Kreisliga Bayerwald 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Hohenau
SV Hohenau
6 : 2
TSV Mauth
Mauth
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 2
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 1
SV Hintereben
Hintereben
So.
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
Bodenmais
TSV Bodenmais
0 : 5
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Schöfweg
SV Schöfweg
0 : 0
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Prackenbach
SV Prackenbach
2 : 0
FC Büchlberg
Büchlberg
2. Spieltag
Sa.
Mauth
TSV Mauth
0 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
Hintereben
SV Hintereben
2 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
So.
Haus i. W.
SV Haus i. W.
0 : 3
SV Perlesreut
Perlesreut
Untermitterd
FC Untermitterdorf
4 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Ringelai
TSV Ringelai
1 : 5
SV Prackenbach
Prackenbach
Büchlberg
FC Büchlberg
2 : 6
SV Hohenau
Hohenau
Fr.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 3
TSV Bodenmais
Bodenmais
3. Spieltag
So.
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
0 : 1
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Bodenmais
TSV Bodenmais
1 : 5
SV Hintereben
Hintereben
Büchlberg
FC Büchlberg
2 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
3 : 1
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Hohenau
SV Hohenau
2 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
Perlesreut
SV Perlesreut
2 : 0
TSV Mauth
Mauth
Prackenbach
SV Prackenbach
2 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
4. Spieltag
Fr.
Haus i. W.
SV Haus i. W.
4 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
Ringelai
TSV Ringelai
0 : 7
SV Hohenau
Hohenau
Schöfweg
SV Schöfweg
4 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Mauth
TSV Mauth
2 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Hintereben
SV Hintereben
2 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 2
SV Prackenbach
Prackenbach
Untermitterd
FC Untermitterdorf
4 : 0
FC Büchlberg
Büchlberg
5. Spieltag
So.
Hohenau
SV Hohenau
1 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
5 : 0
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Bodenmais
TSV Bodenmais
0 : 1
TSV Mauth
Mauth
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
2 : 2
SV Schöfweg
Schöfweg
Prackenbach
SV Prackenbach
3 : 2
SV Hintereben
Hintereben
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
5 : 2
FC Büchlberg
Büchlberg
Fr.
Ringelai
TSV Ringelai
0 : 3
FC Untermitterdorf
Untermitterd
6. Spieltag
Sa.
Hintereben
SV Hintereben
2 : 1
FC Büchlberg
Büchlberg
Schöfweg
SV Schöfweg
5 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
Mauth
TSV Mauth
1 : 2
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Haus i. W.
SV Haus i. W.
0 : 3
SV Prackenbach
Prackenbach
So.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
5 : 1
TSV Ringelai
Ringelai
Untermitterd
FC Untermitterdorf
3 : 1
SV Hohenau
Hohenau
Perlesreut
SV Perlesreut
1 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
7. Spieltag
Fr.
Hohenau
SV Hohenau
3 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
So.
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
2 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
Untermitterd
FC Untermitterdorf
3 : 1
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Ringelai
TSV Ringelai
0 : 4
SV Hintereben
Hintereben
Büchlberg
FC Büchlberg
0 : 2
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Prackenbach
SV Prackenbach
3 : 1
TSV Mauth
Mauth
Fr.
Bodenmais
TSV Bodenmais
2 : 4
SV Perlesreut
Perlesreut
8. Spieltag
Sa.
Hintereben
SV Hintereben
1 : 3
FC Untermitterdorf
Untermitterd
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
5 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
Schöfweg
SV Schöfweg
4 : 1
SV Prackenbach
Prackenbach
Mauth
TSV Mauth
2 : 1
FC Büchlberg
Büchlberg
So.
Haus i. W.
SV Haus i. W.
3 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 1
SV Hohenau
Hohenau
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
9. Spieltag
Sa.
Prackenbach
SV Prackenbach
2 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
Hohenau
SV Hohenau
5 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
So.
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
2 : 2
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 2
SV Hintereben
Hintereben
Untermitterd
FC Untermitterdorf
0 : 3
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Ringelai
TSV Ringelai
0 : 2
TSV Mauth
Mauth
Büchlberg
FC Büchlberg
2 : 4
SV Schöfweg
Schöfweg
10. Spieltag
Fr.
Hintereben
SV Hintereben
2 : 3
SV Hohenau
Hohenau
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
3 : 3
SV Prackenbach
Prackenbach
Haus i. W.
SV Haus i. W.
1 : 5
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Mauth
TSV Mauth
3 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
So.
Bodenmais
TSV Bodenmais
1 : 4
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Perlesreut
SV Perlesreut
6 : 0
FC Büchlberg
Büchlberg
Schöfweg
SV Schöfweg
5 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
11. Spieltag
Sa.
Prackenbach
SV Prackenbach
5 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
6 : 4
TSV Mauth
Mauth
Hintereben
SV Hintereben
2 : 0
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Ringelai
TSV Ringelai
1 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
So.
Hohenau
SV Hohenau
2 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Büchlberg
FC Büchlberg
1 : 7
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Fr.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
0 : 5
SV Schöfweg
Schöfweg
12. Spieltag
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
4 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
Mauth
TSV Mauth
1 : 0
SV Hintereben
Hintereben
Hohenau
SV Hohenau
3 : 1
SV Haus i. W.
Haus i. W.
So.
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
0 : 2
SV Prackenbach
Prackenbach
Bodenmais
TSV Bodenmais
0 : 1
FC Büchlberg
Büchlberg
Perlesreut
SV Perlesreut
1 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 0
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
13. Spieltag
Sa.
Hintereben
SV Hintereben
2 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
So.
Ringelai
TSV Ringelai
2 : 4
TSV Bodenmais
Bodenmais
Büchlberg
FC Büchlberg
3 : 4
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Prackenbach
SV Prackenbach
1 : 3
SV Hohenau
Hohenau
Haus i. W.
SV Haus i. W.
3 : 1
TSV Mauth
Mauth
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
2 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
14. Spieltag
Sa.
Mauth
TSV Mauth
1 : 1
SV Hohenau
Hohenau
Hintereben
SV Hintereben
1 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
So.
Haus i. W.
SV Haus i. W.
2 : 2
SV Schöfweg
Schöfweg
Büchlberg
FC Büchlberg
1 : 5
SV Prackenbach
Prackenbach
Ringelai
TSV Ringelai
1 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Untermitterd
FC Untermitterdorf
5 : 1
TSV Bodenmais
Bodenmais
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
1 : 2
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
15. Spieltag
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
3 : 1
SV Hintereben
Hintereben
Prackenbach
SV Prackenbach
13 : 1
TSV Ringelai
Ringelai
So.
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 0
TSV Mauth
Mauth
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 1
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Bodenmais
TSV Bodenmais
0 : 5
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 3
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Hohenau
SV Hohenau
4 : 0
FC Büchlberg
Büchlberg
16. Spieltag
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 2
SV Hohenau
Hohenau
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
3 : 2
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Haus i. W.
SV Haus i. W.
1 : 3
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Ringelai
TSV Ringelai
3 : 3
FC Büchlberg
Büchlberg
Untermitterd
FC Untermitterdorf
1 : 0
SV Prackenbach
Prackenbach
Hintereben
SV Hintereben
2 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
Mauth
TSV Mauth
2 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
17. Spieltag
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 1
TSV Mauth
Mauth
Prackenbach
SV Prackenbach
4 : 0
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Büchlberg
FC Büchlberg
1 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
So.
Bodenmais
TSV Bodenmais
1 : 1
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
2 : 2
SV Hintereben
Hintereben
Hohenau
SV Hohenau
7 : 3
TSV Ringelai
Ringelai
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
18. Spieltag
Mo.
Hintereben
SV Hintereben
3 : 2
SV Prackenbach
Prackenbach
Perlesreut
SV Perlesreut
3 : 1
SV Hohenau
Hohenau
Büchlberg
FC Büchlberg
1 : 3
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Fr.
Mauth
TSV Mauth
6 : 2
TSV Bodenmais
Bodenmais
Untermitterd
FC Untermitterdorf
3 : 2
TSV Ringelai
Ringelai
Mi.
Haus i. W.
SV Haus i. W.
0 : 0
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Do.
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 2
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
19. Spieltag
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
0 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
So.
Ringelai
TSV Ringelai
2 : 3
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Hohenau
SV Hohenau
5 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Bodenmais
TSV Bodenmais
1 : 4
SV Schöfweg
Schöfweg
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
2 : 1
TSV Mauth
Mauth
Prackenbach
SV Prackenbach
4 : 2
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Büchlberg
FC Büchlberg
1 : 0
SV Hintereben
Hintereben
20. Spieltag
Sa.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
3 : 1
SV Hohenau
Hohenau
Hintereben
SV Hintereben
2 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
Mauth
TSV Mauth
3 : 2
SV Prackenbach
Prackenbach
So.
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
0 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Haus i. W.
SV Haus i. W.
3 : 0
FC Büchlberg
Büchlberg
Perlesreut
SV Perlesreut
4 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
21. Spieltag
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
0 : 3
SV Perlesreut
Perlesreut
Büchlberg
FC Büchlberg
2 : 1
TSV Mauth
Mauth
Ringelai
TSV Ringelai
0 : 3
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Untermitterd
FC Untermitterdorf
4 : 1
SV Hintereben
Hintereben
Hohenau
SV Hohenau
4 : 1
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Bodenmais
TSV Bodenmais
1 : 6
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Prackenbach
SV Prackenbach
2 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
22. Spieltag
Fr.
Bodenmais
TSV Bodenmais
1 : 6
SV Hohenau
Hohenau
Haus i. W.
SV Haus i. W.
1 : 3
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Schöfweg
SV Schöfweg
8 : 0
FC Büchlberg
Büchlberg
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Hintereben
SV Hintereben
1 : 0
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
Mauth
TSV Mauth
5 : 1
TSV Ringelai
Ringelai
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 0
SV Prackenbach
Prackenbach
23. Spieltag
So.
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
3 : 1
SV Haus i. W.
Haus i. W.
Hohenau
SV Hohenau
1 : 0
SV Hintereben
Hintereben
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
1 : 0
TSV Bodenmais
Bodenmais
Büchlberg
FC Büchlberg
0 : 3
SV Perlesreut
Perlesreut
Ringelai
TSV Ringelai
2 : 5
SV Schöfweg
Schöfweg
Untermitterd
FC Untermitterdorf
2 : 3
TSV Mauth
Mauth
Prackenbach
SV Prackenbach
4 : 4
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
24. Spieltag
Sa.
Mauth
TSV Mauth
4 : 0
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 1
FC Büchlberg
Büchlberg
So.
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
2 : 1
SV Hohenau
Hohenau
Haus i. W.
SV Haus i. W.
2 : 4
SV Hintereben
Hintereben
Bodenmais
TSV Bodenmais
0 : 3
SV Prackenbach
Prackenbach
Schöfweg
SV Schöfweg
0 : 2
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Perlesreut
SV Perlesreut
2 : 1
TSV Ringelai
Ringelai
25. Spieltag
Haus i. W.
SV Haus i. W.
1 : 5
SV Hohenau
Hohenau
Prackenbach
SV Prackenbach
3 : 1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
Kirchdorf
Büchlberg
FC Büchlberg
2 : 4
TSV Bodenmais
Bodenmais
Ringelai
TSV Ringelai
1 : 10
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Untermitterd
FC Untermitterdorf
4 : 3
SV Perlesreut
Perlesreut
Fürsteneck
DJK Fürsteneck
2 : 7
SV Schöfweg
Schöfweg
Hintereben
SV Hintereben
2 : 0
TSV Mauth
Mauth
26. Spieltag
Sa.
Schöfweg
SV Schöfweg
4 : 0
SV Hintereben
Hintereben
Perlesreut
SV Perlesreut
3 : 4
DJK Fürsteneck
Fürsteneck
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
6 : 1
FC Untermitterdorf
Untermitterd
Bodenmais
TSV Bodenmais
5 : 0
TSV Ringelai
Ringelai
Kirchdorf
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
5 : 1
FC Büchlberg
Büchlberg
Hohenau
SV Hohenau
0 : 2
SV Prackenbach
Prackenbach
Mauth
TSV Mauth
0 : 0
SV Haus i. W.
Haus i. W.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich