Kreisliga B5 Enz-Murr 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TV Möglingen II
TV Möglingen II
1 : 4
Türk Gücü Möglingen
Möglingen
TSV Korntal II
TSV Korntal II
6 : 0
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
VfB Tamm II
VfB Tamm II
0 : 3
TSV Asperg II
TSV Asperg II
Ditzingen II
TSF Ditzingen II
1 : 1
FC Gerlingen III
Gerlingen III
Merklingen III
TSV Merklingen III
1 : 9
TSV Münchingen II
Münchingen II
AC Italia
AC Italia Markgröningen
1 : 2
Türk SC Kornwestheim II
TSC KWH II
Hemmingen
GSV Hemmingen
12 : 1
SV Gebersheim II
Gebersheim II
2. Spieltag
Sa.
Heimerdingen II
TSV Heimerdingen 1910 II
6 : 1
TV Möglingen II
TV Möglingen II
So.
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
7 : 0
AC Italia Markgröningen
AC Italia
TSC KWH II
Türk SC Kornwestheim II
3 : 10
GSV Hemmingen
Hemmingen
Gebersheim II
SV Gebersheim II
7 : 3
TSV Merklingen III
Merklingen III
Münchingen II
TSV Münchingen II
5 : 0
TSF Ditzingen II
Ditzingen II
Gerlingen III
FC Gerlingen III
3 : 4
VfB Tamm II
VfB Tamm II
Möglingen
Türk Gücü Möglingen
3 : 2
TSV Korntal II
TSV Korntal II
3. Spieltag
TV Möglingen II
TV Möglingen II
4 : 0
TSV Asperg II
TSV Asperg II
TSV Korntal II
TSV Korntal II
3 : 2
TSV Heimerdingen 1910 II
Heimerdingen II
Gebersheim II
SV Gebersheim II
5 : 2
Türk SC Kornwestheim II
TSC KWH II
VfB Tamm II
VfB Tamm II
2 : 2
TSV Münchingen II
Münchingen II
Merklingen III
TSV Merklingen III
3 : 3
TSF Ditzingen II
Ditzingen II
AC Italia
AC Italia Markgröningen
2 : 3
Türk Gücü Möglingen
Möglingen
Mi.
Hemmingen
GSV Hemmingen
5 : 1
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
4. Spieltag
So.
Heimerdingen II
TSV Heimerdingen 1910 II
5 : 1
AC Italia Markgröningen
AC Italia
TSC KWH II
Türk SC Kornwestheim II
11 : 2
TSV Merklingen III
Merklingen III
Gerlingen III
FC Gerlingen III
1 : 1
TV Möglingen II
TV Möglingen II
TSV Asperg II
TSV Asperg II
1 : 1
TSV Korntal II
TSV Korntal II
Ditzingen II
TSF Ditzingen II
2 : 2
VfB Tamm II
VfB Tamm II
Möglingen
Türk Gücü Möglingen
0 : 0
GSV Hemmingen
Hemmingen
Mi.
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
19:30
SV Gebersheim II
Gebersheim II
5. Spieltag
So.
TV Möglingen II
TV Möglingen II
1 : 2
TSV Münchingen II
Münchingen II
TSV Korntal II
TSV Korntal II
1 : 2
FC Gerlingen III
Gerlingen III
Gebersheim II
SV Gebersheim II
4 : 2
Türk Gücü Möglingen
Möglingen
TSC KWH II
Türk SC Kornwestheim II
5 : 1
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
Merklingen III
TSV Merklingen III
2 : 7
VfB Tamm II
VfB Tamm II
AC Italia
AC Italia Markgröningen
4 : 0
TSV Asperg II
TSV Asperg II
Hemmingen
GSV Hemmingen
1 : 2
TSV Heimerdingen 1910 II
Heimerdingen II
6. Spieltag
Münchingen II
TSV Münchingen II
3 : 0
TSV Korntal II
TSV Korntal II
Ditzingen II
TSF Ditzingen II
1 : 3
TV Möglingen II
TV Möglingen II
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
5 : 1
TSV Merklingen III
Merklingen III
TSV Asperg II
TSV Asperg II
1 : 4
GSV Hemmingen
Hemmingen
Gerlingen III
FC Gerlingen III
0 : 2
AC Italia Markgröningen
AC Italia
Heimerdingen II
TSV Heimerdingen 1910 II
4 : 1
SV Gebersheim II
Gebersheim II
Möglingen
Türk Gücü Möglingen
1 : 1
Türk SC Kornwestheim II
TSC KWH II
7. Spieltag
TV Möglingen II
TV Möglingen II
5 : 4
VfB Tamm II
VfB Tamm II
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
0 : 3
Türk Gücü Möglingen
Möglingen
TSV Korntal II
TSV Korntal II
1 : 2
TSF Ditzingen II
Ditzingen II
TSC KWH II
Türk SC Kornwestheim II
3 : 7
TSV Heimerdingen 1910 II
Heimerdingen II
Gebersheim II
SV Gebersheim II
4 : 1
TSV Asperg II
TSV Asperg II
AC Italia
AC Italia Markgröningen
1 : 2
TSV Münchingen II
Münchingen II
Hemmingen
GSV Hemmingen
3 : 1
FC Gerlingen III
Gerlingen III
8. Spieltag
Sa.
Heimerdingen II
TSV Heimerdingen 1910 II
Sa. 17:00
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
So.
Ditzingen II
TSF Ditzingen II
So. 12:00
AC Italia Markgröningen
AC Italia
Münchingen II
TSV Münchingen II
So. 12:15
GSV Hemmingen
Hemmingen
Gerlingen III
FC Gerlingen III
So. 13:00
SV Gebersheim II
Gebersheim II
TSV Asperg II
TSV Asperg II
So. 13:00
Türk SC Kornwestheim II
TSC KWH II
VfB Tamm II
VfB Tamm II
So. 13:00
TSV Korntal II
TSV Korntal II
Möglingen
Türk Gücü Möglingen
So. 15:00
TSV Merklingen III
Merklingen III
9. Spieltag
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
01.11.
TSV Asperg II
TSV Asperg II
TSC KWH II
Türk SC Kornwestheim II
01.11.
FC Gerlingen III
Gerlingen III
Gebersheim II
SV Gebersheim II
01.11.
TSV Münchingen II
Münchingen II
Merklingen III
TSV Merklingen III
01.11.
TV Möglingen II
TV Möglingen II
AC Italia
AC Italia Markgröningen
01.11.
VfB Tamm II
VfB Tamm II
Möglingen
Türk Gücü Möglingen
01.11.
TSV Heimerdingen 1910 II
Heimerdingen II
Hemmingen
GSV Hemmingen
01.11.
TSF Ditzingen II
Ditzingen II
10. Spieltag
Sa.
Heimerdingen II
TSV Heimerdingen 1910 II
07.11.
TSV Merklingen III
Merklingen III
So.
Ditzingen II
TSF Ditzingen II
08.11.
SV Gebersheim II
Gebersheim II
TV Möglingen II
TV Möglingen II
08.11.
TSV Korntal II
TSV Korntal II
Gerlingen III
FC Gerlingen III
08.11.
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
TSV Asperg II
TSV Asperg II
08.11.
Türk Gücü Möglingen
Möglingen
VfB Tamm II
VfB Tamm II
08.11.
GSV Hemmingen
Hemmingen
Münchingen II
TSV Münchingen II
08.11.
Türk SC Kornwestheim II
TSC KWH II
11. Spieltag
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
15.11.
TSV Münchingen II
Münchingen II
TSC KWH II
Türk SC Kornwestheim II
15.11.
TSF Ditzingen II
Ditzingen II
Gebersheim II
SV Gebersheim II
15.11.
VfB Tamm II
VfB Tamm II
Merklingen III
TSV Merklingen III
15.11.
TSV Korntal II
TSV Korntal II
AC Italia
AC Italia Markgröningen
15.11.
TV Möglingen II
TV Möglingen II
Möglingen
Türk Gücü Möglingen
15.11.
FC Gerlingen III
Gerlingen III
Heimerdingen II
TSV Heimerdingen 1910 II
15.11.
TSV Asperg II
TSV Asperg II
12. Spieltag
Sa.
Ditzingen II
TSF Ditzingen II
21.11.
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
Münchingen II
TSV Münchingen II
21.11.
Türk Gücü Möglingen
Möglingen
Gerlingen III
FC Gerlingen III
21.11.
TSV Heimerdingen 1910 II
Heimerdingen II
TSV Asperg II
TSV Asperg II
21.11.
TSV Merklingen III
Merklingen III
TSV Korntal II
TSV Korntal II
21.11.
AC Italia Markgröningen
AC Italia
TV Möglingen II
TV Möglingen II
21.11.
GSV Hemmingen
Hemmingen
VfB Tamm II
VfB Tamm II
21.11.
Türk SC Kornwestheim II
TSC KWH II
13. Spieltag
Fr.
Heimerdingen II
TSV Heimerdingen 1910 II
27.11.
TSV Münchingen II
Münchingen II
So.
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
29.11.
VfB Tamm II
VfB Tamm II
Gebersheim II
SV Gebersheim II
29.11.
TV Möglingen II
TV Möglingen II
TSV Asperg II
TSV Asperg II
29.11.
FC Gerlingen III
Gerlingen III
Merklingen III
TSV Merklingen III
29.11.
AC Italia Markgröningen
AC Italia
Möglingen
Türk Gücü Möglingen
29.11.
TSF Ditzingen II
Ditzingen II
Hemmingen
GSV Hemmingen
29.11.
TSV Korntal II
TSV Korntal II
14. Spieltag
Merklingen III
TSV Merklingen III
06.12.
FC Gerlingen III
Gerlingen III
Ditzingen II
TSF Ditzingen II
06.12.
TSV Heimerdingen 1910 II
Heimerdingen II
TV Möglingen II
TV Möglingen II
06.12.
Türk SC Kornwestheim II
TSC KWH II
TSV Korntal II
TSV Korntal II
06.12.
SV Gebersheim II
Gebersheim II
VfB Tamm II
VfB Tamm II
06.12.
Türk Gücü Möglingen
Möglingen
Münchingen II
TSV Münchingen II
06.12.
TSV Asperg II
TSV Asperg II
AC Italia
AC Italia Markgröningen
06.12.
GSV Hemmingen
Hemmingen
15. Spieltag
Sa.
Heimerdingen II
TSV Heimerdingen 1910 II
13.03.
VfB Tamm II
VfB Tamm II
So.
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
14.03.
TV Möglingen II
TV Möglingen II
Gebersheim II
SV Gebersheim II
14.03.
AC Italia Markgröningen
AC Italia
Gerlingen III
FC Gerlingen III
14.03.
TSV Münchingen II
Münchingen II
TSV Asperg II
TSV Asperg II
14.03.
TSF Ditzingen II
Ditzingen II
Hemmingen
GSV Hemmingen
14.03.
TSV Merklingen III
Merklingen III
TSC KWH II
Türk SC Kornwestheim II
14.03.
TSV Korntal II
TSV Korntal II
16. Spieltag
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
21.03.
TSV Korntal II
TSV Korntal II
TSC KWH II
Türk SC Kornwestheim II
21.03.
AC Italia Markgröningen
AC Italia
Gebersheim II
SV Gebersheim II
21.03.
GSV Hemmingen
Hemmingen
Münchingen II
TSV Münchingen II
21.03.
TSV Merklingen III
Merklingen III
TSV Asperg II
TSV Asperg II
21.03.
VfB Tamm II
VfB Tamm II
Gerlingen III
FC Gerlingen III
21.03.
TSF Ditzingen II
Ditzingen II
Möglingen
Türk Gücü Möglingen
21.03.
TV Möglingen II
TV Möglingen II
17. Spieltag
Merklingen III
TSV Merklingen III
28.03.
SV Gebersheim II
Gebersheim II
TV Möglingen II
TV Möglingen II
28.03.
TSV Heimerdingen 1910 II
Heimerdingen II
TSV Korntal II
TSV Korntal II
28.03.
Türk Gücü Möglingen
Möglingen
VfB Tamm II
VfB Tamm II
28.03.
FC Gerlingen III
Gerlingen III
Ditzingen II
TSF Ditzingen II
28.03.
TSV Münchingen II
Münchingen II
AC Italia
AC Italia Markgröningen
28.03.
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
Hemmingen
GSV Hemmingen
28.03.
Türk SC Kornwestheim II
TSC KWH II
18. Spieltag
Do.
Heimerdingen II
TSV Heimerdingen 1910 II
01.04.
TSV Korntal II
TSV Korntal II
Mo.
Münchingen II
TSV Münchingen II
05.04.
VfB Tamm II
VfB Tamm II
TSC KWH II
Türk SC Kornwestheim II
05.04.
SV Gebersheim II
Gebersheim II
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
05.04.
GSV Hemmingen
Hemmingen
Ditzingen II
TSF Ditzingen II
05.04.
TSV Merklingen III
Merklingen III
TSV Asperg II
TSV Asperg II
05.04.
TV Möglingen II
TV Möglingen II
Möglingen
Türk Gücü Möglingen
05.04.
AC Italia Markgröningen
AC Italia
19. Spieltag
So.
TV Möglingen II
TV Möglingen II
11.04.
FC Gerlingen III
Gerlingen III
TSV Korntal II
TSV Korntal II
11.04.
TSV Asperg II
TSV Asperg II
Gebersheim II
SV Gebersheim II
11.04.
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
VfB Tamm II
VfB Tamm II
11.04.
TSF Ditzingen II
Ditzingen II
AC Italia
AC Italia Markgröningen
11.04.
TSV Heimerdingen 1910 II
Heimerdingen II
Hemmingen
GSV Hemmingen
11.04.
Türk Gücü Möglingen
Möglingen
Merklingen III
TSV Merklingen III
11.04.
Türk SC Kornwestheim II
TSC KWH II
20. Spieltag
Heimerdingen II
TSV Heimerdingen 1910 II
18.04.
GSV Hemmingen
Hemmingen
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
18.04.
Türk SC Kornwestheim II
TSC KWH II
Münchingen II
TSV Münchingen II
18.04.
TV Möglingen II
TV Möglingen II
VfB Tamm II
VfB Tamm II
18.04.
TSV Merklingen III
Merklingen III
TSV Asperg II
TSV Asperg II
18.04.
AC Italia Markgröningen
AC Italia
Gerlingen III
FC Gerlingen III
18.04.
TSV Korntal II
TSV Korntal II
Möglingen
Türk Gücü Möglingen
18.04.
SV Gebersheim II
Gebersheim II
21. Spieltag
TV Möglingen II
TV Möglingen II
25.04.
TSF Ditzingen II
Ditzingen II
TSV Korntal II
TSV Korntal II
25.04.
TSV Münchingen II
Münchingen II
Gebersheim II
SV Gebersheim II
25.04.
TSV Heimerdingen 1910 II
Heimerdingen II
TSC KWH II
Türk SC Kornwestheim II
25.04.
Türk Gücü Möglingen
Möglingen
AC Italia
AC Italia Markgröningen
25.04.
FC Gerlingen III
Gerlingen III
Hemmingen
GSV Hemmingen
25.04.
TSV Asperg II
TSV Asperg II
Merklingen III
TSV Merklingen III
25.04.
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
22. Spieltag
Do.
VfB Tamm II
VfB Tamm II
29.04.
TV Möglingen II
TV Möglingen II
So.
Münchingen II
TSV Münchingen II
02.05.
AC Italia Markgröningen
AC Italia
Gerlingen III
FC Gerlingen III
02.05.
GSV Hemmingen
Hemmingen
Ditzingen II
TSF Ditzingen II
02.05.
TSV Korntal II
TSV Korntal II
TSV Asperg II
TSV Asperg II
02.05.
SV Gebersheim II
Gebersheim II
Heimerdingen II
TSV Heimerdingen 1910 II
02.05.
Türk SC Kornwestheim II
TSC KWH II
Möglingen
Türk Gücü Möglingen
02.05.
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
23. Spieltag
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
09.05.
TSV Heimerdingen 1910 II
Heimerdingen II
Gebersheim II
SV Gebersheim II
09.05.
FC Gerlingen III
Gerlingen III
TSV Korntal II
TSV Korntal II
09.05.
VfB Tamm II
VfB Tamm II
TSC KWH II
Türk SC Kornwestheim II
09.05.
TSV Asperg II
TSV Asperg II
AC Italia
AC Italia Markgröningen
09.05.
TSF Ditzingen II
Ditzingen II
Hemmingen
GSV Hemmingen
09.05.
TSV Münchingen II
Münchingen II
Merklingen III
TSV Merklingen III
09.05.
Türk Gücü Möglingen
Möglingen
24. Spieltag
TV Möglingen II
TV Möglingen II
16.05.
TSV Merklingen III
Merklingen III
Heimerdingen II
TSV Heimerdingen 1910 II
16.05.
Türk Gücü Möglingen
Möglingen
Münchingen II
TSV Münchingen II
16.05.
SV Gebersheim II
Gebersheim II
Ditzingen II
TSF Ditzingen II
16.05.
GSV Hemmingen
Hemmingen
VfB Tamm II
VfB Tamm II
16.05.
AC Italia Markgröningen
AC Italia
TSV Asperg II
TSV Asperg II
16.05.
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
Gerlingen III
FC Gerlingen III
16.05.
Türk SC Kornwestheim II
TSC KWH II
25. Spieltag
Sa.
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
22.05.
FC Gerlingen III
Gerlingen III
TSV Korntal II
TSV Korntal II
22.05.
TV Möglingen II
TV Möglingen II
Gebersheim II
SV Gebersheim II
22.05.
TSF Ditzingen II
Ditzingen II
TSC KWH II
Türk SC Kornwestheim II
22.05.
TSV Münchingen II
Münchingen II
Möglingen
Türk Gücü Möglingen
22.05.
TSV Asperg II
TSV Asperg II
Hemmingen
GSV Hemmingen
22.05.
VfB Tamm II
VfB Tamm II
Merklingen III
TSV Merklingen III
22.05.
TSV Heimerdingen 1910 II
Heimerdingen II
26. Spieltag
So.
TV Möglingen II
TV Möglingen II
30.05.
AC Italia Markgröningen
AC Italia
TSV Korntal II
TSV Korntal II
30.05.
TSV Merklingen III
Merklingen III
Münchingen II
TSV Münchingen II
30.05.
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
TSV Asperg II
TSV Asperg II
30.05.
TSV Heimerdingen 1910 II
Heimerdingen II
Gerlingen III
FC Gerlingen III
30.05.
Türk Gücü Möglingen
Möglingen
Ditzingen II
TSF Ditzingen II
30.05.
Türk SC Kornwestheim II
TSC KWH II
VfB Tamm II
VfB Tamm II
30.05.
SV Gebersheim II
Gebersheim II
27. Spieltag
Mi.
Heimerdingen II
TSV Heimerdingen 1910 II
02.06.
FC Gerlingen III
Gerlingen III
Do.
TSC KWH II
Türk SC Kornwestheim II
03.06.
VfB Tamm II
VfB Tamm II
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
03.06.
TSF Ditzingen II
Ditzingen II
Merklingen III
TSV Merklingen III
03.06.
TSV Asperg II
TSV Asperg II
AC Italia
AC Italia Markgröningen
03.06.
TSV Korntal II
TSV Korntal II
Hemmingen
GSV Hemmingen
03.06.
TV Möglingen II
TV Möglingen II
Möglingen
Türk Gücü Möglingen
03.06.
TSV Münchingen II
Münchingen II
28. Spieltag
So.
TV Möglingen II
TV Möglingen II
06.06.
SV Gebersheim II
Gebersheim II
TSV Korntal II
TSV Korntal II
06.06.
GSV Hemmingen
Hemmingen
Münchingen II
TSV Münchingen II
06.06.
TSV Heimerdingen 1910 II
Heimerdingen II
Ditzingen II
TSF Ditzingen II
06.06.
Türk Gücü Möglingen
Möglingen
VfB Tamm II
VfB Tamm II
06.06.
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
AC Italia
AC Italia Markgröningen
06.06.
TSV Merklingen III
Merklingen III
Di.
Gerlingen III
FC Gerlingen III
08.06.
TSV Asperg II
TSV Asperg II
29. Spieltag
So.
Gebersheim II
SV Gebersheim II
13.06.
TSV Korntal II
TSV Korntal II
TSC KWH II
Türk SC Kornwestheim II
13.06.
TV Möglingen II
TV Möglingen II
TSV Asperg II
TSV Asperg II
13.06.
TSV Münchingen II
Münchingen II
Gerlingen III
FC Gerlingen III
13.06.
TSV Merklingen III
Merklingen III
Heimerdingen II
TSV Heimerdingen 1910 II
13.06.
TSF Ditzingen II
Ditzingen II
Hemmingen
GSV Hemmingen
13.06.
AC Italia Markgröningen
AC Italia
Möglingen
Türk Gücü Möglingen
13.06.
VfB Tamm II
VfB Tamm II
30. Spieltag
TV Möglingen II
TV Möglingen II
20.06.
TSV Höfingen II
TSV Höfingen II
Münchingen II
TSV Münchingen II
20.06.
FC Gerlingen III
Gerlingen III
TSV Korntal II
TSV Korntal II
20.06.
Türk SC Kornwestheim II
TSC KWH II
VfB Tamm II
VfB Tamm II
20.06.
TSV Heimerdingen 1910 II
Heimerdingen II
Ditzingen II
TSF Ditzingen II
20.06.
TSV Asperg II
TSV Asperg II
AC Italia
AC Italia Markgröningen
20.06.
SV Gebersheim II
Gebersheim II
Merklingen III
TSV Merklingen III
20.06.
GSV Hemmingen
Hemmingen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich