Kreisliga B5 Böblingen-Calw 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Fortuna BB II
FV Fortuna Böblingen II
7 : 2
FV Radnik Sindelfingen
FV Radnik
So.
SV Böblingen II
SV Böblingen II
4 : 1
FC Gärtringen II
Gärtringen II
Gültlingen II
SV Gültlingen II
2 : 4
SV Rohrau II
SV Rohrau II
Stammheim II
VfL Stammheim II
7 : 1
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
SV Bondorf II
SV Bondorf II
0 : 4
TSV Schönaich II
Schönaich II
Deckenpfronn II
SV Deckenpfronn II
4 : 1
TSV Haiterbach II
Haiterbach II
Sindelfingen II
VfL Sindelfingen II
4 : 4
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
2. Spieltag
Gärtringen II
FC Gärtringen II
2 : 3
FV Fortuna Böblingen II
Fortuna BB II
Haiterbach II
TSV Haiterbach II
2 : 8
SV Bondorf II
SV Bondorf II
Schönaich II
TSV Schönaich II
4 : 1
VfL Stammheim II
Stammheim II
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
0 : 0
VfL Sindelfingen II
Sindelfingen II
SV Rohrau II
SV Rohrau II
3 : 2
SV Böblingen II
SV Böblingen II
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
8 : 1
SV Gültlingen II
Gültlingen II
3. Spieltag
Stammheim II
VfL Stammheim II
1 : 1
TSV Haiterbach II
Haiterbach II
FV Radnik
FV Radnik Sindelfingen
2 : 3
FC Gärtringen II
Gärtringen II
SV Rohrau II
SV Rohrau II
1 : 6
FV Fortuna Böblingen II
Fortuna BB II
SV Böblingen II
SV Böblingen II
1 : 4
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
Gültlingen II
SV Gültlingen II
3 : 0
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
Sindelfingen II
VfL Sindelfingen II
3 : 2
TSV Schönaich II
Schönaich II
4. Spieltag
Schönaich II
TSV Schönaich II
5 : 0
SV Gültlingen II
Gültlingen II
SV Rohrau II
SV Rohrau II
4 : 3
FV Radnik Sindelfingen
FV Radnik
Deckenpfronn II
SV Deckenpfronn II
1 : 5
SV Bondorf II
SV Bondorf II
Haiterbach II
TSV Haiterbach II
1 : 3
VfL Sindelfingen II
Sindelfingen II
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
2 : 3
SV Böblingen II
SV Böblingen II
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
3 : 2
FV Fortuna Böblingen II
Fortuna BB II
5. Spieltag
SV Böblingen II
SV Böblingen II
1 : 2
TSV Schönaich II
Schönaich II
Gültlingen II
SV Gültlingen II
3 : 2
TSV Haiterbach II
Haiterbach II
Stammheim II
VfL Stammheim II
4 : 0
SV Deckenpfronn II
Deckenpfronn II
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
1 : 7
FV Fortuna Böblingen II
Fortuna BB II
Gärtringen II
FC Gärtringen II
2 : 0
SV Rohrau II
SV Rohrau II
FV Radnik
FV Radnik Sindelfingen
1 : 4
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
6. Spieltag
Haiterbach II
TSV Haiterbach II
1 : 1
SV Böblingen II
SV Böblingen II
Fortuna BB II
FV Fortuna Böblingen II
4 : 3
TSV Schönaich II
Schönaich II
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
0 : 2
FV Radnik Sindelfingen
FV Radnik
SV Bondorf II
SV Bondorf II
5 : 0
VfL Stammheim II
Stammheim II
Deckenpfronn II
SV Deckenpfronn II
0 : 2
VfL Sindelfingen II
Sindelfingen II
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
3 : 1
FC Gärtringen II
Gärtringen II
7. Spieltag
Do.
Sindelfingen II
VfL Sindelfingen II
0 : 2
SV Bondorf II
SV Bondorf II
SV Rohrau II
SV Rohrau II
0 : 3
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
Fortuna BB II
FV Fortuna Böblingen II
4 : 0
TSV Haiterbach II
Haiterbach II
Deckenpfronn II
SV Deckenpfronn II
0 : 0
SV Gültlingen II
Gültlingen II
FV Radnik
FV Radnik Sindelfingen
0 : 3
TSV Schönaich II
Schönaich II
Mi.
Gärtringen II
FC Gärtringen II
5 : 1
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
8. Spieltag
So.
SV Bondorf II
SV Bondorf II
10 : 1
SV Gültlingen II
Gültlingen II
Deckenpfronn II
SV Deckenpfronn II
1 : 2
SV Böblingen II
SV Böblingen II
Schönaich II
TSV Schönaich II
6 : 0
FC Gärtringen II
Gärtringen II
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
2 : 1
SV Rohrau II
SV Rohrau II
Stammheim II
VfL Stammheim II
0 : 4
VfL Sindelfingen II
Sindelfingen II
Haiterbach II
TSV Haiterbach II
3 : 2
FV Radnik Sindelfingen
FV Radnik
9. Spieltag
Sa.
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
7 : 0
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
So.
Gärtringen II
FC Gärtringen II
4 : 0
TSV Haiterbach II
Haiterbach II
SV Böblingen II
SV Böblingen II
0 : 1
SV Bondorf II
SV Bondorf II
Gültlingen II
SV Gültlingen II
2 : 1
VfL Stammheim II
Stammheim II
SV Rohrau II
SV Rohrau II
0 : 3
TSV Schönaich II
Schönaich II
Fortuna BB II
FV Fortuna Böblingen II
6 : 0
SV Deckenpfronn II
Deckenpfronn II
10. Spieltag
Sa.
Deckenpfronn II
SV Deckenpfronn II
4 : 1
FV Radnik Sindelfingen
FV Radnik
So.
Schönaich II
TSV Schönaich II
1 : 3
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
Haiterbach II
TSV Haiterbach II
2 : 0
SV Rohrau II
SV Rohrau II
Stammheim II
VfL Stammheim II
2 : 2
SV Böblingen II
SV Böblingen II
SV Bondorf II
SV Bondorf II
5 : 2
FV Fortuna Böblingen II
Fortuna BB II
Sindelfingen II
VfL Sindelfingen II
5 : 1
SV Gültlingen II
Gültlingen II
11. Spieltag
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
3 : 1
TSV Haiterbach II
Haiterbach II
SV Bondorf II
SV Bondorf II
3 : 4
FV Radnik Sindelfingen
FV Radnik
Fortuna BB II
FV Fortuna Böblingen II
5 : 1
VfL Stammheim II
Stammheim II
SV Böblingen II
SV Böblingen II
2 : 2
VfL Sindelfingen II
Sindelfingen II
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
2 : 3
TSV Schönaich II
Schönaich II
Gärtringen II
FC Gärtringen II
3 : 1
SV Deckenpfronn II
Deckenpfronn II
12. Spieltag
Sa.
Deckenpfronn II
SV Deckenpfronn II
9 : 5
SV Rohrau II
SV Rohrau II
So.
Haiterbach II
TSV Haiterbach II
3 : 1
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
Gültlingen II
SV Gültlingen II
0 : 2
SV Böblingen II
SV Böblingen II
Stammheim II
VfL Stammheim II
2 : 0
FV Radnik Sindelfingen
FV Radnik
SV Bondorf II
SV Bondorf II
3 : 1
FC Gärtringen II
Gärtringen II
Sindelfingen II
VfL Sindelfingen II
4 : 2
FV Fortuna Böblingen II
Fortuna BB II
13. Spieltag
Schönaich II
TSV Schönaich II
1 : 2
TSV Haiterbach II
Haiterbach II
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
2 : 1
SV Deckenpfronn II
Deckenpfronn II
SV Rohrau II
SV Rohrau II
1 : 4
SV Bondorf II
SV Bondorf II
Fortuna BB II
FV Fortuna Böblingen II
16 : 0
SV Gültlingen II
Gültlingen II
Gärtringen II
FC Gärtringen II
3 : 2
VfL Stammheim II
Stammheim II
FV Radnik
FV Radnik Sindelfingen
1 : 3
VfL Sindelfingen II
Sindelfingen II
14. Spieltag
Sa.
SV Bondorf II
SV Bondorf II
3 : 1
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
So.
SV Böblingen II
SV Böblingen II
3 : 1
FV Fortuna Böblingen II
Fortuna BB II
Gültlingen II
SV Gültlingen II
4 : 3
FV Radnik Sindelfingen
FV Radnik
Stammheim II
VfL Stammheim II
0 : 1
SV Rohrau II
SV Rohrau II
Deckenpfronn II
SV Deckenpfronn II
4 : 0
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
Sindelfingen II
VfL Sindelfingen II
4 : 1
FC Gärtringen II
Gärtringen II
15. Spieltag
Sa.
Schönaich II
TSV Schönaich II
2 : 3
SV Deckenpfronn II
Deckenpfronn II
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
1 : 0
VfL Stammheim II
Stammheim II
SV Rohrau II
SV Rohrau II
2 : 2
VfL Sindelfingen II
Sindelfingen II
Gärtringen II
FC Gärtringen II
6 : 3
SV Gültlingen II
Gültlingen II
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
1 : 4
SV Bondorf II
SV Bondorf II
FV Radnik
FV Radnik Sindelfingen
3 : 2
SV Böblingen II
SV Böblingen II
16. Spieltag
Do.
SV Rohrau II
SV Rohrau II
2 : 1
SV Gültlingen II
Gültlingen II
Sa.
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
2 : 1
VfL Sindelfingen II
Sindelfingen II
So.
Schönaich II
TSV Schönaich II
0 : 2
SV Bondorf II
SV Bondorf II
Haiterbach II
TSV Haiterbach II
3 : 3
SV Deckenpfronn II
Deckenpfronn II
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
1 : 1
VfL Stammheim II
Stammheim II
FV Radnik
FV Radnik Sindelfingen
1 : 3
FV Fortuna Böblingen II
Fortuna BB II
Gärtringen II
FC Gärtringen II
0 : 2
SV Böblingen II
SV Böblingen II
17. Spieltag
Sa.
Fortuna BB II
FV Fortuna Böblingen II
3 : 3
FC Gärtringen II
Gärtringen II
Gültlingen II
SV Gültlingen II
1 : 8
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
So.
SV Böblingen II
SV Böblingen II
3 : 0
SV Rohrau II
SV Rohrau II
SV Bondorf II
SV Bondorf II
5 : 0
TSV Haiterbach II
Haiterbach II
Stammheim II
VfL Stammheim II
1 : 2
TSV Schönaich II
Schönaich II
Sindelfingen II
VfL Sindelfingen II
3 : 0
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
18. Spieltag
Sa.
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
4 : 2
SV Böblingen II
SV Böblingen II
So.
Schönaich II
TSV Schönaich II
1 : 1
VfL Sindelfingen II
Sindelfingen II
Gärtringen II
FC Gärtringen II
4 : 1
FV Radnik Sindelfingen
FV Radnik
Fortuna BB II
FV Fortuna Böblingen II
1 : 1
SV Rohrau II
SV Rohrau II
Haiterbach II
TSV Haiterbach II
abg.
VfL Stammheim II
Stammheim II
Mi.
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
abg.
SV Gültlingen II
Gültlingen II
19. Spieltag
So.
Gültlingen II
SV Gültlingen II
abg.
TSV Schönaich II
Schönaich II
SV Böblingen II
SV Böblingen II
4 : 2
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
Fortuna BB II
FV Fortuna Böblingen II
2 : 3
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
Sindelfingen II
VfL Sindelfingen II
abg.
TSV Haiterbach II
Haiterbach II
FV Radnik
FV Radnik Sindelfingen
5 : 4
SV Rohrau II
SV Rohrau II
Sa.
SV Bondorf II
SV Bondorf II
abg.
SV Deckenpfronn II
Deckenpfronn II
20. Spieltag
So.
Schönaich II
TSV Schönaich II
abg.
SV Böblingen II
SV Böblingen II
SV Rohrau II
SV Rohrau II
abg.
FC Gärtringen II
Gärtringen II
Fortuna BB II
FV Fortuna Böblingen II
abg.
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
Haiterbach II
TSV Haiterbach II
abg.
SV Gültlingen II
Gültlingen II
Deckenpfronn II
SV Deckenpfronn II
abg.
VfL Stammheim II
Stammheim II
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
abg.
FV Radnik Sindelfingen
FV Radnik
21. Spieltag
Schönaich II
TSV Schönaich II
abg.
FV Fortuna Böblingen II
Fortuna BB II
Gärtringen II
FC Gärtringen II
abg.
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
Sindelfingen II
VfL Sindelfingen II
abg.
SV Deckenpfronn II
Deckenpfronn II
SV Böblingen II
SV Böblingen II
abg.
TSV Haiterbach II
Haiterbach II
Stammheim II
VfL Stammheim II
abg.
SV Bondorf II
SV Bondorf II
FV Radnik
FV Radnik Sindelfingen
abg.
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
22. Spieltag
Gültlingen II
SV Gültlingen II
abg.
SV Deckenpfronn II
Deckenpfronn II
SV Bondorf II
SV Bondorf II
abg.
VfL Sindelfingen II
Sindelfingen II
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
abg.
SV Rohrau II
SV Rohrau II
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
abg.
FC Gärtringen II
Gärtringen II
Schönaich II
TSV Schönaich II
abg.
FV Radnik Sindelfingen
FV Radnik
Haiterbach II
TSV Haiterbach II
abg.
FV Fortuna Böblingen II
Fortuna BB II
23. Spieltag
Gärtringen II
FC Gärtringen II
abg.
TSV Schönaich II
Schönaich II
SV Rohrau II
SV Rohrau II
abg.
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
Sindelfingen II
VfL Sindelfingen II
abg.
VfL Stammheim II
Stammheim II
Gültlingen II
SV Gültlingen II
abg.
SV Bondorf II
SV Bondorf II
SV Böblingen II
SV Böblingen II
abg.
SV Deckenpfronn II
Deckenpfronn II
FV Radnik
FV Radnik Sindelfingen
abg.
TSV Haiterbach II
Haiterbach II
24. Spieltag
Schönaich II
TSV Schönaich II
abg.
SV Rohrau II
SV Rohrau II
Haiterbach II
TSV Haiterbach II
abg.
FC Gärtringen II
Gärtringen II
Deckenpfronn II
SV Deckenpfronn II
abg.
FV Fortuna Böblingen II
Fortuna BB II
SV Bondorf II
SV Bondorf II
abg.
SV Böblingen II
SV Böblingen II
Stammheim II
VfL Stammheim II
abg.
SV Gültlingen II
Gültlingen II
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
abg.
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
25. Spieltag
SV Rohrau II
SV Rohrau II
abg.
TSV Haiterbach II
Haiterbach II
Gültlingen II
SV Gültlingen II
abg.
VfL Sindelfingen II
Sindelfingen II
SV Böblingen II
SV Böblingen II
abg.
VfL Stammheim II
Stammheim II
Fortuna BB II
FV Fortuna Böblingen II
abg.
SV Bondorf II
SV Bondorf II
FV Radnik
FV Radnik Sindelfingen
abg.
SV Deckenpfronn II
Deckenpfronn II
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
abg.
TSV Schönaich II
Schönaich II
26. Spieltag
Schönaich II
TSV Schönaich II
abg.
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
Haiterbach II
TSV Haiterbach II
abg.
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
Deckenpfronn II
SV Deckenpfronn II
abg.
FC Gärtringen II
Gärtringen II
FV Radnik
FV Radnik Sindelfingen
abg.
SV Bondorf II
SV Bondorf II
Stammheim II
VfL Stammheim II
abg.
FV Fortuna Böblingen II
Fortuna BB II
Sindelfingen II
VfL Sindelfingen II
abg.
SV Böblingen II
SV Böblingen II
27. Spieltag
Gärtringen II
FC Gärtringen II
abg.
SV Bondorf II
SV Bondorf II
SV Böblingen II
SV Böblingen II
abg.
SV Gültlingen II
Gültlingen II
Fortuna BB II
FV Fortuna Böblingen II
abg.
VfL Sindelfingen II
Sindelfingen II
SV Rohrau II
SV Rohrau II
abg.
SV Deckenpfronn II
Deckenpfronn II
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
abg.
TSV Haiterbach II
Haiterbach II
FV Radnik
FV Radnik Sindelfingen
abg.
VfL Stammheim II
Stammheim II
28. Spieltag
Stammheim II
VfL Stammheim II
abg.
FC Gärtringen II
Gärtringen II
Gültlingen II
SV Gültlingen II
abg.
FV Fortuna Böblingen II
Fortuna BB II
Haiterbach II
TSV Haiterbach II
abg.
TSV Schönaich II
Schönaich II
Deckenpfronn II
SV Deckenpfronn II
abg.
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
SV Bondorf II
SV Bondorf II
abg.
SV Rohrau II
SV Rohrau II
Sindelfingen II
VfL Sindelfingen II
abg.
FV Radnik Sindelfingen
FV Radnik
29. Spieltag
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
abg.
SV Deckenpfronn II
Deckenpfronn II
Fortuna BB II
FV Fortuna Böblingen II
abg.
SV Böblingen II
SV Böblingen II
Gärtringen II
FC Gärtringen II
abg.
VfL Sindelfingen II
Sindelfingen II
SV Rohrau II
SV Rohrau II
abg.
VfL Stammheim II
Stammheim II
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
abg.
SV Bondorf II
SV Bondorf II
FV Radnik
FV Radnik Sindelfingen
abg.
SV Gültlingen II
Gültlingen II
30. Spieltag
Deckenpfronn II
SV Deckenpfronn II
abg.
TSV Schönaich II
Schönaich II
SV Bondorf II
SV Bondorf II
abg.
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
Stammheim II
VfL Stammheim II
abg.
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
Sindelfingen II
VfL Sindelfingen II
abg.
SV Rohrau II
SV Rohrau II
Gültlingen II
SV Gültlingen II
abg.
FC Gärtringen II
Gärtringen II
SV Böblingen II
SV Böblingen II
abg.
FV Radnik Sindelfingen
FV Radnik
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TV Darmsheim II 1741 46
2. SV Bondorf II 1542 39
3. Sindelfingen II (Ab) 1620 32
4. Fortuna BB II (Ab) 1741 32
5. Schönaich II 1619 28
6. SV Böblingen II 177 27
7. Gärtringen II 161 25
8. Deckenpfronn II 14-5 17
9. SV Rohrau II 17-21 17
10. Haiterbach II 15-21 15
11. Gültlingen II 15-50 13
12. Stammheim II 15-9 12
13. FV Radnik 16-22 12
14. SGM Neuw./Ob II 16-43 5
15. Türk. SV Hbg II zg. 00 0
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Kreisliga B5 BB/Calw 19/20
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich