1
1. FC Viechtach
Viechtach
27. Spieltag
Sa.
Riedlhütte
SV Riedlhütte
5 : 0
SV Hohenau
Hohenau
So.
Viechtach
1. FC Viechtach
2 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
Hintereben
SV Hintereben
0 : 1
SV Neudorf
Neudorf
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 6
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Achslach
SV Achslach
2 : 0
FC Büchlberg
Büchlberg
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
3 : 1
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Grainet
SV Grainet
2 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
28. Spieltag
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 2
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Büchlberg
FC Büchlberg
1 : 0
SV Grainet
Grainet
Untermitterd
FC Untermitterdorf
3 : 1
SV Hohenau
Hohenau
Hutthurm II
SV Hutthurm II
1 : 1
SV Achslach
Achslach
Neudorf
SV Neudorf
3 : 1
1. FC Viechtach
Viechtach
Schöfweg
SV Schöfweg
3 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Ringelai
TSV Ringelai
2 : 2
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Mi.
Perlesreut
SV Perlesreut
1 : 1
SV Hintereben
Hintereben
29. Spieltag
Sa.
Riedlhütte
SV Riedlhütte
2 : 1
FC Büchlberg
Büchlberg
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
5 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
Hintereben
SV Hintereben
5 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Achslach
SV Achslach
3 : 2
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Viechtach
1. FC Viechtach
1 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
Grainet
SV Grainet
2 : 0
SV Hutthurm II
Hutthurm II
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 5
SV Neudorf
Neudorf
Ringelai
TSV Ringelai
4 : 4
SV Hohenau
Hohenau
30. Spieltag
So.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
4 : 0
1. FC Viechtach
Viechtach
Büchlberg
FC Büchlberg
2 : 3
TSV Ringelai
Ringelai
Hohenau
SV Hohenau
2 : 3
SV Hintereben
Hintereben
Neudorf
SV Neudorf
2 : 1
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 1
SV Achslach
Achslach
Perlesreut
SV Perlesreut
7 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Hutthurm II
SV Hutthurm II
0 : 3
SV Riedlhütte
Riedlhütte
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
2 : 5
SV Grainet
Grainet
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich