Kreisliga B9 Neckar/Fils 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TV Deggingen II
TV Deggingen II
1 : 1
TB Holzheim
TB Holzheim
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
1 : 2
TSV Lichtenwald
Lichtenwald
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
3 : 1
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
4 : 1
SGM Uhingen
SGM Uhingen
VfR Süssen
VfR Süssen
5 : 3
TG Reichenbach unterm Rechberg
Reichenbach
Croatia Geis
HNK Croatia 2012 Geislingen
0 : 3
TSG Salach II
TSG Salach II
2. Spieltag
TB Holzheim
TB Holzheim
2 : 6
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
2 : 0
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
3 : 0
HNK Croatia 2012 Geislingen
Croatia Geis
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
1 : 0
VfR Süssen
VfR Süssen
Reichenbach
TG Reichenbach unterm Rechberg
1 : 7
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
SGM Uhingen
SGM Uhingen
5 : 0
TV Deggingen II
TV Deggingen II
3. Spieltag
TSG Salach II
TSG Salach II
2 : 4
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
TV Deggingen II
TV Deggingen II
4 : 0
TG Reichenbach unterm Rechberg
Reichenbach
Croatia Geis
HNK Croatia 2012 Geislingen
1 : 1
TSV Lichtenwald
Lichtenwald
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
2 : 0
TB Holzheim
TB Holzheim
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
1 : 4
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
Do.
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
2 : 1
SGM Uhingen
SGM Uhingen
4. Spieltag
SGM Uhingen
SGM Uhingen
1 : 1
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
VfR Süssen
VfR Süssen
3 : 3
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
6 : 0
TV Deggingen II
TV Deggingen II
Reichenbach
TG Reichenbach unterm Rechberg
1 : 6
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
5 : 0
HNK Croatia 2012 Geislingen
Croatia Geis
Lichtenwald
TSV Lichtenwald
4 : 2
TSG Salach II
TSG Salach II
5. Spieltag
So.
TV Deggingen II
TV Deggingen II
1 : 4
VfR Süssen
VfR Süssen
TSG Salach II
TSG Salach II
1 : 7
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
3 : 0
TG Reichenbach unterm Rechberg
Reichenbach
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
0 : 0
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
3 : 4
TSV Lichtenwald
Lichtenwald
Croatia Geis
HNK Croatia 2012 Geislingen
0 : 7
TB Holzheim
TB Holzheim
6. Spieltag
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
2 : 0
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
3 : 0
TV Deggingen II
TV Deggingen II
VfR Süssen
VfR Süssen
2 : 3
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
8 : 0
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
SGM Uhingen
SGM Uhingen
5 : 1
HNK Croatia 2012 Geislingen
Croatia Geis
TB Holzheim
TB Holzheim
3 : 0
TSG Salach II
TSG Salach II
7. Spieltag
TSG Salach II
TSG Salach II
3 : 5
SGM Uhingen
SGM Uhingen
Croatia Geis
HNK Croatia 2012 Geislingen
7 : 2
TG Reichenbach unterm Rechberg
Reichenbach
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
1 : 1
VfR Süssen
VfR Süssen
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
2 : 5
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
Lichtenwald
TSV Lichtenwald
2 : 2
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
3 : 1
TB Holzheim
TB Holzheim
8. Spieltag
TV Deggingen II
TV Deggingen II
0 : 1
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
Reichenbach
TG Reichenbach unterm Rechberg
1 : 3
TSG Salach II
TSG Salach II
SGM Uhingen
SGM Uhingen
0 : 2
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
TB Holzheim
TB Holzheim
0 : 4
TSV Lichtenwald
Lichtenwald
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
3 : 2
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
3 : 1
HNK Croatia 2012 Geislingen
Croatia Geis
9. Spieltag
Do.
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
10 : 1
TB Holzheim
TB Holzheim
So.
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
3 : 2
TV Deggingen II
TV Deggingen II
TSG Salach II
TSG Salach II
3 : 3
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
Lichtenwald
TSV Lichtenwald
1 : 4
SGM Uhingen
SGM Uhingen
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
3 : 0
TG Reichenbach unterm Rechberg
Reichenbach
Croatia Geis
HNK Croatia 2012 Geislingen
3 : 3
VfR Süssen
VfR Süssen
10. Spieltag
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
2 : 3
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
5 : 3
HNK Croatia 2012 Geislingen
Croatia Geis
VfR Süssen
VfR Süssen
5 : 1
TSG Salach II
TSG Salach II
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
3 : 1
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
Reichenbach
TG Reichenbach unterm Rechberg
1 : 6
TSV Lichtenwald
Lichtenwald
SGM Uhingen
SGM Uhingen
3 : 4
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
11. Spieltag
TSG Salach II
TSG Salach II
4 : 3
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
Croatia Geis
HNK Croatia 2012 Geislingen
0 : 7
TV Deggingen II
TV Deggingen II
TB Holzheim
TB Holzheim
2 : 7
SGM Uhingen
SGM Uhingen
Reichenbach
TG Reichenbach unterm Rechberg
0 : 4
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
Lichtenwald
TSV Lichtenwald
2 : 0
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
1 : 3
VfR Süssen
VfR Süssen
12. Spieltag
TV Deggingen II
TV Deggingen II
4 : 1
TSG Salach II
TSG Salach II
Reichenbach
TG Reichenbach unterm Rechberg
2 : 1
TB Holzheim
TB Holzheim
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
3 : 0
HNK Croatia 2012 Geislingen
Croatia Geis
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
1 : 4
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
VfR Süssen
VfR Süssen
1 : 0
TSV Lichtenwald
Lichtenwald
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
0 : 0
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
13. Spieltag
TSG Salach II
TSG Salach II
0 : 9
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
SGM Uhingen
SGM Uhingen
2 : 0
TG Reichenbach unterm Rechberg
Reichenbach
TB Holzheim
TB Holzheim
1 : 3
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
Lichtenwald
TSV Lichtenwald
3 : 2
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
2 : 1
TV Deggingen II
TV Deggingen II
Croatia Geis
HNK Croatia 2012 Geislingen
0 : 3
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
Sa.
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
1 : 2
VfR Süssen
VfR Süssen
14. Spieltag
So.
TV Deggingen II
TV Deggingen II
2 : 3
TSV Lichtenwald
Lichtenwald
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
2 : 0
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
2 : 4
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
VfR Süssen
VfR Süssen
2 : 0
TB Holzheim
TB Holzheim
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
8 : 1
SGM Uhingen
SGM Uhingen
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
2 : 0
TSG Salach II
TSG Salach II
15. Spieltag
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
5 : 1
TV Deggingen II
TV Deggingen II
Lichtenwald
TSV Lichtenwald
3 : 0
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
6 : 0
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
Reichenbach
TG Reichenbach unterm Rechberg
0 : 8
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
SGM Uhingen
SGM Uhingen
1 : 1
VfR Süssen
VfR Süssen
TB Holzheim
TB Holzheim
4 : 2
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
16. Spieltag
TSG Salach II
TSG Salach II
4 : 5
HNK Croatia 2012 Geislingen
Croatia Geis
Lichtenwald
TSV Lichtenwald
10 : 1
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
5 : 1
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
TB Holzheim
TB Holzheim
1 : 0
TV Deggingen II
TV Deggingen II
SGM Uhingen
SGM Uhingen
2 : 3
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
Reichenbach
TG Reichenbach unterm Rechberg
0 : 3
VfR Süssen
VfR Süssen
17. Spieltag
TV Deggingen II
TV Deggingen II
1 : 2
SGM Uhingen
SGM Uhingen
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
0 : 3
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
Croatia Geis
HNK Croatia 2012 Geislingen
2 : 4
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
VfR Süssen
VfR Süssen
2 : 1
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
Do.
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
2 : 2
TB Holzheim
TB Holzheim
Sa.
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
5 : 0
TG Reichenbach unterm Rechberg
Reichenbach
18. Spieltag
So.
SGM Uhingen
SGM Uhingen
3 : 0
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
Reichenbach
TG Reichenbach unterm Rechberg
1 : 3
TV Deggingen II
TV Deggingen II
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
7 : 1
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
4 : 3
TSG Salach II
TSG Salach II
Lichtenwald
TSV Lichtenwald
3 : 0
HNK Croatia 2012 Geislingen
Croatia Geis
TB Holzheim
TB Holzheim
0 : 0
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
19. Spieltag
TSG Salach II
TSG Salach II
2 : 3
TSV Lichtenwald
Lichtenwald
TV Deggingen II
TV Deggingen II
0 : 5
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
0 : 6
VfR Süssen
VfR Süssen
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
2 : 0
TG Reichenbach unterm Rechberg
Reichenbach
Croatia Geis
HNK Croatia 2012 Geislingen
0 : 5
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
0 : 1
SGM Uhingen
SGM Uhingen
20. Spieltag
TB Holzheim
TB Holzheim
2 : 1
HNK Croatia 2012 Geislingen
Croatia Geis
Reichenbach
TG Reichenbach unterm Rechberg
0 : 3
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
1 : 3
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
VfR Süssen
VfR Süssen
1 : 0
TV Deggingen II
TV Deggingen II
Lichtenwald
TSV Lichtenwald
4 : 1
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
4 : 1
TSG Salach II
TSG Salach II
21. Spieltag
TSG Salach II
TSG Salach II
1 : 6
TB Holzheim
TB Holzheim
TV Deggingen II
TV Deggingen II
2 : 1
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
Croatia Geis
HNK Croatia 2012 Geislingen
5 : 7
SGM Uhingen
SGM Uhingen
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
3 : 3
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
0 : 1
VfR Süssen
VfR Süssen
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
1 : 3
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
22. Spieltag
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
2 : 1
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
3 : 0
TSV Lichtenwald
Lichtenwald
TB Holzheim
TB Holzheim
5 : 0
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
SGM Uhingen
SGM Uhingen
6 : 0
TSG Salach II
TSG Salach II
Reichenbach
TG Reichenbach unterm Rechberg
1 : 0
HNK Croatia 2012 Geislingen
Croatia Geis
VfR Süssen
VfR Süssen
3 : 1
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
23. Spieltag
TSG Salach II
TSG Salach II
4 : 4
TG Reichenbach unterm Rechberg
Reichenbach
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
2 : 0
TV Deggingen II
TV Deggingen II
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
4 : 1
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
Croatia Geis
HNK Croatia 2012 Geislingen
1 : 3
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
0 : 2
SGM Uhingen
SGM Uhingen
Di.
Lichtenwald
TSV Lichtenwald
4 : 0
TB Holzheim
TB Holzheim
24. Spieltag
So.
TV Deggingen II
TV Deggingen II
1 : 2
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
VfR Süssen
VfR Süssen
5 : 0
HNK Croatia 2012 Geislingen
Croatia Geis
TB Holzheim
TB Holzheim
1 : 2
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
SGM Uhingen
SGM Uhingen
1 : 1
TSV Lichtenwald
Lichtenwald
Reichenbach
TG Reichenbach unterm Rechberg
3 : 2
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
12 : 1
TSG Salach II
TSG Salach II
25. Spieltag
TSG Salach II
TSG Salach II
0 : 9
VfR Süssen
VfR Süssen
Lichtenwald
TSV Lichtenwald
6 : 0
TG Reichenbach unterm Rechberg
Reichenbach
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
3 : 4
SGM Uhingen
SGM Uhingen
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
4 : 1
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
Croatia Geis
HNK Croatia 2012 Geislingen
4 : 5
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
1 : 6
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
26. Spieltag
TV Deggingen II
TV Deggingen II
7 : 1
HNK Croatia 2012 Geislingen
Croatia Geis
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
2 : 0
TG Reichenbach unterm Rechberg
Reichenbach
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
1 : 0
TSV Lichtenwald
Lichtenwald
VfR Süssen
VfR Süssen
2 : 1
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
3 : 0
TSG Salach II
TSG Salach II
SGM Uhingen
SGM Uhingen
8 : 3
TB Holzheim
TB Holzheim
27. Spieltag
TSG Salach II
TSG Salach II
3 : 3
TV Deggingen II
TV Deggingen II
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
5 : 2
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
Lichtenwald
TSV Lichtenwald
0 : 4
VfR Süssen
VfR Süssen
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
2 : 4
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
TB Holzheim
TB Holzheim
2 : 3
TG Reichenbach unterm Rechberg
Reichenbach
Croatia Geis
HNK Croatia 2012 Geislingen
1 : 4
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
28. Spieltag
TV Deggingen II
TV Deggingen II
0 : 3
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
3 : 0
TSG Salach II
TSG Salach II
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
5 : 1
HNK Croatia 2012 Geislingen
Croatia Geis
Reichenbach
TG Reichenbach unterm Rechberg
2 : 5
SGM Uhingen
SGM Uhingen
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
8 : 1
TB Holzheim
TB Holzheim
VfR Süssen
VfR Süssen
1 : 2
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
0 : 2
TSV Lichtenwald
Lichtenwald
29. Spieltag
TSG Salach II
TSG Salach II
0 : 2
TG Böhmenkirch
Böhmenkirch
FA Göppingen
TPSG Frisch Auf Göppingen
0 : 5
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
Bad Ditzenb.
Lichtenwald
TSV Lichtenwald
6 : 2
TV Deggingen II
TV Deggingen II
Spartania E.
ASV Spartania Eislingen
5 : 0
TSV Sparwiesen
Sparwiesen
TB Holzheim
TB Holzheim
1 : 7
VfR Süssen
VfR Süssen
SGM Uhingen
SGM Uhingen
1 : 3
TSG Zell unter Aichelberg
Zell u. A.
30. Spieltag
Sa.
Zell u. A.
TSG Zell unter Aichelberg
8 : 1
TG Reichenbach unterm Rechberg
Reichenbach
VfR Süssen
VfR Süssen
3 : 2
SGM Uhingen
SGM Uhingen
TV Deggingen II
TV Deggingen II
0 : 1
ASV Spartania Eislingen
Spartania E.
Sparwiesen
TSV Sparwiesen
1 : 4
TB Holzheim
TB Holzheim
Bad Ditzenb.
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach
2 : 1
TSV Lichtenwald
Lichtenwald
Böhmenkirch
TG Böhmenkirch
5 : 2
TPSG Frisch Auf Göppingen
FA Göppingen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Zell u. A. 2684 63
2. VfR Süssen 2652 61
3. Spartania E. 2657 60
4. Lichtenwald 2639 54
5. Bad Ditzenb. 2627 50
6. SGM Uhingen 2627 48
7. Böhmenkirch 26-4 42
8. FA Göppingen 26-3 37
9. Sparwiesen 26-12 34
10. TB Holzheim 26-28 27
11. TV Deggingen II 26-21 20
12. Reichenbach 26-78 13
13. TSG Salach II 26-72 12
14. Croatia Geis 26-68 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich