Kreisliga B5 Böblingen-Calw 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
So. 13:00
FV Radnik Sindelfingen zg.
FV Radnik zg.
Stammheim II
VfL Stammheim II
0 : 5
SV Bondorf II
SV Bondorf II
KFIB Sindelf
K.F.I.B. Sindelfingen
1 : 3
SV Magstadt
SV Magstadt
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
3 : 3
TSV Hildrizhausen
Hildrizhaus.
TV Altdorf
TV Altdorf
1 : 0
SV Böblingen II
SV Böblingen II
2. Spieltag
Schönaich II
TSV Schönaich II
2 : 2
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
FV Radnik zg.
FV Radnik Sindelfingen zg.
So. 13:00
TV Altdorf
TV Altdorf
SV Bondorf II
SV Bondorf II
3 : 0
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
SV Böblingen II
SV Böblingen II
1 : 1
SV Rohrau II
SV Rohrau II
SV Magstadt
SV Magstadt
7 : 0
TSV Waldenbuch II
Waldenbuch II
3. Spieltag
Hildrizhaus.
TSV Hildrizhausen
6 : 0
K.F.I.B. Sindelfingen
KFIB Sindelf
Di.
Waldenbuch II
TSV Waldenbuch II
1 : 4
TSV Hildrizhausen
Hildrizhaus.
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
8 : 0
K.F.I.B. Sindelfingen
KFIB Sindelf
SV Rohrau II
SV Rohrau II
Di. 18:30
FV Radnik Sindelfingen zg.
FV Radnik zg.
Stammheim II
VfL Stammheim II
1 : 5
SV Magstadt
SV Magstadt
Do.
TV Altdorf
TV Altdorf
2 : 0
SV Bondorf II
SV Bondorf II
4. Spieltag
So.
SV Bondorf II
SV Bondorf II
7 : 2
SV Rohrau II
SV Rohrau II
SV Böblingen II
SV Böblingen II
2 : 2
TSV Schönaich II
Schönaich II
KFIB Sindelf
K.F.I.B. Sindelfingen
5 : 1
TSV Waldenbuch II
Waldenbuch II
SV Magstadt
SV Magstadt
3 : 4
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
5. Spieltag
Hildrizhaus.
TSV Hildrizhausen
6 : 0
VfL Stammheim II
Stammheim II
Schönaich II
TSV Schönaich II
So. 12:30
FV Radnik Sindelfingen zg.
FV Radnik zg.
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
1 : 5
TSV Hildrizhausen
Hildrizhaus.
Stammheim II
VfL Stammheim II
1 : 3
K.F.I.B. Sindelfingen
KFIB Sindelf
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
4 : 0
TSV Waldenbuch II
Waldenbuch II
TV Altdorf
TV Altdorf
4 : 0
SV Magstadt
SV Magstadt
6. Spieltag
SV Bondorf II
SV Bondorf II
0 : 2
TSV Schönaich II
Schönaich II
SV Böblingen II
SV Böblingen II
0 : 1
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
Waldenbuch II
TSV Waldenbuch II
1 : 1
VfL Stammheim II
Stammheim II
KFIB Sindelf
K.F.I.B. Sindelfingen
3 : 3
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
SV Magstadt
SV Magstadt
4 : 1
SV Rohrau II
SV Rohrau II
7. Spieltag
Hildrizhaus.
TSV Hildrizhausen
1 : 1
TV Altdorf
TV Altdorf
SV Rohrau II
SV Rohrau II
0 : 3
TSV Hildrizhausen
Hildrizhaus.
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
1 : 3
TSV Waldenbuch II
Waldenbuch II
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
8 : 0
VfL Stammheim II
Stammheim II
TV Altdorf
TV Altdorf
3 : 2
K.F.I.B. Sindelfingen
KFIB Sindelf
SV Böblingen II
SV Böblingen II
So. 15:00
FV Radnik Sindelfingen zg.
FV Radnik zg.
8. Spieltag
Sa.
FV Radnik zg.
FV Radnik Sindelfingen zg.
Sa. 17:00
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
So.
Stammheim II
VfL Stammheim II
2 : 0
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
Waldenbuch II
TSV Waldenbuch II
2 : 2
TV Altdorf
TV Altdorf
KFIB Sindelf
K.F.I.B. Sindelfingen
3 : 0
SV Rohrau II
SV Rohrau II
SV Bondorf II
SV Bondorf II
1 : 2
SV Böblingen II
SV Böblingen II
SV Magstadt
SV Magstadt
0 : 3
TSV Schönaich II
Schönaich II
9. Spieltag
Do.
Schönaich II
TSV Schönaich II
2 : 2
TSV Hildrizhausen
Hildrizhaus.
Sa.
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
7 : 1
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
So.
SV Rohrau II
SV Rohrau II
2 : 3
TSV Waldenbuch II
Waldenbuch II
FV Radnik zg.
FV Radnik Sindelfingen zg.
So. 13:00
SV Bondorf II
SV Bondorf II
TV Altdorf
TV Altdorf
1 : 2
VfL Stammheim II
Stammheim II
10. Spieltag
SV Bondorf II
SV Bondorf II
2 : 2
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
2 : 5
TV Altdorf
TV Altdorf
Stammheim II
VfL Stammheim II
2 : 1
SV Rohrau II
SV Rohrau II
KFIB Sindelf
K.F.I.B. Sindelfingen
1 : 3
TSV Schönaich II
Schönaich II
SV Magstadt
SV Magstadt
1 : 2
SV Böblingen II
SV Böblingen II
11. Spieltag
Schönaich II
TSV Schönaich II
2 : 4
TSV Waldenbuch II
Waldenbuch II
FV Radnik zg.
FV Radnik Sindelfingen zg.
So. 13:00
SV Magstadt
SV Magstadt
SV Böblingen II
SV Böblingen II
0 : 1
TSV Hildrizhausen
Hildrizhaus.
SV Rohrau II
SV Rohrau II
1 : 4
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
1 : 3
TV Altdorf
TV Altdorf
12. Spieltag
Stammheim II
VfL Stammheim II
2 : 1
TSV Schönaich II
Schönaich II
SV Magstadt
SV Magstadt
2 : 2
SV Bondorf II
SV Bondorf II
TV Altdorf
TV Altdorf
3 : 0
SV Rohrau II
SV Rohrau II
SV Böblingen II
SV Böblingen II
0 : 0
K.F.I.B. Sindelfingen
KFIB Sindelf
13. Spieltag
SV Bondorf II
SV Bondorf II
4 : 2
TSV Hildrizhausen
Hildrizhaus.
SV Böblingen II
SV Böblingen II
2 : 2
TSV Waldenbuch II
Waldenbuch II
Schönaich II
TSV Schönaich II
5 : 4
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
Mi.
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
3 : 3
SV Rohrau II
SV Rohrau II
14. Spieltag
So.
Stammheim II
VfL Stammheim II
2 : 1
SV Böblingen II
SV Böblingen II
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
5 : 1
SV Magstadt
SV Magstadt
TV Altdorf
TV Altdorf
4 : 1
TSV Schönaich II
Schönaich II
KFIB Sindelf
K.F.I.B. Sindelfingen
5 : 1
SV Bondorf II
SV Bondorf II
15. Spieltag
Sa.
SV Böblingen II
SV Böblingen II
3 : 0
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
SV Bondorf II
SV Bondorf II
2 : 1
TSV Waldenbuch II
Waldenbuch II
Schönaich II
TSV Schönaich II
1 : 2
SV Rohrau II
SV Rohrau II
Mi.
SV Magstadt
SV Magstadt
0 : 9
TSV Hildrizhausen
Hildrizhaus.
16. Spieltag
SV Böblingen II
SV Böblingen II
1 : 4
TV Altdorf
TV Altdorf
SV Bondorf II
SV Bondorf II
0 : 2
VfL Stammheim II
Stammheim II
SV Magstadt
SV Magstadt
1 : 3
K.F.I.B. Sindelfingen
KFIB Sindelf
So.
Hildrizhaus.
TSV Hildrizhausen
4 : 4
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
17. Spieltag
Mi.
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
3 : 2
SV Bondorf II
SV Bondorf II
SV Rohrau II
SV Rohrau II
3 : 0
SV Böblingen II
SV Böblingen II
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
2 : 3
TSV Schönaich II
Schönaich II
Waldenbuch II
TSV Waldenbuch II
7 : 0
SV Magstadt
SV Magstadt
18. Spieltag
So.
SV Bondorf II
SV Bondorf II
0 : 6
TV Altdorf
TV Altdorf
KFIB Sindelf
K.F.I.B. Sindelfingen
1 : 0
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
SV Magstadt
SV Magstadt
3 : 3
VfL Stammheim II
Stammheim II
Hildrizhaus.
TSV Hildrizhausen
7 : 0
TSV Waldenbuch II
Waldenbuch II
Mi.
KFIB Sindelf
K.F.I.B. Sindelfingen
1 : 3
TSV Hildrizhausen
Hildrizhaus.
19. Spieltag
So.
Schönaich II
TSV Schönaich II
2 : 1
SV Böblingen II
SV Böblingen II
Mi.
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
7 : 0
SV Magstadt
SV Magstadt
Waldenbuch II
TSV Waldenbuch II
1 : 7
K.F.I.B. Sindelfingen
KFIB Sindelf
Do.
SV Rohrau II
SV Rohrau II
5 : 1
SV Bondorf II
SV Bondorf II
20. Spieltag
So.
Waldenbuch II
TSV Waldenbuch II
0 : 6
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
KFIB Sindelf
K.F.I.B. Sindelfingen
2 : 1
VfL Stammheim II
Stammheim II
SV Magstadt
SV Magstadt
0 : 5
TV Altdorf
TV Altdorf
Hildrizhaus.
TSV Hildrizhausen
5 : 1
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
Mi.
Stammheim II
VfL Stammheim II
1 : 4
TSV Hildrizhausen
Hildrizhaus.
21. Spieltag
So.
Schönaich II
TSV Schönaich II
4 : 1
SV Bondorf II
SV Bondorf II
SV Rohrau II
SV Rohrau II
5 : 3
SV Magstadt
SV Magstadt
Stammheim II
VfL Stammheim II
4 : 3
TSV Waldenbuch II
Waldenbuch II
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
2 : 2
K.F.I.B. Sindelfingen
KFIB Sindelf
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
1 : 0
SV Böblingen II
SV Böblingen II
22. Spieltag
TV Altdorf
TV Altdorf
1 : 1
TSV Hildrizhausen
Hildrizhaus.
Waldenbuch II
TSV Waldenbuch II
3 : 0
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
Stammheim II
VfL Stammheim II
2 : 2
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
Hildrizhaus.
TSV Hildrizhausen
4 : 0
SV Rohrau II
SV Rohrau II
KFIB Sindelf
K.F.I.B. Sindelfingen
0 : 2
TV Altdorf
TV Altdorf
23. Spieltag
Schönaich II
TSV Schönaich II
1 : 0
SV Magstadt
SV Magstadt
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
1 : 1
VfL Stammheim II
Stammheim II
SV Rohrau II
SV Rohrau II
1 : 3
K.F.I.B. Sindelfingen
KFIB Sindelf
SV Böblingen II
SV Böblingen II
5 : 1
SV Bondorf II
SV Bondorf II
TV Altdorf
TV Altdorf
8 : 0
TSV Waldenbuch II
Waldenbuch II
24. Spieltag
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
2 : 2
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
Waldenbuch II
TSV Waldenbuch II
1 : 2
SV Rohrau II
SV Rohrau II
Stammheim II
VfL Stammheim II
0 : 6
TV Altdorf
TV Altdorf
Hildrizhaus.
TSV Hildrizhausen
2 : 1
TSV Schönaich II
Schönaich II
25. Spieltag
Schönaich II
TSV Schönaich II
2 : 0
K.F.I.B. Sindelfingen
KFIB Sindelf
SV Rohrau II
SV Rohrau II
0 : 4
VfL Stammheim II
Stammheim II
SV Böblingen II
SV Böblingen II
2 : 0
SV Magstadt
SV Magstadt
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
3 : 0
SV Bondorf II
SV Bondorf II
TV Altdorf
TV Altdorf
10 : 0
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
SGM Neuw./Ob II
26. Spieltag
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
0 : 2
SV Rohrau II
SV Rohrau II
Waldenbuch II
TSV Waldenbuch II
1 : 4
TSV Schönaich II
Schönaich II
TV Altdorf
TV Altdorf
6 : 0
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
Hildrizhaus.
TSV Hildrizhausen
5 : 0
SV Böblingen II
SV Böblingen II
27. Spieltag
Sa.
Schönaich II
TSV Schönaich II
4 : 2
VfL Stammheim II
Stammheim II
KFIB Sindelf
K.F.I.B. Sindelfingen
5 : 1
SV Böblingen II
SV Böblingen II
SV Bondorf II
SV Bondorf II
0 : 3
SV Magstadt
SV Magstadt
SV Rohrau II
SV Rohrau II
1 : 3
TV Altdorf
TV Altdorf
28. Spieltag
So.
SV Rohrau II
SV Rohrau II
1 : 5
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
Waldenbuch II
TSV Waldenbuch II
0 : 4
SV Böblingen II
SV Böblingen II
Hildrizhaus.
TSV Hildrizhausen
3 : 0
SV Bondorf II
SV Bondorf II
Mi.
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
3 : 3
TSV Schönaich II
Schönaich II
29. Spieltag
So.
SV Bondorf II
SV Bondorf II
0 : 3
K.F.I.B. Sindelfingen
KFIB Sindelf
Schönaich II
TSV Schönaich II
3 : 0
TV Altdorf
TV Altdorf
SV Böblingen II
SV Böblingen II
2 : 0
VfL Stammheim II
Stammheim II
SV Magstadt
SV Magstadt
1 : 18
TV Darmsheim II
TV Darmsheim II
30. Spieltag
Mi.
Hildrizhaus.
TSV Hildrizhausen
6 : 0
SV Magstadt
SV Magstadt
Waldenbuch II
TSV Waldenbuch II
3 : 7
SV Bondorf II
SV Bondorf II
SGM Neuw./Ob II
SGM Neuweiler/Oberkollwangen II
4 : 3
SV Böblingen II
SV Böblingen II
SV Rohrau II
SV Rohrau II
0 : 3
TSV Schönaich II
Schönaich II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TV Altdorf 2263 54
2. Hildrizhaus. 2265 53
3. Schönaich II 2219 43
4. TV Darmsheim II 2252 40
5. KFIB Sindelf 227 36
6. Stammheim II 22-26 28
7. SV Böblingen II 22-5 25
8. SV Bondorf II 22-21 20
9. SV Rohrau II 22-28 20
10. SGM Neuw./Ob II 22-30 20
11. Waldenbuch II 22-44 18
12. SV Magstadt 22-52 17
13. FV Radnik zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Safak Cellatoglu
Safak Cellatoglu
TSV Waldenbuch II
11
Anil Güler
Anil Güler
SV Magstadt
7
Liridon Kumnova
Liridon Kumnova
SV Magstadt
6
Daniel Doric
Daniel Doric
TSV Waldenbuch II
5
Sulayman Ceesay
Sulayman Ceesay
SV Bondorf II
4
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich