Kreisliga B9 Neckar/Fils Res. 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TV Deggingen II
TV Deggingen II
2 : 0
TB Holzheim
TB Holzheim
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
3 : 3
SGM Uhingen
SGM Uhingen
2. Spieltag
SGM Uhingen
SGM Uhingen
4 : 0
TV Deggingen II
TV Deggingen II
TB Holzheim
TB Holzheim
2 : 1
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
abg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
Croatia Geis zg.
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
2 : 1
VfR Süssen
VfR Süssen
3. Spieltag
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
6 : 1
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
2 : 2
TB Holzheim
TB Holzheim
Di.
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
6 : 2
SGM Uhingen
SGM Uhingen
4. Spieltag
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
2 : 4
TV Deggingen II
TV Deggingen II
SGM Uhingen
SGM Uhingen
2 : 4
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
VfR Süssen
VfR Süssen
5 : 1
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
5. Spieltag
So.
TV Deggingen II
TV Deggingen II
1 : 2
VfR Süssen
VfR Süssen
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
1 : 3
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
Croatia Geis zg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
abg.
TB Holzheim
TB Holzheim
6. Spieltag
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
1 : 0
TV Deggingen II
TV Deggingen II
VfR Süssen
VfR Süssen
3 : 5
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
13 : 0
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
SGM Uhingen
SGM Uhingen
abg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
Croatia Geis zg.
7. Spieltag
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
2 : 2
VfR Süssen
VfR Süssen
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
0 : 0
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
2 : 2
TB Holzheim
TB Holzheim
8. Spieltag
TV Deggingen II
TV Deggingen II
3 : 3
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
4 : 0
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
abg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
Croatia Geis zg.
SGM Uhingen
SGM Uhingen
1 : 2
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
9. Spieltag
Croatia Geis zg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
abg.
VfR Süssen
VfR Süssen
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
0 : 4
TV Deggingen II
TV Deggingen II
10. Spieltag
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
3 : 1
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
abg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
Croatia Geis zg.
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
5 : 1
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
11. Spieltag
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
3 : 1
VfR Süssen
VfR Süssen
Croatia Geis zg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
abg.
TV Deggingen II
TV Deggingen II
TB Holzheim
TB Holzheim
0 : 4
SGM Uhingen
SGM Uhingen
12. Spieltag
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
abg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
Croatia Geis zg.
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
abg.
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
13. Spieltag
TB Holzheim
TB Holzheim
1 : 1
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
0 : 4
TV Deggingen II
TV Deggingen II
Croatia Geis zg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
abg.
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
14. Spieltag
VfR Süssen
VfR Süssen
2 : 1
TB Holzheim
TB Holzheim
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
8 : 0
SGM Uhingen
SGM Uhingen
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
3 : 0
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
15. Spieltag
SGM Uhingen
SGM Uhingen
1 : 3
VfR Süssen
VfR Süssen
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
3 : 0
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
TB Holzheim
TB Holzheim
0 : 3
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
16. Spieltag
TB Holzheim
TB Holzheim
3 : 5
TV Deggingen II
TV Deggingen II
SGM Uhingen
SGM Uhingen
2 : 1
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
17. Spieltag
Croatia Geis zg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
abg.
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
VfR Süssen
VfR Süssen
3 : 1
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
Di.
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
3 : 1
TB Holzheim
TB Holzheim
TV Deggingen II
TV Deggingen II
8 : 2
SGM Uhingen
SGM Uhingen
18. Spieltag
So.
TB Holzheim
TB Holzheim
0 : 2
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
SGM Uhingen
SGM Uhingen
2 : 4
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
1 : 0
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
19. Spieltag
TV Deggingen II
TV Deggingen II
1 : 3
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
2 : 3
VfR Süssen
VfR Süssen
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
1 : 3
SGM Uhingen
SGM Uhingen
20. Spieltag
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
4 : 1
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
VfR Süssen
VfR Süssen
4 : 0
TV Deggingen II
TV Deggingen II
TB Holzheim
TB Holzheim
abg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
Croatia Geis zg.
21. Spieltag
TV Deggingen II
TV Deggingen II
3 : 3
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
Croatia Geis zg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
abg.
SGM Uhingen
SGM Uhingen
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
2 : 0
VfR Süssen
VfR Süssen
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
0 : 6
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
22. Spieltag
VfR Süssen
VfR Süssen
3 : 0
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
2 : 3
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
TB Holzheim
TB Holzheim
1 : 3
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
23. Spieltag
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
1 : 2
SGM Uhingen
SGM Uhingen
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
4 : 1
TV Deggingen II
TV Deggingen II
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
0 : 5
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
Croatia Geis zg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
abg.
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
24. Spieltag
TV Deggingen II
TV Deggingen II
5 : 1
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
VfR Süssen
VfR Süssen
abg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
Croatia Geis zg.
25. Spieltag
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
0 : 2
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
Croatia Geis zg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
abg.
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
abg.
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
26. Spieltag
TV Deggingen II
TV Deggingen II
abg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
Croatia Geis zg.
SGM Uhingen
SGM Uhingen
7 : 1
TB Holzheim
TB Holzheim
VfR Süssen
VfR Süssen
abg.
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
27. Spieltag
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
abg.
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
Croatia Geis zg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
abg.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
28. Spieltag
TV Deggingen II
TV Deggingen II
abg.
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
14 : 0
TB Holzheim
TB Holzheim
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
abg.
HNK Croatia 2012 Geislingen zg.
Croatia Geis zg.
29. Spieltag
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
abg.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
TB Holzheim
TB Holzheim
6 : 2
VfR Süssen
VfR Süssen
SGM Uhingen
SGM Uhingen
1 : 3
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
30. Spieltag
Sa.
VfR Süssen
VfR Süssen
2 : 1
SGM Uhingen
SGM Uhingen
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
6 : 1
TB Holzheim
TB Holzheim
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
abg.
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Zell u. A. 1547 34
2. Bad Ditzenb. 1517 32
3. VfR Süssen 1611 31
4. TV Deggingen II 159 23
5. Sparwiesen 1515 22
6. SGM Uhingen 16-10 19
7. FA Göppingen 11-7 14
8. TB Holzheim 16-38 9
9. Böhmenkirch 15-44 8
10. Croatia Geis zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Andreas Straus
Andreas Straus

FuPa Hilfebereich