Kreisliga B5 Schwalm-Eder 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
2 : 1
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
Schwarzenber III
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
3 : 0
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
Kehrenbach II
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
0 : 3
SG Landsburg II
SG Landsburg II
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
9 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
1 : 1
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
SG Englis II
2. Spieltag
Kehrenbach II
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
0 : 4
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
4 : 0
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
SG Englis II
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
4 : 0
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
5 : 2
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Do.
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
3 : 2
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
Schwarzenber III
3. Spieltag
So.
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
1 : 7
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
3 : 0
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
Kehrenbach II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
0 : 2
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
Schwarzenber III
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
3 : 4
SG Landsburg II
SG Landsburg II
Fr.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
1 : 3
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
SG Englis II
4. Spieltag
Sa.
SG Englis II
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
3 : 1
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
So.
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
3 : 0
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
Kehrenbach II
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
0 : 3
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
0 : 3
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
1 : 3
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
Schwarzenber III
5. Spieltag
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
0 : 2
SG Landsburg II
SG Landsburg II
Sa.
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
1 : 3
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
So.
Schwarzenber III
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
2 : 1
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
SG Englis II
Kehrenbach II
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
0 : 3
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
2 : 2
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
6. Spieltag
SG Englis II
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
3 : 0
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
Kehrenbach II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
1 : 3
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
0 : 6
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
1 : 4
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Fr.
SG Landsburg II
SG Landsburg II
3 : 2
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
7. Spieltag
Sa.
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
3 : 0
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
Kehrenbach II
So.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
1 : 2
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
Schwarzenber III
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
7 : 1
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
2 : 1
SG Landsburg II
SG Landsburg II
Do.
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
3 : 3
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
8. Spieltag
Sa.
SG Englis II
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
3 : 0
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
4 : 1
SG Landsburg II
SG Landsburg II
So.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
2 : 5
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
3 : 0
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
Kehrenbach II
Mi.
Schwarzenber III
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
2 : 1
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
9. Spieltag
Sa.
SG Englis II
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
4 : 1
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
So.
SG Landsburg II
SG Landsburg II
5 : 2
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 0
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
Schwarzenber III
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
1 : 5
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
3 : 0
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
Kehrenbach II
10. Spieltag
Sa.
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
0 : 3
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
SG Englis II
Kehrenbach II
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
4 : 1
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
Schwarzenber III
So.
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
3 : 1
SG Landsburg II
SG Landsburg II
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
3 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
2 : 1
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
11. Spieltag
SG Englis II
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
2 : 1
SG Landsburg II
SG Landsburg II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
0 : 3
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 3
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
Schwarzenber III
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
3 : 7
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
1 : 1
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
12. Spieltag
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
1 : 1
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
SG Englis II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
6 : 0
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
Kehrenbach II
Schwarzenber III
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
3 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Mo.
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
8 : 0
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
Fr.
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
1 : 2
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
13. Spieltag
So.
SG Englis II
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
5 : 2
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
Schwarzenber III
Mi.
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
1 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
5 : 2
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
Sa.
SG Landsburg II
SG Landsburg II
2 : 1
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Mo.
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
3 : 0
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
Kehrenbach II
14. Spieltag
So.
Kehrenbach II
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
0 : 3
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
SG Englis II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
1 : 3
SG Landsburg II
SG Landsburg II
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
1 : 0
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Sa.
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
1 : 2
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
15. Spieltag
So.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
2 : 3
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
Schwarzenber III
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
3 : 2
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Kehrenbach II
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
0 : 3
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
1 : 4
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
0 : 0
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
16. Spieltag
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
3 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
2 : 2
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
SG Englis II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
4 : 1
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
Kehrenbach II
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
0 : 3
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
1 : 5
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
Schwarzenber III
17. Spieltag
Schwarzenber III
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
4 : 2
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
SG Englis II
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
3 : 2
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
9 : 2
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
SG Landsburg II
SG Landsburg II
3 : 0
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
Kehrenbach II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
0 : 3
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
18. Spieltag
Sa.
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
3 : 1
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
SG Englis II
So.
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
0 : 10
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
6 : 1
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
Schwarzenber III
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
0 : 3
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
Kehrenbach II
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
1 : 1
SG Landsburg II
SG Landsburg II
19. Spieltag
SG Englis II
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
3 : 0
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
Sa.
SG Landsburg II
SG Landsburg II
1 : 1
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
So.
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
0 : 3
TuSpo Guxhagen II
Guxhagen II
Schwarzenber III
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
3 : 0
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
Kehrenbach II
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
20. Spieltag
Sa.
SG Landsburg II
SG Landsburg II
1 : 3
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
SG Englis II
So.
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
5 : 1
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
8 : 1
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
1 : 2
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
Schwarzenber III
TSV Holzhaus II
TSV 08 Holzhausen II
3 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
21. Spieltag
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
3 : 0
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
Kehrenbach II
Hoher Kn├╝ll II
SG Hoher Kn├╝ll II
0 : 10
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
FSG BoSiFreu II
BW Ascherode II
SV Blau-Wei├č Ascherode II
1 : 1
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
SG Englis II
Moischeid II
TSV 1930 Moischeid II
0 : 3
SG Landsburg II
SG Landsburg II
Schwarzenber III
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
4 : 1
TSV 08 Holzhausen II
TSV Holzhaus II
22. Spieltag
Fr.
SG Landsburg II
SG Landsburg II
6 : 2
SG Schwarzenberg/R├Âhrenfurth III
Schwarzenber III
So.
FSG BoSiFreu II
FSG Borken/Singlis/Freudenthal II
5 : 1
SV Blau-Wei├č Ascherode II
BW Ascherode II
Guxhagen II
TuSpo Guxhagen II
3 : 1
TSV Remsfeld II
TSV Remsfeld II
Kehrenbach II
SG Kehrenbach/G├╝nsterode II
0 : 3
SG Hoher Kn├╝ll II
Hoher Kn├╝ll II
SG Englis II
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach II
3 : 0
TSV 1930 Moischeid II
Moischeid II
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FSG BoSiFreu II 2072 50
2. SG Englis II 2033 46
3. SG Landsburg II 2020 39
4. Guxhagen II (Neu) 2023 36
5. BW Ascherode II 206 33
6. Schwarzenber III 20-4 33
7. TSV Holzhaus II 20-5 33
8. TSV Remsfeld II 2012 26
9. Hoher Kn├╝ll II 20-55 11
10. Kehrenbach II 20-52 6
11. Moischeid II 20-50 5
12. FSV Allmuths 00 0
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich